Гость
Статьи
Нужно ли иногда …

Нужно ли иногда отказывать мужу в сексе?

Женщины ,как вы считаете, нужно ли иногда "специально" отказывать мужу в сексе? чтобы так сказать поддерживать интерес. Я вот никогда не отказываю, всегда его хочу, но такая мысль почему-то возникла, …

Гость
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Рома Африка
#151

Согласен насчет тонуса. Зачем себя ограничивать, если можно с помощью натуральных бадов типа Геримакс Экстра улучшить все?

Серега
#152

Простой вопрос - а зачем? Тоже попробую Геримакс Экстра попить, звучит все неплохо, поэкспериментируем)

#153

Отказывать мужу нужно!! Сколько женщин одиноких, которым хоть бы одну палку кто кинул, так что чаще и подолгу не давайте, пусть ваш муж порадует кого-нибудь еще окромя вас, может еще и деньжат ей подкинет из вашего семейного бюджета!

#154

чувство юмора и разнузнанность в постели- это в точку. Самое худшее- ноль юмора и холодность

Гость
#155
Гость

Женщины ,как вы считаете, нужно ли иногда "специально" отказывать мужу в сексе? чтобы так сказать поддерживать интерес. Я вот никогда не отказываю, всегда его хочу, но такая мысль почему-то возникла, может для тонуса стоит продинамить время от времени

Мужа любить надо, а не торговать ПИЗ*Й чтобы что-то от него получить

Гость
#156

Хоть я сама и женщина, но женщин не поддерживаю. Сама своему не могу отказать, даже если и голова болит, с ним - перестанет )) Мужчины же такие лапочки (особенно мой) !

ГостьЯ
#157

Но был у нас один с ним случай. Ему захотелось разнообразия, и явно это продемонстрировал, от чего мне стало жутко обидно. Да так он постарался, что я почувствовала "все, надоела я ему, разлюбил..", стал невнимательный, равнодушный. И вдруг его инстинкт опять ко мне призвал... лезет, щупает под одеялом, а я от обиды притворилась сплю, брыкнула. А на следующий день мы с ним разбежались. Растались, совсем.. Я уже стала ощущать себя свободной, гулянки с подружками, общение.. чтобы не думать о нем и голову не сностло. Так и месяца не прошло.. как он вновь напоминает о себе, на контакт я сразу не пошла, даже сообщения игнорировала. Эх и началось! Словно снова мне 17 лет, сколько было ухаживаний, встречал меня, провожал.. в итоге незабываемая ночь.

Эпилог.

Вообщем можно отказать, но крайне в исключительных случаях! Чтобы разжечь новую страсть, а не совсем растоптать и без того дряблые отношения! Будьте мудрее, девушки. Настоящим мужчинам не до наших соплей.

#158

А как можно отказать в сексе любимому мужу?)

Я даже во время ссор не отказываю+прекрасный способ помириться,особенно,если накосячила я)

Будете отказывать-найдет не отказывающую,все просто.

Валек
#182

Мне жена никогда не отказывает.Но я чувствую когда она сама хочет,а когда нет,и вот в такие моменты,после того,как кончу-чувствую себя скотиной!Что это,разница темперамента или конец любви?

Гость
#183

Тупо стоит вопрос, НУЖНО ли? Я еще понимаю можно ли? Т.е. когда тебе не хочется , самочувствие и тп.. Но делать такие обломы специально это путь к разрыву отношений. Вот случай у мужика ДР, днем отпраздновали в кафе, вечером собирались поужинать в семейном кругу, на кухне накрывают уже на стол. А жена тянет на кровать и начинает заводить, ласки нежности и тп. И тут родственники зовут ужинать, все естественно прерывается до ночи. После ужина жена за компьютер поиграть села. Дело к ночи, ребенка уложили - спит, муж помылся лег в кровать и ждет в предвкушении. Жена в это время играет за компом, час играет, два. Наигралась, встает идет в душ, ложится спиной и говорит давай спать... занавес. И какую вы реакцию ждете от мужчины ?

Лапуля
#183
-

Эти ваши манипуляции очевидны до смеха. Если нет месячных, то женщина должна хотеть. Не хочет - или к доктору, или на выход))

Женщина не должна хотеть, все зависит от настроения и желания. А может она со своим разругается в пух и прах, какой там к чёрту уже секс.у вас понятие гупое-если не хочет-к врачу. Аж смешно стало. Тоже блин проблема, секса в какой-то день женщина не захотела и сразу к врачу. А если у вас аппетита сегодня не будет, вы тоже к врачу побежите? Какие-то глупые рассуждения. Мужику нужно отказывать в том случае, когда сама не хочешь. Секс-это обоюдное желание.

Лапуля
#184
Гость

Это плохо, если женщина ни дня не может прожить без секса?

Очень плохо. Лучше не быть зависимой от секса.

Лапуля
#185
Гость

Как я вам завидую, моему мужу и отказывать не надо, он сам не хочет. Подсел на порнуху и дергает себе с утра до вечера. У нас секса нет по полгода, думаю разводится. Мечтаю о мужчине, который будет меня хотеть, каждый день..это же такое счастье иметь полноценного мужчину.

Вам повезло с мужем. Уж лучше пусть под порнуху д рочет, чем жене спать не дает.

Лапуля
#186
Гость

Хорошее то, что это говорит о здоровье человека.

Будто больной секса хотеть не может. Если она хочет каждый день секса, ещё не факт, что здорова.

Лапуля
#187
Донна Белла

В основном такое случается после 40, похоть так и прет, климакс подгоняет и у бабы тихо уезжает крыша и она превращается в озлобленную мегеру ибо не все мужики выдерживают.

Чушь.

Лапуля
#188
Булавка

Похоть это когда в глове пустота звенящая )) Чем занять еще голову - конечно сексом ))) К физиологическому здоровью не имеет отношения.

Совершенно верно.

Лапуля
#189
Анастасия

Ой в этом вы глубоко ошибаетесь!!) Которая недоступна и в итоге то она становится доступной , часто в таких разочаровываются и сама эта не доступная тоже , я сейчас не о том что давай на лево и направо , хороший секс будет привлекать мужчину больше и больше ( особенно если девушка делает минет ) ;)

Делать минет это вообще неуважение к самой себе.

Лапуля
#190
Деструктор

Меня как-то мариновали с этим делом.

Если б не мариновала - не свалил бы.

Сначала - любовь, тяга в сексуальном плане, эдакая жажда,

потом - усталость, опустошение,

потом - злость, когда понимаешь, что всё деpьмо,

что на тебя выливали - сделано специально, намеренно.

Да что там, даже бешенство и ярость накатывает.

Я, типа, буду не я , но на секс я её прожму, гадом буду.

Чисто, мужская чёрточка.

И понимаешь, что с ней тебе не бывать, потому, что ЭТО

нельзя за спиной оставлять, и любить тоже нельзя.

Столько эмоций потрачено, не говоря уже о деньгах и времени.

Война до победного! Победить или умереть.

А потом что ? К побеждённому противнику

какая может быть любовь?

Динамки сами себе яму выкапывают.

Глупое сравнение.

Лапуля
#191
Деструктор

Ага, после нескольких месяцев встреч. :-)

Кстати, есть хороший ответ на эту фразу. Звучит примерно так

"Перезвони, если уверенность появится."

Есть еще лучший ответ-хочешь трахаться-женись, а пока от винта.

Света
#192
Гость

не фигня. логика где - есть сосание - есть эякуляция - больше хочется.

недоступна - нет эякуляции - пошла нафиг. вы тут в выдуманном мире живете.

Ну и живи всю жизнь с ххуйсоской.

Света
#193
Дуська

Надо иногда расставаться, иногда отказывать, вносить интригу и оставаться вечной загадкой)

Вот именно. А не давать по первому требованию.

Света
#194
Гость

Как вы достали своими долбаными загадками идиотки. Кусок пи_здятины между ног тааакая загадка блин ))))

А кусок х уятины вообще ничего из себя не представляет.

Света
#195
гостька

Девочки, скажу вам, мужьям лучше не отказывать никогда, а лучше даже проявлять побольше изобретательности в технике с-са. Тогда пресытившись с вами, и вы для него богиней станете, и на лево не захочет шастать.

Пресытившись с вами он быстрей на лево побежит, да и мне до чертиков надоест, что сама быстрей убегу к другому.

Света
#196
Валек

Мне жена никогда не отказывает.Но я чувствую когда она сама хочет,а когда нет,и вот в такие моменты,после того,как кончу-чувствую себя скотиной!Что это,разница темперамента или конец любви?

Конечно разница темперамента.

#197

Нужно, если он бывший. И почаще, иначе он может стать настоящим.

Алекс
#198

Специально не нужно. Это сразу заметно и убивает доверие. Сейчас вы ради профилактики отказываете, а позже будете для профилактики флиртовать с кем-то. А там и заиграться можно. Если действительно нет настроения или плохое самочувствие, то да. Насилие в семье тоже остаётся насилием. Если женщине не хочется самой, то нафиг такое надо, это совершенно некачественный секс.

Хотя хз, может есть мужчины, которые любят стерв, я лично не перевариваю их.

Тролликатес, а не троллятина
#199

Я могу «специально» отказать мужу в сексе, только если обижена, что бывает ну крайне редко. Чаще отказы мои обоснованны - или болею, или устала. Но обычно муж и не пристает, если видит, что самочувствие не очень. А Просто так отказать я не могу, я не в силах устоять перед ним. Да и зачем? Зачем лишать себя удовольствия? Лежать потом на смертном одре и жалеть обо всех «отказах от секса»? Я слишком люблю мужа и секс с ним, чтобы отказывать просто так. Пока что чаще динамит он меня.

Гость
#200

Всегда нужно отказывать. Женщины ничего не должны.

Клубничка96
#202
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну, а если вот нам, мужикам например хочется, а вы ни в какую???



Фсё, вот так один раз, другой, а потом любовницы, развод и еще все имущество у вас отберем после развода.



Поэтому ни в коем случае.



_

А если наоборот, мужчина вечно динамит когда хочется девушке, как тогда быть ? Она ведь тоже может обидится и в один прекрасный момент не дать , как тогда быть мужчине?

Гость
#203

если хороший муж, зачем отказывать, я считаю это нечестно.

Гость
#204
Автор

Известный же факт что больше хочется ту, что недоступна, а не ту,что лучше сосет

больше хочется свою любимую девушку, а если она еще с.сет как вы выразились,ее хочется еще больше!!! а неоступная пусть остается недоступной... это ее дело.

Гость
#205
Донна Белла

Ой ли, это уж тупость. Может она то ещё бревно в постели. Те ещё курицы придумали про путь через желудок.

Хотят ту, что излучает собой секс, а не кидается на всех без оглядки. Умеет разжечь страсть. Но иногда утолив страсть мужик бежит под бочек к жене. Всё слишком сложно и нет однозначных ответов.

путь к сердцу мужчины лежит не через желудок а через то,что ниже желудка!!! мне вооюще по фиг, пусть жена хоть вообще не готовит,если секс замечательный,я сам нам обоим приготовлю и первое и второе и компот!!! ))))

Гость
#206
Автор

у меня всё хорошо, я хотела чтобы было еще лучше)))

так разнообразьте свои отношения!!! вы хотите,муж вас хочет - это счастье ( это если выразиться без мата). а если с матом - это просто зае.ись !!! при чем в прямом и переносном смысле!!!

Гость
#207
Verhoffen

Например, можно заставить его немножко поревновать. Не по реальному поводу, конечно же.

Например, одеться как на свидание и пойти погулять с подружкой. Или придумать еще что-нибудь похожее.

Но!!! Этим методом надо пользоваться очень осторожно и взвешенно!!! Чтобы не переборщить!!!

не надо !!! итог этого всего - разбитый нос и развод!!! ))))

Гость
#208
Гость

В природе самец всегда бегает за самкой а не наоборот!а если ты всегда хочешь и всегда готова то готовся что скоро он потеряет интерес!

мы же не животные !! самец за самкой не из за удовольствия бегает, у них инстинкты и все . а мы люди,у нас секс это еще и удовольствие и не только физическое ...

Гость
#209
Валек

Мне жена никогда не отказывает.Но я чувствую когда она сама хочет,а когда нет,и вот в такие моменты,после того,как кончу-чувствую себя скотиной!Что это,разница темперамента или конец любви?

так же. я,когда она не хочет , стараюсь всяко ,чтоб захотела,не там массаж,оральные ласки,и тд. а когда кончю,еще говорю спасибо и в щеку поцелую !!! и все равно немного неудобно...)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: