Гость
Статьи
Ленивый любовник или …

Ленивый любовник или просто не любит. Можно ли изменить отношение.

Мой любовник не хочет делать куни, не хочет озвучивать свои фантазии, даже не хочет целоваться! Очень пассивен в сексе. Я же с ним нежна, люблю его гладить и целовать. Я сама стремилась к отношениям, получила их, но теперь не получаю удовлетворения. Можно ли его изменить, какие есть женские хитрости, чтобы он тоже захотел доставлять мне удовольствие?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Лиора

Мой любовник не хочет делать куни, не хочет озвучивать свои фантазии, даже не хочет целоваться! Очень пассивен в сексе. Я же с ним нежна, люблю его гладить и целовать. Я сама стремилась к отношениям, получила их, но теперь не получаю удовлетворения. Можно ли его изменить, какие есть женские хитрости, чтобы он тоже захотел доставлять мне удовольствие?

Ну и что? Я тоже этого не делаю. Не всем мужчинам нравится делать куни

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

Что-то на разводку тянет, Лиора?

гость
#4

может, просто закомплексованный, не сильно опытный?

Гость
#5
Колхоз имени Лопе де Вега

Что-то на разводку тянет, Лиора?

раньше разводки были- песня.

юморные ,разводящие на эмоции и собирающие кучи местного народу.

сейчас поносная х.рень

Колхоз имени Лопе де Вега
#6
Гость

раньше разводки были- песня.

юморные ,разводящие на эмоции и собирающие кучи местного народу.

сейчас поносная х.рень

Мельчает форум, согласен.

Гость
#7
Колхоз имени Лопе де Вега

Гостьраньше разводки были- песня.

юморные ,разводящие на эмоции и собирающие кучи местного народу.

сейчас поносная х.рень

Мельчает форум, согласен.

молодеж-с.

ягу пьют ,курят,никакой фантазии .

да в школах сочинения не учат писать.

Гость
#9

Меняй ник, знаменитость,а то весь форум опять завонял

Гость
#10

Есть мнение. у некоторых мужчин. основанное на криминальном понятие. что кто лижет гениталии все петухи. пидоры..итд!

Сделать ему минет. качественные.не буду описывать. погугли.главное хотя бы сразу не выплевывай. неплохо бы глубокий. но это требует тренировки!

Уж после этого.я думаю.только неблагодарный не расколется!

Гость
#12
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Колхоз имени Лопе де ВегаГостьраньше разводки были- песня.

юморные ,разводящие на эмоции и собирающие кучи местного народу.

сейчас поносная х.рень

Мельчает форум, согласен.

Зато я - местная знаменитость!!!))

МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

имей уважение к себе.

#13

Вот на чёрта тут всякие пукающие место занимают. Вот ***.!

#14

Ничего не разводка, я же прошу рассказать о женских приёмах - ну не знаю я как мне быть!

#16
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Я единственный)) и уникальный)) невинный)) котеночек!!!))

И я уже не могу терпеть!!!))

Резиновая Зина Вам в помощь!!!!!

Веснакрасна
#18

Я купила вибратор, заменяющий оральный секс, такой с язычками вращающимися и демонстративно кладу под подушку. Мой наткнулся и спрашивает. мол. что это, я говорю - у меня же нет орального секса, вот купила заменитель. Теперь делает куни как миленький. Намек как говорится, понял. Вибратор дорогой, если чо.

#19

Мы не живём вместе. Не буду же я к нему с вибратором приходить!

#20

А потом, я не хочу ничего заменять, я хочу сделать так, чтобы ему захотелось мне доставлять радость и удовольствие. Уверена, что можно этого добиться. Только не представляю как.

Ларчик
#21

Надо сильно возбудить. Если я с М, сильно возбудились, то как будто хорошо напились. Состояние как говорят от любви пьяные. Потом поцелуи переходят в п 69, а бывает что минет, а потом куни или наоборот.

Гимназисточка
#22
Гость

Колхоз имени Лопе де ВегаГостьраньше разводки были- песня.

юморные ,разводящие на эмоции и собирающие кучи местного народу.

сейчас поносная х.рень

Мельчает форум, согласен.

молодеж-с.

ягу пьют ,курят,никакой фантазии .

да в школах сочинения не учат писать.

У них фантазии на тему куни и мени. что болит о том и пишут. в сочинениях о таком не напишешь.

Хотя бабули тож отжигают по три страницы текста полной охинеи про свои девичьи комплексы.

Гость
#23
Лиора

Мы не живём вместе. Не буду же я к нему с вибратором приходить!

а где вы встресетесь? и скоьо ему лет, может он уже просто не в силах что-то делать?

#24

ещё как в силах! Просто не хочет. Я, когда мужчину не люблю, тоже очень пассивна в сексе. Думаю, что в этом вся причина - нежэелание что-либо давать нелюбимой женщине. Хотя очень странно, что своё утро он начинает со звонка мне, а вечер заканчивает тем же. Всё время делится своими делами, переживаниями, ему важны мои советы. Может он просто со мной дружит? такое может быть? И периодически спит - чем не выгодно? Тем более, что я никогда не отказываю - мне нужен с ним секс.

Ласточка
#25

Цитата ваша

Я сама стремилась к отношениям, получила их

и какого фига он чего то там должен изображать из себя?вы же сама хотели,сами стремились..

поэтому парень-получает удовольствие..вы же всё схаваете..даже его пассивность..

более того,ещё будете гуглить и голову ломать,что бы стараться быть для него интересной..повезло пацанчику))

Гость
#26

Может вы не его идеал? може он мечтает о другой? ну или совсем "ни ума ни фантазии" - нет - это не надо. а може он работает над секретной установкой и все мысли только об этом, а вы ему мешаете. а може у него думы о том, как поменять смеситель в ванной?

Гость
#27

хитрости - водки, вина плеснуть. чего он хочет вообще? может стесняется до безобразия ... или такой тип, что Это для него - не главное. может он копит на BMW и от этого у него большая радость.

Гость
#28

у вас даже не любовник..и не ёп..рь..

у вас чудо-кукла,под названием сделай кукле приятно и заработай бонус..

ну так вы сами согласны на эту куклу..

из серии лишь бы был..а то перед подругами неудобно..

Гость
#29

Многие стесняются потому что не умеют:))

Гость
#30
Лиора

Ничего не разводка, я же прошу рассказать о женских приёмах - ну не знаю я как мне быть!

А что такое куня ?? Я женат 5 лет. Это что то новое ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: