Гость
Статьи
За двумя зайцами …

За двумя зайцами погонишься...

У меня странная история. Живу с молодым человеком. Быт даёт о себе знать, любовь угасает. Вместе уже более 4 лет. Недавно познакомилась по работе с мужчиной на 9 лет меня старше. Пообщались на личные темы всего около часа. Мне с ним было комфортно, и я почувствовала себя с ним настоящей женщиной (он внимателен и галантен). Он проявил ко мне заинтересованность. И мне он понравился. Поэтому на вопрос, замужем ли я, сказала, что пока нет. Кстати, он сказал, что тоже не женат, детей нет. Про серьёзные отношения я умолчала. Он пригласил меня на следующий день на бал. Я очень удивилась. Первая реакция была - да. Но родители мне вправили, как говорится, мозги. Мама - а что же ты наденешь, папа - за двумя зайцами погонишься... (Понимаю, не очень-то морально). Я отказала, ссылаясь на то, что у меня серьёзные отношения. Он предложил просто встретиться в другое время. Я опять повела себя неадекватно. Сначала согласилась. Потом подумала, что это нечестно ни по отношению к моему нынешнему жениху (мы собираемся скоро расписаться), ни к нему, и отказала. После некоторых раздумий написала ему снова сообщение с извинением и объяснением, что я просто запуталась, но что я всё-таки хочу с ним встретиться. Он мне на это так ничего и не ответил. Мне стыдно за себя. Я порвала и уничтожила его визитку, удалила все контактные данные, эл.письма, смс, чтобы больше не позориться, не писать ему ничего. Но его контактные данные есть на сайте фирмы, где он работает, а личный эл.адрес я запомнила. У меня сейчас есть соблазн написать ему. Не знаю, что и как. Чувствую, что шанс я упустила, о чём я сейчас жалею. Навязываться стыдно, но в то же время хочу его видеть. У меня вопрос: стоит ли мне ещё раз попытаться связаться с ним, пригласить куда-нибудь (самой назначить место и время), или забыть? Ведь на встрече я могла бы лучше узнать нового человека. Вдруг это моя судьба. Прошу прощения за сумбур, надеюсь получить совет. Спасибо.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Автор, я 3 года назад была в такой ситуации. Бросила своего парня ради такого галантного мужчины. Все 3 года он меня обманывал, что не женат...) И вот сейчас, сказать, что жалею, это ничего не сказать. Он со своей женой, я с разбитым сердцем, а мой тот бывший парень женился и родил дочку))). Жизнь сыграла злую шутку! Правда одно у меня было все эти 3 года, чуствовала себя настоящей женщиной,желанной, летел каждый день ко мне на крыльях любви, финансово ни в чем не отказывал, но ведь это капля в море... Постоянная ревность и неопределенность и 3 года жизни в иллюзиях, а могло быть все по другому по настоящему(((. Сколько лет Вам и этому мужчине?

кика
#2

если совсем не боялись бы потерять нынешнего, то вопросов бы и не было. я в таких ситуациях считаю, что это обстоятельства непреодолимой силы или проще 'значит все так и должно было случиться'. не вините себя

Золотой Октябрь
#3

Мне кажется,не стоит писать этому мужчине,ведь смс вы уже отправили,а ответа не было.Скорее всего, он решил не связываться с девушкой,у которой серьезные отношения. А навязывая себя, увы, не получите радости. Хотя я прекрасно понимаю, как велик соблазн написать,у меня тоже такое было))

Автор
#4
Маша

Сколько лет Вам и этому мужчине?

Мне 29, ему 38.

Автор
#5

Спасибо Вам за ответы. Скорее всего, не надо связываться.

Автор
#6
Маша

Автор, я 3 года назад была в такой ситуации. Бросила своего парня ради такого галантного мужчины. Все 3 года он меня обманывал, что не женат...) И вот сейчас, сказать, что жалею, это ничего не сказать. Он со своей женой, я с разбитым сердцем, а мой тот бывший парень женился и родил дочку))). Жизнь сыграла злую шутку! Правда одно у меня было все эти 3 года, чуствовала себя настоящей женщиной,желанной, летел каждый день ко мне на крыльях любви, финансово ни в чем не отказывал, но ведь это капля в море... Постоянная ревность и неопределенность и 3 года жизни в иллюзиях, а могло быть все по другому по настоящему(((.

Маша, очень печальная история. Ваш печальный опыт заставляет задуматься. А Вы 3 года не знали, что он женат? Желаю Вам всего доброго.

Автор
#7
кика

если совсем не боялись бы потерять нынешнего, то вопросов бы и не было.

Это точно. Может, у нас ещё и есть любовь, но уже не такая, как раньше. Мы хорошо знаем друг друга. Он меня понимает. Сейчас пытается во всём угодить, даже жениться совсем недавно предложил. Он словно чувствует, что со мной что-то не так.

Моя проблема в том, что я побоялась пустить в свою жизнь нового мужчину, а теперь гадаю, если бы да кабы. Думаю постоянно о нём. Но понимаю, что это не правильно.

Автор
#8
Золотой Октябрь

А навязывая себя, увы, не получите радости.

Это точно. Не люблю навязываться. Постараюсь держаться и побыстрее забыть его.

Ворчучело
#9

За двумя зайцами погонишься, от егеря по морде получишь...

Золотой Октябрь
#10

Желаю вам выйти из этой ситуации с минимумом потерь для себя. Понимаю,как трудно,но через пару недель забудете его.Удачи:)

Колян
#11
Автор

Спасибо Вам за ответы. Скорее всего, не надо связываться.

С вами так точно.

Автор
#12
кика

это обстоятельства непреодолимой силы или проще 'значит все так и должно было случиться'.

Спасибо, хорошая позиция. Всё что ни делается, всё к лучшему.

Автор
#13
Колян

С вами так точно.

Со мной скоро вообще больше никто не свяжется. Не люблю врать и вести двойные отношения. Сразу выдаю всё на чистоту.

Этот мужчина - исключение, просто он сбил меня с толку. Поэтому я и повела себя так глупо.

Сейчас я уже сделала свой выбор "и буду век ему верна" :)

Надя
#14

у тебя ещё фигня, меня вот парень хотел бросить с двух летней девочкой

я караул кричала, а мы были не женаты... он меня разлюбил

но я пошла на отчаянные меры что-бы не зугбить себе жизнь

сделал приворот и он помог! сегодня почти 3 года как он ко мне вернулся и мы собираемся поженится

если интересует пиши vishko82@mail.ru я тебя сведу с ней , если она до сих пор принимает

Маша
#15
Автор

Маша, очень печальная история. Ваш печальный опыт заставляет задуматься. А Вы 3 года не знали, что он женат? Желаю Вам всего доброго.

Спасибо, Автор! И Вам всего доброго, любви и удачи)

Автор
#16

Я возобновляю свою тему.

Спасибо ещё раз за советы. Я сдержала себя, больше ничего ему не писала. (Хотя, признаюсь честно, собиралась выждать месяц, но всё-таки в случае его молчания сама первая проявить инициативу и пригласить его на моё выступление. Когда при первом разговоре он узнал, что моё хобби фламенко, то спросил (наверно, шутки ради), смогу ли я прямо здесь и сейчас станцевать. Я отказала по причине, что неподходящее время и место. А скоро мы с группой выступаем на сцене, вот я и хотела его пригласить).

Он мне сегодня написал ответ! Извинился, что не сразу, т.к. якобы моё последнее сообщение попало в спам, и он его прочёл только вчера. Он по-прежнему хочет со мной встретиться и пригласил меня поехать с ним заграницу на 3 дня. У него командировка и он хочет, чтобы я помогла ему (я переводчик). Я снова согласилась (на этот раз я обязательно хочу осуществить эту встречу, больше ничего не отменять, хочу его увидеть и получше узнать). Понимаю, что веду себя нелогично, но он мне понравился.

Я не знаю, что он обо мне думает (семь пятниц на неделе, странная женщина?), да я и сама его плохо знаю. Первое впечатление √ приятный мужчина.

Посоветуйте, пожалуйста, как мне себя вести с ним? Проявить свою симпатию или оставаться в деловых отношениях?

Я сама не своя от счастья, что он снова объявился, но в то же время понимаю, что под угрозу ставлю свои серьёзные отношения. Я не хочу допустить ошибку.

Своему молодому человеку придётся сказать, что еду по работе переводить в командировку. Но он наверняка поймёт, что что-то тут нечисто. Я за последнее время очень изменилась. На лице и в настроении все признаки влюблённости.

Заранее спасибо.

Автор
#17

Что ж, встретились, был самый лучший секс в моей жизни, но без любви. Кстати, кажется, у того мужчины есть гражданская жена (она ему звонила, я слышала женский голос, он ей сообщал, когда приедет и т.д.). Гражданская, потому что кольца на пальце нет. Он человек довольно известный в узких кругах, есть на многих фотографиях в интернете (например, как подписывает контракт), там тоже кольца нет. Не исключаю, что могут быть и дети. Для себя я сделала вывод: Любовь дороже всего. Мой любимый человек самый лучший, буду налаживать отношения с ним. А тот мужчина, кажется, влюбился. Но это быстро пройдёт... Не я первая, не я последняя :) Больше с ним встречаться не буду. Хотя тяга к нему осталась. Уж очень опытный, умелый и нежный мужчина. Но со временем утихнет. Всё-таки близкие отношения дороже. Я ни о чём не жалею. Это был красивый опыт, многому меня научил. Мой любимый человек, конечно, не в курсе и не узнает ни о чём. Так что, за двумя зайцами погналась, поймала одного :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: