Гость
Статьи
не хочу мужа...

не хочу мужа...

подскажите пройдет или нет? Замужем 5 лет, двое маленьких деток, 3,3 года и 2 года. До рождения детей очень любила секс, только и ждала когда муж с работы придет, быстрее в постель, чтоб приставала, а сейчас ложусь в кровать и думаю только б не трогал. все понимаю, что так не должно быть, но не могу себя заставить, просто нет сил, хочется полежать и просто телевизор посмотреть. не хочу секса вообще, подскажите что делать, как вывести себя из этой ситуации? я его очень люблю не хочу терять, но и заставить себя не могу, вот думаю придет разрешу чтоб обнял, поцеловал, а приходит к вечеру совсем нет сил, не хочу чтоб и трогал.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно пройдет. У многих так бывает.

Гость
#2

Вас дети выматывают, они еще очень маленькие.

Гость
#3

Это развод на *****, типа зачем выходила замуж и рожала детей и остальное блаблабла!

Гость
#4

когда муж заведет любовницу - у автора резко вернется страсть. Единственно может быть поздно. Ну или не вернется, и муж окажется казлом, который пилбилниудилялвнимания.

умка
#5

У меня также.только 1 ребенок,2 года.не думаю,что это от усталости.просто муж приелся уже.

умка
#6
Гость

когда муж заведет любовницу - у автора резко вернется страсть. Единственно может быть поздно. Ну или не вернется, и муж окажется казлом, который пилбилниудилялвнимания.

А вы прям скачете на муже каждый день через не хочу,лишь бы не изменял.

Яна
#7

Двое деток. Сильная усталость. Сама прошла через это. Конечно, явление это временное. Гормональный дисбаланс, организм измотан.
Я просила маму или свекровь раз или два в неделю с детьми посидеть. Ходила на пилатесс и на йогу. Отдыхала. Да просто днем спала! И всё нормализовалось.
Не впадайте в отчаяние. И не надумывайте себе лишнего.

Гость
#8

Маленькие детки-это до года,когда действительно бессонные ночи и не спокойные дни!вот тогда действительно не до секса!а сейчас дети подросли и уже давным давно вы должны были вернуться во вкус и ежедневно тереться с мужем лохматками!

Гость
#9

У меня такое бывает,но только от усталости. Но вот обниматься я всегда хочу) если сил нет,просто лежим в обнимку,целуемся) Мы и засыпаем вобнимку )Нежность-то и при усталости никуда не девается. Он все понимает. И у него бывает,что лапы ломит и хвост отваливается,понятно,что не до секса в таком случае. Ребенку у нас 5 лет.

Гость
#10

Ой ты ж госпаде-муж приелся ей видите ли. Так вам и надо. А мужу думаете легко вашу рoжу каждый день видеть. Как в песне поется-приду домой там ты сидиш.

Гость
#11

чтобы муж не ушел или не загулял попей таблеточки ( в секс шопе продаются )это на время когда все встанет на свои места

Гость
#12

Это нормально, женщина вообще не должна много сексом заниматься, а тем более когда дети выматывают

Гость
#13
Гость

чтобы муж не ушел или не загулял попей таблеточки ( в секс шопе продаются )это на время когда все встанет на свои места

боже, какой бред

Гость
#14

Если автор задумывается. уже хорошо!
Просто надо поддерживать хорошие отношения.
иногда пробовать что то новое. чисто для драйва и секс вернется!

Гость
#16

Усталость или депрессия, или то и другое вместе.

Ольга
#17
bkfhbz

подскажите пройдет или нет? Замужем 5 лет, двое маленьких деток, 3,3 года и 2 года. До рождения детей очень любила секс, только и ждала когда муж с работы придет, быстрее в постель, чтоб приставала, а сейчас ложусь в кровать и думаю только б не трогал. все понимаю, что так не должно быть, но не могу себя заставить, просто нет сил, хочется полежать и просто телевизор посмотреть. не хочу секса вообще, подскажите что делать, как вывести себя из этой ситуации? я его очень люблю не хочу терять, но и заставить себя не могу, вот думаю придет разрешу чтоб обнял, поцеловал, а приходит к вечеру совсем нет сил, не хочу чтоб и трогал.

Видимо бытавуха вас в конец заела. Он не помогает ЯВНО! Он эгоист! А дальше будет больше... Предупредительности в нем НУЛЬ! Вы, лично, отдалитесь... и конец любви! Надо с ним вам непременно объясниться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: