Гость
Статьи
Долго не было …

Долго не было секса.плачу ночами

Мне 24.никогда не было любимого человека,но секс без симпатии с моей стороны был не один раз (не буду уточнять при каких обстоятельствах). заметила,что без полноценного секса с любимым человеком очень страдаю. прихожу с работы и не один вечер уже тянет плакать.искать любого парня не вариант,т к от этого счастья никакого. все время представляю секс с человеком,которого люблю без взаимности уже долго и кажется, что после полноценного секса просто расплачусь. так стыдно.

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречалась с парнем, он мне нравился, а потом он так и сказал, чт я ему нужна тольк для секса. Тако мне не надо. Все. Теперь уже 3ий год проходит, как я без секса. Совсем. И даже не хочу ничего и никого. И не плачу.

Гость
#2

Проблема в вашем безответном чувстве. Пока оно не пройдет, любые отношения с другим будут не комфортными.

Гость
#3

Начни представлять себе секс с любимым человеком.И он появится.

Kebc
#4

[quote="Гость"]Начни представлять себе секс с любимым человеком.И он появится.

Черта с два. Я уже 2 года так себе представляю и ничего. А хочу именно с любимым. Та что метод - фигня

Алиса
#5
Гость

Начни представлять себе секс с любимым человеком.И он появится.

ну да Анджелина джоли где ты

Гость
#6

неужели проблема.

неужели нет друга. с которым можно потрахатся.

без обязательств.

ну. а если у тебя принципы. терпи и мастурбируй!

Гость
#7

черт!у меня тоже 1,5 года секса нет!как с парнем рассталась,а никто не нравится хочется по любви

#8

Во-первых нужно развести в сторону несколько вещей. 1. Любовь к тому человеку безответная.

Часто мы идеализируем людей, не желаем отпускать прошлое, не смиряемся с ситуацией.. Тут был случай недавно "она меня ещё вспомнит одумает и вернётся." и так спустя долгое время. Фильм "Великий Гэтсби" как раз об этой тематике.

Методы "представь и вообрази себе - и кашка сварится" - работают только в сказках. Поэтому в реальной жизни сколь ни фантазируй о сексе с любимым лаская себя - можно только с ума сойти. Плюс ко всему, можно научить мысленный ток направлять к тому "недостижимому" и мысли об этом человеке могут стать реальной навязчивой идеей.

Опять же залипание на человеке, тяга к положительным эмоциям.. И поди ещё нарушенный личный функционал пробивается.

Гость
#9

Вот они русские бабы которые считают свой пельмень высшей ценностью. Уже плачет без траха но просто пойти на улицу и дать первому попавшемуся мысль в голову не приходит.

Артем
#10

Платишь ночами?? какие услуги востребованы?

#11

Вот они русские бабы которые считают свой пельмень высшей ценностью. Уже плачет без траха но просто пойти на улицу и дать первому попавшемуся мысль в голову не приходит.

Да не в ценности дело, а в нежелании заразиться и/или залететь от кого попало.

Гость
#12

Вибратор Вам в помощь. Любимого не приважите, но по отсутствию секса плакать перестанете.

Гость
#13

автор, неправильно вкорне построен пост. плачете вы не изза секса а от чувства одиночества и ненужности. от отсутствия секса не плачут)

Гость
#14
Гость

автор, неправильно вкорне построен пост. плачете вы не изза секса а от чувства одиночества и ненужности. от отсутствия секса не плачут)

+100!

#15
Гость

Мне 24.никогда не было любимого человека,но секс без симпатии с моей стороны был не один раз (не буду уточнять при каких обстоятельствах). заметила,что без полноценного секса с любимым человеком очень страдаю. прихожу с работы и не один вечер уже тянет плакать.искать любого парня не вариант,т к от этого счастья никакого. все время представляю секс с человеком,которого люблю без взаимности уже долго и кажется, что после полноценного секса просто расплачусь. так стыдно.

Вот смотри- любой парень теоретически может стать любимым, но искать и чего-то пытаться ты не желаешь, а предпочитаешь плакать в подушку. Может тебе сменить настрой и быть активней?

Гость
#16

Сама физиология восстает против идеологии потребительства и моральной развращенности женщин. Легенда о принце на белом коне, деньги и материальные ништяки так манят ТС, что она никогда не посмотрит на обычного парня. Следовательно, пусть сидит без секса.

Ума Палата
#17
Гость

автор, неправильно вкорне построен пост. плачете вы не изза секса а от чувства одиночества и ненужности. от отсутствия секса не плачут)

Конечно это так и есть.

У меня к примеру есть друг пикапер, он постоянно знакомится и спит с разными девушками, говорит физиология сильно давит в одном месте и ничего поделать с собой не может, а потом ночами звонит или пишет мне и плачется, что он одинокий и ни кому не нужный...

Ума Палата
#18

Это к тому, что наличие/отсутствие секса, никак не влияет на слезы, одиночество и душевное состояние

Ира
#19

не надо плакать! работай, одевайся, ходи в кино, в театр! Ищи мужчину! Поживешь с ним годик-другой, потом будешь вспоминать, как хорошо было одной! Но все равно, искать надо!

гостья
#20

ну и дура! сексом можно еше и заработать и удовольствие получить!

Гость
#21

ещё одна блудница течёт и плачет, почему для баб главное дырка, что в дырке сосредоточены все её мозги!?

Гость
#22

а смысл плакать ночами, от этого секс не появится. Ночами спать надо.

Гость
#23
Tekken

Во-первых нужно развести в сторону несколько вещей. 1. Любовь к тому человеку безответная.

Часто мы идеализируем людей, не желаем отпускать прошлое, не смиряемся с ситуацией.. Тут был случай недавно "она меня ещё вспомнит одумает и вернётся." и так спустя долгое время. Фильм "Великий Гэтсби" как раз об этой тематике.

Методы "представь и вообрази себе - и кашка сварится" - работают только в сказках. Поэтому в реальной жизни сколь ни фантазируй о сексе с любимым лаская себя - можно только с ума сойти. Плюс ко всему, можно научить мысленный ток направлять к тому "недостижимому" и мысли об этом человеке могут стать реальной навязчивой идеей.

Опять же залипание на человеке, тяга к положительным эмоциям.. И поди ещё нарушенный личный функционал пробивается.

Всё хорошо написано, только последнее предложение не понятно

колготки
#24

даже и не знаю,что посоветовать(но состояние понимаю. у меня у самой такая же фигня.эт мужики козлы просто ) некого тебе полюбить с кем будет хорошо!вокруг тебя по-любому всякие ***)которые ничего тебе кроме секса не могут дать!

Dmitrij
#25
колготки

даже и не знаю,что посоветовать(но состояние понимаю. у меня у самой такая же фигня.эт мужики козлы просто ) некого тебе полюбить с кем будет хорошо!вокруг тебя по-любому всякие ***)которые ничего тебе кроме секса не могут дать!

ну так это ваша проблема что у BAC только такие. У других вот другие -со всеми обязательными достоинствами. Почему к вам именно такие не идут? У тех к кому идут -у них таких проблем нет.

#26

мне тоже 24 года,как я Вас понимаю!у меня такая же проблема!меня всё время привлекают недоступные мужчины,но стоит кого-то из них добиться-я теряю интерес,тоже была любовь всей моей жизни,но ему пофиг на меня,а мне только с ним нравился секс,после него уже фобия какая-то спать с кем-то:а вдруг использует,вдруг еще что-то,хотя я раньше даже моделью подрабатывала,т.е.внешность хорошая,но страх...секса очень не хватает и любви,у меня даже невроз развился на этой почве и паническая атака ночью бывает,сейчас хожу к психологу.и вы тоже постарайтесь взять себя в руки,вы не одна такая,займите себя по полной программе делами,хотя я понимаю,что трудно переключиться с проблемы,просто выпишите всё,что вас беспокоет и чего вы хотите добиться и по-тихоньку,небольшими шагами воплощайте!!!главное не сдавайтесь,если что пишите мне,будем друг друга поддерживать раз одинаковая проблема и возраст!!!))жду ответ)

#27

Полностью согласен с 13 (еще +100 :) ). Может показаться смешно, но мне тоже 24 и та же проблема, только что не плачу :) Но тоска и грусть бывают просто невыносимы, особенно вечерами, после работы, и ничем нельзя убрать это состояние. Занять себя делами и придумать себе отвлеченную цель и к ней двигаться, как посоветовала 28.китюша, вибратор или случайный секс, что тоже советовали - это все не поможет, я пробовал, цели достигаются, но ничего не меняется, в лучшем случае отвлекает на пару дней, но эта грусть возвращается с удвоенной силой. Единственный выход - найти человека с которым тебе будет морально комфортно, а для этого нужно многих перебрать. Не спи с человеком, если у тебя нет никаких чувствуешь к нему. Не открывайся человеку сразу - он сам должен тебя раскрыть. А то много плохих людей которые этим пользуются. Где взять столько людей для перебора? - проблема ╧2. Если наглость - это второе счастье, то смелость - это первое и основное счастье. Бери их где только сможешь - напиши мне ( :-) это я вам не могу писать, т.к. никто не регистрируется, а если кто даже и зарегится, как китюша например, то некуда писать, т.к. e-mail в анкете скрывают), всем остальным парням в чате, которые адекваты, не упускай возможности, когда с тобой хотят познакомиться - будь более открытой и в то же время внимательней фильтруй людей.

Вообще, классно было бы создать небольшой "клуб" людей со схожими проблемами, чтобы помогать друг другу их решать и поддерживать в трудную минуту, потому что у многих на этой почве возникают серьезные психологические расстройства.

Гость
#28
Гость

Мне 24.никогда не было любимого человека,но секс без симпатии с моей стороны был не один раз (не буду уточнять при каких обстоятельствах). заметила,что без полноценного секса с любимым человеком очень страдаю. прихожу с работы и не один вечер уже тянет плакать.искать любого парня не вариант,т к от этого счастья никакого. все время представляю секс с человеком,которого люблю без взаимности уже долго и кажется, что после полноценного секса просто расплачусь. так стыдно.

Я вас очень понимаю... вам так или иначе нужно искать замену, причем срочно!

Гость
#29
Гость

Мне 24.никогда не было любимого человека,но секс без симпатии с моей стороны был не один раз (не буду уточнять при каких обстоятельствах). заметила,что без полноценного секса с любимым человеком очень страдаю. прихожу с работы и не один вечер уже тянет плакать.искать любого парня не вариант,т к от этого счастья никакого. все время представляю секс с человеком,которого люблю без взаимности уже долго и кажется, что после полноценного секса просто расплачусь. так стыдно.

Гость

Мне 24.никогда не было любимого человека,но секс без симпатии с моей стороны был не один раз (не буду уточнять при каких обстоятельствах). заметила,что без полноценного секса с любимым человеком очень страдаю. прихожу с работы и не один вечер уже тянет плакать.искать любого парня не вариант,т к от этого счастья никакого. все время представляю секс с человеком,которого люблю без взаимности уже долго и кажется, что после полноценного секса просто расплачусь. так стыдно.

вы мне практически в дочери годитесь, но я страдаю так же от отсутствия любви и ласки. это нормально везде, кроме нашей страны. у нас лучше молчать-заклюют. попейте флуоксетин, он немного снижает либидо.

Неженка
#30

Ну и плачь дальше,дура вместо того чтобы потрахаться.

Гость
#30

Тебе надо купить секс-машину и больше плакать по ночам ты не будешь

Гость
#31
Гость

вы мне практически в дочери годитесь, но я страдаю так же от отсутствия любви и ласки. это нормально везде, кроме нашей страны. у нас лучше молчать-заклюют. попейте флуоксетин, он немного снижает либидо.

Не пей никаких лекарств - не трави свой организм. Купи вибротрусики и/или секс-машину - и будет тебе счастье.

Гость
#32
Дима286

Полностью согласен с 13 (еще +100 :) ). Может показаться смешно, но мне тоже 24 и та же проблема, только что не плачу :) Но тоска и грусть бывают просто невыносимы, особенно вечерами, после работы, и ничем нельзя убрать это состояние. Занять себя делами и придумать себе отвлеченную цель и к ней двигаться, как посоветовала 28.китюша, вибратор или случайный секс, что тоже советовали - это все не поможет, я пробовал, цели достигаются, но ничего не меняется, в лучшем случае отвлекает на пару дней, но эта грусть возвращается с удвоенной силой. Единственный выход - найти человека с которым тебе будет морально комфортно, а для этого нужно многих перебрать. Не спи с человеком, если у тебя нет никаких чувствуешь к нему. Не открывайся человеку сразу - он сам должен тебя раскрыть. А то много плохих людей которые этим пользуются. Где взять столько людей для перебора? - проблема ╧2. Если наглость - это второе счастье, то смелость - это первое и основное счастье. Бери их где только сможешь - напиши мне ( :-) это я вам не могу писать, т.к. никто не регистрируется, а если кто даже и зарегится, как китюша например, то некуда писать, т.к. e-mail в анкете скрывают), всем остальным парням в чате, которые адекваты, не упускай возможности, когда с тобой хотят познакомиться - будь более открытой и в то же время внимательней фильтруй людей.
Вообще, классно было бы создать небольшой "клуб" людей со схожими проблемами, чтобы помогать друг другу их решать и поддерживать в трудную минуту, потому что у многих на этой почве возникают серьезные психологические расстройства.

Запомните раз и навсегда: есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы. Работает в 100% случаев. Никто за вас делать ничего не будет. Мастурбация - единственный нормальный выход из подобной ситуации, а уж чем вы будете вызывать оргазмы - это ваше дело.

Гость
#33
колготки

даже и не знаю,что посоветовать(но состояние понимаю. у меня у самой такая же фигня.эт мужики козлы просто ) некого тебе полюбить с кем будет хорошо!вокруг тебя по-любому всякие ***)которые ничего тебе кроме секса не могут дать!

Запомните одну простую вещь - ваши проблемы никому не нужны. Самое глупое что может быть - это попытка решать свои проблемы за счет других людей. У всех людей куча своих проблем и никто не будет утирать ваши сопли. Идите в секс-шоп, там есть все и на любой кошелёк. А сексуальные партнёры очень ненадёжны да и подхватить что-нибудь можете

Гость
#34
Неженка

Ну и плачь дальше,дура вместо того чтобы потрахаться.

Неженка, тебе прямой путь в кожно-венерологический диспансер.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: