Гость
Статьи
Девушки,было ли у вас …

Девушки,было ли у вас такое,что вы просто хотите мужчину,но не отношений с ним?

Девочки!!! Было ли у вас такое ,что вы просто хотите мужика,секса с ним,но не отношений? Мне безумно нравится молоденький сосед,. Он как то помог мне коляску с ребенком поднять,и всё!!! Я пропала . …

Влюблена я!!
50 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Софья

Это нормально и особенно у женщин в декрете,тк все настолько по кругу, эмоций не хватает,а тут сосед подмигнул. Пройдет через пару дней,главное ход такому не давать,ни к чему это.

Я согласен с вами,тоже считаю это нормальным.Только секс.Если хочется сильно,можно и попробовать.Если партнёр приятен,можно и получить удовольствие.Конечно,с соседом рискованно.

Таня
#52
Гость

про начальника выше писали. так и я - хоть и не начальник,но случай похожий. характер неприятный. раздолбай, непунктулен итд но зато ***** хороший. вот и девушкам моим диллема всегда: сексом их удерживаю но они же видят при этом, что и веду себя как *удак и зарабатываю мало и на брак не очень настроен. в конце-концов бросают. но потом жалеют, т.к. хорошего в сексе найти не так-то просто бывает.

Подумайте, что вас ждет в старости, вряд ли вам светят молодые деффки (они не любят стариков, ток богатых, а вы нищий). Вы бабулек собираетесь *** удерживать?))