Гость
Статьи
за двумя зайцами

за двумя зайцами

Доброго времени суток, девочки
Возникла такая ситуация
Молодой человек из моего окружения с которым я общаюсь больше полугода *каждый день без исключений*, который оказывает знаки внимания и интерес никуда не пропадает ни у меня ни у него, НО есть минус, его девушка к которой он относится абсолютно не серьёзно и не собирается, как я поняла, с ней расставаться только намекает на это
Другой же конец палки - это сударь к которому я неравнодушна уже около двух лет, НО он не постоянный и не понятно что он от меня хочет и что чувствует
Сначала ЧС *за лайки, например*, потом сам пишет
Говорит что никогда не общался со мной *общение исключительно на уровне контакта*, потом говорит о моем музыкальном вкусе *следовательно смотрит мою страничку*
ситуация на данный момент, вытащила его дней пять назад из двухмесячного чёрного списка, пишет периодически *никогда сам не писал потому что никогда не был заинтересован в общении со мной, а тут такое*
Так вот, что делать?
На кого направить своё внимание?
Или все такие забить *постараться* на обоих?

bjalex
10 ответов
Последний — Перейти

Вы очень много пишете о внимании. Вам нравится внимание и Вы этот интерес к себе постоянно поддерживаете. Общаетесь, спасаете. Но это искусственно созданные ситуации.
Обратите внимание на себя, уделяйте себе самой больше внимания - и истинные отношения останутся с Вами, а иллюзия рассеится.

#1

Откажитесь от обоих.

Helga
#2

Для начала разобраться в самой себе , понять чего хочешь от жизни и только после этого строить отношения с противоположным полом.

Ху из это
#3

Чет децкий сад... С одним реально встречи. А другой лайкает что ли?

Гость
#4

Не тратить на них свое время и нервы

Гость
#5

с первым веди себя так же, тип есть у тебя парень но ты не прочь общаться и с ним, со вторым тоже зеркаль его, и посмотришь на их реакции

#7
Helga

Для начала разобраться в самой себе , понять чего хочешь от жизни и только после этого строить отношения с противоположным полом.

жизнь не такая простая штука, чтобы быстро в ней разобраться *не факт что я это сделаю до своей смерти)*
понять чего я хочу от НИХ, да, на данный момент я хочу это выяснить)
Спасибо за ответ😘

#8
Ху из это

Чет децкий сад... С одним реально встречи. А другой лайкает что ли?

с первым мы на одном потоке
со вторым в одном учебном заведении, но делаем вид что не знаем друг друга
и да, соглашусь, это детский сад)

#9
Варвара Майорова

Вы очень много пишете о внимании. Вам нравится внимание и Вы этот интерес к себе постоянно поддерживаете. Общаетесь, спасаете. Но это искусственно созданные ситуации.
Обратите внимание на себя, уделяйте себе самой больше внимания - и истинные отношения останутся с Вами, а иллюзия рассеится.

да, мне нравится внимание даже малейшее, даже оскорбление это же тоже внимание, но от определенного человека)

#10
Гость

с первым веди себя так же, тип есть у тебя парень но ты не прочь общаться и с ним, со вторым тоже зеркаль его, и посмотришь на их реакции

Наверное так я сейчас и сделаю
Спасибо за ответ)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: