Гость
Статьи
Изменяет ли? Или …

Изменяет ли? Или просто темперамент

Девчонки, почитала тему Любимый мужчина с большим минусом, и вижу очень похожую ситуацию. Скажите мне, может я наивная дура такая, что так поздно задумалась. История моя такова. Мой муж спит со мной от силы раз в месяц. У меня и у самой-то не очень темперамент, хватает раз в 10 дней. Может, если бы было бы чаще и мне хотелось бы чаще. А последний раз затишья вообще был 1 раз в 2 месяца. Такая ситуация тянется лет пять, на фоне того, что я уже очень хочу детей. Я не страшная уродина, на улицах обращают внимание, не толстая, улыбчивая вроде. Пробовала разговаривать, всегда находится ответ. Сестра говорит, не верь, нормальный мужик хочет каждый день. В отпуске же у вас чаще? Да, так оно и есть. Так вот, может изменяет, а я доверчивая дура? Мне хочется быть желанной, устала быть вечной приставалкой, это очень больно сказывается на самооценке, редкий секс и то по моей инициативе.

Кира
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А сколько лет Вам, мужу и как долго Вы вместе?

Гость
#3

Либо он импотент,либо изменяет.Я не понимаю как это вообще раз в месяц??? Ужас!

Гость
#4

Изменяет конечно!

Андрюха Питерский
#5
Гость

Либо он импотент,либо изменяет.Я не понимаю как это вообще раз в месяц??? Ужас!

Как не фиг. Он же не школьник, в поисках той, у которой "поперёк". Так, вздрочнёт разок для себя и сдались ему эти кувыркания с тем чтобы ещё кого то удовлетворять.

Сетя
#6

у вас у всех сразу измена..как будто больше причин других нет. автор вам надо у мужа спросить конкретно.

аноним буду
#7

Мда...Тут тема есть про ежедневный секс, мы там тоже это обсуждаем.

Видимо мир перевернулся. Мужчинам секс уже не интересен. В отпуске у всех чаще, просто потому что голова ничем не занята.

Вряд ли изменяет, у вас так всегда было?

Просто низкий темперамент.

аноним буду
#8

Автор, а как вы терпите? Как ваше настроение?

Я просто так жить не могу.........

Елена
#9
Кира

Девчонки, почитала тему Любимый мужчина с большим минусом, и вижу очень похожую ситуацию. Скажите мне, может я наивная дура такая, что так поздно задумалась. История моя такова. Мой муж спит со мной от силы раз в месяц. У меня и у самой-то не очень темперамент, хватает раз в 10 дней. Может, если бы было бы чаще и мне хотелось бы чаще. А последний раз затишья вообще был 1 раз в 2 месяца. Такая ситуация тянется лет пять, на фоне того, что я уже очень хочу детей. Я не страшная уродина, на улицах обращают внимание, не толстая, улыбчивая вроде. Пробовала разговаривать, всегда находится ответ. Сестра говорит, не верь, нормальный мужик хочет каждый день. В отпуске же у вас чаще? Да, так оно и есть. Так вот, может изменяет, а я доверчивая дура? Мне хочется быть желанной, устала быть вечной приставалкой, это очень больно сказывается на самооценке, редкий секс и то по моей инициативе.

Хе-х, у меня любовник был, 28 лет, ему раз в полтора месяца надо было. Правда, по 3-4 раза за встречу тогда было. Но это у него темперамент такой был. Ему больше не надо...

Андрюха Питерский
#10

Секс в принципе не очень интересное, но весьма ресурсозатрачивающее занятие. Взял, передернул на "идеальную", посмотрел на "дорогую", скривился и заснул.

аноним буду
#11
Андрюха Питерский

Секс в принципе не очень интересное, но весьма ресурсозатрачивающее занятие. Взял, передернул на "идеальную", посмотрел на "дорогую", скривился и заснул.

Вот по ходу мужчины так и рассуждают. А женщина рядом на стенку лезет. А потом уже от безысходности идет изменять

Андрюха Питерский
#12
аноним буду

Вот по ходу мужчины так и рассуждают. А женщина рядом на стенку лезет. А потом уже от безысходности идет изменять

Её личные проблемы. Лишь бы заразу в дом не несла.

аноним буду
#13
Андрюха Питерский

Её личные проблемы. Лишь бы заразу в дом не несла.

А ну если так, то с вами удобно жить. Выполняете свои мужские функции по обеспечению, а секс на стороне, лишь бы без заразы. Замечательная семья.

Андрюха Питерский
#14
аноним буду

А ну если так, то с вами удобно жить. Выполняете свои мужские функции по обеспечению, а секс на стороне, лишь бы без заразы. Замечательная семья.

С какой радости, мужчине работать не пристало. А где эта *** развлекается, её личное дело, главное пусть вовремя интернет оплачивает.

аноним буду
#15
Андрюха Питерский

С какой радости, мужчине работать не пристало. А где эта *** развлекается, её личное дело, главное пусть вовремя интернет оплачивает.

а что в этом интернете? порнушка что ли?

ты сначала женщину удовлетвори, а потом деньги за интернет проси.

Андрюха Питерский
#16
аноним буду

а что в этом интернете? порнушка что ли?

ты сначала женщину удовлетвори, а потом деньги за интернет проси.

Ну уговорит, удовлетворю. Это же должно быть для неё "подарком". А то если в каждую вставлять по желанию...

#17

может у него вообще комплекс, что он автора не удовлетворяет. и старается реже этим заниматься.

думает, что другие до него были лучше, у них больше .. короче бред сивой кабылы..

Андрюха Питерский
#18
Nivea

может у него вообще комплекс, что он автора не удовлетворяет. и старается реже этим заниматься.

думает, что другие до него были лучше, у них больше .. короче бред сивой кабылы..

Это вряд ли. Скорее всего ему банально лень. Ну просто жизнь дала ему понятие, что это отнюдь не так замечательно и эффектно, как в кино. Только ещё и на два фронта надо стараться.

Гость
#19
Андрюха Питерский

аноним буду а что в этом интернете? порнушка что ли?

ты сначала женщину удовлетвори, а потом деньги за интернет проси.Ну уговорит, удовлетворю. Это же должно быть для неё "подарком". А то если в каждую вставлять по желанию...

Для женщины это даже не подарок, а лишний повод удостовериться, что её мужчина ну хоть на что-то способен. Сдаётся, что в вашем варианте именно женщина после "удовлетворения" отвернётся и засопит.

Андрюха Питерский
#20
Гость

Для женщины это даже не подарок, а лишний повод удостовериться, что её мужчина ну хоть на что-то способен. Сдаётся, что в вашем варианте именно женщина после "удовлетворения" отвернётся и засопит.

Правильно вы подметили, это не подарок, это счастье! Что соизволил, да ещё и именно её. Так что "баловать" надо пореже.

Селезнёв
#21
Андрюха Питерский

Её личные проблемы. Лишь бы заразу в дом не несла.

Я того же мнения. Мне хватает и раз в три месяца. А ей надо намного чаще. Самое интересно то, что я тоже согласен чтобы она встречалась с кем то на стороне. Меня лично это тоже устраивало бы и лишь бы заразу в дом не занесла. Сейчас 21 век и жизнь намного интереснее какого то пустого занятия как секс. Есть наверное для кого секс интереснее работы например или фитнеса, или неважно любого хобби, но лично мне нужно моё личное пространство, где я отдыхаю и набираюсь сил для следущего дня

аноним буду
#22
Nivea

может у него вообще комплекс, что он автора не удовлетворяет. и старается реже этим заниматься.

думает, что другие до него были лучше, у них больше .. короче бред сивой кабылы..

Такие мужчины, которые боятся говорить про секс, обсуждать такие темы, из-за нервов у них падает, пусть живут с фригидными женщинами. Им будет в кайф, будут трахать друг другу мозг своими тараканами, а не тело

аноним буду
#23
Селезнёв

Я того же мнения. Мне хватает и раз в три месяца. А ей надо намного чаще. Самое интересно то, что я тоже согласен чтобы она встречалась с кем то на стороне. Меня лично это тоже устраивало бы и лишь бы заразу в дом не занесла. Сейчас 21 век и жизнь намного интереснее какого то пустого занятия как секс. Есть наверное для кого секс интереснее работы например или фитнеса, или неважно любого хобби, но лично мне нужно моё личное пространство, где я отдыхаю и набираюсь сил для следущего дня

Мляяяяяяяяяя, что за мужчины пошли..п п ц

Вышивай крестиком, зачем тебе вообще отношения тогда заводить?

Андрюха Питерский
#24
аноним буду

Мляяяяяяяяяя, что за мужчины пошли..п п ц

Вышивай крестиком, зачем тебе вообще отношения тогда заводить?

Ну не трахаться же сутки напрапалую. Что за животные..А ещё "прекрасный пол".)

Селезнёв
#25
аноним буду

Мляяяяяяяяяя, что за мужчины пошли..п п ц

Вышивай крестиком, зачем тебе вообще отношения тогда заводить?

Я не люблю жить скучной и однотипной жизнью. Мне надо двигаться постоянно. Путешествовать. Работать. Заниматься собой в конце концов ) Мне просто нравится моя жизнь, а секс это лишь снятие напряжения при оргазме и даже можно выразиться спермопускание и не больше.

аноним буду
#26
Андрюха Питерский

аноним буду Мляяяяяяяяяя, что за мужчины пошли..п п ц

Вышивай крестиком, зачем тебе вообще отношения тогда заводить?

Ну не трахаться же сутки напрапалую. Что за животные..А ещё "прекрасный пол".)

Да на полу тоже прекрасно только жестковато. Лучше уж кровать

Гость
#27
Андрюха Питерский

аноним буду Мляяяяяяяяяя, что за мужчины пошли..п п ц

Вышивай крестиком, зачем тебе вообще отношения тогда заводить?

Ну не трахаться же сутки напрапалую. Что за животные..А ещё "прекрасный пол".)

Ага, значит, если не 1 раз в 3 мес., а, допустим, 2 раза, то это уже сутки напропалую? ))

Андрюха Питерский
#28
аноним буду

Да на полу тоже прекрасно только жестковато. Лучше уж кровать

А лучше на полу, но голову её под кровать..Мол ищет что то. И так периодически спрашивать "Нашла?" и входить...

Гость
#29
Селезнёв

аноним буду Мляяяяяяяяяя, что за мужчины пошли..п п ц

Вышивай крестиком, зачем тебе вообще отношения тогда заводить?Я не люблю жить скучной и однотипной жизнью. Мне надо двигаться постоянно. Путешествовать. Работать. Заниматься собой в конце концов ) Мне просто нравится моя жизнь, а секс это лишь снятие напряжения при оргазме и даже можно выразиться спермопускание и не больше.

Ну вы хоть осознаёте, что вы неполноценны?

Андрюха Питерский
#30
Гость

Ага, значит, если не 1 раз в 3 мес., а, допустим, 2 раза, то это уже сутки напропалую? ))

Ну ладно, уговорили. Пусть будет 2, мы же не на рынке..

#31
Андрюха Питерский

Niveaможет у него вообще комплекс, что он автора не удовлетворяет. и старается реже этим заниматься.

думает, что другие до него были лучше, у них больше .. короче бред сивой кабылы..Это вряд ли. Скорее всего ему банально лень. Ну просто жизнь дала ему понятие, что это отнюдь не так замечательно и эффектно, как в кино. Только ещё и на два фронта надо стараться.

ну тогда получается, что темперамент такой. больше ему не надо.

вздрочнуть конечно проще. особых усилий не надо..

а может у него двойная ориентация? т.е. би. я такого знала. они обычно это скрывают и у них это фазами. то на мужиков то на баб тянет.

аноним буду
#32
Селезнёв

аноним буду Мляяяяяяяяяя, что за мужчины пошли..п п ц

Вышивай крестиком, зачем тебе вообще отношения тогда заводить?Я не люблю жить скучной и однотипной жизнью. Мне надо двигаться постоянно. Путешествовать. Работать. Заниматься собой в конце концов ) Мне просто нравится моя жизнь, а секс это лишь снятие напряжения при оргазме и даже можно выразиться спермопускание и не больше.

Ужас...А еда - это тоже глупо. Едажевание какое-то, чего время тратить? Лучше путешествуйте.

#33
Селезнёв

аноним буду Мляяяяяяяяяя, что за мужчины пошли..п п ц

Вышивай крестиком, зачем тебе вообще отношения тогда заводить?Я не люблю жить скучной и однотипной жизнью. Мне надо двигаться постоянно. Путешествовать. Работать. Заниматься собой в конце концов ) Мне просто нравится моя жизнь, а секс это лишь снятие напряжения при оргазме и даже можно выразиться спермопускание и не больше.

вы случайно не дева по гороскопу? :)

просто ну оч. знакомые слова

Андрюха Питерский
#34
аноним буду

Ужас...А еда - это тоже глупо. Едажевание какое-то, чего время тратить? Лучше путешествуйте.

Еда давно уже никакого гурмана не прельщает..Он так, бывает пожует чуток, выплюнет, зафиксирует оценку и поскорее оттудова...

Селезнёв
#35
Гость

Ну вы хоть осознаёте, что вы неполноценны?

Мне всё равно что вы думаете по этому поводу. Меня устраивает моя жизнь и я не лезу в жизнь "полноценных". Я лишь объяснил что для некоторых секс не так важен как для других )

Гость
#36
Андрюха Питерский

Еда давно уже никакого гурмана не прельщает..Он так, бывает пожует чуток, выплюнет, зафиксирует оценку и поскорее оттудова...

А что вас заводит, вообще? Вот от чего, к примеру, может "крышу снести"?

Гость
#37
Селезнёв

Мне всё равно что вы думаете по этому поводу. Меня устраивает моя жизнь и я не лезу в жизнь "полноценных". Я лишь объяснил что для некоторых секс не так важен как для других )

Да, чего-то я зря наехала, сорри!

Андрюха Питерский
#38
Гость

А что вас заводит, вообще? Вот от чего, к примеру, может "крышу снести"?

Уже, ничего. Порадовать может мангал на 2 метра, но "крышу снести"....Да ещё и основываясь не теме половой е*ли..Отнюдь.

Гость
#39
Андрюха Питерский

Уже, ничего. Порадовать может мангал на 2 метра, но "крышу снести"....Да ещё и основываясь не теме половой е*ли..Отнюдь.

Ну хоть мангал)) Я, собственно, и мела в виду драйв, не относящийся к интимной жизни.

Андрюха Питерский
#40
Гость

Ну хоть мангал)) Я, собственно, и мела в виду драйв, не относящийся к интимной жизни.

Нет, ну теоретически...Я не против водить своим нефритовым стержнем меж грудей подруги, при этом жестко схватив её за волосы, дабы она смотрела мне в глаза..Пару пощёчин(по любви) отвесить обязательно..Ну и она должна посасывать большой палец руки, пока я растираю слюну по её лицу.

Гость
#41

C среднестатистический секс. по мед показаниям. 2 раза в неделю.

может плюс выходные.

Ну. а сколько раз. палок. не говорится. наверно тоже раза три.

Да. нельзя выбиваться с графика.темпераменты. как и гениталии притираются.

друг к другу!

Гость
#42
Андрюха Питерский

Нет, ну теоретически...Я не против водить своим нефритовым стержнем меж грудей подруги, при этом жестко схватив её за волосы, дабы она смотрела мне в глаза..Пару пощёчин(по любви) отвесить обязательно..Ну и она должна посасывать большой палец руки, пока я растираю слюну по её лицу.

И тут Андрюху понесло))) Нормальные мужские желания, не думаю, что подруга будет возражать)

Андрюха Питерский
#43
Гость

И тут Андрюху понесло))) Нормальные мужские желания, не думаю, что подруга будет возражать)

Нет, ей даже понравилось..Видно как истинная леди, предпочитает силу и чтобы её "брали"..

Гость
#44
Андрюха Питерский

Нет, ей даже понравилось..Видно как истинная леди, предпочитает силу и чтобы её "брали"..

Вообще, такое поведение мужчины женщинам очень даже нравится, если только это не на постоянной основе и не доходит до откровенного садизма (такое приветствуется только единицами).

Андрюха Питерский
#45
Гость

Вообще, такое поведение мужчины женщинам очень даже нравится, если только это не на постоянной основе и не доходит до откровенного садизма (такое приветствуется только единицами).

Да какая "постоянная основа", вы же помните про секс раз в месяц..Так что 5 месяцев по миссионерски, потом разок "с огоньком" и снова затишье..

Гость
#46

Может, конечно, он вам и верен, но тогда у него должен быть стояк, когда вы спите вместе, целуетесь, обнимаетесь. А если его нет, то либо изменяет, либо импотент.

Андрюха Питерский
#47
Гость

Может, конечно, он вам и верен, но тогда у него должен быть стояк, когда вы спите вместе, целуетесь, обнимаетесь. А если его нет, то либо изменяет, либо импотент.

Какой стояк? Он поласкал себя под любимую актрису и баиньки..

Гость
#48
Андрюха Питерский

Какой стояк? Он поласкал себя под любимую актрису и баиньки..

))) тогда все еще хуже, раз со своей рукой мужчине приятнее, чем с живой женщиной, которая к тому же лежит под боком и готова выполнить любые его желания и хотения, то тогда ему прямая дорога к психотерапевту, либо к сексологу.

Андрюха Питерский
#49
Гость

))) тогда все еще хуже, раз со своей рукой мужчине приятнее, чем с живой женщиной, которая к тому же лежит под боком и готова выполнить любые его желания и хотения, то тогда ему прямая дорога к психотерапевту, либо к сексологу.

Отнюдь..Ведь по совести, эту "лежащую рядом" надо бы тоже "порадовать". То есть превратить разрядку в процесс и контроль. А так он возбудился на...У него шашка аж дымится, он быстро седлал себе "хорошо". И е*ись оно конём это жейство с подругой.

Гость
#50
Андрюха Питерский

Отнюдь..Ведь по совести, эту "лежащую рядом" надо бы тоже "порадовать". То есть превратить разрядку в процесс и контроль. А так он возбудился на...У него шашка аж дымится, он быстро седлал себе "хорошо". И е*ись оно конём это жейство с подругой.

Ну это вы такой хороший любовник значит. А на самом деле дела обстоят обычно по другому - мужчина, как правило, вообще не задумывается об удовольствии и удовлетворении своей партнерши.Так что любой нормальный мужчина займется сексом со своей женщиной, а тот кто выбирает руку - увы, страдает проблемами, связанными с психикой.