Гость
Статьи
Верность любовнику

Верность любовнику

Вкраце: мне 40 не замужем, любовнику 37 женат,ревнив, постоянно звонки , ну ладно 5 дней я на работе, в 7 вечера уже звонки, а сб и вс если не приезжает то постоянно проверяет: во сколько спать ложусь и т.п. Но проблема: меня периодически на свидания приглашают и неженатые лет 33-35 летние, и иногда я хожу( но они проигрывают ему во всем) .И главный вопрос: должна ли я ему хранить верность? У меня нет мужа и я никому ничего не должна. У подруги спрашиваю, она встречайся только с ним, зачем еще кто- то? Можете назвать меня *****.

Луна
33 ответа
Последний — Перейти
Киска
#1

Не буду вас никак называть, потому что ваш любовник и сам наверняка ***** других баб. Не заморачивайтесь этим. Тра хайтесь в свое удовольствие, но не с теми которые проигрывают вашему любовнику. Ищите тех, которые будут вас тра хать лучше любовника. И чтобы были с большими фуями. Удачи!

Киска
#2

Автор, а любовник хорош в постели? Член у него большой? В любом случае, вы ему ничем не обязаны.

Гость
#4

Да забейте на него! Шустрый какой султан нашёлся!Пусть чл/ен у Барака Обамы нюхает!

Гость
#5
Киска

Не буду вас никак называть, потому что ваш любовник и сам наверняка ***** других баб. Не заморачивайтесь этим. Тра хайтесь в свое удовольствие, но не с теми которые проигрывают вашему любовнику. Ищите тех, которые будут вас тра хать лучше любовника. И чтобы были с большими фуями. Удачи!

Дорогие женщины прежде чем давать умозаключения "сам наверняка" оперируйте пожалуйста фактами, а не своим больным воображением.

Автор, видимо любовник он только для вас, а вы для него не просто любовница. Что делать решать вам или принимайте роль "не просто любовницы" либо развейте ему иллюзии

Дарьяна
#6

прекрасно мужичок устроился! позвонил вам убедился, что вы на месте и пошёл жену шпилить

Гость
#7

Абсурдно хранить верность неверному)))

Гость
#8

У меня тоже такой любовник был..В конечном итоге я его послала..Невыносимый контроль со всех сторон.Даже почту вскрывал и переписки читал.Меня уже затряхивать начинало от этого бреда..Вобщим не выдержала и ушла..Сейчас живу спокойно )

Гость
#9

Зачем? Это бесперспективные отношения, наслаждайтесь жизнью и я желаю вам встретить настоящую любовь и создать хорошую, крепкую семью, вот в ней и будете верность хранить)

Гость
#10
Гость

Зачем? Это бесперспективные отношения, наслаждайтесь жизнью и я желаю вам встретить настоящую любовь и создать хорошую, крепкую семью, вот в ней и будете верность хранить)

+1000! Ну - вот до чего же наши женщины все-таки себя не уважают...:( Иной раз читаю форум - так обидно становится...

Гость
#11

Автор, не умеешь ты разводки писать!!!!!! Потому что, в 40 лет тетка не может такими тупыми вопросами задаваться!!!!

Светлана
#12

Что за бред, хранить верность женатому любовнику?
Если такой ревнивый пусть разводится и женится на Вас.
А так вы ему вообще ничего не должны! Ходите обязательно на свидания, скоро товарный вид потеряете и он вас тоже бросит, будете одна. Вам мужа надо искать, чтоб поддержка в старости была.

Светлана
#13

А ещё подумайте, о том, что свою жену он ахает, а вы должны хранить ему верность?

Гость
#14

Автор! Верность положено хранить мужу. а не какому-то левому тра-халю любовнику, к тому же женатому. Он имеет двух баП ( а может, и больше), почему для Вас он должен быть единственным? Верх глупости!

Гость
#15

А чего вы хотели? Мужики в душе всегда любовниц б*** считают, потому он и не верит вам. Кому хочется нацеплять болячек?

Гость
#16

Ему можно вам изменять, а вы должны всегда быть в его распоряжении? Странно это как-то.

😻
#17

Женщина-должна себя блюсти в целом,не зависимо от возраста или наличия мужа(за искл мед показаний),все остальное,включая любовника-это блу и бессмысленно даже писать об этом,как о верности.

интересующаяся
#18
😻

Женщина-должна себя блюсти в целом,не зависимо от возраста или наличия мужа(за искл мед показаний),все остальное,включая любовника-это блу и бессмысленно даже писать об этом,как о верности.

То есть ей сексом для здоровья нельзя заниматься? Она ведь не робот, а живой человек! Как раз после таких жёстких ограничений и появляются мед.показания!

интересующаяся
#19
Serbi

нет.это он должен хранить верность жене

Гость

Абсурдно хранить верность неверному)))

Гость

Зачем? Это бесперспективные отношения, наслаждайтесь жизнью и я желаю вам встретить настоящую любовь и создать хорошую, крепкую семью, вот в ней и будете верность хранить)

Плюсуюсь.

😻
#20
интересующаяся

То есть ей сексом для здоровья нельзя заниматься? Она ведь не робот, а живой человек! Как раз после таких жёстких ограничений и появляются мед.показания!

Не всегда и не у всех появляются медпоказания.это больше от либидо зависит и от генофонда,когда оно надо больше,чем природа может справится при отсутствии такового. В любом другом случае,да,должна быть неприкомновенна ,кроме мужа.

интересующаяся
#21
😻

В любом другом случае,да,должна быть неприкомновенна ,кроме мужа.

Ей 40 лет! И Вы считаете, что она сможет выйти замуж, не занимаясь сексом до свадьбы? Да даже если сможет...
Вот встретились 2 взрослых человека. По характеру - подходят. Почему бы до брака не проверить совместимость в сексе? А если в браке кому-то секс не понравится - разводиться? Или мучиться потом всю жизнь. Насиловать себя, заставляя заниматься ненавистным сексом. Для чего? Жизнь и так коротка, чтобы тратить её так бездумно.

Гость
#22
Гость

Автор, не умеешь ты разводки писать!!!!!! Потому что, в 40 лет тетка не может такими тупыми вопросами задаваться!!!!

Поясните, пожалуйста, до какого возраста можно задавать ***** вопросы? Спасибо.
И кто определяет ***** они или нет?

Гость
#23
Гость

Поясните, пожалуйста, до какого возраста можно задавать ***** вопросы? Спасибо.И кто определяет ***** они или нет?

Кто по вашему должен быть более опытен? 19летняя девочка или 40летняя мадам? Точный возраст, цифра в цифру, когда человеку надо бы поумнеть, я вам не назову. Но, годам к 25ти - 30ти люди уже имеют определенный жизненный опыт. Хотя кто-то и к 60ти годам может не поумнеть, но это не тот пример, который нужно брать для подражания-)) Если 40 летняя мадам ставит вопрос, как автор темы, то это, мягко говоря странно, но для 19 летней девочки было бы простительно....
Теперь по поводу второго вопроса, то тут определять ничего не надо... Все ясно по постановке вопроса. Ну например: можно ли ездить на машине без колес? Или, что будет если я спрыгну с 20го этажа? Нужен ли эксперт, который бы оценил глупость выше названных вопросов? Думаю нет такой необходимости-)))

Хм... Интересно, если бы здесь появилась тема от, ну например, молодого человека, о том что в прошлый раз он воспользовался услугами одной путан_ы, а на сегодняшний вечер, хочет вызвать другую... И с вопросом, а можно ли воспльзоваться услугами другой путан_ы? Ничего страшного, что он изменит первой? -))))
Что бы ему ответили в таком топике? Как думаете? -)))

Гость
#24
интересующаяся

То есть ей сексом для здоровья нельзя заниматься? Она ведь не робот, а живой человек! Как раз после таких жёстких ограничений и появляются мед.показания!

секса для здоровья не существует, как и секса по дружбе или секса без обязательств, это никогда не здоровье (есть риски, не дружба (уже), здесь всегда есть обязательства (забота о здоровье партнера, предохранение).

интересующаяся
#25
Гость

секса для здоровья не существует, как и секса по дружбе или секса без обязательств, это никогда не здоровье (есть риски, не дружба (уже), здесь всегда есть обязательства (забота о здоровье партнера, предохранение).

Ну хорошо, называйте как хотите. Пусть будет - секс с обязательствами/ секс не по дружбе, а по симпатии/ секс с риском для здоровья.
Я хотела сказать, что в таком сексе любви (как таковой) может и не быть вообще!
Просто взаимовыгодное и взаимоприятное времяпрепровождение.

Гость
#27
интересующаяся

Ну хорошо, называйте как хотите. Пусть будет - секс с обязательствами/ секс не по дружбе, а по симпатии/ секс с риском для здоровья. Я хотела сказать, что в таком сексе любви (как таковой) может и не быть вообще! Просто взаимовыгодное и взаимоприятное времяпрепровождение.

но не факт, что без его наличия появятся мед показания.

Гость
#28
😻

Женщина-должна себя блюсти в целом,не зависимо от возраста или наличия мужа(за искл мед показаний),все остальное,включая любовника-это блу и бессмысленно даже писать об этом,как о верности.

и сказку нам перескажите на стодесятый раз про то, как женщина ДОЛЖНА и девственность,и верность, про генофонд и изменения ДНК (генетики и и медики упали бы в обморок от такой бездарной безграмотности и глупости) от каждого партнера и прочая прочая. И про то, что мужчина "полигамен" (*****, все значение слов исковеркали) и ему можно (он небось и венерическими ниразу не заражается и вообще, никакой ответственности и генетической информации не несет, ну разве что первый, по телегонии.)
Оймама моя, читаешь такое и думаешь, вроде 21 век, у большинства ВО и такая пурга. И ведь мужики верят, понятно, что выгодно и втирают бред, на полном серьезе. Полный привет, в общем.

Лена
#29

У меня есть любовник. 4 года. В постеле - все супер, в отношениях тоже все устраивает - подарки дарит, материально помогает, продукты сумками тащит, машиной мой занимается от и до, встречаемся 3-4 раза в неделю, досуг в виде кино, вино и домино так сказать тоже присутствует. Летом отдыхать вместе ездили. Ни с кем другим не ипусь, потому как не вижу смысла.

Гость
#30
Дарьяна

прекрасно мужичок устроился! позвонил вам убедился, что вы на месте и пошёл жену шпилить

ага)) Я своему поэтому спуску не даю. То в субботу в скайпе отключусь, делаю вид ,что ходила куда-то на всю ночь, то анкету на сайте знакомств повешу, типа ищу кого-то. Как же мне по кайфу, что он бесится! а я со спокойной душой спать ложусь или флиртую с людьми на сайте.
НЕ ХРЕНННН ИХ БАЛОВАТЬ!!!!!

Гость
#32
Луна

Вкраце: мне 40 не замужем, любовнику 37 женат,ревнив, постоянно звонки , ну ладно 5 дней я на работе, в 7 вечера уже звонки, а сб и вс если не приезжает то постоянно проверяет: во сколько спать ложусь и т.п. Но проблема: меня периодически на свидания приглашают и неженатые лет 33-35 летние, и иногда я хожу( но они проигрывают ему во всем) .И главный вопрос: должна ли я ему хранить верность? У меня нет мужа и я никому ничего не должна. У подруги спрашиваю, она встречайся только с ним, зачем еще кто- то? Можете назвать меня *****.

Был у меня такой контролер (женатый) до замужества (моего), мог позвонить в половине третьего ночи тк моча ему в голову ударит, встает курить ночью и давай звонить! Вытрепал все нервы, стала дерганой. И в один прекрасный день я ему сказала, "ты не имеешь на меня никаких прав, тк спишь с женой" ох как неприятно было ему, а что делать? Вообщем я технично подвела к расставанию, тк женатики это проблемы. Другое дело, родной муж, не обсуждается даже.

мальчик
#33

Всем Здравствуйте. молодой мальчик желает пососать хорошую сочную писю желательно у женщины постарше можно замужней. Выручайте пишите скорее - безумно соскучился по этому делу ))))
есть свободная квартира для встреч.
пишите. отвечу всем Оперативно. Москва и область
yakovlev-one@yandex.ru

Гость
#36

Ищу любовницу из Москвы для общения, дружбы, свиданий мне 31, рост 181 симпатичный шатен с серыми глазами, добрый, ласковый, внимательный! пишите, пообщаемся lover_msk@mail.ru

Гость
#37

В сороковник такие вопросы задавать? Я плакаю))))

Гость
#41

Я терпеть не могу замужних. Мужу *** насосет, а потом ко мне лезет целоваться. фу!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: