Гость
Статьи
Как сказать ему …

Как сказать ему правду?

Так получилось, что в свои почти 29 лет я все еще девственница. Но не о причинах этого сейчас пойдет речь. А о другом. В настоящий момент у меня есть МЧ, и я не знаю, как ему об этом сказать. Не думаю, что он догадывается. Знаю, что удивится, узнав это, потому что я не произвожу впечатления забитого серого существа) Честно говоря, даже близкие подруги не знают, что я все еще девственница. Порой я сама в это не верю)) но факт остается фактом. А еще я смертельно боюсь первого раза. Даже не столько того, что будет больно или что я ничего толком не умею, а того, что если что-то пойдет не совсем гладко, он побоится сделать мне больно. И вообще боюсь, что не получится ничего, а потом у меня еще один жуткий комплекс выработается(( да и у него. Он ласковый со мной, а тут напористость нужна. В разумных пределах, конечно. Были мысли даже расстаться с ним, ничего про это и не объясняя, так ведь не могу( Были мысли лишиться девственности с кем-нибудь другим, кому пофиг на всё это и на меня в том числе. Но не могу предавать его таким образом(( В-общем, замкнутый круг получается(( И как из него выбраться- не знаю. P.S. Только не предлагайте хирургическую дефлорацию, плиз. Я на это не пойду.

Юлька
34 ответа
Последний — Перейти
Девушка
#1

шок! без комментариев.

достаточно было прочитать 2 строчки, дальше даже не стала.

Гость
#2

Он-то не девственник, надеюсь? Просто скажите - он будет осторожен. Не комплексуйте, когда-нибудь надо с невинностью расставаться.

Гость
#3

Куда вам понять!!!

Гость
#4

Ну и время настало: ш---люхи гордятся, что спят с кем попало (типа живут в ГБ), а другие девственности стесняются, будто это преступление. Что же теперь автору спать с каждым встречным, лишь бы перед обществом не стыдно было...Дикий народ!

Гость
#5

Даже не заморачивайтесь на эту тему. Все будет нормально, если он серьезно к вам относится, то все поймет. Но на такие форумы, за такими советами лучше не ходить.Человеческая правда как портки блудниц!

Гость
#6

+1000 ╧4

Гость
#7

Если Вы уверены, что он Вас любит. Заботится, внимательный, что отношения серьёзные. И дело идёт к сексу, то ему нужно сказать и довериться. Сказать будь со мной очень ласковым, бережным, внимательным и не сделай мне больно. Он всё поймёт сам, и не надо вдаваться в подробности или что-то объяснять почему до сих пор девочка. Он будет нежным и бережным, но ему надо сказать заранее, чтобы был нежен и бережен, иначе он будет Вас любить, как женщину, исходя из того, что там уже были, и может быть очень сильно больно и могут быть разрывы. Вы после первого раза все равно ещё будете девочкой, он от нескольких месяцев до года, занимаясь с Вами любовью будет Вас постепенно превращать в женщину. Нужно время, чисто физически, чтобы там всё приняло нужные размеры, наработалось Ваше эмоциональное состояние, появилось чувственность и желание, стали получать удовольствие. Понятно, что Вам в первый раз будет страшно, но Вам придётся ему довериться, и бороться со своими страхами, может быть больно, но Вам надо будет расслабиться, быть просто нежной и ласковой, довериться своему чувству, нет опыта, а его у Вас не должно быть в первый раз. Всё будет лежать на вашем мужчине и будет определяться насколько он "настоящий мужчина".

Гость
#8

Аналогичная ситуация.. Безумно страшно..

Гость
#9

Я первый раз в 23 занялась сексом. Встречались с парнем на тот момент уже 4 месяца, уединиться было негде :( И вот когда появилась возможность, лежим мы с ним голенькие, все к этому идет. Я сижу сверху на нем и целую его иииииии понимаю, что уже затягивается процесс, а он ждет от меня действий, а я не знаю что надо делать :DDD мне стало смешно и я призналась, что я не знаю что нужно дальше делать, у меня это впервые. В общем, в тот день секса у нас не было, он был напуган ответственностью. Недели три еще не давал мне, не был готов. Как случился первый раз - я сказала приходи на чай без чая. Пришел. И я завершила то, чем не закончилась та ночь. Сверху на нем. В порнухе подсмотрела :D Он офигел.

Гость
#10

Не вздумайте делать таких глупостей!!! не ищите для этого никого на стороне, кому на вас пофиг! Первый мужчина в жизни женщины очень важен! Как вы потом все это вспоминать будете? А вот станет ваш МЧ вашим мужем...как потом будете ему в глаза смотреть ? Если он вас действительно любит, то он только будет рад! Очень многие мужчины мечтают о таких девушках! эти ценности были, есть и останутся вечными! ...даже в современном мире!

Гость
#11

[quote="Гость"]Не вздумайте делать таких глупостей!!! не ищите для этого никого на стороне, кому на вас пофиг! Первый мужчина в жизни женщины очень важен! Как вы потом все это вспоминать будете? А вот станет ваш МЧ вашим мужем...как потом будете ему в глаза смотреть ? Если он вас действительно любит, то он только будет рад! Очень многие мужчины мечтают о таких девушках! эти ценности были, есть и останутся вечными! ...даже в современном мире!

Красиво! а кто против.

А если после свадьбы. узнаешь. что попалось фригидное бревно.

И. что её ценю. раз в неделю. а любовницу чаще..........................!

Так. что тут решать надо или решится.

Марина Другая
#12

Я своему шепотом на ухо сказала я боюсь, он мне ответил доверься мне и все сделал как надо. А сейчас мое я боюсь вспоминает и смеется

Гость
#13

Не нужно ему ничего говорить. И на стороне никого искать не нужно. Что вы носитесь со своей девственностью, нормальный мужик испугается ваших тараканов, которые у вас конечно же есть. Пересадите с ним как будто не первый у вас, слез и истерик по поводу вашего первого раза тоже не нужно, сами себе придумали интригу

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#14
Гость

Я первый раз в 23 занялась сексом. Встречались с парнем на тот момент уже 4 месяца, уединиться было негде :( И вот когда появилась возможность, лежим мы с ним голенькие, все к этому идет. Я сижу сверху на нем и целую его иииииии понимаю, что уже затягивается процесс, а он ждет от меня действий, а я не знаю что надо делать :DDD мне стало смешно и я призналась, что я не знаю что нужно дальше делать, у меня это впервые. В общем, в тот день секса у нас не было, он был напуган ответственностью. Недели три еще не давал мне, не был готов. Как случился первый раз - я сказала приходи на чай без чая. Пришел. И я завершила то, чем не закончилась та ночь. Сверху на нем. В порнухе подсмотрела :D Он офигел.

Вот она озабоченность чистых девушек, размазывать секси сопли по форуму

Гость
#15
Гость

ты откуда взялся такой?

это герой вумена, местная достопримечательность

Гость
#16
Гость

это герой вумена, местная достопримечательность

Он чо только про пуки и котёнка пишет?

Гость
#17
Гость

Он чо только про пуки и котёнка пишет?

местный юродивый!

#18

почему то вы так пишите как будто это какой то дефект вашей фигуры?ну девственица,ну и что?грудь вперед и нос по ветру!!!зачем бояться того,что еще даже не случилось?вам все таки уже не 15 лет,девочка большая....

Гость
#19
Гость

Он чо только про пуки и котёнка пишет?

да, всегда только это

Dmitrij
#20
Гость

местный юродивый!

да это местный долбак

Гость
#21
Dmitrij

да это местный долбак

Цензура)))))))))))))))

Денис
#22

оО это необычно... Ну если рассматривать этот вопрос с точки зрения логики (у мужчин кстати логика приветствуется) то лучше лишиться девственности на стороне, а потом уже даже не говоря своему парню об этом дальше развивать отношения, он не узнает и все будет хорошо. Кстати левый парень для этого не обязательно, возьми фаллос (или как его там) и лиши сама себя девственности. Звучит это конечно пи*ец, но зато у тебя совесть мучатся не будет, и комплексовать и боятся перестанешь

#23

Скажи ему все честно без утайки! Нормальный поймет, а нет... значит отделалась легким испугом.

Многие парни ответсвенно относятся к первому разу девушки, стараются оставить приятные воспоминания ;) И не надо ни чего бояться!

Гость
#24

Вот я вчера сказала честно.. У парня шок и квадратные глаза :D

Потом смеялся час, и сказал что не верит)

Потом сказал что он боится такой ответсвенности, а потом сказал что фиг меня куда отпустит :D

Где логика у мужчин?

#25
Гость

Вот я вчера сказала честно.. У парня шок и квадратные глаза :D

Потом смеялся час, и сказал что не верит)

Потом сказал что он боится такой ответсвенности, а потом сказал что фиг меня куда отпустит :D

Где логика у мужчин?

Зато то ты сказала, а то что не верит - дурак. Хуже будет ему когда он удостоверится))

Гость
#26
СергейК

ГостьВот я вчера сказала честно.. У парня шок и квадратные глаза :D

Потом смеялся час, и сказал что не верит)

Потом сказал что он боится такой ответсвенности, а потом сказал что фиг меня куда отпустит :D

Где логика у мужчин?

Зато то ты сказала, а то что не верит - дурак. Хуже будет ему когда он удостоверится))

Почему хуже-то?

Теперь проблема в том, что я не знаю как себя вести..

Cherry
#27
Юлька

Так получилось, что в свои почти 29 лет я все еще девственница. Но не о причинах этого сейчас пойдет речь. А о другом. В настоящий момент у меня есть МЧ, и я не знаю, как ему об этом сказать. Не думаю, что он догадывается. Знаю, что удивится, узнав это, потому что я не произвожу впечатления забитого серого существа) Честно говоря, даже близкие подруги не знают, что я все еще девственница. Порой я сама в это не верю)) но факт остается фактом. А еще я смертельно боюсь первого раза. Даже не столько того, что будет больно или что я ничего толком не умею, а того, что если что-то пойдет не совсем гладко, он побоится сделать мне больно. И вообще боюсь, что не получится ничего, а потом у меня еще один жуткий комплекс выработается(( да и у него. Он ласковый со мной, а тут напористость нужна. В разумных пределах, конечно. Были мысли даже расстаться с ним, ничего про это и не объясняя, так ведь не могу( Были мысли лишиться девственности с кем-нибудь другим, кому пофиг на всё это и на меня в том числе. Но не могу предавать его таким образом(( В-общем, замкнутый круг получается(( И как из него выбраться- не знаю. P.S. Только не предлагайте хирургическую дефлорацию, плиз. Я на это не пойду.

Зачем напористость?..Наоборот ласка, нежность..понимание.. Общайтесь, влюбляйтесь..Но сказать все же надо...И я думаю, мужчина поймет..и оценит, что так долго ждали..именно его..И секс будет, когда Вы будете готовы..

Гость
#28

я бы на вашеим месте лишилась целки в медучреждении за плату, чем парню правду говорить и вам не так обидно будет.

Гость
#29
Гость

я бы на вашеим месте лишилась целки в медучреждении за плату, чем парню правду говорить и вам не так обидно будет.

там всё равно будет узко и больно, мужчина почувствует, или Вы ещё потом будете разрабатывать искусственным членом

#30

Если он не ценит, что ему досталось, то он точно придурок!

А можно фотки в студию?

Гость
#31

можно еще не говорить, а сразу перейти к делу, в этом случае вряд ли что-то выйдет, и он сам поймет, в чем проблема.

Гость
#32

мне 25 и та же ситуация, отношения были и мой мч о них знает, знает что встречалась с парнями, всяко думает что я не девочка уже. как сказать и что делать)

#33
Гость

мне 25 и та же ситуация, отношения были и мой мч о них знает, знает что встречалась с парнями, всяко думает что я не девочка уже. как сказать и что делать)

С серьезным лицом и на едине!

Достали уже тупой темой, не уж то женщины разучились разговаривать? нафиг вам отношения, если вы откровенно со своим МЧ не можите поговорить? Или это те отношения из разряда " сделал дела, гуляй дальше"

265
#34

я влюбился в вас, автор!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: