Гость
Статьи
За двумя зайцами …

За двумя зайцами погонишься...

Ситуация у меня такая: я из довольно простой семьи, но ещё на 1м курсе университа за мной стал ухаживать парень, сейчас являющийся моим гражданским мужем. Он меня избаловал, если это можно так назвать.Я привыкла к хорошему, общественный транспорт не люблю, живу теперь в хорошей квартире в лучшем райне нашего города, лучше одеваюсь... За что я ему благодарна. Деньги на себя я зарабатываю, а вот всё проживание, бытовые расходы - на нём. Но появились проблемы. Жениться он не хочет, часто стал попрекать, что он меня сделал той, кто я есть. Близкие говорят, мол, будешь бесплатной уборщицей и поваром, пока он на другой не жениться, потому что если бы на мне хотел жениться, женился бы. Думаю уйти от него, но мне страшно опять возвращаться назад.. Может, пока живу с ним, присмотрю себе кого-нибудь другого...А вдруг всё раскроется, останусь ни с чем. С ним у меня нет будущего, а без него я никто.

Imani
29 ответов
Последний — Перейти
ллор-н-коР
#1

не стоит так зависеть от мужика, с которым вы не планируете связывать свою дальнейшую жизнь. В наше время уже пора научиться обеспечивать себя самой

Кукушка
#2

толи разводка, толи дура круглая, не на шмотки надо было деньги тратить, а на образование

#3

Продолжай питаться и одеваться на его деньги, а свои откладывай. Когда накопишь приличную сумму - вали.

#4
Morgan le Fay

Продолжай питаться и одеваться на его деньги, а свои откладывай. Когда накопишь приличную сумму - вали.

Какие леньги могут быть у студентки из простой семьи?

Если только на панель пойдет.

Вообще, такие темы доставляют.

Гость
#5

Ну а сейчас-то что газовать? Ищите пока варианты, работу или другого мужика (кому что ближе), зачем бежать в никуда? Сидите пока, все равно лучшего варианта у вас нет. Да уж, автор, "красиво" жить не запретишь.

пдрг
#6

а почему уборщица? Он тогда извозчик, получается))

Imani
#7
пдрг

а почему уборщица? Он тогда извозчик, получается))

Выходит, что так)

Да просто он главный, хозяин. И он это знает. Даже и знает наверное, что уходить мне особо некуда. Если ссоримся, так грозит, мол, щас вещи твои в сумку соберу и к маме поедешь.

лица которые нравятся мужчинам
#8

не поняла в чем проблема...скажи спасибо мужику что сделал тебя человеком и ищи спокойно нового

Кукушка
#9
Imani

Выходит, что так)



Да просто он главный, хозяин. И он это знает. Даже и знает наверное, что уходить мне особо некуда. Если ссоримся, так грозит, мол, щас вещи твои в сумку соберу и к маме поедешь.

ну если вы себя не любите и не уважаете, позволяете к себе так относиться, вот он так и относится, как говорится, что заслужила, то и получила

Анна
#10
Morgan le Fay

Продолжай питаться и одеваться на его деньги, а свои откладывай. Когда накопишь приличную сумму - вали.

Поддерживаю

#11
Анна

Поддерживаю

какие же вы мраз3и

Марья
#12

И на ёлку влезть и *** не ободрать. Хорошо устроилась.

И да, без парня ты никто.

Таюта
#13

[quote="Imani"

Да просто он главный, хозяин. И он это знает. Даже и знает наверное, что уходить мне особо некуда. Если ссоримся, так грозит, мол, щас вещи твои в сумку соберу и к маме поедешь.[/quote]

Господи, чего ты еще ждешь-то. Собралась вмиг да уехала. Или тебя мама на улицу выгонит? Общественный транспорт тебе не нравится, а попреки мужа переносишь.

#14

Он так и будет вас дальше попрекать,потому что как личность вы не состоялись.Целиком зависимы от него.Хозяин барин как говорится.

1
#15

Нифига себе бесплатная уборщица

#16
Таюта

[quote="Imani"



Да просто он главный, хозяин. И он это знает. Даже и знает наверное, что уходить мне особо некуда. Если ссоримся, так грозит, мол, щас вещи твои в сумку соберу и к маме поедешь.

Господи, чего ты еще ждешь-то. Собралась вмиг да уехала. Или тебя мама на улицу выгонит? Общественный транспорт тебе не нравится, а попреки мужа переносишь.

Попрери другие люди не видят, зато видят успешную и ухоженную девушку, все завидуют. Но автора скоро выпнут ногой под *** и поменяют на другую. Сейчас так часто бывает, а *** вы хотели? За пользование благами мужчины вы платите молодостью, как только она проходит - к маме, на общественном транспорте.

Гость
#17

В общественном транспорте тебя никто гнобить зато не будет.

ветер
#18

я не удивлюсь,если он еще и потом будет ее бить!

Анна
#19
Весёлый

Таюта[quote="Imani"



Да просто он главный, хозяин. И он это знает. Даже и знает наверное, что уходить мне особо некуда. Если ссоримся, так грозит, мол, щас вещи твои в сумку соберу и к маме поедешь.

Господи, чего ты еще ждешь-то. Собралась вмиг да уехала. Или тебя мама на улицу выгонит? Общественный транспорт тебе не нравится, а попреки мужа переносишь.

Попрери другие люди не видят, зато видят успешную и ухоженную девушку, все завидуют. Но автора скоро выпнут ногой под *** и поменяют на другую. Сейчас так часто бывает, а *** вы хотели? За пользование благами мужчины вы платите молодостью, как только она проходит - к маме, на общественном транспорте.

кто знает,а может автору повезет и пересядет на другую шею,я думаю автор не глупая девушка!

Imani
#20
ветер

я не удивлюсь,если он еще и потом будет ее бить!

Не будет. Просто моральное доминирование.

И да, все, кто пишет, что не состоялась как личность, если только подразумевать под этим самостоятельность, то не состоялась. В этом и проблема. В остальном не думаю, что я вам в чём либо уступаю.

Imani
#21
Весёлый

Таюта[quote="Imani"



Да просто он главный, хозяин. И он это знает. Даже и знает наверное, что уходить мне особо некуда. Если ссоримся, так грозит, мол, щас вещи твои в сумку соберу и к маме поедешь.

Господи, чего ты еще ждешь-то. Собралась вмиг да уехала. Или тебя мама на улицу выгонит? Общественный транспорт тебе не нравится, а попреки мужа переносишь.

Попрери другие люди не видят, зато видят успешную и ухоженную девушку, все завидуют. Но автора скоро выпнут ногой под *** и поменяют на другую. Сейчас так часто бывает, а *** вы хотели? За пользование благами мужчины вы платите молодостью, как только она проходит - к маме, на общественном транспорте.

А знаете, как не хочется возвращаться в прошлое. К хорошему привыкаешь быстро, а отвыкаешь болезненно. Тем более, как тут верно кто-то написал, я сейчас в глазах людей не абы кто. Они то картинку видят.

Румба
#22

Жениться он не хочет, часто стал попрекать, что он меня сделал той, кто я есть.

А какая вы есть. Он вам квартиру купил или на должность крутую устроил? Я так понимаю, что нет. Просто шмотки покупал и кормил, а за это ахал.

Шлите его на *ер. Ничего плохого нет в молодом возрасте жить с мамой и искать нормального мужчину.

Румба
#23

а без него я никто.

А с ним кто?))) Вот если бы квартиру купил то еще понятно за что попрекал, а за еду и шмотки - смешно.

#24
Imani

А знаете, как не хочется возвращаться в прошлое. К хорошему привыкаешь быстро, а отвыкаешь болезненно. Тем более, как тут верно кто-то написал, я сейчас в глазах людей не абы кто. Они то картинку видят.

А ты как думала то? Только в кино нищенка может встретить принца, он ее полюбит и женится на ней. В реальной жизни - ровня с ровней. Тебя не уважают, т.к. нет ничего, выбрала парня не своему соц.статусу.

Финал предсказуем.

Imani
#25
Весёлый

Imani

А знаете, как не хочется возвращаться в прошлое. К хорошему привыкаешь быстро, а отвыкаешь болезненно. Тем более, как тут верно кто-то написал, я сейчас в глазах людей не абы кто. Они то картинку видят.А ты как думала то? Только в кино нищенка может встретить принца, он ее полюбит и женится на ней. В реальной жизни - ровня с ровней. Тебя не уважают, т.к. нет ничего, выбрала парня не своему соц.статусу.

Финал предсказуем.

Я сама лично знакома с примерами противоположного тому, что ты пишешь.

Imani
#26
Imani

ВесёлыйImani

А знаете, как не хочется возвращаться в прошлое. К хорошему привыкаешь быстро, а отвыкаешь болезненно. Тем более, как тут верно кто-то написал, я сейчас в глазах людей не абы кто. Они то картинку видят.А ты как думала то? Только в кино нищенка может встретить принца, он ее полюбит и женится на ней. В реальной жизни - ровня с ровней. Тебя не уважают, т.к. нет ничего, выбрала парня не своему соц.статусу.

Финал предсказуем.Я сама лично знакома с примерами противоположного тому, что ты пишешь.

Если слово нищий применяешь как синоним с словам "простая семья, обычная", так пол страны нищими обозвать можно.

Imani
#27

Извините за мелочность, но хочу спросить. Если я буду уходить в будущем, как себя вести? Подарки вернуть, или оставить себе? Я понимаю, что одежду и тому подобное забирать, зачем она ему. А с остальным как быть? Я не знаю, может он сам не даст забрать, а если такого не будет, тогда лучше как?

#28
Imani

Извините за мелочность, но хочу спросить. Если я буду уходить в будущем, как себя вести? Подарки вернуть, или оставить себе? Я понимаю, что одежду и тому подобное забирать, зачем она ему. А с остальным как быть? Я не знаю, может он сам не даст забрать, а если такого не будет, тогда лучше как?

Как он захочет, так и будет. Захочет - оставит все, а захочет - сожгет в ванной на твоих глазах.

Гость
#29
Imani

Выходит, что так)



Да просто он главный, хозяин. И он это знает. Даже и знает наверное, что уходить мне особо некуда. Если ссоримся, так грозит, мол, щас вещи твои в сумку соберу и к маме поедешь.

Да еще и попрекает регулярно, что это он Вас сделал? - фу... никогда не была бы с таким ни дня после подобного. Правда, я никогда и не зависела от мужика... поэтому даже не могу представить себе подобную ситуацию.

У Вас вообще что ли не было за эти годы амбиций? Работу найти какую-никакую... чтобы не смотреться рядом с мужем, как иждивенка? Удивляют меня такие молодые девушки. Ну ладно бы Вы были родом из 19 века...

Засучите рукава и взрослейте уже, а не то так и будете по мужикам скакать, и от всех подряд зависеть. Они видите какие сейчас - чуть что, сразу на дверь указывают, сейчас полно моложе и покрасивее Вас, поинтереснее. Поэтому просто тупо быть амебой...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: