Гость
Статьи
Парень отказывается …

Парень отказывается заниматься со мной сексом

Я девственница (23 года). Нравится парень, но отношений он не хочет. Так уж вышло, что мы несколько раз ночевали вместе. Секса не было, только петтинг (так как секса без отношений я не хотела). Со временем я начала склоняться к тому, чтобы переспать с ним (уж очень нравится, да и с девственностью пора бы уже расстаться). Но тут он меня огорошил заявлением, что не хочет быть моим первым, так как мы не встречаемся, а я столько себя берегла. Что не хочет, чтоб я потом жалела. После чего у нас был петтинг, который, по его инициативе, чуть не перешел в секс. Но тут уж я дала задний ход (как-то после таких его слов я не решилась). После чего, получив отказ, он, со словами "моя умничка" поцеловал меня в лоб. Я уже совсем запуталась! Хочу услышать мнение со стороны.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Печалька
#1

Бросай его к черту. Зачем тебе такой слабак, который боится ответственности?

Гость
#2

Мда.. без слез не прочитаешь. Мне бы ваши проблемы. Кому эта девственность ***** нужна, займитись вы уже с ним нормальным сексом, не морчти друг другу голову.. скажи ему прямо в глаза, я хочу тебя и все, ни один парень не с бежит, а если он реально трус и не опыт ен в этом вопросе не фиг с ним и связываться

Вера
#3

Точно. Бросайте его к черту. Слабак он, раз испугался ответственности.

Гость
#4

ох уж эти технические девственницы. автор, предложите ему анал и называйте себя девственницей дальше.

Гость
#5
Гость

ох уж эти технические девственницы. автор, предложите ему анал и называйте себя девственницей дальше.

Плюсуюсь. Как вручную то можно, а как секс но нет - типо порядочная и невиная.

Гость
#6

Автор, вы все правильно сделали. Девственность потеряете с тем мужчиной с которым будут взаимные!! чувства! А его слова ... умничка ..., заучат как буд- то он проверял Вас... И кто бы что не говорил, но поверьте! Мужчины до сих пор ценят девственность и что девушка чистая и невинная.

Сергей
#7

Если этот парень идиoт, то проще найти другого. Такого который знает что делать. И сделает. Что, мало мужчин на улице? Например для меня как два пальца..... об асфальт. Хотите я к вам приеду. Я точно знаю что делать с таким счастьем.

Сергей
#8

100% уверен что тема РАЗВОДКА.. Проблема высосанная из пальца.

Гость
#9
Гость

Автор, вы все правильно сделали. Девственность потеряете с тем мужчиной с которым будут взаимные!! чувства! А его слова ... умничка ..., заучат как буд- то он проверял Вас... И кто бы что не говорил, но поверьте! Мужчины до сих пор ценят девственность и что девушка чистая и невинная.

он уже не девственница. просто у нее есть девственная плева. вот и все)

разводка
#10

разводка

Гость
#11

БЛЯДИЩЕ

вика
#12
Гость

Мда.. без слез не прочитаешь. Мне бы ваши проблемы. Кому эта девственность ***** нужна, займитись вы уже с ним нормальным сексом, не морчти друг другу голову.. скажи ему прямо в глаза, я хочу тебя и все, ни один парень не с бежит, а если он реально трус и не опыт ен в этом вопросе не фиг с ним и связываться

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Пацанчик
#13

автор *****

Пацанчик
#14

***

Андрей
#15

автор, а вы знаете что такое ТЕЛЕГОНИЯ? не следует просто так лишаться девственности.

Дмитрий
#16
Андрей

автор, а вы знаете что такое ТЕЛЕГОНИЯ? не следует просто так лишаться девственности.

Гость

Автор, вы все правильно сделали. Девственность потеряете с тем мужчиной с которым будут взаимные!! чувства! А его слова ... умничка ..., заучат как буд- то он проверял Вас... И кто бы что не говорил, но поверьте! Мужчины до сих пор ценят девственность и что девушка чистая и невинная.

Поддерживаю.

Гость
#17
Печалька

Бросай его к черту. Зачем тебе такой слабак, который боится ответственности?

Старая блудница развратница

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: