Гость
Статьи
Развел на близость, …

Развел на близость, воспользовался, опозорил

Я давно люблю друга своего брата.
Недавно на его ДР я призналась ему в любви, но он потребовал "доказательств". Я не хотела, не чувствовала, что готова (была девственницей, мне 18), но …

Несчастная
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

В том что с тобой произошло, нет ничего постыдного, как хотят убедить тебя твои сверстники... Ты уже взрослый человек и не должна не перед кем отчитываться, оправдываться и унижаться. Сама отдаёшь отчет своим действиям. Если ты захотела так поступить, значит так было нужно. Это гнойное общество, которое тебя окружает знает о том, что оно гнойное и этими унижениями лишь хотят выглядить на твоей фоне лучше! Но это лишь их иллюзия... по жизни им будет куда тяжелее, чем сейчас тебе... Поэтому не обращай внимание на глупцов, будь выше их! Не позволяй себя унижать. В следующий раз если кто-то что-то кинет в тебя, будь то салфетка или бумашка, возьми табуретку и уеби разок - может мозги встанут на место и другим будет неповадно!? ) только не переусердствуй! Веди себя достойно и держи высоко поднятой голову. Кто они такие, чтобы осуждать тебя? Это твоя жизнь и никто не вправе тебя упрекать! А того парня тоже опусти публично... например про его достоинство... тут уже был совет про жалость к нему) Будь выше! Будь лучше! И учись на ошибках! Сделай вывод и живи дальше!

Гость
#102
Несчастная

Я хочу рассказать папиному брату, он бы им яйца открутил, но боюсь, что они потом же на него заявят, не хочу и не могу подставлять.

Если дядька адекватный, то он прижмет их как следует и доходчиво разъяснит о том, что если он где-то и от кого-то услышит, или ещё раз кто-нибудь тебе скажет что подобное, а может даже и сделает... ну и там прочие страсти до обкакивания - то почему бы и не обратиться?! Не бить же до полусмерти он будет детей? Да и брату вашему мозг вправит... и кстати яйца может открутит) не по мужски это девочек обижать! ((

Моника
#103

Автор, держись! У многих так бывает! Тебе обидно, потому что хотела первый раз по любви. Скоро ты встретишь достойного парня и о друге брата забудешь. Это тебе было нужно для опыта. Подмойся и успокойся. Съешь пирожное. Забудь. Он ещё пожалеет.

ZzIzZ
#104

Не верю что ты на такое способна. Требую доказательств!!!

Candy
#105

У многих девушек первый сексуальный опыт неудачный...главное не падай духом, жизнь продолжается и всё пройдет. А эти люди получат по заслугам, когда нибудь упадут лицом в лужу.
А брат..какой он тебе брат вообще? ужас какой то, наверное стоит кому нибудь из роственников рассказать, с кем более или менее нормальные отношения...

Гость
#106

да уж....и что ?ну узнали что ты не девочка?возми его опозорь перед девками\подругами-типа не доставил удовольствия,поелозил и все.неужели остальные недевочки ходят с опущеными головами.не накручивай себя!половая жизнь только началась.!обидно что любовь твою опохабил -козел конечно!

Руслан
#107

"Повезло" вам с братом! Я бы такого шакала-друга так бы отпи....л, что он бы у меня сам девственности лишился в кое-каких местах. На будущее это вам пусть и жесткий, но урок. А родителям пусть говорит, надеюсь хоть отец семейства мужик.

Нэс
#108

Милая, да забейте! Вот серьёзно, не делайте из этого проблему всей жизни. Да сглупила, и возможно вы хотели романтики и трали вали, да любите, но ничего страшного в произошедшем нет. Просто осознайте, что он козёл и ничего не стоит. Будут над вами кто-то шутить, так пошутите сами над собой, сделайте вид, что для вас этот секс ничего не значил и это не он вас задурил, а вы его, говорите, что он не оправдал ваших ожиданий в постели и тому подобное, в общем делайте всё так, чтобы он остался униженным и несчастным ( в меру конечно), а не вы.
Посмотрите "Отличница легкого поведения", да там совсем другая тема, но думаю оттуда можно почерпнуть вдохновение. Если родители узнают то тоже ничего страшного, вам не 15 лет, вы взрослая, объясните им, что да, так вышло, но всё нормально, всякое бывает, не надо плакаться и ныться. Мужчин вокруг полным полно, просто сделайте из своих "недостатков" - достоинства, следите за собой, забудьте обо всём этом, будьте в хорошем настроении и уверенной в себе - и тогда за вами будут табунами бегать все парни, и тот дурачок ваш локти будет кусать. В общем не обращай ни на кого внимания, будь доброжелательна даже если тебя обижают, цвети, наряжайся, живи дальше и учись. Все проблемы они же из головы, если ты не будешь об этом думать, то и другие забудут уж точно. Ты думаешь, что так важна для тех, кто сейчас издевается над тобой? Да нисколько, найдётся новая жертва - они будут смеяться над ней, а про твой случай вообще забудут, им же только поглумиться. Так что всё, не плакай, перестань считать себя несчастной и иди вперёд по жизни :)

Гость
#109
Несчастная

Я давно люблю друга своего брата.
Недавно на его ДР я призналась ему в любви, но он потребовал "доказательств". Я не хотела, не чувствовала, что готова (была девственницей, мне 18), но согласилась, потому что люблю его и хотела с ним встречаться.
После всего он всем растрезвонил обо мне, его друзья делают всякие намеки, смеются. Я уже боюсь ходит в колледж. А брат не заступается и говорит, что я виновата сама и он расскажет родителям, какая я.
Я не знаю, что делать. Пожалуйста, помогите советом, я уже не знаю, что делать и как жить дальше.

Везёт же некоторым парням.