Гость
Статьи
Кто как ищет секс без …

Кто как ищет секс без обязательств

Секс без обязательств… Очень многие говорили об этом на разных темах форума.А как вы этот секс ради секса искали? И почему секс ради секса? И даже не знаю как правильно спросить-насколько много …

Dmitrij
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Александр
#51

познакомлюсь с ОДИНОКОЙ с девушкой женщиной дамой из МОСКВЫ до 45 лет с внешностью 42 кг до 60 кг для совместного проживания секса ..та которая любит секс и не может жить не минуты без секса готова трахаться 24 часа обожает трахаться во всех позах дает во все свои сладкие дырочки без запрет и ограничений даже в месячные свои без презерватива делает минет очень смачно и сладко его сосет а потом высасывает остатки спермы от туда у меня член 20 см но большая головка ..люблю когда мне дрочат сосут ласкают яички люблю заниматься сексом люблю производить гинекологический осмотр лазить во влагалище рассматривать ее матку расширить ее влагалище и еще теребить ее клитор по играть по сосать облизать ее клитор язычком очень люблю когда она кончает фонтаном если не умеет обучу как кончить фонтаном и получишь огромный оргазм огромный кайф даже в месячные ни капли не брезгую . мечтаю встретить девушку женщину даму с БОЛЬШИМ КЛИТЕРОМ пишите звоните жду звонка от вас смс не писать

89104308095 Александр мне 38 лет

Гость
#52

Я ищу именно секс.я не могу идти в клуб или куда то чтобы найти мужика.с мужом развожусь и у меня давно не было поэтоиу ищу партнёра.

Рад вам
#53
Гость

Я ищу именно секс.я не могу идти в клуб или куда то чтобы найти мужика.с мужом развожусь и у меня давно не было поэтоиу ищу партнёра.

и как с вами связаться для общения?

Александр
#54

Познакомлюсь с девушкой женщиной ДАМОЙ свободной не замужней от 30 до 50 лет строго из МОСКВЫ с красивой привлекательной симпатичной умной с привлекательной внешностью от 40 кг до 60 кг рост не важно для секса и не только для секса ( отношения сразу жить вдвоем) ...совместного проживания на моей территории мне 39 лет коренной Москвич НЕ ЖЕНАТ без детей очень сильно хотелось бы отношений полноценной жизни с интимом ...встреча на 1 или 2 раза не интересует вообще примечание ищу девушку женщину ДАМУ которая предпочитает ходить без ТРУСИКОВ вообще и на высоких каблуках не ниже 10 см 89104308095 Александр

Гость
#55
ПротивоусЫ

Бог ты мой!!!!! Я сама себя до оргазма довела!!!!! По влагалищу разлилось тепло, судороги сковали мое тело, так перевозбудилась, что готова отдаться соседнему бомжу...... Мну клитор пальчиком.... ах да, собственно, зачем писала-то))) ищу мужика для секса, никаких обязательств, ток усы сбрей.

Олег
#62
Гость

я сбрил все))) 89259110614... москва

Александр
#63

Познакомлюсь с девушкой для секса без обязательств доставлю не забываемый оргазм москва aleksandrv.mihaylov@gmail.com

гость
#64
Анастасия

жаль мне вас. у людей, которые воспринимают секс как физическую потребность, наряду с пищей, сном и правлением естественной нужды, духовный уровень животного. Секс - это отношения между мужчиной и женщиной , апогей страсти, эмоций и чувств к друг другу. такое не к каждому мужчине можно испытать. А все эти "без обязательств" - удовлетворение инстинктов людей с умственным и духовным развитием зверюшек.

Теперь что от секса вообще что ли отказаться?

Гость
#65

На сайте знакомств

Гость
#66

Нашла на сайте знакомств любовника. Теперь у меня с ним секс без обязательств.

Гость
#67

добрый день милые женщины! Хочется познакомиться с замужней женщиной, для общения, совместного времяпровождения и.т.д буду с нетерпением ждать предложений:) женат 33 года wwiktor135@yandex.ru Калининград

#68

ищу замужнюю любовницу из Тольятти. мне 30. рост 176. обычного телосложения. женат. кому интересно жду по почте ejik763@yandex.ru

Сергей
#69

Ищу замужнюю любовницу из Челябинска или Екатеринбурга. Пишите:portoprens2015@mail.ru

Гость
#70
Гость

Я ищу именно секс.я не могу идти в клуб или куда то чтобы найти мужика.с мужом развожусь и у меня давно не было поэтоиу ищу партнёра.

Эльдорадо для женщин
#72

rikbnm@mail.ru- 89252045397-Юрий Горюнов 53

Гость
#73

Мне 35, ищу похотливую, ненасытную москвичку до 45.
a1223720@yandex.ru

Гость
#74
Гость

Нашла на сайте знакомств любовника. Теперь у меня с ним секс без обязательств.

На каком сайте , подскажите )

Гость
#77
Гость

Я ищу именно секс.я не могу идти в клуб или куда то чтобы найти мужика.с мужом развожусь и у меня давно не было поэтоиу ищу партнёра.

Я с женой. Расстался ты с мужем познакомимся

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: