Гость
Статьи
За двумя зайцами …

За двумя зайцами погонишься...

Вот какая ситуация: пару месяцев назад не получились отношения с парнем. он мне очень нравился, я стала общаться со всеми его друзьями, с его семьей, все его близкие в последствии стали меня обожать, мы с ним проводили много времени, я была идеальной: с порядком в квартире и вкусным ужином, милой, приветливой, интересной и позитивной...но он так и не влюбился. сказал об этом и после этого мы не общались какое то время. я начала встречаться с мальчиком. он замечательный, очень заботливый, остроумный, веселый, на работе дорос до начальника, прекрасно ко мне относиться. но на днях объявился тот самый объект моей влюбленности... позвал погулять .. я отказала, он дождался меня у работы и сказал, что был *** и хочет быть со мной, скучает. и вот как теперь быть,я в него по уши влюблена до сих пор , как оказалось, но он же был не влюблен, что изменилось за пару месяцев, что он решил быть со мной... а мой нынешний парень идеален, но у меня к нему ровная такая симпатия, бабочки не летают в животе... как же быть.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
L
#1

Лучше "мальчик", который "замечательный, очень заботливый, остроумный, веселый, на работе дорос до начальника". Предыдущий через некоторое время опять скажет "не влюблен". И всё заново. Зачеи такой гемор?

евгений
#2

Первого отправляйте в пешее эротическое путешествие, развивайте отношения со вторым. Предавший раз-предаст снова и останетесь у разбитого корыта с летающими бабочками и мухами в итоге.

Гость
#3

Точно со вторым, у меня так было, дура , выбрала не того, сейчас локти кусаю.

Гость
#4

а я считаю,что выбор за "бабочками"! поверь,я по своей глупости потеряла очень хорошего человека и пошла за хорошим и заботливым. теперь выть хочется...

Гость
#5

Самое главное, чтобы тебя любили

Гость
#6

Все равно сделаешь так, как подскажет сердце, потому что влюбленные бабы - дуры!)))))

горошек зеленый
#7

Странно я думал основной фактор "дорос до начальника" должен был безотказно сработать)

#8

Я бы на вашем месте пошла на поводу у сердца и наломала бы не мало дров. Парни такие, спустя какое-то время могут одуматься и перевернуть всё с ног на голову. Но если оценить ситуацию головой, то лучше пусть будет то, что сейчас. Без изменений, его поезд ушел!

Гость
#9

Смотря какой у Вас возраст, если до 25, то бабочки, если позже то второй вариант. ТОЛЬКО второй, чтоб не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Гость
#10

спасибо за советы. мне 22. нет, я не меркантильная! "дорос до начальника" - это я к тому, что он умный, обязательный, вот. на счет: "самое главное - что бы тебя любили" - может быть и так, но это разве уже не эгоизм. да и хочется, что бы башню сносило... хотя как подсказывает опыт долгие отношения это именно ровные и спокойные, а не такие когда "то в облака, то вновь удар о землю"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: