Гость
Статьи
Развел на близость, …

Развел на близость, воспользовался, опозорил

Я давно люблю друга своего брата.
Недавно на его ДР я призналась ему в любви, но он потребовал "доказательств". Я не хотела, не чувствовала, что готова (была девственницей, мне 18), но …

Несчастная
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Несчастная

Я не ожидала от брата такой подлости. Он еще больше всех надо мной издевается. например, спрашивает: а ты че, правда, за пиво согласна или скоро меня дядькой сделаешь.
Я сказала, что проломлю ему голову, тогда отвязался.

он не *** он *** и это правда, пожалеть его надо, такими легко управлять, подвержен мнению толпы

Гость
#52
RRozy

НесчастнаяЯ давно люблю друга своего брата.

Недавно на его ДР я призналась ему в любви, но он потребовал "доказательств". Я не хотела, не чувствовала, что готова (была девственницей, мне 18), но согласилась, потому что люблю его и хотела с ним встречаться.

После всего он всем растрезвонил обо мне, его друзья делают всякие намеки, смеются. Я уже боюсь ходит в колледж. А брат не заступается и говорит, что я виновата сама и он расскажет родителям, какая я.

Я не знаю, что делать. Пожалуйста, помогите советом, я уже не знаю, что делать и как жить дальше.
ООО не завидую я тебе, это психологическая травма на всю жизнь

Ерунда, переживет, не драматизируйте

Несчастная
#53
Гость

Правильно, а в следующий раз размажь ему по морде тарелку с кашей. Не давай главное себя обижать. Пойми это просто гопники, они изначально *****. Вообще не общайся с ними никак. Даже не здоровайся. Будут лезть, прям в морду. Они слабые, пойми. Это такой сорт людей, который самоутверждается, унижая других. Но секрет в том, что нельзя унизить человека, если он этого не позволяет. Ты туда ходишь на учебу, а не лясы с придурками точить. У меня было подобное, я знаю, что говорю

Да мне и в голову не придет с ними разговаривать.
Сегодня утром иду, они по имени меня позвали, я молчу. Они давай орать: ***, *****, тебя раком *****, ты за бутылку еьешься.
Потом на паре в класс заглянули и меня сфотали.
На большой я подошла к одному и говорю: не успокоетесь, напишу заяву и папе расскажу, вам *****. Он давай ржать.

Несчастная
#54

Еще брат постоянно достает, он говорит, что фоткал меня во сне. Я не верю, но вдруг. Он как-то подглядывал с кухни в ванную .
говорит, продаст мои фотки всем, разместит на сайтах.

#55
Несчастная

Ну вот, он все равно об этом помнил и не преминул воспользоваться. А меня только так стебут ,никто и связываться не захочет.

Вы ничего не поняли из моего рассказа)) Себя надо уважать независимо от мнения окружающих. А если парень повелся на шептания и решил сделать обо мне выводы исходя из этого, а не из общения со мной 3 месяца, то это не очень хорошо говорит О НЕМ, а не ОБО МНЕ! Поэтому и был послан. Если бы он привел в кач-ве аргумента неземную любовь и ответственность за меня, я бы 90% согласилась. А он предъявил типо "ты же тому дала, а мне чо нет?" Потом сам догнал, что фигню сморозил, и про любовь его и то, что он ответственный вообще, я знала тогда, и сейчас знаю, что подло бы не поступил, но обидел меня тогда просто сильно, на больное наступил, поэтому и послала, и забыть обиду не смогла - есть вещи, которые не прощаются. Подождите немного, все забудется, поверьте мне. Сейчас тяжело, но это пройдет, никто и не вспомнит. Научитесь им отвечать пока так, чтоб сами не рады были, что спросили. Типо "да с такими его размерами я вообще не уверена, что уже не целка"

Гость
#56
Несчастная

Да мне и в голову не придет с ними разговаривать.
Сегодня утром иду, они по имени меня позвали, я молчу. Они давай орать: ***, *****, тебя раком *****, ты за бутылку еьешься.
Потом на паре в класс заглянули и меня сфотали.
На большой я подошла к одному и говорю: не успокоетесь, напишу заяву и папе расскажу, вам *****. Он давай ржать.

Ну они сами и выглядят как озабоченные психи. Понимаю, неприятно, а так да и ***** с ним. пусть ржут. А насчет фото пусть размещает. Вы потом на него заяву накатаете. Кстати, на диктофон все записывайте. И то, что ш..кой называет. Это карается законом, потом такие проблемы им создадите, будут писаться при Вашем присутствии

#57
Несчастная

Еще брат постоянно достает, он говорит, что фоткал меня во сне. Я не верю, но вдруг. Он как-то подглядывал с кухни в ванную .
говорит, продаст мои фотки всем, разместит на сайтах.

это подсудное дело, скажите, что если узнаете, напишете заявление в полицию о защите частной жизни, чести и достоинства

Несчастная
#58

Я просто не хочу больше (пока) никаких отношений. Но думаю, что никто и не захочет в этой ситуации отношений со мной.
Чтобы защитить меня, помочь, когда все против, нужно меня полюбить. А для этого нужно узнать. А теперь все знают, что я какая-то ***.
Даже если кто-то начнет за мной ухаживать- мне уже будет трудно поверить. А еще высока вероятность, что ухаживать будут, чтобы потом тоже трахнуть, и все.

Несчастная
#59

Я хочу рассказать папиному брату, он бы им яйца открутил, но боюсь, что они потом же на него заявят, не хочу и не могу подставлять.

Гость
#60

Вот кстати, зря Вы Сибирскую ЯзЬву не слушаете, очень верно Вам она говорит

ПОНОЧКА
#61
Несчастная

ПОНОЧКАНесчастнаяПОНОЧКАНесчастнаяБрату 20, другу 19.


а












Можете не верить, но смеются. Говорят, что я всем даю, во все места, или наоборот, что бревно, что у меня там все уродское(((















А переживаю из-за всего: я его люблю, хотела отношений, теперь мне житья нет.















Мама меня может изувечить, потому что она выпивает и очень злобная.















ну понеслось индийское кино, ща окажется что автора отчим какой нибудь развращал с 12 лет, дядя под юбку лез, одноклассники издевались))))) ждем -с







Нет, не начнется. Если вы во всем видите разводку и тему для насмешек, что тогда тут делаете?





время коротаю до конца рабочего дня, а ты деточка, иди уроки учи, тебе хорошо учиться надо, чтоб потом на высокооплачиваемую работу устроиться и свалить из своего поселка

платят то за сидение на форуме? не спались, смотри

а тебе за разводки, а?(подмигиваю)

Несчастная
#62
Гость

Вот кстати, зря Вы Сибирскую ЯзЬву не слушаете, очень верно Вам она говорит

Она говорит все верно, но я написала и свои мысли по этому поводу (58)

Marta
#63
Несчастная

Я хочу рассказать папиному брату, он бы им яйца открутил, но боюсь, что они потом же на него заявят, не хочу и не могу подставлять.

Действительно, это не метод. У вас сейчас борьба чисто психологическая, "рассказать папе" будет значить для них, что ты сломлена и они добились своего. Послушайте Сибирскую ЯзЪву, она дело говорит!

ПОНОЧКА
#64

Несчастная, че ты сочиняешь??? больно языкастая и агрессивная ты для такой темы, плохо, очень плохо....

львёнок
#65

я как мужчина тебе говорю избегай впредь уединение с мужчиной и отсекай намеки в самом начале, не верь горам цветов,а то так *** и пройдешь жизнь свою

#66
Несчастная

Я просто не хочу больше (пока) никаких отношений. Но думаю, что никто и не захочет в этой ситуации отношений со мной.
Чтобы защитить меня, помочь, когда все против, нужно меня полюбить. А для этого нужно узнать. А теперь все знают, что я какая-то ***.
Даже если кто-то начнет за мной ухаживать- мне уже будет трудно поверить. А еще высока вероятность, что ухаживать будут, чтобы потом тоже трахнуть, и все.

Блин, да не толкаю я Вас ни в какие отношения!! Что Вы везде только свое видите? Я пытаюсь донести, что через месяц-другой об этом никто и не вспомнит и вообще все в жизни будет нормально. Главное сейчас не вестись на их стеб и помнить, что ты себя не на помойке нашла, не терять самоуважения и чувства собственного достоинства. Знаешь, сколько в твоей жизни еще может быть "не тех" мужиков? Если из-за каждого быдла так переживать или все бросать, тебе же жизни не хватит, чтобы все наладить. Забей и переживи

Несчастная
#67
львёнок

я как мужчина тебе говорю избегай впредь уединение с мужчиной и отсекай намеки в самом начале, не верь горам цветов,а то так *** и пройдешь жизнь свою

То есть это нормальная практика- цветами и прочим замутить мозги, а потом считать ***?

Несчастная
#68
Сибирская ЯзЬва

НесчастнаяЯ просто не хочу больше (пока) никаких отношений. Но думаю, что никто и не захочет в этой ситуации отношений со мной.

Чтобы защитить меня, помочь, когда все против, нужно меня полюбить. А для этого нужно узнать. А теперь все знают, что я какая-то ***.

Даже если кто-то начнет за мной ухаживать- мне уже будет трудно поверить. А еще высока вероятность, что ухаживать будут, чтобы потом тоже трахнуть, и все.


Блин, да не толкаю я Вас ни в какие отношения!! Что Вы везде только свое видите? Я пытаюсь донести, что через месяц-другой об этом никто и не вспомнит и вообще все в жизни будет нормально. Главное сейчас не вестись на их стеб и помнить, что ты себя не на помойке нашла, не терять самоуважения и чувства собственного достоинства. Знаешь, сколько в твоей жизни еще может быть "не тех" мужиков? Если из-за каждого быдла так переживать или все бросать, тебе же жизни не хватит, чтобы все наладить. Забей и переживи

Так ли не вспомнит? Это длится уже три недели, и чем дальше, тем хуже.

#69
львёнок

я как мужчина тебе говорю избегай впредь уединение с мужчиной и отсекай намеки в самом начале, не верь горам цветов,а то так *** и пройдешь жизнь свою

с гор давно спустились? пророчить девочке участь ***? сгинь, Ашотик

Гость
#70
Несчастная

Сибирская ЯзЬваНесчастнаяЯ просто не хочу больше (пока) никаких отношений. Но думаю, что никто и не захочет в этой ситуации отношений со мной.



Чтобы защитить меня, помочь, когда все против, нужно меня полюбить. А для этого нужно узнать. А теперь все знают, что я какая-то ***.



Даже если кто-то начнет за мной ухаживать- мне уже будет трудно поверить. А еще высока вероятность, что ухаживать будут, чтобы потом тоже трахнуть, и все.





Блин, да не толкаю я Вас ни в какие отношения!! Что Вы везде только свое видите? Я пытаюсь донести, что через месяц-другой об этом никто и не вспомнит и вообще все в жизни будет нормально. Главное сейчас не вестись на их стеб и помнить, что ты себя не на помойке нашла, не терять самоуважения и чувства собственного достоинства. Знаешь, сколько в твоей жизни еще может быть "не тех" мужиков? Если из-за каждого быдла так переживать или все бросать, тебе же жизни не хватит, чтобы все наладить. Забей и переживи

Так ли не вспомнит? Это длится уже три недели, и чем дальше, тем хуже.

ты вообще советов не слушаешь, следовательно вы там все друг друга стоите, все без мозгов. Либо это разводка

львёнок
#71
Несчастная

я как мужчина тебе говорю избегай впредь уединение с мужчиной и отсекай намеки в самом начале, не верь горам цветов,а то так *** и пройдешь жизнь свою

То есть это нормальная практика- цветами и прочим замутить мозги, а потом считать ***? из нас есть всякие разные ,так же как из вас, а те которые хотят просто поиметь таких очень много

#72
Несчастная

Так ли не вспомнит? Это длится уже три недели, и чем дальше, тем хуже.

Ну вот подумай - скоро каникулы, половина этой своры свалит куда-нить, на учебу ходить не надо будет, с глаз долой - из сердца вон, как говорится

львёнок
#73
Сибирская ЯзЬва

я как мужчина тебе говорю избегай впредь уединение с мужчиной и отсекай намеки в самом начале, не верь горам цветов,а то так *** и пройдешь жизнь свою

с гор давно спустились? пророчить девочке участь ***? сгинь, Ашотик
слушай, не лезь в мои коменты невоспитанная

Гость
#74

Автор, если у вас нормальные отношения с родителями, то признайтесь во всём маме. А на счёт колледжа не переживайте - там наверняка учатся ш.лю.хи и похлеще вас. просто не афишируют они свою жизнь. Поднимите голову и нос к верху и вперёд)). Да, вы ошиблись, но по крайней мере, теперь понимаете, в чём именно (не в того влюбили, брат ч.м.о, нормальный праень не будет требовать ТАКИХ доказательств люби и так пользоваться чувствами). Поймите, ситуацию вы уже не исправите, увы((. так что просто тупо игнорьте этих от.мо.роз.ков, ничего другого не остаётся. есть ещё два варинта: перевестись в другой колледж или записаться на борьбу и отмутузить того парня по-чёрному. Просто он г.н.и.д.а, автор. Учтите эту свою ошибку. Встаньте, отрехнитесь и идите дальше. И проверьтесь у гинеколога - может, он вас чем-то заразил (тьфу-тьфу-тьфу).

Будем реалистами
#75
львёнок

из нас есть всякие разные ,так же как из вас, а те которые хотят просто поиметь таких очень много

Ну скучно же, ограниченные мужики такие. А женщинам просто надо перестать со своей звездой носиться как с писаной торбой. Тоже мне сокровище заполучили. Да это самое меньшее, что от женщины можно получить. Знаете, сколько мужчин в отчаянии от того, что получили тело женщины, а душа по-прежнему не с ними? Вот где несчастье для них. Так что автор, всегда имейте в себе то, за чем Ваше тело будет лишь приятным дополнением и никогда целью. Это достоинство, самоуважение и порядочность. Вот это потерять больно и это трагедия, а не куча быдла во дворе. Я недавно фильм хороший посмотрела, "Роковая страсть". Вы тоже посмотрите, есть что почерпнуть по этой теме

Гость
#76

Да прроблем то... Заяву накатать и пусть сами за тобой бегают (а накатать можно много за что, в т.ч. и за травлю), можно спровоцировать их на издевательства при свидетелях, а вообще брат *****, мамаша пьянь, папаша непонятно где, окружение дегенератов... Может вообще оттуда уехать? к бабушке например?
Если 18 лет, то летом окончание школы и поступление. можно в общагу уйти.

ква
#77

Значит так. Берешь инициативу в свои руки. Мать говоришь алкоголичка? Оно тебе надо? Жизнь такая, с такой мамО и с таким "братом". Ты прописана в хате, собственность есть там на тебя, доля? Если есть, берешь и размениваешься с ними и съезжаешь. Если нету все равно съезжаешь. Учись девочка быть взрослой, будет тяжело, но лучше сейчас пока молодая, чем когда будет уже поздно что либо делать. И да.. главное.. ты предохранялась хоть? Если нет, бегом делай тест.

Гость
#78
Несчастная

summerisgoodНесчастнаяЯ давно люблю друга своего брата.



Недавно на его ДР я призналась ему в любви, но он потребовал "доказательств". Я не хотела, не чувствовала, что готова (была девственницей, мне 18), но согласилась, потому что люблю его и хотела с ним встречаться.



После всего он всем растрезвонил обо мне, его друзья делают всякие намеки, смеются. Я уже боюсь ходит в колледж. А брат не заступается и говорит, что я виновата сама и он расскажет родителям, какая я.



Я не знаю, что делать. Пожалуйста, помогите советом, я уже не знаю, что делать и как жить дальше.



Ну что за бред? что значит как жить дальше? Лучше всех! Брат, я так понимаю, старший? Вот что называется "скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты". Если отношения с родителями (ну хотя бы с мамой) дружеские - рекомендую всё рассказать как есть. Если нет - брату сказать, что если он не угомонит своих дружков расскажешь родителям, что он тебя чуть ли не силой под друга подложил. Как-то так

Брат на 2 года старше. с родителями отношения так себе. Мама выпивает, часто кричит. Отец на вахте. Да и знаю я их- сама же буду виновата.

Avtor,uspokoites! Eshe vam mnogo chego na protagenii gizni budut govorit! i chto??? vechatsa idti,posle kagdogo slova??!!! Vozmite sebja v ruki i vedite sebja dostoino! Paren-podonok,xotja,dumau,eto slichkom gromkoe dlja nego slovo..obichni degenerat i gopnik,kto-to tut pravilno napisal. Zapomnite,Avtor!!! Normalnie PARNI I MUGCHINI nikogda ne obsugdaut PODROBNOSTI SVOEI INIMNOI LICHNOI GIZNI!! Vse,kto tak sebja vedut-gopniki i bidlo!

Na parnja-naplevat!! Brata-poslat!!! Budte gotovi k tomu,chto degenerati tolpani budut begat i pet vam v uchi kak vas lubat i chto vi budete ix devuchkoi,esli budete s nimi spat!! takix primerov massa!!! Vse eto vranje,soplakov..

Spite s tem,kto budet vas lubit i vi budete eto chuvstvovat! S kem i kak spat-eto vashe lichnoe delo!.Gopnikov-gonite v cheu!

Гость
#79

i ne pokupaites na vsakie ulovki-ne perespish so mnoi,pokagu video komu-nibud!!!ili mame rasskagu!!! Obichni blef,na kotori tolko devchenki molodenkie pokupautsa!!!

Kstati,esli video bilo i ono bilo snato bez vache razrechenija-vi na nego smelo mogete zajavit!! vi soverchennoletnaja?

Гостенок
#80

Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты.
И брат, и друг его - бессовестные и подлые люди.

Welcome to St.Tropez
#81

Пусти слух, что он тебя изнасиловал, слухи быстро распространяются, если есть возможность сними оскорбления на телефон (хотя бы голос ) , так и от родителей подстрахуешься, если мать узнает - не признавайся, что сама дала, скажи заставили , угрожали и т.д. Если хоть кто-то поверит в эту легенду, тебя побоятся трогать , если что - ты в милицию с заявой. Подружке "по секрету" расскажи, что изнасиловл, а ты раньше боялась сказать , запугивал там и т.д.

Мария
#82

Автор, мне кажется, исходя из ваших комментариев и вообще общего наивного взгляда на мир, вам не справиться одной. Вам нужна помощь, причем человека, которому вы заочно доверяете и знаете как адекватного и мудрого. Я бы посоветовала кого-нибудь из росдтвенников (родители, разумеется, по вашему описанию отпадают, хотя, может отец смог бы выслушать?). Подойдут дяди, тети, бабушки, нормальные учителя...хоть кто-нибудь, но вам нужна помощь. Если вы думаете, что дядя сразу на рожон полезет и пойдет их бить, а потом сам же может быть в опасности, то не надо. Наверное, лучше все-таки довериться женщине. Вам нужен человек, не который пойдет и их всех отп.з.д.ит, а который будет в первую очередь переживать за вас и успокаивать и, возможно, даст советы насчет родителей и брата (не могу не написать, что в этой истории самым чмошным и быдловатым кажется мне он, не факт, что это он не подговорил того заранее, либо как-то не приготовил того, что вы на все согласны. Такая *** может и сам вас изнасиловать, будьте осторожны.

Гость
#83
Welcome to St.Tropez

Пусти слух, что он тебя изнасиловал, слухи быстро распространяются, если есть возможность сними оскорбления на телефон (хотя бы голос ) , так и от родителей подстрахуешься, если мать узнает - не признавайся, что сама дала, скажи заставили , угрожали и т.д. Если хоть кто-то поверит в эту легенду, тебя побоятся трогать , если что - ты в милицию с заявой. Подружке "по секрету" расскажи, что изнасиловл, а ты раньше боялась сказать , запугивал там и т.д.

Вот тоже самое хотела написать.
И еще правильный совет,что может вся эта ситуация дана тебе,чтобы вырваться из болота-пьющая мать,***-брат и т.д.Съезжать надо тебе.Моя подруга,как только закончила школу-только ее и видели.Уехала,поступила туда,куда взяли(с ее родоками хорошо учиться в школе невозможно было),работала и туалеты мыла,и нп рынке торговала.Сейчас своя квартира,закончила институт,вышла замуж ,ребенок,хорошая работа.ЕЕ сестра ,которая осталась,полуспившиеся существо.

Гость
#84

Кого привлекать к помощи? Дядя там явно такое же ***. Искадечит ребеят, посадят, а авторша темы еще и крайняя будет, а то дядя может тоже потребует "награду" за спасение.
Неужели непонятно - все *** так живет, удивительно, что она вообще до 18 лет девочкой была. По ответам девочки не видно какой высокий интерллектуальный уровень.

Ласточка
#85

если ситуация про 13-летних, то ещё можно поверить. А в 18 лет уже давно все еб**ся как заводные, над чем смеяться. 18 лет - уже взрослые опытные люди.

Гость
#86

Уж лучше бы девушкам и оставаться бы девушками, в смысле девственности , до свадьбы. Мда, чтобы ни говорили про время, про другие ценности в современном мире, по- настоящему будут уважать только честных в этом отношении девушек, в том числе и сами они с возрастом поймут, что целомудрие до брака не пустой звук, а внушенное Самим Творцом благо не только для женщин, но и для мужчин. А посему, совет один- больше не вступать в интимные отношения до брака, тогда и уважение к себе вернется!

Гость
#87

А я не верю.

Гость
#88
Гость

Да прроблем то... Заяву накатать и пусть сами за тобой бегают (а накатать можно много за что, в т.ч. и за травлю), можно спровоцировать их на издевательства при свидетелях, а вообще брат *****, мамаша пьянь, папаша непонятно где, окружение дегенератов... Может вообще оттуда уехать? к бабушке например?
Если 18 лет, то летом окончание школы и поступление. можно в общагу уйти.

Если правда, то идите в милицию.
В общагу уходить как раз не надо.

Гость
#89

Ох девочки, не спите вы пожалуйста в этом возрасте со своими ровесниками, найдите лучше парня постарше лет на 6-7 - и отношение другое будет совсем, да и вообще если парень нормальный - на руках носить будет. Но во всяком случае точно не станет бегать орать на каждом углу что вы такая-то ш.... переспали с ним. И автору посоветую завести отношения с парнем постарше с нормпльными взглядами и ценностями и тогда этот вопрос сам собой отпадет.

Прохожий
#90

Не надо спать с парнями в таком возрасте. Они еще дети и ведут себя соответственно. Надо на 5, а то и на 10 лет старше себя для первого опыта. Или вообще воздержаться до поры до времени.

Гость
#91

осподи ,неужто вы такие наивные,и верите в разводку эту???

Гость
#92

Дайте ему при всех пощечину!

Гость
#93
Прохожий

Не надо спать с парнями в таком возрасте. Они еще дети и ведут себя соответственно. Надо на 5, а то и на 10 лет старше себя для первого опыта. Или вообще воздержаться до поры до времени.

Какого еще опыта... Не терпится быть поскорее тра---хнутой кем попало? Заняться больше нечем, чтоли. Ужас, какие сейчас нраы.

Гость
#94

нравы

Гость
#95
Гость

Уж лучше бы девушкам и оставаться бы девушками, в смысле девственности , до свадьбы. Мда, чтобы ни говорили про время, про другие ценности в современном мире, по- настоящему будут уважать только честных в этом отношении девушек, в том числе и сами они с возрастом поймут, что целомудрие до брака не пустой звук, а внушенное Самим Творцом благо не только для женщин, но и для мужчин. А посему, совет один- больше не вступать в интимные отношения до брака, тогда и уважение к себе вернется!

Вот это правильно! Пусть мужики пускают слюни и спят с резиновыми бабами. Нечего их баловать, для этого есть проститутки.

гость
#96

Автор, милая, как я тебя понимаю. У меня было тоже самое, такая же дурочка была, только мне было 15, влюбилась в мальчика на море, он наобещал всего, а я вообще головой похоже не думала тогда. А на следующий день естественно он уже меня знать не знает. Тоже очень плохо было, в добавок кучу болячек от него подцепила и лечилась потом. Не пожелаю никому такого опыта. Но что поделаешь, не всем же дано сразу умными рождаться, не наивными, гордыми... Что сделано, то сделано.. Просто больше никогда не повторяйте своих ошибок, запомните этот урок навсегда.
А что с остальными делать.. просто пережить это, скоро страсти поутихнут, забудется, в конце концов учеба в колледже не вечна.

XXX
#97
Гость

Вот это правильно! Пусть мужики пускают слюни и спят с резиновыми бабами. Нечего их баловать, для этого есть проститутки.

Оно и видно, что в 21 веке 99% мужиков в РФ, у которых всё нормально с потенцией, мастурбируют на порно в инете. Если даже женаты - первые месяцы активен в сексе с женой, а после возвращается к дрочке на порно. Кто хорошо зарабатывает - занимается беспорядочными половыми связями, в том числе и через проституток. А бабы потом спрашивают, куда подевались все "нормальные" мужики, готовые заводить с ними постоянные отношения вместо съёма *** и дур-малолеток и просмотра порно.

Сами виноваты, что вас всеми путями разводят на секс, а потом выкидывают на свалку как ненужную вещь или ещё хуже - начинают издеваться над вами. От того, что все женщины сейчас помешаны на материальном благополучии так и получается, что они ведутся на всякую гопоту и мерзость, а потом страдают от этого. И ещё беременеют от них, повышая таким образом их численность в обществе. Заводите отношения с ботанами и неудачниками, помогайте им стать успешными людьми, раскрывайте их потенциал, они вам ответят тем же.

Кими
#98

Познакомлюсь с девушкой, женщиной до 40 лет для интимных отношений, тепла и ласки! Москва
Я 38/181/95, русский, нормального телосложения и внешности, чистоплотный, опрятный, без проблем со здоровьем, чрезмерно сексуально-активный, в сексе приемлю практически всё, с приличным достоинством,познакомлюсь с девушкой, женщиной до 40 лет для интимных отношений, возможно одинокой,которой не хватает сексуальных ощущений, тепла и ласки! Все подробности по переписке или по телефону! Фото вышлю! Свободен утром и вечером! Жду отклика на почту: ursus5@rambler.ru ! Москва

#99

Смеются в колледже, говоришь? Да... общество нынче как ГИЕНЫ нападают на слабых... при чем стаей! А если одно где прижмёшь - сразу хвост прижмёт и заскулит как щёнок! Попробуй одного из обидчиков где-нибудь встретить и прижать... например того же главное зачинщика - своего БРАТА! Была у меня похожая история, правда я была чуть младше... на ДР у ст.брата познакомилась с его одногруппниками. Очень понравилась двоим парням и они начали ухаживать за мной. Звонили, приглашали прогуляться, угощали, домой приглашали... Именно это и насторожило. Ибо хата у них была свободна - предки на даче. Потом надумали праздновать ДР на даче. Звали-звали туда, но обломилось. Вскоре узнала от брата, что эти два его друга поспорили при знакомстве на то, кто быстрее в постель затащит. И якобы им это удалось на даче... куда они и звали! Я была в шоке от рассказаного! И не знаю от чего больше, то ли что БРАТ знал об этом споре и не предупредил, то ли от выдуманной клеветы тех парней... =\

#100

В том что с тобой произошло, нет ничего постыдного, как хотят убедить тебя твои сверстники... Ты уже взрослый человек и не должна не перед кем отчитываться, оправдываться и унижаться. Сама отдаёшь отчет своим действиям. Если ты захотела так поступить, значит так было нужно. Это гнойное общество, которое тебя окружает знает о том, что оно гнойное и этими унижениями лишь хотят выглядить на твоей фоне лучше! Но это лишь их иллюзия... по жизни им будет куда тяжелее, чем сейчас тебе... Поэтому не обращай внимание на глупцов, будь выше их! Не позволяй себя унижать. В следующий раз если кто-то что-то кинет в тебя, будь то салфетка или бумашка, возьми табуретку и уеби разок - может мозги встанут на место и другим будет неповадно!? ) только не переусердствуй! Веди себя достойно и держи высоко поднятой голову. Кто они такие, чтобы осуждать тебя? Это твоя жизнь и никто не вправе тебя упрекать! А того парня тоже опусти публично... например про его достоинство... тут уже был совет про жалость к нему) Будь выше! Будь лучше! И учись на ошибках! Сделай вывод и живи дальше!