Гость
Статьи
Плохо выгляжу (аит, …

Плохо выгляжу (аит, спкя)

Девушки, помогите советом, пожалуйста. Мне 27 лет, но выгляжу старше будто, лицо одутловато будто бы, выпадают волосы. Раньше ставили повышение андрогенов, пила противозачаточные какое-то время для регуляции гормонов (на них выглядела чуть лучше). Еще у меня есть аит, но ттг выше 4 или пяти, а иногда 2.5 не повышается.Кто-то из врачей прописывает эутирокс, а кто-то нет (только при планировании беременности). Цикл есть, но длинный. Также есть инсулинорезистентность. Я не знаю, что делать. Стоит ли принимать эутирокс? Рост 165, вес 53. Есть лишний жирок. Не чувствую себя бодрой и молодой. Ощущение, что все от щитовидки идет. И еще есть тяга к сладкому #здоровье

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Елизавета
#1

помоему тут написан бред сумасшедшего
с 53 кг и твоем росте о каком ваще деабете речь???
диабет это жирный когда ,понимаешь,непропорционально жирный относительно своего скелетного каркаса
прям жирища везде свисает
вот это диабет
а есть диабет другой где ооооооочень худой если не колоть лекарство специальное иначе от истощения здохнет
какую то муть тут пишет автор,как нормальный человек будет про самого себя писать такое???
я щас не тока про деабет твой
...мне вот честно ща зрительно это представляю и аж противно как то стало...нам какое дело до твоей самооценки тут?а ведь видимо основная суть поста в этом
...с точки зрения медицины я ниче сказать не могу лично я тя никогда не видела и твои анализы на какие та там гармоны ,,андрагены,,
ты кстати мож давать свою письку всем без предахранения так как в случае ,,андрагенов,,беременность не вынашиваема,у тя хрон выкидышы будут постоянно
...это серьезная болячка,которая абсолютно блокирует в женском организме способность к вынашиванию беременности
...мож те к психиатру обратится?потому как мне кажется у тя не скока женских болячек полно,скока с башкой твоей проблемы,такие как очень плохая самооценка

Автор
#2
Елизавета

помоему тут написан бред сумасшедшего
с 53 кг и твоем росте о каком ваще деабете речь???
диабет это жирный когда ,понимаешь,непропорционально жирный относительно своего скелетного каркаса
прям жирища везде свисает
вот это диабет
а есть диабет другой где ооооооочень худой если не колоть лекарство специальное иначе от истощения здохнет
какую то муть тут пишет автор,как нормальный человек будет про самого себя писать такое???
я щас не тока про деабет твой
...мне вот честно ща зрительно это представляю и аж противно как то стало...нам какое дело до твоей самооценки тут?а ведь видимо основная суть поста в этом
...с точки зрения медицины я ниче сказать не могу лично я тя никогда не видела и твои анализы на какие та там гармоны ,,андрагены,,
ты кстати мож давать свою письку всем без предахранения так как в случае ,,андрагенов,,беременность не вынашиваема,у тя хрон выкидышы будут постоянно
...это серьезная болячка,которая абсолютно блокирует в женском организме способность к вынашиванию беременности
...мож те к психиатру обратится?потому как мне кажется у тя не скока женских болячек полно,скока с башкой твоей проблемы,такие как очень плохая самооценка

Что за бред и наезд?
У меня есть инсулинорезистентность, а диабет второго типа бывает и у стройных людей. Я ищу помощи, может ,у кого-то была схожая ситуация со здоровьем.

Елизавета
#3
Автор

Что за бред и наезд?
У меня есть инсулинорезистентность, а диабет второго типа бывает и у стройных людей. Я ищу помощи, может ,у кого-то была схожая ситуация со здоровьем.

не бывает диабета у стройных людей!!!
бывает тока если лекарство колоть специальные каждый день
там 2 диабета или жирдяй или обычный но на лекарствах с уколами
не может быть стройным человек с диабетом жирдяйского типа,понимаешь???ну вот такого не может быть и все
это противоречит всякой анатомии человека твои слова!на то он и диабет так как с него жиреют причем не просто ,,жирок,,а прям жирища отвратительный и огромный !

Елизавета
#4
Автор

Что за бред и наезд?
У меня есть инсулинорезистентность, а диабет второго типа бывает и у стройных людей. Я ищу помощи, может ,у кого-то была схожая ситуация со здоровьем.

на ночь глядя читаю ересь и сам прикол я загораюсь азартом в этом разобраться
ну в смысле в хрени че написано
ну как те обьяснить,отделяю рис от гречи кароч

Автор
#5
Елизавета

не бывает диабета у стройных людей!!!
бывает тока если лекарство колоть специальные каждый день
там 2 диабета или жирдяй или обычный но на лекарствах с уколами
не может быть стройным человек с диабетом жирдяйского типа,понимаешь???ну вот такого не может быть и все
это противоречит всякой анатомии человека твои слова!на то он и диабет так как с него жиреют причем не просто ,,жирок,,а прям жирища отвратительный и огромный !

у меня нет диабета пока что, есть инсулинорезистентность (преддиабет)

Елизавета
#6
Автор

у меня нет диабета пока что, есть инсулинорезистентность (преддиабет)

это тоже диабет
диабет жирдяйского типа тока не такой сильный
ты все равно бы весила не 53 а 78 с преддиабетом,а с жирдяйским диабетом так вообще 110

Гостья
#7
Елизавета

помоему тут написан бред сумасшедшего
с 53 кг и твоем росте о каком ваще деабете речь???
диабет это жирный когда ,понимаешь,непропорционально жирный относительно своего скелетного каркаса
прям жирища везде свисает
вот это диабет
а есть диабет другой где ооооооочень худой если не колоть лекарство специальное иначе от истощения здохнет
какую то муть тут пишет автор,как нормальный человек будет про самого себя писать такое???
я щас не тока про деабет твой
...мне вот честно ща зрительно это представляю и аж противно как то стало...нам какое дело до твоей самооценки тут?а ведь видимо основная суть поста в этом
...с точки зрения медицины я ниче сказать не могу лично я тя никогда не видела и твои анализы на какие та там гармоны ,,андрагены,,
ты кстати мож давать свою письку всем без предахранения так как в случае ,,андрагенов,,беременность не вынашиваема,у тя хрон выкидышы будут постоянно
...это серьезная болячка,которая абсолютно блокирует в женском организме способность к вынашиванию беременности
...мож те к психиатру обратится?потому как мне кажется у тя не скока женских болячек полно,скока с башкой твоей проблемы,такие как очень плохая самооценка

Лизка, что за куйню ты понаписала ???

Елизавета
#8
Гостья

Лизка, что за куйню ты понаписала ???

ну и...?
ну написала ты что я пишу ерунду,ты думаешь я настока внушаема что тут же отрекусь от логики и здравого смысла тока потому что меня не поддержали а наоборот неодобрили???
на это чтоли расчет идет???

Елизавета
#9
Гостья

Лизка, что за куйню ты понаписала ???

не повезло таки,вот так мой разум работает,я не гумунитарий

Гость
#10

Вес нормальный с учетом инсулинорезистентности.
Если назначали эутирокс, попробуйте, одутловатость мб из-за гипотериоза
Ну и обязательно питание наладить

Марго
#11

Для начала нужно наладить питание. Я не говорю про диету, а именно баланс должен быть. Не передайте, и не ходите голодной. Не жирные перекусы, придерживайтесь калорий в течении дня. Пейте много воды. Витамины курсом, я сама очень люблю комплексы, сейчас принимаю эваларовские лаб мультивитамины и минералы женские. В нем очень много витаминов как для кожи, волос, ногтей, так и для иммунитета, и для антиоксидантной защиты. Стресса у вас должно меньше, не нервничайте по пустякам. Он нервов у вас и есть тяга к сладкому. Удачи вам, не волнуйтесь, постепенно все придет в норму.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

У меня СПЯ, поэтому в настоящее время в приоритете – максимально подготовить организм к беременности. Врач вот назначил средство из новинок – витажиналь инозит с уникальным составом, который, помимо прочего, способствует восстановлению функции яичников, да и в целом, хорошо на организм влияет (даже сказываясь на состоянии кожи и волос). Так что принимаю, наблюдаю улучшающееся самочувствие и внешность))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: