Гость
Статьи
Я растолстела и муж со …

Я растолстела и муж со мной не спит

Мы поженились, когда мне было 19 лет, я была молодая и стройная, при росте 1,68 вес около 50 кг. Сейчас мне 44 года, мой вес 75 кг. 15 кг прибавила за последние 5 лет. Щитовидка. После сорока секс с …

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Бууу
#101
Кренделина

БуууОх уж эта щитовидка;))))))

Автор, вы конечно же мало едите, только здоровую пищу, никаких колбасок-сосисок-пироженок?;))))) и чай пьете без трех ложек сахара?;))))

Все щитовидка , несчастная, виновата во всех ваших жирахя пью чай с одной ложкой сахара, ем мало, о та же проблема, просто вам не понять

Почему же не понять?...

Я пью чай БЕЗ сахара, и по-честному очень мало ем.

Просто надо решить, что ты любишь больше - себя или вкусно пожрать. И уже после этого не париться.

Гость
#102
Гость

Ну да, а еще у них бурный секс, потому что она в постели даст фору любой стройняшке. Если любит, как вы пишите, почему в прямом смысле плюет на ее здоровье? Такой вес опасен для жизни ващет.

В постель меня не приглашали, да я бы и не пошла))))))). Представьте себе, не всем нужен бурный секс, многим достаточно обычного. И форы его , наверняка ,не интересуют, их всё устраивает без оглядки на чужой трах. На здоровье они не плюют, ибо едят сейчас одну овсянку с овощами и фруктами и очень много ходят. А если Вы или Вас разлюбят тут же, как только фигура вышла из рамок представления о совершенстве, то такой " любви" цена - копейка в базарный день.

Гость
#103

При росте 168 и весе 75 - толстая??? Бред! Вопрос не в весе, а в отношениях.

Ванетти
#104

аахах даже смешно читать такой бред. Вы всех сгребли в одну кучу, будто всем нужны только модели и не больше 55 кг. На мой взгляд для взрослой женщины просто НЕКРАСИВО быть худой.

Михаил
#105
Гость

Гость

А мне не набрать уже вес.

своими проблемами вы тут всех только разозлитеУ меня тоже вес ниже нормы, мне 40 лет. Тоже не могу поправиться. Это ужасно. Когда стресс, не ем вообще. А стресс сейчас довольно затяжной и неизвестно, когда что-то разрулится.

Да ладно вам гордится своим весом надо а не ныть, развелись сплошь коровы на каблуках. При 165 на пример весить 45-50 вообще супер. Стройность прекрасна.

Ванетти
#106
Михаил

ГостьГость

А мне не набрать уже вес.

своими проблемами вы тут всех только разозлитеУ меня тоже вес ниже нормы, мне 40 лет. Тоже не могу поправиться. Это ужасно. Когда стресс, не ем вообще. А стресс сейчас довольно затяжной и неизвестно, когда что-то разрулится.Да ладно вам гордится своим весом надо а не ныть, развелись сплошь коровы на каблуках. При 165 на пример весить 45-50 вообще супер. Стройность прекрасна.

45 при таком росте это не стройность, это анарексия. 45 это нормальный вес для школьницы или уж очень низенькой девушки. А 165 это уже выше среднего и вес менее 55 это уже некрасиво и вообще для здоровья нехорошо

Гость
#107
63 года

У меня 10 лишних килограммов, чувствую себя великолепно, выгляжу отлично, главное красивая осанка и хорошее самочувствие, легкая походка и хорошее настроение!

а суставы как поживают? Легкая походка-во сне? Настроение себе небось жареной курочкой в одно лицо на завтрак подняли

Ванетти
#108
Гость

а суставы как поживают? Легкая походка-во сне? Настроение себе небось жареной курочкой в одно лицо на завтрак подняли

не надо завидовать)

Гость
#109
Гость

Как бывший толстяк скажу, щитовидка это тупо отмазка, да гормоны и тд, но калории из воздуха не бурутся вы их жоете и излишки откладываются, просто не нужно жоать столько и есть пищу менее калорийную, без жира, без быстрых углеводов и тд.

Купи е себе рыбы кило 15 и питайтесь ей месяц без гарнира, не жаря ее а скажем в фольге запекая, на ужин однопроцентный кефир и уйдет несколько кг.

Лично я рыбу НЕНАВИЖУ, физически не могу есть эту гадость, тем более в фольге. И что делать таким, как я? я ем каши и фрукты...

Queen
#110
Бууу

Ох уж эта щитовидка;))))))

Автор, вы конечно же мало едите, только здоровую пищу, никаких колбасок-сосисок-пироженок?;))))) и чай пьете без трех ложек сахара?;))))

Все щитовидка , несчастная, виновата во всех ваших жирах

пустой выброс. даже если совсем не пить чай с сахаром . ни колбасок ни сосисок ни пирожных. ГМЗ как раз и дает прибавку в весе

Queen
#111
Гость

Гость

А мне не набрать уже вес.

своими проблемами вы тут всех только разозлитеУ меня тоже вес ниже нормы, мне 40 лет. Тоже не могу поправиться. Это ужасно. Когда стресс, не ем вообще. А стресс сейчас довольно затяжной и неизвестно, когда что-то разрулится.

значит проверьте щетовидку

Queen
#112
Автор

Мы поженились, когда мне было 19 лет, я была молодая и стройная, при росте 1,68 вес около 50 кг. Сейчас мне 44 года, мой вес 75 кг. 15 кг прибавила за последние 5 лет. Щитовидка. После сорока секс с мужем сошел на нет. А отношения улучшились. Говорит, что любит. Его любовь я чувствую, но секса нет. А хочется. Что делать?

Вес тут нипричем . ему ск. лет ? импотенция!

Конфетка
#113
Автор

Мы поженились, когда мне было 19 лет, я была молодая и стройная, при росте 1,68 вес около 50 кг. Сейчас мне 44 года, мой вес 75 кг. 15 кг прибавила за последние 5 лет. Щитовидка. После сорока секс с мужем сошел на нет. А отношения улучшились. Говорит, что любит. Его любовь я чувствую, но секса нет. А хочется. Что делать?

Устройте романтический ужин в интимной обстановке на какой-нибудь праздник, например - годовщину знакомства, свадьбы, проч.

света
#114
Конфетка

Устройте романтический ужин в интимной обстановке на какой-нибудь праздник, например - годовщину знакомства, свадьбы, проч.

и про виагру не забыть

света
#115
Конфетка

Устройте романтический ужин в интимной обстановке на какой-нибудь праздник, например - годовщину знакомства, свадьбы, проч.

и про виагру не забыть

-
#116

виагра помогает, только если есть влечение половое. иначе не встанет.

Гость
#117

Столько бреда в топике. Со временем притираешься к любому человеку и отношения становятся родственными. Само собой у него уже нет того желания что раньше. Скорее всего его вообще нет. При этом на другую у него прекрасно встанет если здоров.

Если вы похудеете то ничего это не поменяет. Гормоны то останутся теми же. А именно они мужчину и привлекают.

Ксюша
#118

все просто - он вас действительно любит, но просто не хочет.

Гость
#119
Кренделина

у меня тоже щитовидка я за год набрала столько же

У меня у подруги тоже щитовидка и она толстая. Все валит на гормоны, умалчивая при этом, что съедает по 12 пирожков за раз и тазиками оливье. И сидит дома)))

-
#120

сейчас медицина позволяет любые гормоны подвинуть хоть в плюс, хоть в минус. вообще любые. видимо, дело всё же в жрачке.

Гость
#121
Гость

Заниматься спортом, а лучше танцем живота-разбудите в себе сексуальность, самооценка повысится да и муж на вас другим взглядом посмотрит.

чушь собачья все это - танцы, сексуальность. молодое упругое тело им нужно, смена декораций

Максим
#122

Щитовидка - отмазка для ленивых клуш!

Михаил
#123
Ванетти

МихаилГостьГость

А мне не набрать уже вес.

своими проблемами вы тут всех только разозлитеУ меня тоже вес ниже нормы, мне 40 лет. Тоже не могу поправиться. Это ужасно. Когда стресс, не ем вообще. А стресс сейчас довольно затяжной и неизвестно, когда что-то разрулится.Да ладно вам гордится своим весом надо а не ныть, развелись сплошь коровы на каблуках. При 165 на пример весить 45-50 вообще супер. Стройность прекрасна.45 при таком росте это не стройность, это анарексия. 45 это нормальный вес для школьницы или уж очень низенькой девушки. А 165 это уже выше среднего и вес менее 55 это уже некрасиво и вообще для здоровья нехорошо

У женщин жировых клеток больше чем у мужиков и при одинаковом соотношении роста к весу выглядеть будет полнее. Для мужика идеальный вес при 180 = 75 кг. а 80 кг это уже избыток. Стройная 45 кг будет выглядеть недепо рядом с бугаём 90 кг. У меня на данный момент при 180 - 57 кг но худым себя не считаю. Тонкие кости и пропорциональные объемы без отклонений. Весил 72 но от пахоты вот так похудел.

Михаил
#124

Опечатка. У меня стабильный вес 62 кг а сейчас 57 и норм. Костями не грохаю и на каждом шагу не спотыкаюсь. Мешки по 25 кг таскаю без проблем а больше и не нужно.

Наташа
#125
Тухло-Вялая

Мое тело похоже на тесто.

И давно я жена, не невеста.

Муж плюется, как голую видит.

Он, должно быть, меня ненавидит.



Откажусь я от жирных пельменей,

Крест поставлю на вялости-лени,

Буду бегать, стирая ножонки-

И повиснет на мне одежонка.



Из-под щек вновь

Прорежутся скулы,

А мой муж, весь пузатый, сутулый,

Пригласит вдруг меня на свиданье

На раздолбанном старом диване.



Но скажу я сурово: "Василий!

Ты бы раньше себя пересилил!

А теперь свой холмик Венерин

Подарю я грузину Валере.

Ноги стройные я раскину,

Их заброшу Валере за спину.

Ну а ты, муж любимый, в ночи,

Писю старую вяло др*чи!".

Это шедевр!!!!!!!!

Lisa
#126
Гость

полагаю дело не в весе. а родственных отношениях. какая там страсть после 25 лет... у моего молодого и через год совместной жизни угасла

Да ладно, у нас после 20 лет, очень даже хорошо получается, но мы любим экспериментировать. И я тоже за 20 лет с 43 до 58 поправилась ( жуть конечно, но что делать).

Гость
#129

Мужчины полигамны и отказываться от секса просто так не станут. Либо у него любовница, либо отклонения.

Гость
#130
Гость

жирей на здоровье, главное отмазка есть - щитовидка

У него просто есть любовница

Гость
#131
мики

Худеть и не списывать свои проблем на щитовитку

Учите анатомию, особенно женскую, тупица

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: