Гость
Статьи
секс в браке очень …

секс в браке очень редко

В браке 7 лет у меня постояное желание у жены его почти нет секс бывает 2-3 раза в месяц мне 29 ей 25 . часто ругаемся по этому поводу , иногда возникает желание сходить налево но не хочу . подскажите это нормально или нет.

Александр
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ее не привлекаешь,видимо внешность твоя оставляет желать лучшего.поверь,у нее тоже есть мысли сходить налево))))

#2
Гость

Ты ее не привлекаешь,видимо внешность твоя оставляет желать лучшего.поверь,у нее тоже есть мысли сходить налево))))

дело не во внешности скорее всего, она же не с закрытыми глазами замуж выходила.

Гость
#3

Я девушка, была замужем, но там мне хотелось постоянно, особенно после родов так я вообще с катушек слетела. А мужу было достаточно раз в неделю и он счастливый. Не изменял, с работы сразу домой, просто темперамент такой у него, Таких людей много, но большинство конечно, это женщины. В результате, я подала на развод. одна из главных причин, это отсутствие секса. Но у меня конечно был любовник, но дома то тоже хочется.Скорее всего, ваша жена такая же как мой бывший муж.Тут вряд ли что то сделаешь. Но есть ещё одна причина, может ей просто не нравится с вами, не получает она удовольствие, поэтому избегает секса. Советую поговорить для начала, а на сторону сходить всегда успеешь.

#4
Гость

Ты ее не привлекаешь,видимо внешность твоя оставляет желать лучшего.поверь,у нее тоже есть мысли сходить налево))))

на счет остального, согласна!))))

Гость
#5
Гость

Ты ее не привлекаешь,видимо внешность твоя оставляет желать лучшего.поверь,у нее тоже есть мысли сходить налево))))

Ругаться не надо. надо поговорить. обсудить перспективы!

Яна
#6
Александр

В браке 7 лет у меня постояное желание у жены его почти нет секс бывает 2-3 раза в месяц мне 29 ей 25 . часто ругаемся по этому поводу , иногда возникает желание сходить налево но не хочу . подскажите это нормально или нет.

Скажи спасибо что вообще живет с тобой....

Лошадь Пржевальского
#7
zlovlad ru

1) с самого начала брака вам было нужно больше чем ей ?
2) массаж, долгая прелюдия пробовали?
3) она получает оргазм ?

Секс это не очень интересное занятие. И к тому же довольно стыдное, неприличное.
Есть гораздо более интересные дела и более пристойные.

Яна
#8

И вообще отстань от жены со своим сексом, а будешь напрягать, так ее от одного вида на тебя будет тошнить. Не хочешь идти на лево или нет возможности? тогда или ***...

Лошадь Пржевальского
#9

С возрастом приходит это понимание, что секс это напрасная трата времени по сути.

Гость
#10
Лошадь Пржевальского

С возрастом приходит это понимание, что секс это напрасная трата времени по сути.

сколько книг можно было прочитать за это потерянное время (

Гость
#11
Лошадь Пржевальского

С возрастом приходит это понимание, что секс это напрасная трата времени по сути.

Ужасное представление!
Как в анекдоте.. доктор. я буду жить?
а смысл!?

Злата
#12

А у нас все наоборот...,но теперь и я привыкла к редкому сексу и уже ничего не надо...

Лошадь Пржевальского
#13
zlovlad ru

Значит вы им не умеете заниматься.
А напрасной тратой времени можно назвать абсолютно любое занятие ибо итог у всех один.

Итог разный. Например, я вместо секса проиграл в шахматы. Это интеллектуальное удовольствие. Или я поучусь танцам, или буду рисовать. Это эстетическое удовольствие. Или хотя бы я посплю вместо секса. Это большая польза организму здоровью.

Лошадь Пржевальского
#14

А секс это что?
Это животное удовольствие, похотливое(

Лошадь Пржевальского
#15

17, правильно. Но вот именно что способы достижения удовлетворения очень разные. И выбранный способ напрямую характеризует человека.
И лично мне глупым животным быть неохота. Хоть я итак лошадь.

Гость
#16
Лошадь Пржевальского

17, правильно. Но вот именно что способы достижения удовлетворения очень разные. И выбранный способ напрямую характеризует человека.
И лично мне глупым животным быть неохота. Хоть я итак лошадь.

Видно не было любви!
Видно. том третий- *плохое отношение к лошадям* в наличии!

Гость
#17

взять вторую жену тогда первая жена довольна (потому что ты ей часто не пристаешь), ты доволен, и вторая жена довольна.
это не шутка, я в полном серьезе

Пуделиха Лайла
#18

Ох, а у меня муж как ваша жена ((((( я уже во всех темах плачусь по этому поводу (((( ***** жуткий! (((((((А она наверное оргазм не получает

Пуделиха Лайла
#19

Как мне мужа расшевелить??? Раньше все ок с сексом было! Я не стала хуже никак и нигде)

честный мужик
#20
Пуделиха Лайла

Как мне мужа расшевелить??? Раньше все ок с сексом было! Я не стала хуже никак и нигде)

фотку в студию! мы оценим тебя.
может тебе кажется что ты отлично выглядишь

Александр
#21
Гость

Я девушка, была замужем, но там мне хотелось постоянно, особенно после родов так я вообще с катушек слетела. А мужу было достаточно раз в неделю и он счастливый. Не изменял, с работы сразу домой, просто темперамент такой у него, Таких людей много, но большинство конечно, это женщины. В результате, я подала на развод. одна из главных причин, это отсутствие секса. Но у меня конечно был любовник, но дома то тоже хочется.Скорее всего, ваша жена такая же как мой бывший муж.Тут вряд ли что то сделаешь. Но есть ещё одна причина, может ей просто не нравится с вами, не получает она удовольствие, поэтому избегает секса. Советую поговорить для начала, а на сторону сходить всегда успеешь.

Все поменялось после родов

Гость
#22
честный мужик

фотку в студию! мы оценим тебя.
может тебе кажется что ты отлично выглядишь

А лицо то можно и скрыть!?

#23
Александр

В браке 7 лет у меня постояное желание у жены его почти нет секс бывает 2-3 раза в месяц мне 29 ей 25 . часто ругаемся по этому поводу , иногда возникает желание сходить налево но не хочу . подскажите это нормально или нет.

Знакомая ситуация ....Это жесть и абсолютно ненормально!!!!

Гость
#24
Алексей

Знакомая ситуация ....Это жесть и абсолютно ненормально!!!!

тоже, как родил, перестал жене давать?

#25
Гость

тоже, как родил, перестал жене давать?

Вопрос не понял.

Гость
#26

Ха, у меня все наоборот, мне хочется практически всегда, а ему 1 в неделю хватает. Ничего вы сделать не сможете, по себе знаю

просто я
#27
Пуделиха Лайла

Как мне мужа расшевелить??? Раньше все ок с сексом было! Я не стала хуже никак и нигде)

Точно такая же ситуация, родила ребенка, фигуру востановила полностью, но видимо мужу перестала быть интересна (компьютер и телевизор для него важнее) - зажрался - обидно, другие мужчины знакомятся, машины останавливаются даже когда с ребенком иду - на стороне секс получить вообще не проблема. Не хотелось изменять раньше - сейчас уже серьезно задумалась: нужен ли мне такой супруг? - он со своей холодностью перестал меня интересовать, чувств к нему нет, одно раздражение. Разведусь похоже...

Пуделиха Лейла
#28

Вот фото, кто просил
http://s1.radikale.ru/uploads/2014/6/23/8f6a1a582bc7f5b999e8bcc144bda1cd-full.jpg

Гость
#29

ХОРОШАЯ ТАКАЯ

За Мир во всем Мире)))
#30

Пуделиха, бедняжечка Вы, все ж при Вас...((((

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: