Гость
Статьи
мужчина не хочет секса

мужчина не хочет секса

добрый день. Меня очень волнует поведение моего мч. У нас и раньше могли возникать проблемы с сексом , но видимо раньше я как то легче переносила . Живём вместе полгода, ему 28. В начале проживания секс был каждый день, я думала что мне прям какой активный парень попался . Потом стало меньше и меньше . Секса может не быть по 2-3 недели теперь. Вчера легли думала что будет , а он и не шевелится .Говорю что секса не будет , на всякий случай по интересовалась не импотент ли он, т.к реально нет желания у него, говорит что сейчас сложное у него время , сильно переживает из-за работы,поэтому ему не до этого . Мне казалось секс наоборот человека отвлекает и даёт положительные эмоции . А он сразу спать . У меня уже комплексы . Значит он меня не хочет ? Я не знаю что делать .

Мила
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже парень становиться импотентом. Такое бывает даже в раннем возрасте. Самое лучшее это посетить врача уролога, ну или попросите попите лекарство для потенции. Дальше будет только хуже.

Каролина
#2

он просто устает.просто сделайте вид,что тоже не хотите.когда предложет-откажитесь

Гость
#4
Каролина

он просто устает.просто сделайте вид,что тоже не хотите.когда предложет-откажитесь

Это вообще путь в никуда. Так и будут друг другу отказывать ссылаясь то на усталость то на боли в голове.

Мила
#5
Каролина

он просто устает.просто сделайте вид,что тоже не хотите.когда предложет-откажитесь

да говорит что очень устал, в последнее время много накопилось проблем . но мне казалось секс наоборот расслабляет и помогает отвлечься . говорит мне потерпи , решу проблемы и будет все хорошо . но я человек мнительный и переживаю что дальше так и будет секс раз в месяц (

Мила
#6

уже подумываю как придумать чтобы не хотеть .. уговариваю себя что секс не самое главное ,но понимаю что главное . он много работает и переживает , а у меня много свободного времени поэтому энергия накапливается. в общем беда

Гость
#7
Мила

уже подумываю как придумать чтобы не хотеть .. уговариваю себя что секс не самое главное ,но понимаю что главное . он много работает и переживает , а у меня много свободного времени поэтому энергия накапливается. в общем беда

Это вообще то очень странно что девушка имеет сексуальное желание, сексуальный голод. Нормальное состояние для девушки - показывать что секс ей совсем уж не интересен, таким образом принуждая парня его заслужить. То что вы, автор, описываете - не нормально. Вам следует провериться на повышенный уровень гормона тестостерона.

Каролина
#8

у меня было то же самое.потом я сама пошла работать и поняла как это тяжело.уже не до секса.о том,что

Каролина
#9

о том,что изменяет даже не стоит думать

Мила
#10
Гость

уже подумываю как придумать чтобы не хотеть .. уговариваю себя что секс не самое главное ,но понимаю что главное . он много работает и переживает , а у меня много свободного времени поэтому энергия накапливается. в общем беда

Это вообще то очень странно что девушка имеет сексуальное желание, сексуальный голод. Нормальное состояние для девушки - показывать что секс ей совсем уж не интересен, таким образом принуждая парня его заслужить. То что вы, автор, описываете - не нормально. Вам следует провериться на повышенный уровень гормона тестостерона.

с гормонами у меня все хорошо . Что странного что я люблю его и хочу проявления любви на физическом уровне ? Вы считаете что раз в месяц это норма в молодом возрасте ?

Гость
#11

Вот, пожалуйста!! О чем я и писала.
28 а уже НЕ ХОЧЕТ!!!

Кто тут утверждает на соседней ветке, что молодые ВСЕ Хотят и ВСЕ могут???))))

#12
Мила

Я не знаю что делать .

Мне тут Warcraft прислали, могу копию выслать, порубитесь :D

Мила
#13
Каролина

о том,что изменяет даже не стоит думать

я этот вариант тоже как бы отметаю. В остальном он всегда рядом.помогает, говорит что любит очень и дорога я ему . Но кто знает что у мужчин в голове ... Просто меня это очень обижает , что лежу рядом а он ноль. Зачем тогда одеваться и ухаживать за собой если мужчине не до этого . Смысл ...

Андрюха Питерский
#14

Мочь и хотеть, это таки две большие разницы.. Особливо когда одно и тоже, да и вот рядом лежит.

Мила
#15
Касий

Я не знаю что делать .

Мне тут Warcraft прислали, могу копию выслать, порубитесь :D
))) да уж..видимо придётся себя занять хоть таким делом . ночами буду играть и потом он уже начнёт переживать

Мила
#16
Гость

Вот, пожалуйста!! О чем я и писала.
28 а уже НЕ ХОЧЕТ!!!

Кто тут утверждает на соседней ветке, что молодые ВСЕ Хотят и ВСЕ могут???))))

да обидно что мужик сейчас слабый пошёл ..

#17
Мила

))) да уж..видимо придётся себя занять хоть таким делом . ночами буду играть и потом он уже начнёт переживать

не правильно, это будет эгоизм) играйте вместе! :D

Гость
#18
Мила

ГостьВот, пожалуйста!! О чем я и писала.

28 а уже НЕ ХОЧЕТ!!!



Кто тут утверждает на соседней ветке, что молодые ВСЕ Хотят и ВСЕ могут???))))
да обидно что мужик сейчас слабый пошёл ..

Причём тут слабый. 2-3 в неделю это медицинская норма.
сперма вырабатывается 2-3 дня .
при учете. что кончает по 2-3 раза.

Мила
#19
Гость

ГостьВот, пожалуйста!! О чем я и писала.

28 а уже НЕ ХОЧЕТ!!!



Кто тут утверждает на соседней ветке, что молодые ВСЕ Хотят и ВСЕ могут???))))
да обидно что мужик сейчас слабый пошёл ..

Причём тут слабый. 2-3 в неделю это медицинская норма.
сперма вырабатывается 2-3 дня .
при учете. что кончает по 2-3 раза.
я была бы счастлива от такой нормы

#20
Гость

сперма вырабатывается 2-3 дня .

Однако, аргумент :)

Гость
#21
Касий

Гость

сперма вырабатывается 2-3 дня .

Идиотизм!

Однако, аргумент :)

Гость
#23

ты для него прочитанная книга.

Мила
#24

так я ему предлагаю расстаться, раз он меня больше не хочет . Но он утверждает что любит очень и потом все будет хорошо и чтобы я успокоилась . Но я не верю. Раз такое сейчас то дальше хуже только наверное .

Гость
#25
Гость

КасийГость



сперма вырабатывается 2-3 дня .



Идиотизм!



Однако, аргумент :)

Чисто физиологический процесс. а при возбуждении всё зависит от
мч.
В первые дни секса* возможно и до десятка раз. а потом спад.
естественный и без дополнительных раздражителей.
скатится к нулю.

Гость
#26

Сделай ему фистиннг.

Гость
#27
Мила

я этот вариант тоже как бы отметаю. В остальном он всегда рядом.помогает, говорит что любит очень и дорога я ему . Но кто знает что у мужчин в голове ... Просто меня это очень обижает , что лежу рядом а он ноль. Зачем тогда одеваться и ухаживать за собой если мужчине не до этого . Смысл ...

а Вы одеваетесь, только чтоб раздеться?))

Мила
#28
Гость

я этот вариант тоже как бы отметаю. В остальном он всегда рядом.помогает, говорит что любит очень и дорога я ему . Но кто знает что у мужчин в голове ... Просто меня это очень обижает , что лежу рядом а он ноль. Зачем тогда одеваться и ухаживать за собой если мужчине не до этого . Смысл ...

а Вы одеваетесь, только чтоб раздеться?))
нет. я про то что и для мужчины своего тоже стараешься выглядеть хорошо , а он этого все равно не замечает, и желания у него не прибавляется

Гость
#29

а Вы минeт ему делаете?

#30

Так а почему самой не сделать любимому человеку приятно? Ну там белье красивое одеть, может подвигаться как-то красиво, что-то оригинальное придумать? А то ложиться и говорить "ну че, секс то будет?"..много ума не надо. Ни один мужик не захочет)))

гость
#31
Сашка1992

Так а почему самой не сделать любимому человеку приятно? Ну там белье красивое одеть, может подвигаться как-то красиво, что-то оригинальное придумать? А то ложиться и говорить "ну че, секс то будет?"..много ума не надо. Ни один мужик не захочет)))

когда я выхожу из душа он уже храпит))) вчера опять,просто от злости шлепнула его по пятой точке мол ты что опять спать ?? а он да устал сильно и храпеть..

Wilson
#32
Мила

когда я выхожу из душа он уже храпит))) вчера опять,просто от злости шлепнула его по пятой точке мол ты что опять спать ?? а он да устал сильно и храпеть..

Вы его в следующий раз, с собой в душ тащите, помоетесь, а там за одно и секс может случиться, либо просто раньше ложитесь, что бы он и выспаться смог и секс удался.

Поговорите с ним, что за такие сильные проблемы, пусть попробует пояснить и для Вас возможно все "не верю" пропадут, может и правда проблем туча... устает и физически и морально, но все равно - выходные то никто не отменял - вот два дня можно уделять себе, не думая о работе.

Гость
#34

забейте, пол страна импотенты.
раз хочешь каждый день секса, выходи замуж за мусульманина.
им одна жена даже мало,

Гость
#35

Да он вам изменяет, просто по ту сторону наверно тоже нет определенности, вот вы и сидите в запасных!!))

Офигелла
#36

Ты бездельница, а он устает. Я когда не работала такой же была. Нужно меньше бегать за ним, меньше показывать интерес к сексу и к нему тоже. Сразу будет результат

Владимир
#37

Подождите немного. Ему нужен отдых и помощь. Не проявляйте инициативу. Пусть он сам захочет и проявит инициативу.

Ирина
#38

У меня такая же ситуация. Мне 22,ему 29. Мы вместе живем 2,5 года. И нифига!!!! Сначала занимались сексом через день,потом 2 раза в неделю,теперь раз в месяц. Были у уролога,сексопатолога,психолога. Его признали здоровым. Короче,я так понимаю,есть такая категория мужчин,которым секс вообще не нужен. Причем,раньше он тоже отмазывался,что устает и т.д. и т.п.,потом из-за этого стали ссориться,он это просек и специально провоцировал ссору на пустом месте,а потом говорил,что после таких ссор все что хочешь "опускается",что он меня не хочет на психологическом уровне. А сейчас вообще шантажирует меня сексом,мол,если я ему слово поперек скажу,то у него еще на неделю отпадет желание спать со мной. Я уже ору с него!!! У меня конечно есть любовники,а с ним живу из-за материальной зависимости. Сейчас встаю потихоньку на ноги и буду с ним расходиться,потому что знаю,что дальше будет только хуже. Ничего уже не изменится,поверьте,это не в вас проблема,а мужик попал в ту редкую категорию,я их называю"психологические импотенты"))))

Павел
#39

Я парень, мне 28 лет. Самые долгие отношения - шесть лет. Так вот, я тоже думал, что к сексу довольно безразличен, все мои девушки хотели меня больше, чес я их, хотя хоть раз в пару дней секс у нас, как правило, был. Были и ссоры по этому поводу, гож назад я уже даже серьёзно подумвал о проблемах с моей стороны - банально "не стоял".

Пока я не встретил девушку, которая одним присутствием " вылечила" все болезни. Уже год прошёл, мы расстались, но я до сих пор в шоке - один день я был "импотентом", а уже через месяц мы не спали ночами подряд.

Очень сильно влияет образ жизни, усталость, стресс. А вы только его добавляете! Если он сразу засыпает, так ведь и правда устаёт жутко! Попробуйте, наоброт, оградить его от стресса дома.

Вы знаете, в чём был секрет той девушки? А в том, что когда мы оставались одни и закрывали дверь, остальной мир переставал существовать. Мне было с ней так спокойно, кау нигде и никогда. Всё, что было - это только она. И никогда она не требовала чтобы я " только о ней думал" - это тупейшее, хоть и частое поведение женщин. Скандал на тему что у него стресс? Обиды, разговоры, требования?

Если любите своего мужчину, так и любите. Разделите его проблемы, сами займитесь делом, чтобы или его разгрузить (например, финансово, но тут нужно быть осторожной) или хотя бы заинтересовать. Скучающие барышни не возбуждают.

И имейте терпение, и всё у вас наладится.

Павел
#40

Ирина, с вами любой станет психологическим импотентом... Любовники, крики... Нахрена вы вообще ему сдались такая?

Гость
#41
Павел

Ирина, с вами любой станет психологическим импотентом... Любовники, крики... Нахрена вы вообще ему сдались такая?

Пашка какашка)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема