Гость
Статьи
Беременна ли? Или …

Беременна ли? Или просто больна?

Задержка 5 дней. Все симптомы до месячных, а именно набухание груди, обильные выделения есть и сейчас. Начали еще болеть яичники (они у меня почти всегда болят во время месячных). Тест на беременность делать страшно (да да, вот такая дура, к врачу тоже резину тяну). Цикл раньше всегда был как часы, а сейчас вот... Есть раздраженность, но она не фатальная, такая же как при пмс. я нахожусь в депрессии, как бы смешно это кому нибудь не показалось, но не скажу, что во время нее я переживаю о чем либо, просто вечная апатия ко всему и сонливость. Поэтому стрессы отбрасываю. изминение пигмента вокруг сосков и живота нет. Запахи и вкусы не изменились. Значит просто пора лечиться?

1
6 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

Угу. Голову.

Гость
#2

Сделайте тест. По результатам его побежите всё равно к врачу, либо гормональный сбой, либо беременность.

Гостья
#3

Странная Вы. Боюсь страшно, но тест делать не буду. А переживать приятно? Сделайте уже его, наконец. Или кровь сдайте на ХГЧ.

Гость
#4

милые девушки. Конечно возраст и неопытность. Но если вы катались-знали о последствиях, нужно уметь отвечать за них. Тест чем раньше сделан тем быстрее исправляются последствия. Бегом просто. И если пронесет вспоминайте как здорово вам было впоследствии и принимайте меры заранее.

1
#5

милые девушки. Конечно возраст и неопытность. Но если вы катались-знали о последствиях, нужно уметь отвечать за них. Тест чем раньше сделан тем быстрее исправляются последствия. Бегом просто. И если пронесет вспоминайте как здорово вам было впоследствии и принимайте меры заранее.

спасибо за поддержку

сделала тест. отрицательный. яичники все болят, но не постоянно и не так больно как при месячных. короче дискомфорта даже не доставляет, просто неприятно.

завтра иду к врачу. а пока хочется узнать, серьезное ли у меня что то? когда задержка и побаливают яичники. хочется быть морально готовой к этому :) кстати, партнер один и тот же в течении года. может молочница как то повлияла? она у меня часто разыгрывается

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирэн
#6

а яичники девочка лечить надо) к врачу все равно иди...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: