Гость
Статьи
От мужчины нужен …

От мужчины нужен только секс

Будучи в отношениях познакомилась с мужчиной. Он уговаривал меня на секс, я отказывалась под предлогом того что я занята и тд. Потом отношения распались и я стала проверять заинтересованность мною мужчины разговорами о серьезных отношениях. Поняв что он заинтересовпн именно мной с удовольствием провела с ним две ночи. Хочу еще а мужчина избегает меня, опасаясь как я думаю, что я настаиваю на отношениях или конечно недоволен сексом. Как быть?

Jane
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и позвони. скажи. что мол согласна секс.
сразу всё и выяснится.

Гость
#2

Каждому нужен секс.Это избегать не надо!

Гость
#3

он хотел секса. одноразового. он его получил. больше вы ему не нужны. по-моему, все понятно

#4

Мужчины крайне редко хотят одноразового секса. Все хотят феерического или, как минимум, очень хорошего. Такой затянется надолго. При том разные люди очень по разному могут себе этот "хороший" представлять. Автор, не расстраивайтесь. Но тут скорее всего второе.

Гость
#5

Это вообще то очень странно что девушка имеет сексуальное желание. Нормальное состояние для девушки - показывать что секс ей совсем уж не интересен, таким образом принуждая парня его заслужить. То что вы, автор, описываете - не нормально. Вам следует провериться на повушенный уровень гормона тестостерона.

катя
#6
Гость

он хотел секса. одноразового. он его получил. больше вы ему не нужны. по-моему, все понятно

Вот именно !
Автор ведь все ясно.Секс на раз два

Гость
#7
катя

Вот именно !Автор ведь все ясно.Секс на раз два

Он хотел секса.

#8
Гость

Это вообще то очень странно что девушка имеет сексуальное желание. Нормальное состояние для девушки - показывать что секс ей совсем уж не интересен, таким образом принуждая парня его заслужить. То что вы, автор, описываете - не нормально. Вам следует провериться на повушенный уровень гормона тестостерона.

Хотеть секса - более чем нормальное состояние для девушки. А строить из себя фригидную *** как раз таки нет. Мне нужен секс. Желательно по несколько раз ежедневно. А совсем желательно - марафонами по нескольку суток с перерывом только на сон и еду.Вам не знакомо , что такое оргазм от глубокого ми.нета? Вы не знаете что такое множественный оргазм по несколько десятков за час? Вот если вы всего этого не знаете, то и не можете понять как это можно хотеть. А некоторые девушки в постели не "дают". А наслаждаются. И это удовольствие куда сильнее мужского.

Гость
#9
Гость

Это вообще то очень странно что девушка имеет сексуальное желание. Нормальное состояние для девушки - показывать что секс ей совсем уж не интересен, таким образом принуждая парня его заслужить. То что вы, автор, описываете - не нормально. Вам следует провериться на повушенный уровень гормона тестостерона.

Это абсолютно нормально, как для мужчин и для женщин, отсутствие секса ущемляет как мужское, так и женское здоровье. Как психическое, так и физическое, если у вас нет желания заниматься сексом советую посетить врачей соответствующей специализации.

гость
#10

Это нормально, если он сам тебе не предлагает, надо выяснить у него в чем причина, не понравилось или просто не может предложить ничего кроме секса и поэтому стесняется

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: