Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Па во время беременности

как часто вы занимались любовью с мужем?
У меня просто совершенно пропало все желание(
То чувствую себя не сексуальной (живота еще нет), то болит что то...
У всех так?

Ответы (19) Ответить
  • Гость

как часто вы занимались любовью с мужем?
    У меня просто совершенно пропало все желание(
    То чувствую себя не сексуальной (живота еще нет), то болит что то...
    У всех так?

я вообще на протяжении всей беременности не хотела секта, сначала был страх что будет выкидыш а как живот появился уже не до секса

• Реклама

• любовью мы не занимались, а вот сексом до 6 месяца
    я бы продолжила, но муж уже не хотел

• Как и до беременности занимаемся каждый день. Сейчас уже 7ой месяц, приходится конечно ограничить позы из-за животика, но все равно все прекрасно. Для нас это еще один способ проявления любви, ну и конечно получения удовольствия.

• Мы ещё чаще занимались - каждый день. Мужу нравилось, что предохраняться не надо и "шапочку" одевать)) Мне тоже почему-то очень хотелось - почти постоянно. А когда живот был -поза стоя сзади.
    И не надо бояться. Член только во влагалище входит, а ребёнок дальше -в матке, так что это глупости, что вы его задеть можете и поранить. Природа мудра))

• а женскиц оргазм не навредит ребёнку?

• У всех по-разному, у многих не так.
    Как это помогло вам, автор?
    У вас перестало болеть?

• У нас с мужем вообще не было секса во время беременности. Да и до беременности его было крайне мало! Я сама не знаю, как он умудрился сделать мне ребенка. Ребенку уже год, а секса все равно нет. И самое интересное, что я уже тоже не хочу. Совсем! Вот так и живем. Я абсолютно фригидная, а он полный импотент.

• Гость

У нас с мужем вообще не было секса во время беременности. Да и до беременности его было крайне мало! Я сама не знаю, как он умудрился сделать мне ребенка. Ребенку уже год, а секса все равно нет. И самое интересное, что я уже тоже не хочу. Совсем! Вот так и живем. Я абсолютно фригидная, а он полный импотент.

Так оба виноваты. а сваливаете друг на друга!

• Постоянно занимались, я сейчас на 40 неделе, последний раз было пару недель назад , но уже поняли что он был последним за беременность)) теперь руками и поцелуями ;)

• Трахались как кролики четыре первые месяца обычным способом, потом до родов в попу. Под конец молозиво выделялось, муж сходил с ума, впрочем любовник с большим агрегатом тоже. Я была просто секс-машиной, хотела постоянно.

• злата

а женскиц оргазм не навредит ребёнку?

Навредит.
    Это чувство (оргазма) впечатывается в мозг ребёнку. Он может стать гиперактивным, сексуально озабоченным, что может привести к проблемам в его жизни.
    И вообще. Даме на сносях обычно не должно хотеться секса. Это ненормально.

• Почти не занимались редко в начале, так как меня токсикозило и ничего в жизни вообще не хотелось только спать и спать. А в конце беременности с животом вообще мне ничего не надо было и сущий капец был когда гинеколог за пару недель до родов сказал с мужем хотя бы пару раз побыть. Пришлось так сказать, по назначению врача, но я видела как это для мужа было малоприятно и он все время переспрашивал а сыночку это не навредит? Фигня кароч. После родов все наладилось.

• Гость

как часто вы занимались любовью с мужем? У меня просто совершенно пропало все желание(То чувствую себя не сексуальной (живота еще нет), то болит что то...У всех так?

нет.не у всех.

• ну насчет беременности, могу сказать что у меня желание появилось к месяцу 4, пюс врач сказала, что только на пользу, лишь бы в меру было без сумасшествия. муж если проблемы и испытывал, то он иногда Олмакс Стронг принимает, так что у него хоть сутки стоять будет :)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь