Гость
Статьи
От всех …

От всех противозачаточных идет прибавка в весе?

Вопрос в теме. Расположена к полноте, есть лишний вес. Есть ли случаи когда от противозачаточных таблеток не поравлялись или даже нормализовался вес?

К
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

без эстрогена можно пить ОК, но от них часто прыщи

так что хрен редьки не слаще

Здравствуйте, я ваша тетя
#2

Я пила Джес. Похудела на 5кг. Бросила пить месяц назад +1кг уже.

Гость
#3

Я принимаю Valletta ( это мини пилс)за 3 года вес не изменился.

Йопнутый йогурт
#4

я от ярины не поправилась. подруга пьет диане. вроде тоже все нормально.

Гость
#5

толстеют не от таблеток, а от еды. Если Вы начали набирать вес при приеме табелток, а питаетесь как обычно, значит раньше вы переедали, просто гормональный фон был другой и еда по каким то причинам даже лишняя не откалыдвалась в жир. Теперь же вам нужно есть строго в пределах тех калорий, которые требуются организму и толстеть не будете. Другое дело, что сложно менять привычки пищевые и понять, что отныне безнаказанно лопать булки уже нельзя

Маха
#6

Я пила Ярину не один год, не поправилась ни на кг

Лира
#7

толстеют не от таблеток, а от еды. Если Вы начали набирать вес при приеме табелток, а питаетесь как обычно, значит раньше вы переедали, просто гормональный фон был другой и еда по каким то причинам даже лишняя не откалыдвалась в жир. Теперь же вам нужно есть строго в пределах тех калорий, которые требуются организму и толстеть не будете. Другое дело, что сложно менять привычки пищевые и понять, что отныне безнаказанно лопать булки уже нельзя

+1, на некоторые противозачаточные многие жалуются, что от них жор сильный((

#9

Зависит от самого человека, пила жанин прибавила 2 кг.Ела в таких же кол-вах что и раньше.Похудеть пока пила не удавалось(

Гость
#10

Пью 5 лет линдинет, от них не полнела, а вот от маминых пирожков еще как, правда потом быстро похудела. Мама кстати тоже сидит на таблетках не меньше, весит 53 кг при 165, по мне фигура у нее очень хорошая как была так и осталась.

#11

Эстрогены повышают аппетит, поэтому просто контролируйте режим питания и все)

Гость
#12

Вес прибавляется, если жрать, а не от контрацептивов. Там же микроскопическая доза гормона.

Вот нравится мне, что у нас на гормоны все можно списать =)

Гость
#13

Почитайте про гормоны на медужастике. Прежде чем начинать, сто раз подумайте

KC
#14

Веса может особо и не будет, но матка после относительно долгого употребления будет как у 60-летней. Никогда в жизни таблетки не пила такие, почитайте внимательней как они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО на детородные женские органы влияют.

Гость
#15

Поправилась еще до того, как начала принимать ригевидон. Через время взяла себя в руки, откорректировала питание и сбросила 5кг во время приема.

Гость
#16

Я не поправилась и вообще никаких побочек. Подруга моя поправилась и были негативные последствия, неправильно подобраны были.

Гость
#17

пила 2 раза по показаниям, сильно поправлялась на отмене.. Да все знакомые на отмене поправлялись.. Все.. Даже самые худышки по жизни, набирали кг по 7 минимум

Гость
#18

От Диане худею, вес 49 стабильно. Как перестаю, так 2-3 кг прибавка и грудь падает :(

И как же влияют гормоны на детородные органы, учитывая то, что вымываются они быстро и не приняв пару таблеток, можно легко залететь? Их врачи даже прописывают, чтобы на отмене забеременеть.

Гость
#19
Гость

Я принимаю Valletta ( это мини пилс)за 3 года вес не изменился.

Ага от них я за 4 месяца 9 кг набрала! Как бросила за 5 месяцев само все ушло без усилий. Никогда больше к ним не прикоснусь

#20

а я на Логесте за пару месяцев +6 кг прибавила. но в основном за счет груди, т.к. она с практически нуля до третьего размер выросла)

Гость
#21

я поправилась от регулона в груди.

Жаба
#22

Я пью логест - у меня грудь #5, а была ╧4. Но мы и плюшками балуемся на работе. Нужно сладкое ограничить.

Гость
#23

2 года пила Ярину, сейчас перешла на Джес плюс (содержание гормонов меньше и добавлена фолиевая кислота), за весом слежу, как только начала пить, поставила цель похудеть, похудела на 12 кг за год (63 сейчас). Короче пить гормоны и извините жрать - не совместимо. Нужно кушать. для того чтобы жить, а не жить чтобы есть. Сходите к доктору он посоветует. Удачи вам!

Гостья
#24

Пью Жанин более 8 лет. Вес не изменился, только грудь очень округлилась и торчит.

#25

Логест пила, потом Джес пила. Долгое время оба препарата. Ни одного кг не прибавилось. А на фоне приема Джеса еще кожа на лице чище стала.

Гость
#26

Че за бред? Вес от переедания появляется.

#27

от клайры похудела

Булочка
#28

таблетки клайра хорошие без побочек и от них не толстеют

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: