Гость
Статьи
как утренний секс …

как утренний секс может бодрить???

я просто не понимаю, каким должен быть секс, чтобы взбодрить с утра?
у нас с любимым даже речи нет об утреннем сексе (в будни имеется в виду), потому что после хорошего секса даже язык не …

автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

мы на работу встаем в 5 утра....если секс то просыпаться надо как минимум в 4 30...не вариант, так что утреннего сексапо будням нема, НО когда отпуск это просто божемой какая сказка))))))) с утречка, да пораньше, даже неизвестно откуда желание появляется, но тааак хочется и так нравится когда он спросони заводится и понеслось)))) а потом опять баиньки, эх хочу отпуск ))

анечка
#52

Во сколько бы мы не проснулись, а иногда даже ночью во время сна или он начнет приставать, целовать или я))) сон совершенно не важен и он всегда для меня желанен и приятен)) ну, можкт это так, потому что у нас утро начинается часов с 11...))) женаты уже 7 лет)

Авторша
#54
vikapetr91

Всем привет Дорогие Дамы!Не знаю где уже искать себе партнера для секса, думаю это единственный возможный вариант....Девушки я в отчаянии, помогите! Мне 23 года, родился и вырос в Москве, сам Азербайджанец, но не из тех клоунов, что танцуют и дерутся на каждым шагу)Учусь на последнем курсе Универа, работаю в банке старшим аналитиком, вроде симпатичный, телосложение обычное, параметры 182-77. У меня до сих пор никогда не было девушки и секса соответственно, хотелось бы попробовать, если есть такие же, то пожалуйста напишите, устал мастурбировать по 2 раза в день смотря порно. Я вполне солидный и адекватный джентелмен, вредных привычек нет.

Ты ж моя конфэточка))))))))))))

Александра
#58

Видимо у каждого своя физиология, я наоборот тащусь от утреннего, у самой хотелка с утра лучше работает ^_^

Гость
#62

А я утром красивенькая такая..секс утром -это изумительно😊..стояк обалденный да и палка первая долгая,и мне до безумия приятно ..оргазм яркий!!утренний секс это нечто!!!

ю
#65

утренний секс просто супер и он и я в восторге с утренней пал

Гость
#66

У всех людей после секса разный настрой. Одни устают, других бодрит. Также кто то испытывает жажду, голод, хотят спать, готовы горы воротить, и.т.д. У вас автор с мужем одинаковые ощущения т.е. усталость, это естественно. И если вас утренний секс не бодрит то не занимайтесь им это же не обезаловка, что утром дожен быть секс. У нас с мужем секс поутрам бывает но не часто т.к. после и него у нас сонливость. Спать не хочется но сонливость есть. Хорошо, что у нас с мужем работа которая не требует сконцентрировасти внимания. Как у водителей например.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: