Гость
Статьи
Я беременна, а муж …

Я беременна, а муж меня не хочет(

Вот такая заноза.Срок почти 6 месяцев.Живот торчит,но не сильно.Под одеждой скрываю,даже на работе еще никто не заметил.А мой благоверный уже 3 месяца не смотрит на меня как на желанную …

averkina
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Юлия
#58

Ой, сейчас посмеётесь. У нас трое деток. С первыми двумя мы даже во время беременности не меняли ничего в интимном плане, благо все было ок и обоим и хотелось, и моглось)В третью беременность, когда нам было (внимание! Всего по 30 лет), он с самого начала начал отмазываться)))Долго я его пытала, но все-таки он раскололся и признался, что мы уже "старые и мало ли что")))про старых, конечно, с юмором говорил, но все равно))). И вообще всю третью беременность он явно переживал больше, чем в две предыдущие, хотя все было ок как и в первые две. Но я спокойно к этому отнеслась и восприняла это как заботу обо мне и о нашем третьем малыше.
Если бы моему мужу было бы неприятно заниматься со мной любовью в беременность, то мне было бы очень обидно...Ведь все понимают, что дети из пробирок не появляются, чего уж теперь лицо кривить. Хотя вспоминаю одну мою подругу, которой муж в ее беременность прямым текстом говорил, что она толстая и некрасивая...((((но там и проблемы в семье были, но все равно, вот это ужас...((((

Анна
#59

Как только муж узнал, что я беременна, секс пропал....сейчас на пятом месяце, животик стало больше видно, но секса не было с самого начала, очень обидно!

Гость
#60

Муж как узнал, что я в положении, все секса больше нет.
Обидно до слез, сильно нервничаю по этому поводу.
Но уговаривать или обьяснять ему что это безопасно не буду.
Рожу и уйду к другому.

Бедная настя
#61

У меня за 9 месяцев секс был раз 9.я даже сама хочу сделать ему приятное орально. .не прокатывает. Да,ощущения в сексе просто не реальные,но я понимаю головой что я не секси сейчас,да и ему не особо по кайфу"тыкать в ребенка"
Хоть я и обьСняла что это все ерунда,и протестовала,и скандалила...не помогло.смирилась.

Бедная настя
#62
Бедная настя

У меня за 9 месяцев секс был раз 9.я даже сама хочу сделать ему приятное орально. .не прокатывает. Да,ощущения в сексе просто не реальные,но я понимаю головой что я не секси сейчас,да и ему не особо по кайфу"тыкать в ребенка" Хоть я и обьСняла что это все ерунда,и протестовала,и скандалила...не помогло.смирилась.

И да,это бред,раз забеременела и родила крест ставят на себе в у мужа любовница 100%.
Я мужу доверяю.я прикосаюсь к нему он уже весь заводится.так что бред не несете.главное не забросить себя.типа раз родила и муж есть можно забросить себя.

Гость
#63
Гость

После беременности и родов женщине приходится распрощаться с сексом. Во всяком случае, она уже никогда не будет такой желанной для мужчины, как ДО. Она свой выбор сделала, в пользу материнства. Какой теперь секс? Все враз не бывает.

Что за глупости. Ребёнок -это одно. А муж -другое. Вот почему многие разводятся после рождения дитя. Потому что женщина забывает о муже и думает что раз она ему родила он никуда не денется. Но нет, о супружеском долге нужно помнить и помнить что рядом твой любимый мужчина, которого не заменишь ребёнком. У нас лично после рождения сына все хорошо в интимном плане. Да некоторое время после родов было воздержание ввиду последствий родов, месяц примерно, но потом все наладилось.

Гость
#64
Гость

Что за глупости. Ребёнок -это одно. А муж -другое. Вот почему многие разводятся после рождения дитя. Потому что женщина забывает о муже и думает что раз она ему родила он никуда не денется. Но нет, о супружеском долге нужно помнить и помнить что рядом твой любимый мужчина, которого не заменишь ребёнком. У нас лично после рождения сына все хорошо в интимном плане. Да некоторое время после родов было воздержание ввиду последствий родов, месяц примерно, но потом все наладилось.И муж хочет секса, если не каждый день, то через день. Другой разговор, если женщина себя запускает и ходит немытая небритая, сваливая все на материнскую занятость, конечно кто захочет.

Гостья
#65
Гость

И хотелось и моглось и куни я исполнял. Только позы не все использовали, приходилось нежнее немного, чем обычно действовать.
Мне самочки в положении очень нравились, потом разонравились, сейчас опять интересуют)) Вот нравятся и всё.
Если противопоказаний нет и партнерша не против я всегда ЗА и ребенок пусть кайфанёт. Мамке хорошо и плод пусть позитивчика хапнет. Буквально перед поездкой в род дом говорил своей, давай расцелую - может и дитенок на встречу "пойдет". В общем часов через 7-8 повез рожать)) через 45 минут на свет появился новый человечек.
У нас так.

Метис))

Классно.вот это молодец.побольше бы таких мужчин!!!

#66
averkina

Вот такая заноза.Срок почти 6 месяцев.Живот торчит,но не сильно.Под одеждой скрываю,даже на работе еще никто не заметил.А мой благоверный уже 3 месяца не смотрит на меня как на желанную женщину(((Очень обидно,потому что я хорошо выгляжу.Поправилась всего на 5 кг.Одеваю красивые белье,а он ни в какую.Обсуждали эти моменты с гинекологом,много давала ему читать.Все обсуждали.Но он ни в какую.Вы с таким сталкивались?Что мне делать,я сек.са хочу:)всем спасибо

Напишите мне в личку, я помогу решить Вашу проблему

100500
#67

Озлобленные все!!! Побольше позитива Вам!!!

ЕКА
#68
Настя

Свою жизнь описываете ?

Гость
#69
Тимур

Все верно. Расстался с женой, ибо не могу её пузатую воспринимать как объект желаний. И вокруг таких случаев миллионы. Это называется-круговорот самок в природе. Для меня это отработанный материал, а кому-то после меня возможно и подойдёт. Губит вас, бабоньки, материнский инстинкт!

Урод какой то

Гость
#70
Гость

муж не может заниматься сексом с беременной.Вы что, не понимаете этого...
Он боится навредить малышу.
Сексуальное желнаие у мужчин пропадает, потому что вы теперь не женщина, а мать его ребёнка.
Вас как женщину не воспринимают.
По крайней мере, надолго, если не навсегда.

Зашибись. Он не воспринимает. Ну,значит.другой воспримет,если я для него инкубатор всего лишь.

Rusha
#71

Мой тоже стал отмазываться. Якобы в шутку говорит, что это "аморально", что я - будущая мать и т.д. А у меня желание накатывает почти каждый вечер. Говорю ему, что ничего страшного, что это полезно. И фигура у меня красивее стала, в нужных местах прибавилось=) Не. Бесполезно...

Гость
#72
Гость

А мне нравится дуплить пузатых. В них кончать можно без последствий)

Вот это мерзость! Почитаешь комментарии, уже никакого секса не захочешь. Как животные!

Гость
#73
Гость

муж не может заниматься сексом с беременной.Вы что, не понимаете этого...
Он боится навредить малышу.
Сексуальное желнаие у мужчин пропадает, потому что вы теперь не женщина, а мать его ребёнка.
Вас как женщину не воспринимают.
По крайней мере, надолго, если не навсегда.

аххахаха вот это комментарий, прям взбодрил😂

ната
#74
Гость

После беременности и родов женщине приходится распрощаться с сексом. Во всяком случае, она уже никогда не будет такой желанной для мужчины, как ДО. Она свой выбор сделала, в пользу материнства. Какой теперь секс? Все враз не бывает.

Ну вот что за чушь пишите. После вторых родов такая сексуальная жизнь, что мне даже не снилось когда 20 было, просто надо родить, в себя прийти, спортом заняться, и сами заметите, как на вас все с желанием смотреть будут.

Гость
#75
Гость

Вряд ли муж воздерживается - жена может и не сексуальна сейчас, а вот любовница наверняка есть.
Самый оптимальный вариант - завести любовника. Чтоб и удовлетвориться, и не быть ***** (муж то наверняка изменяет, а как ребенок родится, месть придется отложить как минимум на пол года - вдруг перегорите и с дуру ума простите? лучше сейчас)

Что за бред? Вы там нормальная вообще?

Гость
#76

Странно, зря ваш муж отказывается от проникновения в вас, на мой взгляд, большинство женьщин становяться более привлекательными в это время. За женьщиной хочется ухаживать, поскольку, она становитбся менее подвижна и менее активна, а живот выглядит упруго

Гость
#77
Гость

Вряд ли муж воздерживается - жена может и не сексуальна сейчас, а вот любовница наверняка есть.
Самый оптимальный вариант - завести любовника. Чтоб и удовлетвориться, и не быть ***** (муж то наверняка изменяет, а как ребенок родится, месть придется отложить как минимум на пол года - вдруг перегорите и с дуру ума простите? лучше сейчас)

Что за тупая 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Изменять беременной это сверх🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#78
Maror

Вполне естественно. И с человеческой точки зрения, и с природной. С человеческой - страшно навредить ребёнку, тем более ради такой ерунды, как секас. С природной - заниматься любовью с беременной бессмысленно (она ведь всё равно уже беременна, значит, цель достигнута).

Меня успокоил немного этот ответ .спасибо

Гость
#79

Фу. Как можно заниматься сексом с беременной.... Мерзота какая-то, это ж банально противно!

Гость
#80
Гость

Странно, зря ваш муж отказывается от проникновения в вас, на мой взгляд, большинство женьщин становяться более привлекательными в это время. За женьщиной хочется ухаживать, поскольку, она становитбся менее подвижна и менее активна, а живот выглядит упруго

Более привлекательными? Это с выросшим животом, пупком размером с яблоко, и грудью до пупа? Серьезно, это привлекательно?! Да отвратительнее зрелища вообще не существует. Такую голую увидишь - 10 лет на полшестого будет все. Тьфу, кошмар какой!

Гость
#81

Господи, собрались в комментариях одни тетки фригидные завистливые, которые оргазма то ни разу не испытывали и чуда ожидания ребёнка не познали. Вот и брызжут ядом. Если в паре есть любовь и с сексом все в порядке, женщина испытывает оргазм, то и в беременность ничего не меняется. Отношения становятся наоборот крепче и нежнее. Бредятину несут какую то, аж противно читать! Какой пупок с яблоко?! Какие отвисшие титьки?! Грудь в беременность наоборот наливается и становится, как в молодости- упругая и округлая, а пупок сглаживается. Это вам, ☝️ ликбез, знаток блин.

Гость
#82
Гость

После беременности и родов женщине приходится распрощаться с сексом. Во всяком случае, она уже никогда не будет такой желанной для мужчины, как ДО. Она свой выбор сделала, в пользу материнства. Какой теперь секс? Все враз не бывает.

Бред полнейший...

Гость
#83
Тимур

Все верно. Расстался с женой, ибо не могу её пузатую воспринимать как объект желаний. И вокруг таких случаев миллионы. Это называется-круговорот самок в природе. Для меня это отработанный материал, а кому-то после меня возможно и подойдёт. Губит вас, бабоньки, материнский инстинкт!

Ты вообще иди на х... остуда, это не мужской форум

Гость
#84
Гость

Странно, зря ваш муж отказывается от проникновения в вас, на мой взгляд, большинство женьщин становяться более привлекательными в это время. За женьщиной хочется ухаживать, поскольку, она становитбся менее подвижна и менее активна, а живот выглядит упруго

Мне бы такого мужа. У нас совсем всё плохо. Не хочет муж со мной заниматься сексом где то с 4 месяца беременности. Вот как отрезало. У меня такие психи с этого. Думаю расходится, потому, что изменять не хочу. Разговаривали на эту тему и не раз. Ну он согласен, что не прав и все такое. Но все равно человек не хочет и не заставишь. Обидно очень, за эту ситуацию. Фигура поплыла и я ничего сделать с этим не могу в данный момент. Нужно сначало выносить, родить и грудью откормить. То есть где то через полгода можно начинать что то делать. Вот сейчас сижу и плачу. Ну неужели так сложно взять и трахнуть свою собственную жену.

Гость
#85
Гость

После беременности и родов женщине приходится распрощаться с сексом. Во всяком случае, она уже никогда не будет такой желанной для мужчины, как ДО. Она свой выбор сделала, в пользу материнства. Какой теперь секс? Все враз не бывает.

Ебанаш(ка)

Гость
#86
Тимур

Все верно. Расстался с женой, ибо не могу её пузатую воспринимать как объект желаний. И вокруг таких случаев миллионы. Это называется-круговорот самок в природе. Для меня это отработанный материал, а кому-то после меня возможно и подойдёт. Губит вас, бабоньки, материнский инстинкт!

Отморозок

Гость
#87
Тимур

Все верно. Расстался с женой, ибо не могу её пузатую воспринимать как объект желаний. И вокруг таких случаев миллионы. Это называется-круговорот самок в природе. Для меня это отработанный материал, а кому-то после меня возможно и подойдёт. Губит вас, бабоньки, материнский инстинкт!

Козёл , скотина !!!!

Гость
#88
Гость

муж не может заниматься сексом с беременной.Вы что, не понимаете этого...
Он боится навредить малышу.
Сексуальное желнаие у мужчин пропадает, потому что вы теперь не женщина, а мать его ребёнка.
Вас как женщину не воспринимают.
По крайней мере, надолго, если не навсегда.

Навредить чееем?? Там же у него не 10000 см... Бесит меня такие ответы

Гость
#91
Гость

муж не может заниматься сексом с беременной.Вы что, не понимаете этого...
Он боится навредить малышу.
Сексуальное желнаие у мужчин пропадает, потому что вы теперь не женщина, а мать его ребёнка.
Вас как женщину не воспринимают.
По крайней мере, надолго, если не навсегда.

Хава, на фиг тогда такой муж нужен, лучше любовника найти

Гость
#92
Гость

После беременности и родов женщине приходится распрощаться с сексом. Во всяком случае, она уже никогда не будет такой желанной для мужчины, как ДО. Она свой выбор сделала, в пользу материнства. Какой теперь секс? Все враз не бывает.

Вы такую *** пишите, это жесть

Гость
#93
Гость

+100
Автор как бы вы не старались его и себя убедить, что вам жутко хочется секса-это вранье (и мужик интуитивно это понимает). Вам не секса хочется, а хочется обезопаситься... И кстати как бы вы не обезопасивались -муж пока вы беременны, ПОЛЮБОМУ будет трахать какую то другую женщину 100% , это сейчас современная реалия .

Потом жена родит и будет ему изменять с другим мужчиной, узнала что я ей изменял в процессе беременности , меня уже не хотела после родов

Гость
#94
Гость

муж не может заниматься сексом с беременной.Вы что, не понимаете этого...
Он боится навредить малышу.
Сексуальное желнаие у мужчин пропадает, потому что вы теперь не женщина, а мать его ребёнка.
Вас как женщину не воспринимают.
По крайней мере, надолго, если не навсегда.

Я на 8 месяце беременности...секса конечно охото.. но мой ни в какую...мол нет, говорит родишь ещё..))

Гость
#95
Гость

После беременности и родов женщине приходится распрощаться с сексом. Во всяком случае, она уже никогда не будет такой желанной для мужчины, как ДО. Она свой выбор сделала, в пользу материнства. Какой теперь секс? Все враз не бывает.

Вы того немного 😅 некоторые только после родов оргазм начинают испытывать!

Гость
#96

Была угроза на 12 неделе как раз после секса с мужем отслойка плаценты небольшая, крайнее прикрепление плаценты. Врачи запретили сексом заниматься. Мне очень хочется сейчас, но мой муж говорит, что рисковать больше не хочет. Теперь ждать только родов. Я мастурбирую и он тоже. Думаю все наверстаем потом.

Гость
#97
Гость

После беременности и родов женщине приходится распрощаться с сексом. Во всяком случае, она уже никогда не будет такой желанной для мужчины, как ДО. Она свой выбор сделала, в пользу материнства. Какой теперь секс? Все враз не бывает.

Какой же бред. У меня третие роды, так я все больше и чаще знакомлюсь с сексом )

Гость
#98
Тимур

Все верно. Расстался с женой, ибо не могу её пузатую воспринимать как объект желаний. И вокруг таких случаев миллионы. Это называется-круговорот самок в природе. Для меня это отработанный материал, а кому-то после меня возможно и подойдёт. Губит вас, бабоньки, материнский инстинкт!

Кому Вы, кроме своей бабоньки -то нужен с такой примитивной логикой, как Ваша одна извилина функционирует, таков Ваш сексуальный потенциал, так рассуждают мужчины с нарушением эрекции и психологическими детскими травмами. Я сексолог и психолог, могу помочь. Пишите.

Гость
#99

Девочки, я третий раз беременная хожу, на работе, на улице мужчины глаз не сводят, оказывают знаки внимания, ухаживают, больше, чем до беременности, это парадокс, просто расправьте плечи и не комплексуйте про свои лишние кг и так далее, это естестественный, временный процесс, помните, что во время беременности- вы самая красивая женщина в этом мире, тем более для отца своего ребенка, мужа, если он этого боится, то это его психологические проблемы, с которыми должен уже работать психолог, это мужская патология. Это не в коем случае не Ваша вина. Великие художники рисовали беременных и кормящих женщин, так как это самый эталон женской красоты во вселенной.

Гость
#100
Гость

Господи, собрались в комментариях одни тетки фригидные завистливые, которые оргазма то ни разу не испытывали и чуда ожидания ребёнка не познали. Вот и брызжут ядом. Если в паре есть любовь и с сексом все в порядке, женщина испытывает оргазм, то и в беременность ничего не меняется. Отношения становятся наоборот крепче и нежнее. Бредятину несут какую то, аж противно читать! Какой пупок с яблоко?! Какие отвисшие титьки?! Грудь в беременность наоборот наливается и становится, как в молодости- упругая и округлая, а пупок сглаживается. Это вам, ☝️ ликбез, знаток блин.

Грудь единственное наверное у всех по разному, у меня в растяжках вся( очень переживаю что не пройдут, хоть пользуюсь кремом от растяжек

Гость
#101

Вопрос давний, но форум то всё равно высвечивается, поскольку тема тоже волнует. Люди, которые пишут про "мать ребенка", "вас больше не захотят и о сексе забудьте", "все мужики изменяют во время беременности жены", "во время беременности не может хотеться", вы вообще что ли неадекватные? Если после родов вы бабины неухоженные, это ваши проблемы и только ваши!
Просто у мужчин стереотип по поводу тыканья в ребёнка. Это всех останавливает. А тех, кого не останавливает, по всей видимости разумные. На своем опыте могу сказать, что в попытке объяснить мужу что в ребёнка он не тыкает, я рассказала всё как внутри устроено. По началу вроде понял, но потом всё по новой. И изменять ему некогда.

Гость
#102
Гость

Автор, у меня всю беременность была угроза, интимная жизнь была под запретом, да и муж тоже говорил, что если бы было можно, то не смог, ничего не умер, справлялся сам)) зато после родов как в первый раз было

Ну после родов тоже нельзя

Гость
#103
Гость

Фу. Как можно заниматься сексом с беременной.... Мерзота какая-то, это ж банально противно!

Недоразвитое *** с кучей комплексов высказало свое мнение

Гость
#104
Бедная настя

У меня за 9 месяцев секс был раз 9.я даже сама хочу сделать ему приятное орально. .не прокатывает. Да,ощущения в сексе просто не реальные,но я понимаю головой что я не секси сейчас,да и ему не особо по кайфу"тыкать в ребенка"
Хоть я и обьСняла что это все ерунда,и протестовала,и скандалила...не помогло.смирилась.

У меня тоже не хочет. Говорит 5 дней до родов осталось 🤦🏽‍♀️ он уже у тебя там большой. Не может прям. А я хочу, прям аж настроение плохое

Вероника
#105
Гость

Девочки, я третий раз беременная хожу, на работе, на улице мужчины глаз не сводят, оказывают знаки внимания, ухаживают, больше, чем до беременности, это парадокс, просто расправьте плечи и не комплексуйте про свои лишние кг и так далее, это естестественный, временный процесс, помните, что во время беременности- вы самая красивая женщина в этом мире, тем более для отца своего ребенка, мужа, если он этого боится, то это его психологические проблемы, с которыми должен уже работать психолог, это мужская патология. Это не в коем случае не Ваша вина. Великие художники рисовали беременных и кормящих женщин, так как это самый эталон женской красоты во вселенной.

Почти аналогично, чувствую какое-то повышенное внимание от мужчин, хотя уже третий триместр и да, живот достаточно виден. Но это не мешает им засматриваться еще как. Просто красивая стала, грудь пышная и гормоны...Они чувствуют же на подсознательном уровне. Никакой мамашей и теткой в заботах себя не ощущаю, наоборот, женщиной в расцвете сексуальности. Секса хочется всегда, но муж, как тут многие писали, редко проявляет инициативу. Ну , может, тестостерон низкий, стрессы, или что-то еще. Но это меня не останавливает , поскольку терпеть не буду и не хочу, либо он удовлетворит меня , как нужно, либо, если бы отказывался, то завела бы любовника. Этот бред про тыкать в ребенка вообще за гранью. Или какая асексуальная беременная. Вы просто дураки , кто так думает, мозги ограниченные и убогие.

Гость
#106
Гость

После беременности и родов женщине приходится распрощаться с сексом. Во всяком случае, она уже никогда не будет такой желанной для мужчины, как ДО. Она свой выбор сделала, в пользу материнства. Какой теперь секс? Все враз не бывает.

С головой у вас не в порядке походу раз так думаете😂
Любимая женщина всегда была и будет желанна и беременная и тем более после. Трахаются ещё как и рожают кучу детей.
Ну а если вы монашка какая-то и вас мужчины не хотят больше, то я вам сочувствую!

Гость
#107
Тимур

Все верно. Расстался с женой, ибо не могу её пузатую воспринимать как объект желаний. И вокруг таких случаев миллионы. Это называется-круговорот самок в природе. Для меня это отработанный материал, а кому-то после меня возможно и подойдёт. Губит вас, бабоньки, материнский инстинкт!

Хорошо что вы тоже чей то отрабртанный материал)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: