Гость
Статьи
Не могу узнать сколько …

Не могу узнать сколько у парня было девушек до меня

Девушки, подскажите! Меня мучает вопрос, я просто хочу знать, сколько у моего парня было партнерш до меня! Когда я спрашиваю, он отвечает "ты у меня первая", но как-то ехидно, но не улыбаясь, а я много раз задавала этот вопрос. Когда мы познакомились, он в первые дни очень приставал ко мне, я отказывала, естественно. Потом мы пошли в ресторан и немного выпили, пришли домой и пошло-поехало) я заметила сразу, что он не особо опытный, разнообразий сексуальных он не пробовал. Но был в первый наш раз очень диким, алкоголь, что еще) вообщем, в первый наш раз я так и ничего не поняла. Слава Богу, он очень меня любит и ценит, никаких гулянок, домашний, семейный парень, все для меня делает. Хотя первое впечатление о нем было не особо, с его приставаниями вездее!! А как то он однажды сказал "че бы у меня до 25 лет не было девушек" и как мне понимать? Я хочу знать! Потому что если я у него первая, я всю жизнь это буду помнить и ценить! Он никаак не хочет отвечать мне! Как понять психологию мужчин?) помогите мне!! Отношений толком у него не было нормальных. А я невестка его)
И когда он спрашивал сколько у меня было партнеров, я не скрывая ответила "один" (до него) он очень на это психует и вижу переживает, после того как сказала, еще 500 раз припомнил мне это. Хотя что в этом такого. Вот я и не понимаю, а хочу понять и узнать!

22 ответа
Последний — Перейти
#1

мужчины очень просты, а сама не копайся в том, что было до тебя, его это может задевать

Fiona
#2

Во-первых, вы не невестка, а невеста. Невесткой вы будете его родителям.
Во-вторых, зачем вам это? А если не первая, ценить уже будете меньше?
В-третьих, вот скажет он вам число, вы начнете приставать дальше, мол, расскажи подробнее...а вдруг там у него неприятные истории были. Например, во время первого раза родители вошли. Или он не смог. Или еще что-то...успокойтесь

#3

Никто до Вас не обязан был жить в монастыре! Человек воспитанный и самодостаточный не задает такие вопросы! А *** - оно и останется быдлом!

Гость
#4

Не говорите с ним об этом. Ваш интим намного лучше, к чему вспоминать былое?

тссс
#5

А я всех не помню даже на лицо не говоря о именах но это одноразовые девки для сливания с которыми были хоть какие то отношения всех помню а иногда и в гости забегаю когда мужья на работе :-)

двпт
#6
Fiona

Во-первых, вы не невестка, а невеста. Невесткой вы будете его родителям. Во-вторых, зачем вам это? А если не первая, ценить уже будете меньше?В-третьих, вот скажет он вам число, вы начнете приставать дальше, мол, расскажи подробнее...а вдруг там у него неприятные истории были. Например, во время первого раза родители вошли. Или он не смог. Или еще что-то...успокойтесь

Ну и пусть рассказывает. Ей-то что? Ну послушает про его бывших и про неприятные истории. Ничего, не переломится. А она ему пусть про своих бывших расскажет.

гриша
#7

Автар, спроси его, как долго и в каких позах он драл своих девок. Это тоже очень полезная информация. Если есть фотки или видео - то требуй показать!
дура бля_ :D

Химик
#8

Способы определить количество девчонок у парня:
1. Татуировки с разными именами: Маша, Оля, Петя. =3.
2. Зарубки на члене.
3. Звёздочки на фюзеляже.
4. Кольца на срезе члена.
5. 14 страница паспорта и далее.
6. Количество его детей с разным разрезом глаз.
7. Анализ ДНК его детей.

Ваше+имя
#9

Будь спокойна, ты у него ТОЧНО первая.
С конца списка)))))))))))))

Гость
#10
Мила7

Девушки, подскажите! Меня мучает вопрос, я просто хочу знать, сколько у моего парня было партнерш до меня! Когда я спрашиваю, он отвечает "ты у меня первая

..а парень-то с мозгами, в отличии от тебя.

Гость
#11

Не надо говорить нынешним партнрам про прошлые связи, это неприятно. Обычно девушка может рассказать если ее бросили, или обижали только для тго что бы ее пожалели. Пожалеть ее может друг или психолог, но парню будет тяжело узнать что она спала с другими. Ему это знать ни к чему.

У меня было так, в начале она мне рассказала что был один бабник у нее, и ей было стыдно, я поняо что она хочет понимания и я ей это понимание дал, в начале. пока она была рядом. Но потом во мне стало кипеть и я задел ее, чтож сказать после этого наши отношения пошли вниз. Если она во мне видела мужчину в своей жизни она не должна мне рассказывать о ее прошлом, гребаная эгоистка, может она меня вообще не любила и видела во мне только друга, а может она нуждается в опеке психологической. А нафига мне это надо? Ну и разошлись, теперь будет помалкивать. Отношения между 2 людбми это святое и третьего быть не должно, даже в каком то контексте прошлого.

Химик
#12
Ваше+имя

Будь спокойна, ты у него ТОЧНО первая.
С конца списка)))))))))))))

Не факт.
Когда меня так спрашивают, я отвечаю анекдотом:

Однажды, после трех лет совместной жизни, жена вдруг стала приставать
к мужу с вопросом о том, сколько у него было женщин.
- Hу давай, дорогой, скажи мне, со сколькими женщинами ты спал?
- Милая, это может тебя расстрoить.
- Hет, обeщаю, я буду держать себя в руках и не буду сердиться!
- Hу хорошо. (задумчиво) Одна, две, три, четыре, пять, шесть, ты -
седьмая, восемь, девять, десять, одинадцать, двенадцать...

ГОСТ
#13

Ты у него не первая? Онтебянедостоин!!! Иди ищи в школе. Там девственники есть!!!

#14
Химик

Ваше+имяБудь спокойна, ты у него ТОЧНО первая.

С конца списка)))))))))))))
Не факт.
Когда меня так спрашивают, я отвечаю анекдотом:

Однажды, после трех лет совместной жизни, жена вдруг стала приставать
к мужу с вопросом о том, сколько у него было женщин.
- Hу давай, дорогой, скажи мне, со сколькими женщинами ты спал?
- Милая, это может тебя расстрoить.
- Hет, обeщаю, я буду держать себя в руках и не буду сердиться!
- Hу хорошо. (задумчиво) Одна, две, три, четыре, пять, шесть, ты -
седьмая, восемь, девять, десять, одинадцать, двенадцать...

Гыыы, эт про меня анекдот! У меня муж был седьмой, правда он тогда еще не муж был и остановилась на 11)))
Из той же серии:
- Лена, а сколько у тебя было мужчин кроме меня?
- 2
- ну год назад ты говорила, что 1!
- дак уже целый год прошел!

Ваше+имя
#15

Главное он любит и не хочет изменять тебе, кто у него был до тебя уже не важно.
Конечно, хотелось бы , чтоб у него были девушки нормальные, а не шл...хи
У меня первый был, я знала, что он встречался серьезно с двумя девочками до меня, спокойно относилась, но долго умалчивал про девочек на 1ночь, когда откровения пошли, выяснилось, что у него до меня было 20 девушек, у парней это еще не так много. И среди них шалавки были, вот я вкурила, загрузилась, и боялась, что он налево ходит. расстались не из этого, выяснили, что мы разные.
А мою подругу первый парень с кем был секс, тоже встречались, пока ждал когда созреет на секс, видать гулял, и позже заразил гонореей и ее. Вот так вот доверие и теряется к мужчинам, считаю порядочные девушки должны брать справки с парней. и желательно сходить сдать анализы с ним. У меня к парням доверия нет и все.

ня
#16

зачем вам знать? я вот узнала и о х р е н е л а - лучше бы и не знала бы :) а и действительно, и чего бы не было у него никого до вас в 25 лет-то , конечно были девушки... )))

Наташа
#17

я в шоке. я своего слезно просила уберечь меня от его прошлого, не при каких условиях. не хочу знать, кого от трахал до меня. и безмерно ему благодарна, что за 2 года отношений, он мне так ничего и не рассказал, как бы я его не просила. ибо я жуткая собственница и прекрасно знаю, что буду злиться и упрекать. зачем вам знать то? забейте. живите настоящим.

Гость
#15

А вот как добиться точного ответа от девушки?

vasya
#16

А никак!!! Никогда девушка правду не скажет! Ибо секс мужчины и женщины воспринимают по-разному. Ну разве что полиграф (детектор лжи) может дать точный ответ

Надя
#17

Ну я спросила у своего парня, сколько, у него девушек до меня была он, ответил спокойно 4-6 я уже не помню сколько он говорил. Мы оба познакомились 13.12.16 года. Мне была интересно, а он у меня тоже спросил сколько у меня была парней до него, я и ответила тоже спокойно, что у меня 0 парней не была отношенный, что он у меня первый парень))). Мы учимся вместе в Универе на экономиста, только разные професии у нас.
Мы на 3 курсе Универа познакомились, а сейчас мы оба на 4 курсе бакалавра и потом пойдем на магистратуру, я знаю всю семью, только в живую не знакома с мамой, папой и бабушкой (родители его разводе) и у него есть 2 старших брата, я с одним братом его родним познакомилась не случайно, 18.05.17г а с 2 братом средним я еще не знакома, ну я пока не спешу никуда)).
И я люблю своего парня, очень сильно.

бобёр
#21
Гость

А вот как добиться точного ответа от девушки?

попробуйте искренне поговооить а если нет, то как захочет скажет

Гость
#22
Гость

Не надо говорить нынешним партнрам про прошлые связи, это неприятно. Обычно девушка может рассказать если ее бросили, или обижали только для тго что бы ее пожалели. Пожалеть ее может друг или психолог, но парню будет тяжело узнать что она спала с другими. Ему это знать ни к чему.

У меня было так, в начале она мне рассказала что был один бабник у нее, и ей было стыдно, я поняо что она хочет понимания и я ей это понимание дал, в начале. пока она была рядом. Но потом во мне стало кипеть и я задел ее, чтож сказать после этого наши отношения пошли вниз. Если она во мне видела мужчину в своей жизни она не должна мне рассказывать о ее прошлом, гребаная эгоистка, может она меня вообще не любила и видела во мне только друга, а может она нуждается в опеке психологической. А нафига мне это надо? Ну и разошлись, теперь будет помалкивать. Отношения между 2 людбми это святое и третьего быть не должно, даже в каком то контексте прошлого.

Реагировать нужно как зрелый, взрослый человек на эту информацию. А не как ребенок: " Ах,как она могла, как он мог...". Если Вы к примеру лет в 35 встретите девушку и влюбитесь, то Вы думаете , что она до Вас девственница была или Вы сами . Естественно, что отношения были и , здесь, либо адекватно воспринимать информацию о прошлых партнёрах , либо ,вообще, не касаться этой темы, если Вам так легче жить будет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: