Гость
Статьи
Сколько у вас длится …

Сколько у вас длится секс?

В мой первый раз секс длился почти 4 часа. Потом у нас стабильно 2 с лишним часа, но я слышу и вижу на форумах какие-то "15 минут" "полчаса". Так сколько длится секс у вас? (мне интересно, так ли мне …

Алёна
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
петарда
#51

у меня было 20 партнеров и никто не делал это так долго.4 минуты- все!!! Но недавно подруга рассказала,что ее МЧ + еще девочка делали это 2 часа. Ну хоть по часу каждой тогда ладно. Можно за это время фильм хороший глянуть.

Гость
#52

Чистый секс минут 20-30. С прилюдиями может быть и в 2раза больше. На отдыхе и по 2 часа

#53
петарда

Можно за это время фильм хороший глянуть.

"Самый лучший секс-это секс с женой. Во время него можно успеть глянуть хороший фильмец" (с) )))

Гость
#54
_777_

Гость

идеальный (и самый частый) вариант - час минет и час половой акт.

Жесть...

Да Вы Щелкунчиком уже должны были стать при такой тренировке челюстно-лицевого аппарата)))

Я как то решила пойти на рекорд и делала минет любимому почти 3 часа, родной был на 7 небе от счастья, зато у меня челюсть потом 2 дня болела и губы распухли, так что больше никаких рекордов! решила что 1 часа достаточно, и мужчина доволен и у меня ничего не болит.

#55
Гость

_777_

Гость идеальный (и самый частый) вариант - час минет и час половой акт. Жесть... Да Вы Щелкунчиком уже должны были стать при такой тренировке челюстно-лицевого аппарата)))

Я как то решила пойти на рекорд и делала минет любимому почти 3 часа, родной был на 7 небе от счастья, зато у меня челюсть потом 2 дня болела и губы распухли, так что больше никаких рекордов! решила что 1 часа достаточно, и мужчина доволен и у меня ничего не болит.

Слабоват он у вас...кончить не может от минета в течение аж час-трёх...Это явно какие-то проблемы с чувствительностью..ну или с минетом.

Гость
#56

Вот читаю и думаю, какие палки?

Палка - это что?

Неужели член?

Гость
#57
Гость

хотя мне достаточно 7-минутной крепкой долбежки, без слюней)

Молодой, видать

Гость
#58
Гость

Не верю я вот девочкам, которые пишут, что сам половой акт (конкретно фрикции) занимает у них 1-2 часа, а то и более и при этом еще девушки в восторге от такого длительного занятия любовью. Если бы у вас действительно все было так долго, то вы бы были крайне не довольны, жаловались бы тут и плакались. Если конечно у вас не ведро между ног - то реакция была бы именно такой, как я ее описала.

Не верьте, нам то что. Непонятно причем здесь ведро, если без презерватива и смазка естественная есть, то ничего не натирает. Если конечно парень делает это со скоростью кролика, то его на 2 часа не хватит, а если медленно и со сменой позиций, то вполне.

Гость
#59
_777_

Гость_777_

Гость идеальный (и самый частый) вариант - час минет и час половой акт. Жесть... Да Вы Щелкунчиком уже должны были стать при такой тренировке челюстно-лицевого аппарата)))

Я как то решила пойти на рекорд и делала минет любимому почти 3 часа, родной был на 7 небе от счастья, зато у меня челюсть потом 2 дня болела и губы распухли, так что больше никаких рекордов! решила что 1 часа достаточно, и мужчина доволен и у меня ничего не болит.

Слабоват он у вас...кончить не может от минета в течение аж час-трёх...Это явно какие-то проблемы с чувствительностью..ну или с минетом.

Небось, челюсть вставная, справиться не могла

Гость
#60

Я долго нимагу

света
#61

здоровый секс это 13~ 15 минут, кто по часу не может кончить это уже проблемы в вас.

света
#62

совсем другое дело, когда партнеры могут за 4 часа с отдыхом кончить 4 раза, тогда, автор, у вас все нормально, а так проблемы с чувствительностью и возбуждением, работайте

Гость
#63
_777_

Гость_777_

Гость идеальный (и самый частый) вариант - час минет и час половой акт. Жесть... Да Вы Щелкунчиком уже должны были стать при такой тренировке челюстно-лицевого аппарата)))

Я как то решила пойти на рекорд и делала минет любимому почти 3 часа, родной был на 7 небе от счастья, зато у меня челюсть потом 2 дня болела и губы распухли, так что больше никаких рекордов! решила что 1 часа достаточно, и мужчина доволен и у меня ничего не болит.

Слабоват он у вас...кончить не может от минета в течение аж час-трёх...Это явно какие-то проблемы с чувствительностью..ну или с минетом.

Слабоват тот, кто быстро кончает. Между может кончить и хочет кончить большая разница.

Гость
#64
Гость

_777_Гость_777_

Гость идеальный (и самый частый) вариант - час минет и час половой акт. Жесть... Да Вы Щелкунчиком уже должны были стать при такой тренировке челюстно-лицевого аппарата)))

Я как то решила пойти на рекорд и делала минет любимому почти 3 часа, родной был на 7 небе от счастья, зато у меня челюсть потом 2 дня болела и губы распухли, так что больше никаких рекордов! решила что 1 часа достаточно, и мужчина доволен и у меня ничего не болит.

Слабоват он у вас...кончить не может от минета в течение аж час-трёх...Это явно какие-то проблемы с чувствительностью..ну или с минетом.

Небось, челюсть вставная, справиться не могла

Так и думала, что тупые неадекваты набегут.

Беги родная мышью
#65

по 7 часов было
за один час я успевала по 6 раз..

#66

[quote="Гость

Между может кончить и хочет кончить большая разница.[/quote]

А какой смысл сдерживать себя по три часа при минете, прекрасно зная, что твоей половине сия процедура доставляет почти физические мучения (челюсть сводит от напряжения, мышцы лица болят, губы "горят" и т.п.)?...Нет, скорее всего просто не может он кончить, вот и приходится Вам пыхтеть так долго.

Но может и минет так себе по технике...тогда можно и полсуток пыхтеть без результата.

Гость
#67
_777_

[quote="Гость



Между может кончить и хочет кончить большая разница.

А какой смысл сдерживать себя по три часа при минете, прекрасно зная, что твоей половине сия процедура доставляет почти физические мучения (челюсть сводит от напряжения, мышцы лица болят, губы "горят" и т.п.)?...Нет, скорее всего просто не может он кончить, вот и приходится Вам пыхтеть так долго.

Но может и минет так себе по технике...тогда можно и полсуток пыхтеть без результата. Читайте внимательнее, я САМА хотела установить рекорд ДЛЯ СЕБЯ, ОДИН раз, а не постоянно. Вы не видите смысла в том, чтобы сдерживаться? Ваше дело. Нам нравится, я вот могу кончить через 15-20 минут с начала ПА, мой мужина через 5-10, но зачем??? ведь можно максимально растянуть удовольствие!

Гость
#68
Алёна

В мой первый раз секс длился почти 4 часа. Потом у нас стабильно 2 с лишним часа, но я слышу и вижу на форумах какие-то "15 минут" "полчаса". Так сколько длится секс у вас? (мне интересно, так ли мне повезло, или это норма)

Девушка 4 часа секс это бред. Или мечта развратницы. Обычно не больше 10 минут. Или вы сексом называете кувырки на простынях и курение в постели.

Гость
#69
Гость

Не верю я вот девочкам, которые пишут, что сам половой акт (конкретно фрикции) занимает у них 1-2 часа, а то и более и при этом еще девушки в восторге от такого длительного занятия любовью. Если бы у вас действительно все было так долго, то вы бы были крайне не довольны, жаловались бы тут и плакались. Если конечно у вас не ведро между ног - то реакция была бы именно такой, как я ее описала.

Они называют сексом ПОЛИЗАТЬ ПОСОСАТЬ ПОТЕРЕТЬ и так до бесконечности. Так это можно и 20 часов секс иметь.Вы мысли формулировать в предложения научитесь а потом писюкайте что СЕКС у вас 4 часа длится.

Гость
#70
Гость

_777_[quote="Гость



Между может кончить и хочет кончить большая разница.

А какой смысл сдерживать себя по три часа при минете, прекрасно зная, что твоей половине сия процедура доставляет почти физические мучения (челюсть сводит от напряжения, мышцы лица болят, губы "горят" и т.п.)?...Нет, скорее всего просто не может он кончить, вот и приходится Вам пыхтеть так долго.

Но может и минет так себе по технике...тогда можно и полсуток пыхтеть без результата.

Читайте внимательнее, я САМА хотела установить рекорд ДЛЯ СЕБЯ, ОДИН раз, а не постоянно. Вы не видите смысла в том, чтобы сдерживаться? Ваше дело. Нам нравится, я вот могу кончить через 15-20 минут с начала ПА, мой мужина через 5-10, но зачем??? ведь можно максимально растянуть удовольствие!

Подайте заявку на олимпийские игры. Чемпионка.

Любовь
#71

может кто объяснит, что КРУТОГО в часовой, а то и 2-х часовой долбежке? т.е он зашел в тебя и тупо ахает ахает час. неужели НОРМАЛЬНАЯ женщина получает от этого оргазм? и меня мы жутко бесило бы , если бы мой мужчина долго не мог кончить.

о каких страстях может идти речь, о какой любви и эмоциях, а следовательно о оргазме. это же просто механические движения.....

хххх
#72
Любовь

может кто объяснит, что КРУТОГО в часовой, а то и 2-х часовой долбежке? т.е он зашел в тебя и тупо ахает ахает час. неужели НОРМАЛЬНАЯ женщина получает от этого оргазм? и меня мы жутко бесило бы , если бы мой мужчина долго не мог кончить.

о каких страстях может идти речь, о какой любви и эмоциях, а следовательно о оргазме. это же просто механические движения.....

Мне вот старому. тоже не верится.

минут 30 ещё могу понять. если по молодость коутус этеритус

или с похмелья бывает подольше.

попробуй помахать часок тазом.

#73
Любовь

может кто объяснит, что КРУТОГО в часовой, а то и 2-х часовой долбежке? т.е он зашел в тебя и тупо ахает ахает час. неужели НОРМАЛЬНАЯ женщина получает от этого оргазм? и меня мы жутко бесило бы , если бы мой мужчина долго не мог кончить.

о каких страстях может идти речь, о какой любви и эмоциях, а следовательно о оргазме. это же просто механические движения.....

Люба, это ты? ))))

Рассказать тебе о прелестях многочасового секса? ))

Гость
#74
Сквочка

Любовьможет кто объяснит, что КРУТОГО в часовой, а то и 2-х часовой долбежке? т.е он зашел в тебя и тупо ахает ахает час. неужели НОРМАЛЬНАЯ женщина получает от этого оргазм? и меня мы жутко бесило бы , если бы мой мужчина долго не мог кончить.

о каких страстях может идти речь, о какой любви и эмоциях, а следовательно о оргазме. это же просто механические движения.....Люба, это ты? ))))



Рассказать тебе о прелестях многочасового секса? ))

Да. да. расскажи. покажи и дай попробовать.

Автор
#75

Во первых я поняла, что многие вообще не знают что такое любить человека и наслаждаться им. Меня удивляет, что кто-то говорит о том, что так долго может надоесть. Как может надоесть близость с любимым человеком? Хотя я наверное неправильно сформулировала вопрос, надо было спросить про занятие любовью, ибо "секс" тут поняли как "долбежку". Во вторых, как у меня может быть ведро, если я девственности лишилась пару месяцев назад со своим женихом? В третьих, как сказали выше, "может кончить" и "хочет кончить" - разные вещи. Если ваши мужчины ХОТЯТ побыстрее кончить и отвалиться от вас, то не нужно говорить тут о "нереальности" долгих актов. Ну и в четвертых, 4х часовой секс с прелюдией в 10 минут, и целовашки после уже не входят в указанное время. С двумя часами история та же.

Гость
#76
Автор

Во первых я поняла, что многие вообще не знают что такое любить человека и наслаждаться им. Меня удивляет, что кто-то говорит о том, что так долго может надоесть. Как может надоесть близость с любимым человеком? Хотя я наверное неправильно сформулировала вопрос, надо было спросить про занятие любовью, ибо "секс" тут поняли как "долбежку". Во вторых, как у меня может быть ведро, если я девственности лишилась пару месяцев назад со своим женихом? В третьих, как сказали выше, "может кончить" и "хочет кончить" - разные вещи. Если ваши мужчины ХОТЯТ побыстрее кончить и отвалиться от вас, то не нужно говорить тут о "нереальности" долгих актов. Ну и в четвертых, 4х часовой секс с прелюдией в 10 минут, и целовашки после уже не входят в указанное время. С двумя часами история та же.

Девочка правильно формулируй вопросы. А то ты спрашиваешь непонятно что и тебе отвечают непонятно как.

Гость
#77

Чисто секс минут 20-30, меняя позиции разумеется. С прелюдиями + 10 минут, у нас обычно это быстро перетекает в действо) Но иногда и по часу можем чисто сам ПА, но он иногда прерывается и делает там пальцем или вибратором, например..

По ту сторону
#78
Продолжительность фрикционной стадии копулятивного цикла www.medkursor.ru/seksualnoe_zdorove/pathology/norm/2458.html​

Цифры, характеризующие продолжительность фрикционной стадии копулятивного цикла, получены у группы мужчин, сексуальные проявления которых соответствовали принятым в научной сексологии представлениям о безупречном состоянии здоровья. При половых актах, совершаемых в привычной обстановке, определялась (секундомером и количеством фрикций) длительность копулятивной стадии от момента интроекции до момента эякуляции.



В отдельных случаях параметры снимались только женщиной и мужчина вообще не знал о проводимом исследовании. Если имели место эксцессы, учитывался только первый половой акт. Из общего расчета исключались отдельные случаи истинной пролонгации. ...

Наименьшая продолжительность полового акта оказалась равной 1 мин 14 с (при 68 фрикциях), наибольшая √ 3 мин 34 с (при 270 фрикциях), средняя продолжительность √ 2 мин 2 с (при 62 фрикциях). За одну фрикцию при этом принималось лишь поступательное движение полового члена. Наименьшее число фрикций равнялось 26 (при длительности копулятивной стадии 1 мин 30 с), наибольшее √ 270 (при длительности 3 мин 34 с).

"... фрикции, фрикции, фрикции... можете представить себе, тридцать пять тысяч одних фрикций!"

Чичиков (о продолжительности своего ПА)

Анюта Белицкая
#79

"20-30 мин. у вас много,я б не хотела"

Анюта Белицкая
#80

"да,прилюдии могут быть долгие.а может и не быть их"

По ту сторону
#81

"[quote="56. Гость"]Вот читаю и думаю, какие палки?\n
Палка - это что?\n
Неужели член?[\/quote]\n
"Кинуть палку" на современном быдлоразновидности русского языка - это устойчивое словосочетание, означающее один ПА с одной эякуляцией. Существительное "палка" в вышеупомянутом значении не употребляется в отрыве от глагола "кидать""

По ту сторону
#82

"[quote="По ту сторону"]на современном быдлоразновидности русского языка[\/quote] читать: "на современной"\n
"

света
#83

"автор, не тупите, он свой член в вас держит 4 часа совершая фрикции?"

света
#84

"по первости мы наслаждались друг другом по 15 минут с перерывами по 6-7 раз, вы же, автор, ничего не пишете, сколько оргазмов за 4 часа получаете?"

хххх
#85

"[quote="По ту сторону"]читать: "на современной"[\/quote]\n
\n
Ну круто. загнула. просто сленговое выражение даже не матерное..\n
даже шансоновое."

Го
#86

Когда свежие отношения, то и всю ночь можно, а когда 10-летней давности муж, то минут 20, это если всем хорошо, если только мужу, то и того меньше. Иначе спать-то когда?

Го
#87
Автор

Во первых я поняла, что многие вообще не знают что такое любить человека и наслаждаться им. Меня удивляет, что кто-то говорит о том, что так долго может надоесть. Как может надоесть близость с любимым человеком? Хотя я наверное неправильно сформулировала вопрос, надо было спросить про занятие любовью, ибо "секс" тут поняли как "долбежку". Во вторых, как у меня может быть ведро, если я девственности лишилась пару месяцев назад со своим женихом? В третьих, как сказали выше, "может кончить" и "хочет кончить" - разные вещи. Если ваши мужчины ХОТЯТ побыстрее кончить и отвалиться от вас, то не нужно говорить тут о "нереальности" долгих актов. Ну и в четвертых, 4х часовой секс с прелюдией в 10 минут, и целовашки после уже не входят в указанное время. С двумя часами история та же.

Ржу с тебя, девочка! по 2 часа ежедневно, имея работу и троих детей, а также уже родного мужа? страсть не живет вечно, хорошо, если взаимное желание присутствует, иначе люди до старости не доживали бы.

Го
#88
Гость

Они называют сексом ПОЛИЗАТЬ ПОСОСАТЬ ПОТЕРЕТЬ и так до бесконечности. Так это можно и 20 часов секс иметь.Вы мысли формулировать в предложения научитесь а потом писюкайте что СЕКС у вас 4 часа длится.

Ну да, еще и встречаются раз в неделю, небось

света
#89

за 4 часа фрикций ходить нормально не сможешь)))

#90

Мой парень отличный любовник, за пол часа я раз 10 с ним кончаю. Мне хватает)

Гость
#91

меня секс больше 2-х минут просто изматывает. не люблю эту возню.

Гость
#92

блин, читаю и прямор слезы на глаза наворачиваются. У людей секс по 2-3 часа, а у меня был парень, который кончал через несколько минут. Это кошмар. А так обычно минут 15 где-то. Если с ласками, то больше. Пойду поплачу. Как убога моя сексуальная жизнь.

ната_лис
#93

С мужем в среднем 15-30 минут, зависит от того сколько до этого не было секса (у него вахтовым методом работа). А вот с любовником раз 3 часа трахались. Утомилась я тогда... А когда мы с ним занимаемся сексом, он меняет позы чтоб не кончить раньше времени, так подольше растягиваем удовольствие. Но тоже в среднем минут 20.

Гость
#94

Нафига 3 часа сдерживаться если за это время можно уже по пять оргазмов испытать? Я за 10 мин хорошего траха кончаю, а от куни или 69 вообще за 2-3 минуты.

Блин, пишу и трусики уже влажные, трахаться хочется))

ветка
#95

ой и чего я старая дура раньше на енту ветку не заглянула))))))))))))) во оказывается как можно) и час и 2 и даже 4?????? блинннннн))

а я то думала что если 15 минут то гигант) нет надо срочно в город ехать искать ))))))) ну не на 4 часа а то все сотрет)) но пол часа)))))))))) во размечталасяяяя

Гость
#96

Да нет, три часа вполне реально! Пока ему отсосешь, пока он тебе отлижет, уже по разику кончили и минут тридцать прошло:) Минут двадцать повозбуждали друг друга, минут десять потрахались -вот и час прошел! И так по три раза)))

Гость
#97

4 часа????!!!!! Это кошмар!!! Я бы наверное умерла. Замужем 23 года и никогда такого не было. Сегодня ПА длился 30 минут , я ТАК устала от этой возни.

Гость
#98

4 часа туда- сюда?

Да вашему парню лечиться надо.

света
#99
Гость

4 часа туда- сюда?

Да вашему парню лечиться надо.

(

надо лечиться, не может он с ней кончить(

An J
#100

Секс от 40 минут. 2-3 часа стандартно. Но я считаю это своим недостатком. Не каждая девушка меня выдержит. Расставался из-за своей выносливости.