Гость
Статьи
Мне нужен от мужчин …

Мне нужен от мужчин только секс. Это ужасно? Или норм?

После разрыва очередных отношений задумалась о своём прошлом. Перекопала два брака, отношения… и пришла к выводу: всегда мной руководило только желание близости (секса). Как личности они меня никогда не волновали особо, и дать мне ничего не могли. Ни эмоционально, ни интеллектуально, ни финансово. В чем дело? Встречу ли я кого то для души? Или это норма в современном мире? Только секс и ничего личного. #секс

Женщина
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы прямо как Саманта из Секса в большом городе.

#2

Возможно вы однолюбка и любите только себя?

#3

По всей видимости в данных мужчинах вас привлекал только сексуальный аспект. Да, в современном мире "секс и ничего больше" по какой-то причине стало нормой, но можно и найти мужчину, который будет привлекать во всех смыслах. Просто не стоит заводить серьезных отношений с человеком от которого нужен только секс.

Женщина
#4
Мари

Возможно вы однолюбка и любите только себя?

Думала об этом. Была юношеская влюбленность. Но он оказался предатель. Потом были какие то вроде «порывы», но разум всегда преобладал.
Себя.. нет. Вряд ли. Есть дочка. Ее люблю. Себя принимаю. Но не превозношу.

Кто-то для Души
#5

Конечно нормально..! Все самые мудрые - это уже поняли. Никто мозги не парит. Получается, что вас объединяют только позитивные моменты. В особенности, когда в остальных сверах жизни (работа, дом, хобби, питание, саморазвитие..) все работает как часы. 😋👍

Гость
#6

Вы счастливая женщина!!!
У меня было в основном так что мужчины предлагали отношения после секса, а я не была готова, но со временем влюблялась.

Женщина
#7
Кто-то для Души

Конечно нормально..! Все самые мудрые - это уже поняли. Никто мозги не парит. Получается, что вас объединяют только позитивные моменты. В особенности, когда в остальных сверах жизни (работа, дом, хобби, питание, саморазвитие..) все работает как часы. 😋👍

Они начинают парить мозг. А я понимаю, что мне это все не нужно. В чем проблема? По вашему - в них. Мужики парят мозг ))

Самка богомола
#8

Бездушность

Олег москвич
#9

Для души вам подойдет лишь тот, кому от женщины нужен только секс. Он будет вашим зеркальным отражением. Но вряд ли два эгоиста смогут надолго ужиться в одной берлоге.

#10
Женщина

Они начинают парить мозг. А я понимаю, что мне это все не нужно. В чем проблема? По вашему - в них. Мужики парят мозг ))

Все друг другу парят мозг...
Жизнь стала совсем иной. Люди привыкли к свободе. Любое посягательство на нее, любое ограничение... оканчивается разборками.
В отношениях с противоположным полом нужно отдыхать... Во всем остальном - справляться самостоятельно.

Женщина
#11
Олег москвич

Для души вам подойдет лишь тот, кому от женщины нужен только секс. Он будет вашим зеркальным отражением. Но вряд ли два эгоиста смогут надолго ужиться в одной берлоге.

Откуда вы знаете эгоистка я или нет?) может у меня такая защитная реакция на бездушный мир)) …хорошая мысль у вас… если продолжить: если б я выедала мозг мужчине про деньги или совместное проживание то была бы не эгоистка?))

#12
Олег москвич

Для души вам подойдет лишь тот, кому от женщины нужен только секс. Он будет вашим зеркальным отражением. Но вряд ли два эгоиста смогут надолго ужиться в одной берлоге.

А на мой взгляд - это идеальное сочетание.

Гость
#13

Если вас не интересовали мужчины как человек, как личность, то почему они должны для вас были что то делать.
Норм это когда женщина стремится к созданию семьи а не бежит растопыриваться всем кому не попадя. Вы должны это понимать

Гость
#14
Женщина

Они начинают парить мозг. А я понимаю, что мне это все не нужно. В чем проблема? По вашему - в них. Мужики парят мозг ))

Не нужно не общайтесь значит, ищите такого же себе подобного

Женщина
#15
Гость

Если вас не интересовали мужчины как человек, как личность, то почему они должны для вас были что то делать.
Норм это когда женщина стремится к созданию семьи а не бежит растопыриваться всем кому не попадя. Вы должны это понимать

Ну не сложилась семья 🤷🏻‍♀️ Что ж теперь хоронить себя? Или приводить в дом к ребёнку «дядю»?

Женщина
#16
Гость

Если вас не интересовали мужчины как человек, как личность, то почему они должны для вас были что то делать.
Норм это когда женщина стремится к созданию семьи а не бежит растопыриваться всем кому не попадя. Вы должны это понимать

Я не писала, что они для меня что то должны делать) это вас ваши личные стереотипы мучают.

Онан-варвар
#17

Счастливый человек вы, никаких драм и трагедий, продолжайте жить и всё.

#18
Женщина

Ну не сложилась семья 🤷🏻‍♀️ Что ж теперь хоронить себя? Или приводить в дом к ребёнку «дядю»?

Так себе идея...
Ребенок отдельно. Дяди отдельно. Как минимум, пока не вырастет.

Олег москвич
#19
Женщина

Откуда вы знаете эгоистка я или нет?) может у меня такая защитная реакция на бездушный мир)) …хорошая мысль у вас… если продолжить: если б я выедала мозг мужчине про деньги или совместное проживание то была бы не эгоистка?))

Я с вами не знаком и поэтому не делаю таких далеких выводов) Если у вас потребности в душевном контакте настолько низкие, значит вы эгоцентрик, интроверт и не любите тратить свои эмоции на других. Эгоцентрик и эгоист не совсем одно и тоже. Видимо я немного ошибся в анализе ситуации.

Женщина
#20
Кот Бегемот

Так себе идея...
Ребенок отдельно. Дяди отдельно. Как минимум, пока не вырастет.

Тоже так считаю. Но тут за семью ратуют.

Олег москвич
#21
Кот Бегемот

А на мой взгляд - это идеальное сочетание.

Может для кого-то идеальное, но недолговечное. Эти отношения как красивая яхта, которая великолепна при тихой погоде, а в шторм ее вмиг разобьет в шепки. Если вместе собрались два эгоиста, то в неспокойной ситуации каждый будет тянуть одеяло на себя.

#22
Женщина

Тоже так считаю. Но тут за семью ратуют.

Да, мало ли кто тут за что ратует...
Ты сама подумай, "оно тебе надо"..?
Лично Я выбираю комфорт. Мне плевать на чужое мнение или чьи-то советы... Или чье-то "желание внуков". Самое главное, как мне кажется, это "наладить свою собственную жизнь". А вот то, чего в ней НЕ хватает - просто добирать на стороне. Это Я про половые отношения, отдых, поездки, досуг...
ЗАЧЕМ тащить это "в дом" и пытаться скомбинировать? Ведь у большинства - не работает! Так смысл себя перестраивать..?
"Никогда ни с кем не воюй! Особенно с самим собой..!"

Женщина
#23
Олег москвич

Я с вами не знаком и поэтому не делаю таких далеких выводов) Если у вас потребности в душевном контакте настолько низкие, значит вы эгоцентрик, интроверт и не любите тратить свои эмоции на других. Эгоцентрик и эгоист не совсем одно и тоже. Видимо я немного ошибся в анализе ситуации.

Потребность в душевном контакте есть. Но не контактируется… не пойму в чем дело. Что то в них не то. В начале вроде интересно... А потом остаётся только «физика». Остальное не цепляет.

Женщина
#24
Олег москвич

Я с вами не знаком и поэтому не делаю таких далеких выводов) Если у вас потребности в душевном контакте настолько низкие, значит вы эгоцентрик, интроверт и не любите тратить свои эмоции на других. Эгоцентрик и эгоист не совсем одно и тоже. Видимо я немного ошибся в анализе ситуации.

Интроверт - да. Эгоцентрик - нет. Не особо люблю, когда на меня внимание прилюдно обращают. Например, день рождения шумный. Меня эти дико напрягает.

Гость
#25

У меня член 17-см

Гость
#26

Тут не норм. Местные хотят ещё и рыбку съесть

Женщина
#27
Гость

У меня член 17-см

18 надо.

Гость
#28
Гость

Вы прямо как Саманта из Секса в большом городе.

И как я

Олег москвич
#29
Женщина

Потребность в душевном контакте есть. Но не контактируется… не пойму в чем дело. Что то в них не то. В начале вроде интересно... А потом остаётся только «физика». Остальное не цепляет.

Проверка чувств тут простая - ваш человек тот, к кем вам и без секса будет прекрасно. Не всю жизнь, конечно.

Олег москвич
#30
Женщина

Интроверт - да. Эгоцентрик - нет. Не особо люблю, когда на меня внимание прилюдно обращают. Например, день рождения шумный. Меня эти дико напрягает.

Да, понимаю, сам такой. Не люблю шума и эмоциональной суеты. И в центре внимания быть не люблю.

#31

Вот одного не понимаю - а нафига замуж если нужен только секс???
Секс без брака не проблем, тогда зачем?
Ну правда, не доходит!

Олег москвич
#32
Julia👿

Вот одного не понимаю - а нафига замуж если нужен только секс???
Секс без брака не проблем, тогда зачем?
Ну правда, не доходит!

Насколько я понял, о замужестве речи не идет, это действительно выглядело бы странным. Скорее о долгосрочной дружбе.

Женщина
#33
Julia👿

Вот одного не понимаю - а нафига замуж если нужен только секс???
Секс без брака не проблем, тогда зачем?
Ну правда, не доходит!

Я не писала про «замуж». Я там была и мне оба раза не понравилось.

Гость
#34

В вашем круге общения нет подходящих мужчин, автор:

1) Вы не тех выбираете (установки какие-то срабатывают, это с психологом нужно)

2) Подходящие мужчины не выбирают вас (из-за возраста/внешности/положения и прочего)

Гость
#35

У женщин это так. Запрограммированы пропагандой, которая обесценивает мужчин. Потому каждая женщина пытается хоть что-то урвать от каждого мужчины, да ещё его же и завиноватить.

#36

Автор, ну понятие нормы нет. Мной до того, как я реально захотела семью с детьми, тоже руководило только желание секса. Да и тогда оно было основным, просто искала мужчину, который и по другим качествам мне подходил. Все с Вами нормально)

Гость
#37

Для души Вы найдете только после насыщения сексом, когда секс станет на второй план. Если этого не случится и все-таки секс будет номером один, получайте то, что хотите, но надежды не теряйте. Все случается неожиданно.

#39

Зато Вы можете лучше понять мужчин :) А вообще почему Вы готовы давать кому-то право Вас судить? Если для Вас норм - значит норм. Если для Вас не норм, разберитесь почему. Может, Вам чего-то не хватает, или на Вас давят какие-то установки заложенные родителями/окружением. А вообще - расслабьтесь и радуйтесь тому, что можете получать удовольствие от секса. Не ограничивайте свой круг общения и, рано или поздно, найдёте кого-нибудь и для души тоже.

#40

Это и ужасно и норм. А ДЕНЬГИ?

#41
starbax

Это и ужасно и норм. А ДЕНЬГИ?

Автор относится к тем женщинам, которые в состоянии сами себе деньги дать в достаточном количестве. И выбирать абсолютно любого, кто понравится внешне.

Гость
#42
Олег москвич

Для души вам подойдет лишь тот, кому от женщины нужен только секс. Он будет вашим зеркальным отражением. Но вряд ли два эгоиста смогут надолго ужиться в одной берлоге.

Ой, нет

#43

Что вы искали, то и находили. В чем проблема-то? Ищите для души - и найдёте для души. Ищите финансово - найдёте финансово.

#44
Олег москвич

Для души вам подойдет лишь тот, кому от женщины нужен только секс. Он будет вашим зеркальным отражением. Но вряд ли два эгоиста смогут надолго ужиться в одной берлоге.

Если человеку нужен от другого только секс, это не значит, что он эгоист. Люди встретились с определенной целью, достигли цели встречи и разошлись. При чем тут эгоизм?

Олег москвич
#45
Kalinka

Если человеку нужен от другого только секс, это не значит, что он эгоист. Люди встретились с определенной целью, достигли цели встречи и разошлись. При чем тут эгоизм?

Тогда уточните, в чем, собственно, вопрос? Для чего создана тема?

Гость
#46

Мне тоже, к сожалению. И как только интерес к сексу с данным типом пропадает, отношения рваться сами по себе. Возможно, если бы кто то из них дал бы мне ещё что- то, чего мне хватает, то и было бы по другому. Но, никто ничего не дал.

Гость
#47
Онан-варвар

Счастливый человек вы, никаких драм и трагедий, продолжайте жить и всё.

Без переживаний не обходится. У партнёра же тоже какие то свои мысли на этот счёт. И когда ему торкает в голову, что ему надо что то ещё, или что другое, чего не даю, он уходит. Приходится отреефлексировать, подбирать кого то другого.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: