Гость
Статьи
За двумя зайцами!!

За двумя зайцами!!

Встречаюсь с парнем, отношения начались недавно, около месяца..Все складывается хорошо, видимся, когда у него есть время, старается уделять внимание.. Дело в том что пока его не встретила, были свободные отношения с другим парнем, без обязательств, потому что нас это обоих устраивало.Встречались так около 1.5 года, а все потому , что секс был безумным и незабываемым для обоих каждый раз..Но отношения заводить не решались, я по приччине, что не видела нашу пару в образе "муж и жена", а он говорил, что искал какую -то особенную дувушку "звезду", и не отошел от прежней потери) Исходя из такой ситуации я думала о серьезных отношениях, и встретила нынешнего парня. И так получается, пока у нас с ним не установились серьезные отношения, я не могу прекратить ту любовную связь, которая у меня была до него, и в итоге время от времени сплю с двумя. Знаю, что это неправильно и никогда так не поступала, но я в тупике, подскажите, как быть!

24 ответа
Последний — Перейти
коромысло
#1

Как быть? Очень просто, решить, что для Вас важнее:безумный секс или перспективные отношения. Отношения строятся только на доверии и честности,а Вы уже пятнаете новые отношения. Поговорить с первым мч и сказать, что нашли любимого человека, поблагодарить и разбежаться и уделить все внимание второму мч.

#2

не приняв решение с кем остаться- вы усугубите проблему и душевные переживания ..

Гость
#3

начать спать с третьим, четвертым, пятым и т.д., чем выбор больше тем лучше...(((
Обойдемся без оскорблений прости...

#4

Спасибо большое за ответ!

#5

Спасибо за ответ!!

Гость
#6

Ой, такие святоши все! Главное, автор, не пропались!

#7

При моей честности думаю когда-нибудь пропалюсь)

лиза
#8

Я была в точно в такой ситуации как вы.прекратила отношения с безумным сексом,долго с тем парнем не общались после,но такое трудно забыть,и когда встретились спустя 3 года,я почти замужем,снова все повторилось

Химик
#9

Встретьтесь в формате МЖМ, пусть один передаст накопленный опыт второму.

Химик
#10

Пусть один заяц передаст накопленный опыт второму зайцу.

вика
#11

если секс с первым будет все равно лучше. вы не сможете от него отказаться. к хорошему быстро привыкаешь. скажите первому что у вас есть мужик. Просто так и спите с двумя. убирайте все улики.смс звонки и собстно трусы смотрите чтоб не на левую сторону одели)))

вика
#12

просто первый будет в курсе и поможет не палить контору

гость+92
#13

за двумя ч.ле.нами. тему надо назвать.:)

Гость
#14
гость+92

за двумя ч.ле.нами. тему надо назвать.:)

Надо было назвать за васьком и оленем-)

#15

как гадко все это читать,авторша

вв-дед
#16

Им то обоим хорошо, а вот ты свою психику перегружаешь - делай выбор быстрее.

Гость
#17

Автор от этого страдать будете в большей степени вы. В конечном итоге потеряете обоих. Вопрос только времени.

Гость
#18

Автор, ничего страшного чтобы спать с двумя нет! Вы же не замужем в конце концов. У меня тоже по молодости было несколько поклонников и ни один не догадывался что он не единственный. Главное предохраняйтесь.

Гость
#19

Вот ты паскуда, брось серьзного мч, он этого не заслуживает. У меня была похожая ситуация, проблема будет очень большая когда он узнает через несколько лет о твоей е б ле на стороне.

ё1
#20

что делать? да ничего) б ля д ство это в крови

ё1
#21

за двумя за яйцами погонишься ни одного за яйца не поймаешь

сопереживающая
#22
Гость

Автор от этого страдать будете в большей степени вы. В конечном итоге потеряете обоих. Вопрос только времени.

Автор,не парьтесь и не переживайте из-за оскорблений закомплексованных гостей.
Встречайтесь спокойно с обоими,вам второй же еще предложения не сделал,т.что вы обоим ничего не должны. Ну,и "пропалитесь",что с того? У вас ответ наготове для обоих: а у нас речи о серьезных отношениях не было. Увидите,сразу оба залегают и станут лучше к Вам относится!)) это ж у них в природе-конкурировать за женщину. Ценить начнут,задумаются.. Люди так устроены: чем хуже к ним,тем лучше к нам,-к сожалению...Вот тогда и будете выбирать,когда хоть один о свадьбе заговорит. А сейчас живите полной жизнью и не заморачивайтесь))

Гость
#23
сопереживающая

Автор,не парьтесь и не переживайте из-за оскорблений закомплексованных гостей.
Встречайтесь спокойно с обоими,вам второй же еще предложения не сделал,т.что вы обоим ничего не должны. Ну,и "пропалитесь",что с того? У вас ответ наготове для обоих: а у нас речи о серьезных отношениях не было. Увидите,сразу оба залегают и станут лучше к Вам относится!)) это ж у них в природе-конкурировать за женщину. Ценить начнут,задумаются.. Люди так устроены: чем хуже к ним,тем лучше к нам,-к сожалению...Вот тогда и будете выбирать,когда хоть один о свадьбе заговорит. А сейчас живите полной жизнью и не заморачивайтесь))

А чего ждать, пусть знакомит, официально. И объявит начала турнира двух рогатых за звезду. Они как начнут стараться ведь это в крови у мужиков конкурировать?

Уля
#24

Была в похожей ситуации ,они два лучших друга и это продолжалось год. Ну никак не могла выбрать. Потом вышла замуж и какое-то время спала с другим. Потом все прекратила, друг уехал и не было его 5лет. А потом они встретились., напились и друг во всем признался муж, толи совесть заела, толи еще что. Муж не простил, не посмотрел что у нас ребенок. Вот уже 2 года опомниться не могу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: