Гость
Статьи
Па во время …

Па во время беременности

как часто вы занимались любовью с мужем?
У меня просто совершенно пропало все желание(
То чувствую себя не сексуальной (живота еще нет), то болит что то...
У всех так?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
анна
#1
Гость

как часто вы занимались любовью с мужем?
У меня просто совершенно пропало все желание(
То чувствую себя не сексуальной (живота еще нет), то болит что то...
У всех так?

я вообще на протяжении всей беременности не хотела секта, сначала был страх что будет выкидыш а как живот появился уже не до секса

Гость
#2

нет, это фригидность

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#3

любовью мы не занимались, а вот сексом до 6 месяца
я бы продолжила, но муж уже не хотел

Гость
#4

Как и до беременности занимаемся каждый день. Сейчас уже 7ой месяц, приходится конечно ограничить позы из-за животика, но все равно все прекрасно. Для нас это еще один способ проявления любви, ну и конечно получения удовольствия.

Гость
#6

Мы ещё чаще занимались - каждый день. Мужу нравилось, что предохраняться не надо и "шапочку" одевать)) Мне тоже почему-то очень хотелось - почти постоянно. А когда живот был -поза стоя сзади.
И не надо бояться. Член только во влагалище входит, а ребёнок дальше -в матке, так что это глупости, что вы его задеть можете и поранить. Природа мудра))

злата
#8

а женскиц оргазм не навредит ребёнку?

Гость
#9

У всех по-разному, у многих не так.
Как это помогло вам, автор?
У вас перестало болеть?

Гость
#10

У нас с мужем вообще не было секса во время беременности. Да и до беременности его было крайне мало! Я сама не знаю, как он умудрился сделать мне ребенка. Ребенку уже год, а секса все равно нет. И самое интересное, что я уже тоже не хочу. Совсем! Вот так и живем. Я абсолютно фригидная, а он полный импотент.

Гость
#11
Гость

У нас с мужем вообще не было секса во время беременности. Да и до беременности его было крайне мало! Я сама не знаю, как он умудрился сделать мне ребенка. Ребенку уже год, а секса все равно нет. И самое интересное, что я уже тоже не хочу. Совсем! Вот так и живем. Я абсолютно фригидная, а он полный импотент.

Так оба виноваты. а сваливаете друг на друга!

Гость
#12

Постоянно занимались, я сейчас на 40 неделе, последний раз было пару недель назад , но уже поняли что он был последним за беременность)) теперь руками и поцелуями ;)

Миранда
#13

Трахались как кролики четыре первые месяца обычным способом, потом до родов в попу. Под конец молозиво выделялось, муж сходил с ума, впрочем любовник с большим агрегатом тоже. Я была просто секс-машиной, хотела постоянно.

Гость
#15
Гость

нет, это фригидность

+1

GGG
#16
злата

а женскиц оргазм не навредит ребёнку?

Навредит.
Это чувство (оргазма) впечатывается в мозг ребёнку. Он может стать гиперактивным, сексуально озабоченным, что может привести к проблемам в его жизни.

И вообще. Даме на сносях обычно не должно хотеться секса. Это ненормально.

Гость
#17

Почти не занимались редко в начале, так как меня токсикозило и ничего в жизни вообще не хотелось только спать и спать. А в конце беременности с животом вообще мне ничего не надо было и сущий капец был когда гинеколог за пару недель до родов сказал с мужем хотя бы пару раз побыть. Пришлось так сказать, по назначению врача, но я видела как это для мужа было малоприятно и он все время переспрашивал а сыночку это не навредит? Фигня кароч. После родов все наладилось.

#18
Гость

как часто вы занимались любовью с мужем? У меня просто совершенно пропало все желание(То чувствую себя не сексуальной (живота еще нет), то болит что то...У всех так?

нет.не у всех.

Мария
#19

ну насчет беременности, могу сказать что у меня желание появилось к месяцу 4, пюс врач сказала, что только на пользу, лишь бы в меру было без сумасшествия. муж если проблемы и испытывал, то он иногда Олмакс Стронг принимает, так что у него хоть сутки стоять будет :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: