Гость
Статьи
Либидо у женщин после …

Либидо у женщин после 30

Дорогие женщины,

скажите, пожалуйста, как меняется либидо после 30 лет? Я слышал, что после этого возраста наступает расцвет, и так до 40... А как потом?

Атлет
38 ответов
Последний — Перейти
Мистер Жопистер
#1

а потом климакс

Ирина
#2

Почитайте на гугле

Химик
#3

От 30 до 40 самые злое_бу_чки, с которыми можно ещё и поговорить. До 25 - мало знают, но у них молодое тело, после 40 - *****, себя не уважать.

Гость
#4
Мистер Жопистер

а потом климакс

Климакс после 50

XXX
#5

Кто-то и после 30 впадает в полную фригидность. А у кого-то и в 45 как в 18. Всё зависит от испорченности женщины.

Гость
#6

Либидо зависит еще и от того, какой рядом мужик))
Так что для одной вы может самый лучший, а другая вас сольет по-тихому..
А в целом-да, после 30-самый кайф от этого дела.

Везучая ,я
#7

А,вот после 40 и ,даже,45 .... самое то....

Гость
#8

Мне 34. И сейчас очень сильное желание, гораздо сильнее, чем в молодости.
И ещё, стыдно признаться, но появилось просто сумасшедшее желание АС. Хотя раньше вообще не было ничего подобного.

Гость
#9

Я больше всего хотела в возрасте 17-25 лет, потом на спад пошло. Сейчас мне 32, хочу секса раз в неделю или реже. Мне кажется после 30 сильно хотят те, кто начала половую жизнь под давлением мужчины, терпели ради штампа или чтоб быть как все, вот и распробовали только к 30+.

Елена
#10

Мне 37 , и с каждым годом секс всё лучше!

Олеся
#11

Про "за 40" лично не знаю, еще далеко до это возраста. Но 30+ могу за себя сказать. Либидо ого-го!)) Вот только сейчас всю прелесть секса и прочувствовала, до мозга костей так сказать. Была б моя воля, из постели сутками бы не вылазела :)
И раньше слышала - от других женщин - что после 30 самое "хотение" и начинается. А теперь уже на собственном опыте знаю.

А что касается женщин после 40, наверное тоже неплохо, если женщина активная, за здоровьем и фигурой следит. Моей тете 46, стройная ухоженная, выгляди очень свежно. Уже несколько лет в разводе. Любовники есть постоянно, одна не бывает. Сейчас вообще с парнем 27-летним крутит. Не живёт с ним (типа зачем ей такой молоденький), но спит с удовольствием, сама рассказывала. И я могу ее понять :)

Олеся
#12
Гость

Я больше всего хотела в возрасте 17-25 лет, потом на спад пошло. Сейчас мне 32, хочу секса раз в неделю или реже.

Это особенность вашей гормональной системы. У таких женщин и климакс бывает ранний. Это несмертельно, такая специфика организма.

Гость
#13
Гость

Я больше всего хотела в возрасте 17-25 лет, потом на спад пошло. Сейчас мне 32, хочу секса раз в неделю или реже. Мне кажется после 30 сильно хотят те, кто начала половую жизнь под давлением мужчины, терпели ради штампа или чтоб быть как все, вот и распробовали только к 30+.

Согласна.
И ерунда это про климакс.
У моей поздней подружки дети уже в 30 не получаются.

Гость
#14
Гость

Мне 34. И сейчас очень сильное желание, гораздо сильнее, чем в молодости.
И ещё, стыдно признаться, но появилось просто сумасшедшее желание АС. Хотя раньше вообще не было ничего подобного.

Где Вас найти )

#15

а мне спать больше хочется после 30.:-)

Гость
#16

Значит лучше трахать тех, которым от 30 до 40. Раз уж у них пи з ды в этом возрасте очень сильно зудятся.

Гость
#17

а я не хочу мужа - пьянь он.

гость
#18
Олеся

Это особенность вашей гормональной системы. У таких женщин и климакс бывает ранний. Это несмертельно, такая специфика организма.

у меня у мамы также и климакс наступил в 55, не думаю что рано

evli
#19
Олеся

Про "за 40" лично не знаю, еще далеко до это возраста. Но 30+ могу за себя сказать. Либидо ого-го!)) Вот только сейчас всю прелесть секса и прочувствовала, до мозга костей так сказать. Была б моя воля, из постели сутками бы не вылазела :)
И раньше слышала - от других женщин - что после 30 самое "хотение" и начинается. А теперь уже на собственном опыте знаю.

А что касается женщин после 40, наверное тоже неплохо, если женщина активная, за здоровьем и фигурой следит. Моей тете 46, стройная ухоженная, выгляди очень свежно. Уже несколько лет в разводе. Любовники есть постоянно, одна не бывает. Сейчас вообще с парнем 27-летним крутит. Не живёт с ним (типа зачем ей такой молоденький), но спит с удовольствием, сама рассказывала. И я могу ее понять :)

:)

evli
#20
evli

ОлесяПро "за 40" лично не знаю, еще далеко до это возраста. Но 30+ могу за себя сказать. Либидо ого-го!)) Вот только сейчас всю прелесть секса и прочувствовала, до мозга костей так сказать. Была б моя воля, из постели сутками бы не вылазела :)

И раньше слышала - от других женщин - что после 30 самое "хотение" и начинается. А теперь уже на собственном опыте знаю.



А что касается женщин после 40, наверное тоже неплохо, если женщина активная, за здоровьем и фигурой следит. Моей тете 46, стройная ухоженная, выгляди очень свежно. Уже несколько лет в разводе. Любовники есть постоянно, одна не бывает. Сейчас вообще с парнем 27-летним крутит. Не живёт с ним (типа зачем ей такой молоденький), но спит с удовольствием, сама рассказывала. И я могу ее понять :)
:)

Тоже после 30 зашкаливает:)

Гость
#21

а мне как в декабре 30 стукнуло, так и секса не хочу почти, а раньше прям на стены лезла, мужу проходу не давала! Думала что авитаминоз, вот придет весна и...
пришла весна, а я по прежнему не хочу(((
но у меня сильный стресс тогда в декабре был, может из-за него либидо упало или гормональные нарушения произошли...надо к доктору сходить!

Гость
#22

Я до 30 лет не знала что такое оргазм-вернее думала что знаю.А как впервые испытала поняла что было совсем не то хоть и с криками стонами и вроде бы кайф какой-то.А вот когда я вся в нем утонула всеми клетками тела и биение внутри и будто мозг взорвался-только тогда я поняла что это такое.Наверное даже мужчинам не так приятно-у них он длится несколько секунд а у женщин больше минуты.

она
#23

100% правда мне 27 и только сейчас я стала по настоящему хотеть своего мужа !!!! как только он меня погладит или в шею поцелует я уже вся мокрая и ХОЧУ его все равно где (дома ,в машине ,в лифте и т.д.) Еще могу сказать девушки не стесняйтесь говорить своим мужчинам, что вам нравиться и как вас надо ахать,он же не экстрасенс .Я например обожаю ,когда он держит меня за волосы,или чуть сильней сжимает мою задницу я начинаю стонать и прогибаться как кошка (хотя очень стеснялась ,того что мне нравиться именно так, за то сейчас он сам в восторге,он всегда думал ,что меня нужно очень ласково и нежно )

Гость
#24

мне 40, и нужен секс. а же не больная старуха, а молодая, красивая. страстная женщина. муж тоже ровесник и без секса не может!

цебельман
#25
Гость

Мне 34. И сейчас очень сильное желание, гораздо сильнее, чем в молодости.
И ещё, стыдно признаться, но появилось просто сумасшедшее желание АС. Хотя раньше вообще не было ничего подобного.

Порнухи меньше смотри

Гость
#26

а вот после 40 как раз все "самое то" и началось ..
неожиданный сюрпрааййззз.. )

Гость
#20

Всё зависит не от возраста, а от гормонов! Кто-то и в 30 уже ничего не хочет, а кто-то и в 60 сексуально озабоченный! А 40 лет -это не возраст. Я знаю многих своих знакомых в возрасте, у которых мододые любовники, т.к. мужчины старшего возраста с их либидо не справлялись. Мне чуть за 30, либидо среднее, и завидую тем дамам в возрасте, у которых глаза загораются при виде мужика. Вобщем, как кому повезёт...

Гость
#21
Гость

Всё зависит не от возраста, а от гормонов! Кто-то и в 30 уже ничего не хочет, а кто-то и в 60 сексуально озабоченный! А 40 лет -это не возраст. Я знаю многих своих знакомых в возрасте, у которых мододые любовники, т.к. мужчины старшего возраста с их либидо не справлялись. Мне чуть за 30, либидо среднее, и завидую тем дамам в возрасте, у которых глаза загораются при виде мужика. Вобщем, как кому повезёт...

Нечего ********"ству завидовать)

Гость
#22

Привет

лара
#23

Замуж вышла в 19 неслазили с друг друга. После 30 секс другой, ощущение ярче хочется для мужа сделать все, все его фантазии воплотить в реальность. И желание заниматься сексом сильнее.

Ксю 26
#23

Очень жаль, но мне только 32 и уже не хочу секса. Буквально год назад только и думала о нём, а сейчас почему то просто лень. С парнем всё отлично в секса, но уже около месяца он у меня на голодном пайке,я всегда нахожу массу причин и отговорок. Может ли это быть от противозачаточных? Пью их потому что доктор прописал

Анастасия
#23

Мне 33, через месяц исполнится 34. Хочу секса просто неимоверно! С партнером занимаемся сексом по 5 иногда 6 раз на дню! Ему 40 лет. Я раскрылась в сексе только в 30 лет, до этого вообще не хотела и либидо было слабое. Зато сейчас просто вулкан страстей какой то! И да, полюбила анальный секс! Кстати, мое тело сейчас намного красивее, чем в молодости.
Думаю, все сугубо индивидуально и зависит не от возраста, а больше от условий жизни и от генетики, тк есть ранние цветочки, а есть поздние.

Гость
#33
Ксю 26

Очень жаль, но мне только 32 и уже не хочу секса. Буквально год назад только и думала о нём, а сейчас почему то просто лень. С парнем всё отлично в секса, но уже около месяца он у меня на голодном пайке,я всегда нахожу массу причин и отговорок. Может ли это быть от противозачаточных? Пью их потому что доктор прописал

Везёт вам у нас с женой уже месяц ничего нет и она не хочет, спим в разных комнатах

Гость
#34
Гость

а я не хочу мужа - пьянь он.

трахай любовника

Гость
#35
Ксю 26

Очень жаль, но мне только 32 и уже не хочу секса. Буквально год назад только и думала о нём, а сейчас почему то просто лень. С парнем всё отлично в секса, но уже около месяца он у меня на голодном пайке,я всегда нахожу массу причин и отговорок. Может ли это быть от противозачаточных? Пью их потому что доктор прописал

Может конечно

Гость
#36

Всю жизнь считала себя холодной, с низким либидо. Оргазмбыл, но не всегда. Почтивсегда притаорялась в постели, чтобы не обидеть мужа. И тут мне стукнуло тридцать... В голове одна порнуха, массажисты и те возбуждают, даже девушки! Авот муж нет, совсем его не хочу. Вдруг, спустя столько лет брака, поняла, что он мне не подходит в постели.

Гость
#37
Гость

Я до 30 лет не знала что такое оргазм-вернее думала что знаю.А как впервые испытала поняла что было совсем не то хоть и с криками стонами и вроде бы кайф какой-то.А вот когда я вся в нем утонула всеми клетками тела и биение внутри и будто мозг взорвался-только тогда я поняла что это такое.Наверное даже мужчинам не так приятно-у них он длится несколько секунд а у женщин больше минуты.

У меня для вас плохие новости… Кажется то, что вы испытывали больше минуты - тоже не оргазм 🙈

Гость
#38
Гость

Мне 34. И сейчас очень сильное желание, гораздо сильнее, чем в молодости.
И ещё, стыдно признаться, но появилось просто сумасшедшее желание АС. Хотя раньше вообще не было ничего подобного.

Та же фигня! Стукнуло 30 лет и страшно захотелось АС, двойного проникновения, мысли о сексе круглосуточные…

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: