Гость
Статьи
Девственность - порок?

Девственность - порок?

Я всегда считала, что нужно хранить себя для мужа. Никого не слушала, на уламывания не отвечала, считала, что так я смогу подарить себя тому единственному, который захочет быть со мной навсегда. …

Ирина П
256 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#256

Девушки я хочу такую женщину жену пишите мне alexshveistov@yandex.ru

Александр
#257

Давно ищу девственницу чтобы раз и навсегда мне уже 34.175 80 очень хочу серьезных отношений а то на пути то мошейницы то без башни а я хочу детей любимую жену пишите alexshveistov80@gmail.com пишите или 89308834555 или по вайберу по общаемся даю свои даные по тому што ищу серьезных отношений

Милана
#258

У меня была почти такая же ситуация. Мне было 19 лет, встречалась с хорошим пармем. Тогда думала, что люблю его, все было взаимно. Встречались 2 года, и все хорошо было, пока дело не дошло до постели... Он, как понял, что я- девушка, так вся любовь и пропала. Я пыталась с ним поговорить, понять... Плакала. Все, как отрезало. Я тогда ненавидела себя за то что девственница. Но, дальше все интересно сложилось. Я тогда со скалиозом ходила на массаж. Массажист- отличный, золотые руки... Слово за слово, как то легко общались, и я ему все рассказала. Он попросил меня довериться ему, и сказал, что все исправит. Мы договорились встретиться. Сначала, мне было как то не по себе, он старше меня был лет на 15. Но, после- была приятная музыка, ароматические палочки... Все было так романтично... И, он был такой нежный и ласковый со мной... В общем- я лишилась невинности, без боли и страха, да еще- оргазм испытала! И, это все он сделал не членом! Мы, потом еще переодически встречались- было здорово! Сейчас мне 23, у меня есть муж и ребенок. Теперь все хорошо. Но массажиста, Стаса, я никогда не забуду! Если кому интересно, вот его почта- frolovignat@gmail.com
Удачи всем, девочки!

Миранда
#259
Милана

У меня была почти такая же ситуация. Мне было 19 лет, встречалась с хорошим пармем. Тогда думала, что люблю его, все было взаимно. Встречались 2 года, и все хорошо было, пока дело не дошло до постели... Он, как понял, что я- девушка, так вся любовь и пропала. Я пыталась с ним поговорить, понять... Плакала. Все, как отрезало. Я тогда ненавидела себя за то что девственница. Но, дальше все интересно сложилось. Я тогда со скалиозом ходила на массаж. Массажист- отличный, золотые руки... Слово за слово, как то легко общались, и я ему все рассказала. Он попросил меня довериться ему, и сказал, что все исправит. Мы договорились встретиться. Сначала, мне было как то не по себе, он старше меня был лет на 15. Но, после- была приятная музыка, ароматические палочки... Все было так романтично... И, он был такой нежный и ласковый со мной... В общем- я лишилась невинности, без боли и страха, да еще- оргазм испытала! И, это все он сделал не членом! Мы, потом еще переодически встречались- было здорово! Сейчас мне 23, у меня есть муж и ребенок. Теперь все хорошо. Но массажиста, Стаса, я никогда не забуду! Если кому интересно, вот его почта- frolovignat@gmail.com
Удачи всем, девочки!

Стас, а что с членом совсем беда, остались разве нетрадиционные практики?!

Гость
#265
Я

Какая Вы молодец, что сохранили девственность. Я лишилась где-то в 21, не выдержала напора и насмешек, а теперь так жалею, встретила в 23 своего мужа и очень жалею, что не дождалась, сломалась под влиянием общества. А те мужчины, что Вам попались, значит не Ваши, нормальный мужчина обрадуется, оценит. Мой муж, наоборот, расстроился, что у меня не первый, но слава Богу у меня не было до него много мужчин. В постели они все одинаковые, не верьте, тому, что якобы потом Вам захочется попробовать с другими, чтобы сравнить, там нечего сравнивать, потому что секс с половинкой, которую ты любишь, не сравнить ни с чем другим. А если что-то не устраивает в сексе, всегда можно договорится. Ждите и не отдавайте свое сокровище тем, кто этого не достоин!!! Прочитайте про телегонию, зачем Вам это надо?

Телефония это миф. Давно доказано. Не вводите людей в заблуждение

АЛИНА
#266

косяк

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: