Гость
Статьи
ни разу в жизни не …

ни разу в жизни не испытывала оргазм.

Я не разу не испытывала оргазм и даже понятия не имею что это такое. У меня нет тяги к сексу, со своим возлюбленным встречаемся уже 4 года и занимаемся сексом только по его желанию, я никогда первой не полезу. И мне приходится как то имитировать удовольствие во время полового акта. (Хотя у моего мч размер не из маленьких , на много больше, чем у моих предыдущих партнеров). Не понимаю что со мной такое. Может есть тут такие же как я?кто как борется с этим? В связи с чем возникают такие проблемы?

mturman@list.ru
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Оргазмы бывают разные. Вагинальный, клиторальный, анальный и т п. Как то читала, что вагинальный испытывают только 30%женщин. Вы вообще никакой не испытываете? Очень странно, т к клиторальный могут испытать практически все. Сами с собой пытались позаниматься? Если вообще никакого нет, я бы на вашем месте обратилась бы к сексологу. А если только проблемы с вагинальным, то вообще проблемы не вижу, только, конечно , надо было мужчину сразу ставить в известность, чтобы он старался вас удовлетворить другими способами.

Девушка лет двадцати
#3

Большие размеры не всегда при чем, автор) Важно умение, знание техник, так сказать) Если сами с собой получаете удовольствие, о чем вы думаете в этот момент, что вас возбуждает? Введите этот элемент с вашим мч. Пробуйте разные позы. Я, например, оч люблю сверху) Так у меня быстрее получается)

вв-дед
#4
mturman@list.ru

В связи с чем возникают такие проблемы?

Частые причины - боязнь забеременить или разочаровать партнера. Так же важны психология взаимоотношений с партнером и строгость воспитания родителями.

Гость
#5

Во-во. а то вдруг запросит ас. а я заранее боюсь!
Сейчас есть хорошая игрушка пульсатор. прикупи не пожалеешь
и приучай свои дырки
к удовольствию!

Гость
#6

Виброяйцо из сексшопа наше все. Прижимаешь к клитору и улетааааееешь.

Гость
#7
Гость

Виброяйцо из сексшопа наше все. Прижимаешь к клитору и улетааааееешь.

Это не решает проблемы - а зачем нужен парень, если он не доставляет удовольствие?

Гость
#8
Гость

Это не решает проблемы - а зачем нужен парень, если он не доставляет удовольствие?

Никто не спорит. что член парня не чем не заменишь.
но за 4 года могли бы найти обсудить. секс.

Гость
#9

От куни тоже не испытываешь оргазм?

я
#10

ты не одна такая)я точно такая же...парней было 6 в постели,размеры от мала до велика,и куни и онал,все было,но оргазмом и не пахнет,просто приятен процесс,возбуждение ласки и впринципе все.сейчас второй муж,люблю его очень,возбуждаюсь от него сильно,все прекрасно в сексе,но оргазм иммитирую,так как жалко его,он так старается а я фригидная(((и не надо меня осуждать за иммитацию,сама знаю что плохо,но это уйдет со мной,и это только ради него,люблю смотреть на него счастливого...

я
#11

забыла еще написать,что даже роды не помогли) 2 детей имеется,а оргазма нет

Гость
#12

нет и не надо. не живите стереотипами. можно даже любить секс, но не испытыват оргазм и не переживать об этом. главное - самой себе уметь его доставлять хоть иногда для разнообразия.

Ира
#13
mturman@list.ru

Я не разу не испытывала оргазм и даже понятия не имею что это такое. У меня нет тяги к сексу, со своим возлюбленным встречаемся уже 4 года и занимаемся сексом только по его желанию, я никогда первой не полезу. И мне приходится как то имитировать удовольствие во время полового акта. (Хотя у моего мч размер не из маленьких , на много больше, чем у моих предыдущих партнеров). Не понимаю что со мной такое. Может есть тут такие же как я?кто как борется с этим? В связи с чем возникают такие проблемы?

странно если размер хороший то почему не разу не испытывала оргазм? это у Вас что-то не то.

Ира
#14
mturman@list.ru

Я не разу не испытывала оргазм и даже понятия не имею что это такое. У меня нет тяги к сексу, со своим возлюбленным встречаемся уже 4 года и занимаемся сексом только по его желанию, я никогда первой не полезу. И мне приходится как то имитировать удовольствие во время полового акта. (Хотя у моего мч размер не из маленьких , на много больше, чем у моих предыдущих партнеров). Не понимаю что со мной такое. Может есть тут такие же как я?кто как борется с этим? В связи с чем возникают такие проблемы?

у моего мужа очень толстый член и первый месяц было больновато и оргазма не было. Зато потом я приспособилась теперь боли нет а оргазм почти всегда. Советую проверить свой организм у гинеколога.

Tata
#15
mturman@list.ru

Я не разу не испытывала оргазм и даже понятия не имею что это такое. У меня нет тяги к сексу, со своим возлюбленным встречаемся уже 4 года и занимаемся сексом только по его желанию, я никогда первой не полезу. И мне приходится как то имитировать удовольствие во время полового акта. (Хотя у моего мч размер не из маленьких , на много больше, чем у моих предыдущих партнеров). Не понимаю что со мной такое. Может есть тут такие же как я?кто как борется с этим? В связи с чем возникают такие проблемы?

Не надо ничего иммитировать никогда! Это всё плохо закончиться(

Гость
#16
mturman@list.ru

Я не разу не испытывала оргазм и даже понятия не имею что это такое. У меня нет тяги к сексу, со своим возлюбленным встречаемся уже 4 года и занимаемся сексом только по его желанию, я никогда первой не полезу. И мне приходится как то имитировать удовольствие во время полового акта. (Хотя у моего мч размер не из маленьких , на много больше, чем у моих предыдущих партнеров). Не понимаю что со мной такое. Может есть тут такие же как я?кто как борется с этим? В связи с чем возникают такие проблемы?

если размер действительно не из маленьких то скорее всего он скорострел принимайте меры немного алкоголя может помочь

Гость
#17
Tata

Не надо ничего иммитировать никогда! Это всё плохо закончиться(

абсолютно верно! думайте об оргазме а не об имитации .

Гость
#19
Гость

если размер действительно не из маленьких то скорее всего он скорострел принимайте меры немного алкоголя может помочь

немного алкоголя но не переборщите!

Гость
#20
Ира

у моего мужа очень толстый член и первый месяц было больновато и оргазма не было. Зато потом я приспособилась теперь боли нет а оргазм почти всегда. Советую проверить свой организм у гинеколога.

не помешает конечно

Кнопка
#21
Ира

странно если размер хороший то почему не разу не испытывала оргазм? это у Вас что-то не то.

я тоже никогда не испытывала а размер мне кажется маленький

Ира
#22
Кнопка

я тоже никогда не испытывала а размер мне кажется маленький

ну вот и объяснение

Таня
#23
Ира

ну вот и объяснение

отсутствие оргазма бывает связано не только с малым размером члена может девушка еще просто не созрела у нее асе впереди

Таня
#24
Кнопка

я тоже никогда не испытывала а размер мне кажется маленький

мало что кажется подожди все придет со временем

Таня
#25
Ира

у моего мужа очень толстый член и первый месяц было больновато и оргазма не было. Зато потом я приспособилась теперь боли нет а оргазм почти всегда. Советую проверить свой организм у гинеколога.

да это не помешает

Наташа
#26
Девушка лет двадцати

Большие размеры не всегда при чем, автор) Важно умение, знание техник, так сказать) Если сами с собой получаете удовольствие, о чем вы думаете в этот момент, что вас возбуждает? Введите этот элемент с вашим мч. Пробуйте разные позы. Я, например, оч люблю сверху) Так у меня быстрее получается)

конечно не всегда и с самым большим членом парень может не удовлетворить если нет того о чем вы говорите умения знания разных техник нужно подходить индивидуально

milabarykina
#27

Дамочки, тем кто не испытывал оргазм, купите возбуждающую жвачку Mega Exstaz. Поможет вам расслабится и получить пик удовольствия! Работает 100%, проверила уже не один раз и не с одним партнером!

#28

Найдите свои точки они есть у всех просто не у всех одинаково расположены. Занимайтесь сама с собой. Иногда точки глубже чем есть у других.также выше сказанное верно оргазм может появится после родов либо прийдет сам. Можно проконсультироватся у доктора поможет с поиском.

#29
Девушка лет двадцати

Большие размеры не всегда при чем, автор) Важно умение, знание техник, так сказать) Если сами с собой получаете удовольствие, о чем вы думаете в этот момент, что вас возбуждает? Введите этот элемент с вашим мч. Пробуйте разные позы. Я, например, оч люблю сверху) Так у меня быстрее получается)

у меня технический вопрос, я познакомился на сайте с девушкой она говорит, что девственница, хотя когда трогает себя вводит в дырочку три своих пальца и ей не больно, она значит рас тянула себе плеву?

Маша
#30

Прочитала в журнале «beauty expertiza», что с возвращением чувствительности в постели, может только гинеколог помочь… У меня такая же проблема( Подскажите гинеколога, пожалуйста, хорошего!

Вика
#31

Я в «реал клиник» ездила, когда у меня эта же проблема была. Сейчас всё отлично. А сделали всего лишь несколько укольчиков.

Ася
#32

а если вообще ничего не испытываешь? Просто тупо трение,причем перепробовали все....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: