Гость
Статьи
Муж не удовлетворяет в …

Муж не удовлетворяет в постели. Что делать?

Я вышла замуж за мужчину из хорошей семьи. Он не пьет , не гуляет, заботится обо мне и о наших 2 детках. Я не работаю , т. К. В финансовом плане все О'К . Есть одна проблема, которая наверное многим …

Иринакартина
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
Гость

а вибраторы-фалоимитаторы никак? и вам хорошо, и муж выспится, блядством заниматься не надо.

А ты купи себе бабу резиновую и в путь

Гость
#52

проблема какая то надуманная

оляля
#53

совет-сосать. Не мужу

гость
#54
Гадость

гениально, а другой муж будет пить, гулять, и чужих детей воспитывать?

Секс - самое главное в жизни?

а зачем муж без секаса7 ЗАЧЕМ???

Лидокаин
#55

Девочки проверенный метод: есть такое средство - лидокаин в спрее. Попшикал его - и пол часа обалденного секса вам обеспечено! Хотите верьте, хотите нет. Проверенный способ.

vika
#56

менять мужа? глупо..етот хоть работает и дети у них.

знаете, автор, вы сделайте какой нибудь легкий ужин с вином, потом не требуйте от него ничего, а например, сами по полной его удовлетворите.

уверена, он захочет вам когда либо ответить.

выиграй 2000 рублей на besish.me
#57
Автор

Его не исправишь. Семью из-за этого рушить не надо, найди себе любовника, поверь мне муж если и будет догадываться - будет смотреть сквозь пальцы на это.

Секс это очень важно, а сейчас потерпишь - потерпишь, а после 40 и захочешь, а тебя не захотят. Бери от жизни все.

сквозь пальцы?? Если бы я узнал о таком, то выкинул бы за шкирятник и оставил бы без гроша.

Нравится - живи, не нравится уходи.

а то сидеть дома, наслаждаться жизнью и еще трахаться на стороне?

катяра
#58

А вот если бы ваш муж,автор, сидел целыми днями дома, а вы вкалывали за двоих. Уверен вы бы написали совсем другой пост-"я устаю,муж кобель тунеядец и как снизить у него желание"

Если муж не удовлетворяет жену-виноват муж.

А если у мужа на жену не стоит-кто виноват?

Гость
#59
озорная блондинка

и маник) и всё ей мало!)

А зачем ей с пидорастами и маньяками муж?

гость
#60
Гадость

у меня немного похожая ситуация))))))))) пребиваюсь вибратором, а любовники - это вечно на стрёие что бы не застукали, заразу не подцепить, да и себя немного нужно уважать, тряпка чтоль

А по-моему тряпки это те кто терпят измены блядунов,говоря что мол это сущность мужская и физическая и моральная измена это разные вещи)))Или те кто уй мужику насасывают,но им куни не в жизнь в ответ не сделают(брезгуют видимо).В данной ситуации самое то любовника завести и жить себе спокойно,о себе надо больше думать,а не о комфорте мужика,все равно не оценит

Мария
#61
Иринакартина

Нам по 33 года.

Меня муж в 22 перестал хотеть. И тоже все при мне!! Я со шкуры лезла, что бы придумать что-то новенькое в сексе. А он просто очень уставал на работе с коллегами. Я только про троих его таких любовниц знаю, а сколько на самом деле.....сам наверное не помнит. Но то, что у моего мужа (уже бывшего) секс был регулярный, я знаю, жаль что не со мной. Может у Вас всё по-другому....может что-то и серьёзней))))

Иринакартина
#62
Мария

Меня муж в 22 перестал хотеть. И тоже все при мне!! Я со шкуры лезла, что бы придумать что-то новенькое в сексе. А он просто очень уставал на работе с коллегами. Я только про троих его таких любовниц знаю, а сколько на самом деле.....сам наверное не помнит. Но то, что у моего мужа (уже бывшего) секс был регулярный, я знаю, жаль что не со мной. Может у Вас всё по-другому....может что-то и серьёзней))))

Уже не знаю, что и думать((((

Гость
#63

"[quote="Иринакартина"]Я вышла замуж за мужчину из хорошей семьи. Он не пьет , не гуляет, заботится обо мне и о наших 2 детках. Я не работаю , т. К. В финансовом плане все О'К . Есть одна проблема, которая наверное многим покажется глупой , но меня просто выбивает из колеи . Он не зависит от секса так же как и я. У нас иногда случается раз в месяц , иногда и реже. И происходит все очень вяло с его стороны((((( пару фрикций и спать , без прилюдий , оральные ласки исключены с его стороны(((( при этом замечу, что я слежу за собой, занимаюсь спортом, ношу красивое белье , маник, педик, всегда при мне. Нам по 33 года.[\/quote]\n
"

гость
#64

Для меня секс очень важен. Не вышла бы за того кто в постели не устраивает пусть хоть он весь расположительный. Мне вот вибраторы не помогают. Все равно хочу

МЧ
#65
Иринакартина

Он не зависит от секса так же как и я. У нас иногда случается раз в месяц , иногда и реже. И происходит все очень вяло с его стороны((((( пару фрикций и спать , без прилюдий , оральные ласки исключены с его стороны(((( при этом замечу, что я слежу за собой, занимаюсь спортом, ношу красивое белье , маник, ***, всегда при мне. Нам по 33 года.

Похоже что вы просто его уже не заводите, постарели и маника и педика уже не достаточно, из-за этого нашел любовницу, поэтому на вас уже его не хватает

Гость
#66

У меня такая же беда, ничего не помогает, но урод флиртует в соц сетях и на чужих баб заглядывается. Мне кажется дело не в нас а в них. Я в семье главный добытчик, впахиваю на работе, а у него на меня еле встает. Я хороша, у меня подтянутое тело, постоянно ловлю на себе взгляды. И думаю, может лучше горячий секс с любовником чем вынос мозга мужу????

МЧ
#67
Гость

У меня такая же беда, ничего не помогает, но урод флиртует в соц сетях и на чужих баб заглядывается. Мне кажется дело не в нас а в них. Я в семье главный добытчик, впахиваю на работе, а у него на меня еле встает. Я хороша, у меня подтянутое тело, постоянно ловлю на себе взгляды. И думаю, может лучше горячий секс с любовником чем вынос мозга мужу????

Ага, если интереса к бабам другим не потерял, то однозначно дело только в вас, постарели, располнели и т.д. просто вы его не заводите, каждый день одно и то же, попробуйте что-нибудь новенькое, или с орального секса начинайте, ни один мужчина от этого не откажется, и все у него встанет, сам просить секса будет потом.

Гость
#68
МЧ

Ага, если интереса к бабам другим не потерял, то однозначно дело только в вас, постарели, располнели и т.д. просто вы его не заводите, каждый день одно и то же, попробуйте что-нибудь новенькое, или с орального секса начинайте, ни один мужчина от этого не откажется, и все у него встанет, сам просить секса будет потом.

Я и не такое могу))) Дело в том что психология мужика такова, что все хорошее ему приедается. Даже имея качественный секс он не откажется от перепиха с ша...лавой. которая просто раздвинет ноги. Но сам факт этой грязи его возбудит.

Иринакартина
#69
МЧ

Похоже что вы просто его уже не заводите, постарели и маника и педика уже не достаточно, из-за этого нашел любовницу, поэтому на вас уже его не хватает

МЧ, вы считаете, что 33 - это уже старость??? На удовольствия и радости жизни могут рассчитывать только те кому до 30???так? Конечно, я не становлюсь моложе, но мое глубокое убеждение в том, что старость приходит к годам 60-70.

МЧ
#70
Иринакартина

МЧ, вы считаете, что 33 - это уже старость??? На удовольствия и радости жизни могут рассчитывать только те кому до 30???так? Конечно, я не становлюсь моложе, но мое глубокое убеждение в том, что старость приходит к годам 60-70.

Не считаю, самому 33 ))

Гость
#71

Мужик устал от работы и от детей, вот и весь ответ, пусть отдохнет, моему мужу 37 почти, мне 32, устала от него отбиваться, каждый день бы приставал, но у нас детей нет

Гостья
#72

Аналогичная история! Только муж не особо вкалывает на работе. Любовника я не завожу, боюсь. Хотя тут в соседней ветке такого написали про штукатура и нереальный секс.....

Я относительно смирилась.. ну и все леди делают это)))

Гость
#73

Бабы, вы реально наверное так моск выносите, что на вас и не встает уже, ну не лезьте вы к мужу сами

Гостья
#74
Гость

Бабы, вы реально наверное так моск выносите, что на вас и не встает уже, ну не лезьте вы к мужу сами

Бывает так, что если к мужу не лезть, сам он еще долго на тебя не залезет...

И, предупреждая разговоры про любовниц, я бы убила, если бы у кого-то с моим мужем был секс, а у меня бы с ним не было.

Иринакартина
#75

Пока прямых доказательств , что у него есть любовница нет, он все время с нами проводит, на работе не задерживается. Хотя утверждать , что он мне верен на 100% конечно было бы глупо((( у него пару раз в год случаются командировки и , что он там делает одному ему известно.

Вадим
#76

По себе могу сказать - если есть вариант любовника - попробуйте, напором с мажа кроме отторжения ваv ничего не получить. И вы переключитесь и он почувствует снижение напряженности. Только не пугайте его любовником - результат будет обратный )))

Гость
#77

Иринакартина, попробуй вумбилдинг.

#78

Любовницы точно нет у него??

Блин, если верен, то не понимаю я таких пассивных мужиков!! Может сам себя втихоря удовлетворяет и так привык??

#79

Вообще лучший секс с тем человеком, с которым хорошо и без секса. Духовной близости может нет и искры между вами? Вот и происходит на уровне механизма.

Лиса
#80

Мерзость какая...маник, ***. От вас бежать надо без задних ног, а вы о сексе..И так еще, к сведению: если мужчина хочет женщину, будет хотеть ее даже в том случае, если на ней будут растянутые хб трусы.

N13167
#81

Чем на форуме совета спрашивать, сначала поговорите с мужем о сексе, почему бы не обсудить, что и кого не устраивает? Не придете к компромиссу самостоятельно - найдите хорошего сексолога. Совместный поход в секс-шоп тоже поможет оживить отношения. А любовника найти - это мерзко и отвратительно.

Гость
#82
Лиса

Мерзость какая...маник, ***. От вас бежать надо без задних ног, а вы о сексе..И так еще, к сведению: если мужчина хочет женщину, будет хотеть ее даже в том случае, если на ней будут растянутые хб трусы.

Лиса, я с вами не согласна , потому как мерзостью считаю как раз растянутые х/ б трусы,волосатые ноги, или обгрызанные ногти. Надеюсь вы более ухоженная

А в маникюре и педикюре нет ничего плохого.

Иринакартина
#83
N13167

Чем на форуме совета спрашивать, сначала поговорите с мужем о сексе, почему бы не обсудить, что и кого не устраивает? Не придете к компромиссу самостоятельно - найдите хорошего сексолога. Совместный поход в секс-шоп тоже поможет оживить отношения. А любовника найти - это мерзко и отвратительно.

Я пыталась поговорить об этом с мужем, он не считает , что у нас есть проблемы. " ты жена и мать, а не ш***ха" ((( вот что он мне ответил. Наверное на самом деле я какая-то не такая и слишком зацикленна на сексе((((

МЧ
#84
Иринакартина

Я пыталась поговорить об этом с мужем, он не считает , что у нас есть проблемы. " ты жена и мать, а не ш***ха"

Жесть какая... тут только вибратор, если не хотите рисковать и изменять мужу

Мать
#85
Иринакартина

Я вышла замуж за мужчину из хорошей семьи. Он не пьет , не гуляет, заботится обо мне и о наших 2 детках. Я не работаю , т. К. В финансовом плане все О'К . Есть одна проблема, которая наверное многим покажется глупой , но меня просто выбивает из колеи . Он не зависит от секса так же как и я. У нас иногда случается раз в месяц , иногда и реже. И происходит все очень вяло с его стороны((((( пару фрикций и спать , без прилюдий , оральные ласки исключены с его стороны(((( при этом замечу, что я слежу за собой, занимаюсь спортом, ношу красивое белье , маник, ***, всегда при мне. Нам по 33 года.

Купите хороший вибратор - после,с мужем, уже не захочется

Гость
#86

Я в шоке! Перевелись мужики на Руси! Что делать, девоньки?

МЧ
#87
Гость

Я в шоке! Перевелись мужики на Руси! Что делать, девоньки?

Поигрались девчонки во всякие игрушки типа феминизм, ***, теперь с мужчинками проблемка ))

Иван
#88

Дельные советы просишь? Держи:

1 Когда муж домой приходит, встреть, поцелуй, спроси, как дела, своими проблемами не грузи.

2 Покорми.

3 Не пили и не выноси мозги.

Как правило, не трахают тех, у кого "яйца вырастают".

#89

Может я помогу, как молодой любовник? Очень люблю долго вылизывать женщину) Пишите на torantino94@mail.ru, обменяемся фото

она
#90

Заведи хорошего любовника, и подыскивай другого мужа)))) Если в 33 он почти импотент, дальше хуже будет))) Тут либо всю жизнь изменять, либо мужа менять. Жизнь одна, самый лучший вариант пока это любовник. Никакие игрушки не заменят мужских ласк))) А муж сам виноват, если не спишь с женой, значит это сделает кто то другой.

Гость
#92

Мужчины - разные от природы, разные темпераменты - кому-то надо два раза в день, а кому-то два раза в месяц и с этим нельзя ничего поделать! Ситуация - не имеет выхода, устраивающего обоих, увы......

Гость
#92

Стадо овец здесь сидит по-моему!

Гость
#99
гость

Для меня секс очень важен. Не вышла бы за того кто в постели не устраивает пусть хоть он весь расположительный. Мне вот вибраторы не помогают. Все равно хочу

найди хорошего парня с нормальным членом и все наладится

Гость
#100

Мы с женой живем пять лет. В сексе любим разнообразие, часто делаю ей куни, даже сам прошу. Если хотим что то попробовать в сексе-всегда говорили друг-другу. Супруга испытывала только клитеральный оргазм, а вагинального нет. Ей нравится сам пооцесс, но оргазма не получает. В результате стал чаще делать ей куни, а сам секс стал короче по времени-могу сексом заниматься долго, но отсутствие результата в итоге отбило у меня интерес. Да и после работы сил оставалось мало. Жена у меня нигде не работает. Я не алигарх, но семью содержу один. На днях рылся в бельевой корзине и обнаружил, что у жены там спрятан фалоимитатор. Такое чувство, что меня предали. Мы раньше рассказывали друг-другу обо всем, а тут у жены такая тайна. Я сразу вспомнил о том, что она последние пол года периодически отказывалась от секса ссылаясь на боли или вообще говорила что не хочется. Я ей ничего не сказал, люблю все таки. В тот же день хотель реабилитироваться, но на все мои приставания снова отказ, а веть это был день перед моим отъездом в другой город. В такие дни мы всегда прощались по особенному, а тут отпустила на две недели и без секса. Сам я считаю что семья без удовлетворения сексуальных потребностей - это не семья, в ней нет смысла. Если я не удовлетворяю жену-готов отпустить ее, все таки люблю и хочу чтобы была счастлива. Подскажите что мне думать? Что мне делать? Не получится ли так, что завтра вместо резинового друга я обнаружу живого любовника?