Гость
Статьи
У кого были интимные …

У кого были интимные отношения со взрослыми мужчиной(45-48 лет)?

Понравилось? Мне 27 ему так сказать 40+ все идет к интиму . Как у вас было ?Были проблемы с эрекцией у него ? Может дадите советы как со взрослыми мужчинами надо,что не надо ?

Аня
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#82
Гость

У меня с подругой был недавно секс втроём с мужиком 40 летним!Нам по 24.Отымел как отстирал!Обе обкончались!

Писал мужик!!!!

Гость
#83
Леонид

а ты посмотри достаточно ты своему мужу даешь страсти ?:-) Красавица а ты уверена в том что он от тебя не уйдет к 20цати летней?:-) За свое бурное прошлое платить приходиться милочка:-)

А

Гость
#84
Ольга

У меня был любовник,мне было 22,ему 44. Секс был классный,до него встречалась с парнем-ровестником,секс-полная фуйня,ушла от него. А тот 44-летний-ох,классный был,жалко,что женат только. Хотя... был у него момент,я почуяла: мог бы ради меня на что-то решиться,но,увы,я остыла,поняла,что всё-таки в будущем надо семью,деток рожать,не с ним же;) Сейчас счастливо замужем,мне 30,мужу 38,всё прекрасно,двое детей-погодок,ещё планируем. У мужа с "этим" даже более чем;) Но немаловажен факт,что нам очень интересно друг с другом- муж для меня придумывает всякие интересные прогулки,секс на природе,сауны,вообще с ним таааак классно!!!

Я либо ты успешно продалась за материальное либо никто из молодых на тебя не смотрел. У меня было три категории женщины за свои 25 было три женщины первая 22 ей 22,5 года мне, вторая 35 ей 23 мне и третьей 29 ей и 24 мне. С первой общались год и полгода жили вместе секс постоянно по моей инициативе, со второй жил 3 дня и две ночи 37 палок за это время огромное количество оргазмов у неё, знаю не поверите, после это всего дама заявляет либо женись либо 🖕 тебе моего тела. С третьей связываю эмоции страстью любовь но гораздо ярче и насыщеннее.

Гость
#85
Гость

Я либо ты успешно продалась за материальное либо никто из молодых на тебя не смотрел. У меня было три категории женщины за свои 25 было три женщины первая 22 ей 22,5 года мне, вторая 35 ей 23 мне и третьей 29 ей и 24 мне. С первой общались год и полгода жили вместе секс постоянно по моей инициативе, со второй жил 3 дня и две ночи 37 палок за это время огромное количество оргазмов у неё, знаю не поверите, после это всего дама заявляет либо женись либо 🖕 тебе моего тела. С третьей связываю эмоции страстью любовь но гораздо ярче и насыщеннее.

Ах да после 4 раза секс минимум 10 минут

#86

Эх жаль давно тема создана, хотя в 2015 году мне ещё сказки читали))))))
Вдруг кому сейчас полезно будет.
Мне 23 года, любовнику 45. Я серьёзно говорю.
Это реальный мужик вот прям мужик. Держит себя в отличном состоянии, возбуждает дико.
А первый раз было по пьяни очень хотелось, а он единственный кто был настойчивым очень, без хамства, мо-мужски. Ну и случилось.
После выходных зашла к нему в кабинет мол так и так, пьяная, надо понимать, что больше ничего не будет... Случилось второй раз в кабинете)))
В общем сейчас встречаемся, общаемся, трахаемся. Мне нравится. Никакого фуууу нет от взрослого мужика у него даже естественный запах прикольный.
Был ровесник с которым секс был очень долгим, с этим несколько раз, не знаю что лучше.
Но что с ним точно новое так это оказывается я очень люблю прелюдии))) ох, аж помокрела...
Раньше считала, что не люблю
Не все 40+ обрюзгшие, с животами и пивной заначкой.

Гость
#87
Гость

У меня с подругой был недавно секс втроём с мужиком 40 летним!Нам по 24.Отымел как отстирал!Обе обкончались!

Давай я вас с подругой приглашу отдохнуть на море😜 мне 36.

Гость
#88
Сашка

А я вчера с женщиной которая на много меня старше. Мне 12. Ей 43. Подруга моей мамы. Обалдеть как было! Я целовал её не в губы а в живот. Потом она меня и то же не в губы.

Трындишь, в 12 лет можно только кончить быстро, едва всунув...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: