Гость
Статьи
Секс в семейной жизни

Секс в семейной жизни

Доброго времени суток! Много раз слышала, что в семейной жизни секс постепенно сводится на "раз в неделю", но никогда не думала, что сама коснусь этой темы. Живем 2 года вместе, но эти 2 года дались не очень легко (постоянные ссоры, расставания и т.д.). Но все время в плане интимной жизни все было прекрасно. А вот в последнее время что то пошло не так. Ему на меня абсолютно пофиг, секс очень редко и без особого желания с его стороны. Точно знаю, что он не изменяет, а понять его никак не могу. Уже и намекала ему и в открытую говорила...Все как об стенку. Да и разница в возрасте не особо велика, мне 22, ему 29. Или может в этом возрасте у мужчин какие то проблемы в этом плане? Помогите разобраться

Мария
39 ответов
Последний — Перейти
Марсиан
#1

Он в том возрасте, когда либидо снижается, а у Вас же наоборот. Это раз.
Во-вторых, он уже попросту привык к Вам, видит каждый день. Секс, так сказать приелся. Попробуйте разнообразить как-то.

Гость
#2

за 2 года приелся? Я 17 лет замужем и снижение активности в этом плане может пару лет, как началось. В 29 лет все еще должно быть нормально.

Гость
#3

Автор Мария,бери подругу за ноздри и тащи к своему мужику!!!Потра'хайтесь втроём!!!Сами полесбияньте при нем!!!

Марсиан
#4
Гость

за 2 года приелся? Я 17 лет замужем и снижение активности в этом плане может пару лет, как началось. В 29 лет все еще должно быть нормально.

Радуйтесь, Вам повезло. У всех разные организмы. И кому-то в 29 лет уже не так хочется, как в 18.
Секс вполне может наскучить за 2 года, мы же ничего не знаем о его качестве у этой пары. Может девушка совершенно не проявляет инициативу? Приняла позу морской звезды "Вот она я, удовлетворяйте меня".

Гость
#5
Марсиан

Он в том возрасте, когда либидо снижается, а у Вас же наоборот. Это раз.Во-вторых, он уже попросту привык к Вам, видит каждый день. Секс, так сказать приелся. Попробуйте разнообразить как-то.

Скажу за себя - оно то снижается к 30 но не настолько же.

Гость
#6
Гость

Скажу за себя - оно то снижается к 30 но не настолько же.

Что-то я не заметила снижения к 35 годам. Муж вроде не с сумасшедшим либидо, скорее средним, секс был 2-3 раза в неделю, но стоило детей отвезти к родителям на два месяца, так он меня зае.бал в прямом смысле. Утром, вечером и в обед каждый день. Мне столько не надо!

Гость
#7

У мужчины в 29 либидо снижается на столько???у мужчины самый классный возраст ОТ 30... Мда,где вы этих импотентов находите?Сочувствую.

Гость
#8

Он на мамбе уже сидит, узбагойтесь уже

Гость
#9

Автор,устраивайтесь в контору интимуслуг-и нат'рахаетесь,и денег заработаете!1-1,5тысячи рублей в час не лишние поди?!

Гость
#10

Мне так кажется. выела ему ты мозг
и как следствие. ты его не привлекаешь.
Секс праздник плоти. рекомендую массаж.
а там и ос......и так далее!

Натуральные весы
#11

Автор, тут может быть много причин. Механический секс никому не нужен, а на хороший секс нужен настрой. Может обидела чем? Моя подруга пару раз мужу грубо "отказала", так тот так обиделся, что теперь она этот секс вымаливает сама. Может Вы слишком неактивная в постели, а может зажатая? Другая моя подруга стеснялась своей груди и всегда спала в футболке, это бесило всех ее мужчин. Раз вы часто ссорились, значит психологической совместимости у вас нет, это тоже плохо для секса.

Мария
#12
Марсиан

Радуйтесь, Вам повезло. У всех разные организмы. И кому-то в 29 лет уже не так хочется, как в 18.Секс вполне может наскучить за 2 года, мы же ничего не знаем о его качестве у этой пары. Может девушка совершенно не проявляет инициативу? Приняла позу морской звезды "Вот она я, удовлетворяйте меня".

С инициативой у меня все как раз таки впорядке))

Мария
#13

я кстати заметила, что после того как мы расходимся-сходимся, в постели все отлично. получается мне опять нужно с ним на время разойтись? может по другому он не может? да и проблемы у него в плане "Семейной жизни." Характер хреновый. За 29 лет я первая кто с ним столько времени находится. все мои предшественницы больше 2-х месяцев не выдерживали.

Гость
#14

У вас частые ссоры, но при этом секс раньше был прекрасный. То есть для вас важен только секс? Вы ненормальная, извините меня. И мне жаль вашего мужчину.

#15
Гость

У вас частые ссоры, но при этом секс раньше был прекрасный. То есть для вас важен только секс? Вы ненормальная, извините меня. И мне жаль вашего мужчину.

Гость

У вас частые ссоры, но при этом секс раньше был прекрасный. То есть для вас важен только секс? Вы ненормальная, извините меня. И мне жаль вашего мужчину.

Гость

У вас частые ссоры, но при этом секс раньше был прекрасный. То есть для вас важен только секс? Вы ненормальная, извините меня. И мне жаль вашего мужчину.

причины ссоры не я создаю. я предпочитаю лишний раз промолчать. но если я молчу он начинает идти в атаку в прямом смысле. руки распускать.

Гость
#16

Ну не знаю... У нас через день,10 лет в браке,муж старше,ему 44 года,ничего у него не снизилось.Но у нас и отношения хорошие.

Гость
#17
Мария

причины ссоры не я создаю. я предпочитаю лишний раз промолчать. но если я молчу он начинает идти в атаку в прямом смысле. руки распускать.

Ну так если он настолько ужасен, то зачем с ним жить? Это полный бред! Жить только, чтобы жахаться? Вам давно пора разойтись, если он так себя ведет. Я вас так и не смогла понять. Получается, что пока он вас жахает, то можно все терпеть? Клиника.

Гость
#18

Мужик распускает руки, но пока меня жарят, я буду все терпеть. Такая позиция автора.

#19
Гость

Ну так если он настолько ужасен, то зачем с ним жить? Это полный бред! Жить только, чтобы жахаться? Вам давно пора разойтись, если он так себя ведет. Я вас так и не смогла понять. Получается, что пока он вас жахает, то можно все терпеть? Клиника.

а никто не задумывался что может еще и любовь быть? и дети? я хотела получить совет, а не кучу упреков.

Гость
#20

С женой это не фантастично!!! Нет искры). Вы ему теперь как нянька,а он шалунишка.

Гость
#21

Автор Мария,бросайте этого кухонного боксера!!Найдите себе уже мексиканца и только тогда узнаете,что такое настоящий,жёсткий секс!

#22
Гость

Автор Мария,бросайте этого кухонного боксера!!Найдите себе уже мексиканца и только тогда узнаете,что такое настоящий,жёсткий секс!

спасибо за совет, но мне не нужно другого, да и жесткого тоже не нужно. попросту хочется нормального мужского внимания. ведь все же было нормально. а сейчас даже спать ложится в другой комнате, под предлогом "Смотрел фильм и заснул"

ВиВи
#23

Проявляйте инициативу, заигрывайте с ним, смотрите фильмы вместе где есть какой то секс, да, в конце концов, ходите со счастливым лицом, он начнет ревновать.......

Гость
#24

То, что мужик распускает руки автора не напрягает, а вот то, что секса ни - очень. То есть на лицо полное отсутствие любви и уважения, а она еще хочет от него детей. И все это называется любовь! Ёкарный бабай....

Гость
#25

блин а мы женаты 4года после родов изменился ,реже в месяц пару раз . но когда я начинаю он заводимся сразу. может и вам начать подкат первой

#26
Гость

блин а мы женаты 4года после родов изменился ,реже в месяц пару раз . но когда я начинаю он заводимся сразу. может и вам начать подкат первой

начинала, только ведет он себя странно,постоянно какие то дела появляются.

Гость
#27

Автор, он вас уже не хочет. Дальше будет хуже. Секс будет раз в месяц и то, если сами приставать будете .

Совет один: БЕГИ ОТ НЕГО!!!!! пока молодая

Если он сейчас тебя не хочет, он не захочет тебя ни через год, ни через два!!!!
МУЖЧИНЫ НЕ МЕНЯЮТСЯ!!!

ОТ недотра ..... ха станешь истеричкой и будешь болеть по женски.

Гость
#28

*****, тут 30 лет в браке, секс стабильно через день, нагуляются, поперебирают кучу партнеров и не хочется.

Гость
#29
Мария

а никто не задумывался что может еще и любовь быть? и дети? я хотела получить совет, а не кучу упреков.

Секс "приелся" и есть масса способов изменить это Вам вместе с партнером, если тем более вы любите друг друга... Мужчина любит глазами не забывайте про интригу и инициативу! Запишитесь на стрип денс в конце концов))) удивите его и он будет удивлять вас))) надеюсь приятно))) застой в отношениях бывает у многих пар, если относиться к этому как к испытанию нужно победить совместно ... Психолог это уже край...

Гость
#30
Гость

Автор, он вас уже не хочет. Дальше будет хуже. Секс будет раз в месяц и то, если сами приставать будете .Совет один: БЕГИ ОТ НЕГО!!!!! пока молодая Если он сейчас тебя не хочет, он не захочет тебя ни через год, ни через два!!!!МУЖЧИНЫ НЕ МЕНЯЮТСЯ!!!ОТ недотра ..... ха станешь истеричкой и будешь болеть по женски.

Куда бежать если возможно проблема не в мужчине узкое мышление!!!! Вы так до сих пор бегаете?

Мышь_белая
#31

обычно в СЕМЕЙНОЙ жизни секс сводится к минимуму из-за фактора усталости (дети, работа, бытовые дела). а в облегченных отношениях - это сигнал их угасания.

Честный
#32

ищу единомышленников, женщин до 35 приятной наружности из самых адекватных соображений.на полном доверии и обоюдности
пройду любые ваши проверки на вшивость, реальность,намерения и так далее.
мне 25,самообеспечен,присутствует приличный опыт как в интиме так и в долгосрочных отношениях. По причине вторго, больше симпотизирует первое.
жду ваших откликов ktt80y@gmail.com

Гость
#33

Извините. но точно изменяет. приходит домой уже на тра ха ный. и ему уже ничего не хочется.

Гость
#34

http://happy-family-love.simplesite.com/ почитайте Практические советы. может, поможет. Опыт есть

лулу
#35
Гость

Автор Мария,бери подругу за ноздри и тащи к своему мужику!!!Потра'хайтесь втроём!!!Сами полесбияньте при нем!!!

а я так и делала,но секс как был редко,так и остался редко...ленивый стал

Мужик
#36

Может ему не секс с вами надоел, а нежности? Вы пристаете в какой форме? Встречаете его с работы голая на шпильках, встаете на колени и просите дать отсо..ть? Или начинаете его по голове гладить в надежде, что у него встанет?
Всегда причины в обоих. А секс после расставания мог тыкой быть просто от воздержания... но в итоге основные желания берут свое. Ему в постели кто нужна? Вы это спрашивали?
Идеальная жена - монашка в жизни, лучшая хозяйка в доме, и шлю*ха в постели с любимым мужчиной.
Ну или правильно сказали выше - может обидели чем. Или просто "не дали" пару раз.

ira
#37
Мария

спасибо за совет, но мне не нужно другого, да и жесткого тоже не нужно. попросту хочется нормального мужского внимания. ведь все же было нормально. а сейчас даже спать ложится в другой комнате, под предлогом "Смотрел фильм и заснул"

Вы знаете, автор, причины могут быть самые РАЗНЫЕ!
Извините за прямоту, но может вы хра,пите или пук,аете!
Я вот например (после горохового супа) буквально ТЕРПЛЮ мужа!

Гость
#38

Дорогуш, зачем тебе такой?? Может у него другая есть, он приходит домой уже на**аханный.какая любовь, какие дети если он к тебе равнодушен?? Я считаю, что его нужно бросить, либо просто ,откровенно,напрямую выяснить ваши сексуальные проблемы.ты будешь терпеть год, два.Но ничего от него не добьешься, поверь! С днем влюбленных! Желаю всем, кто читает, особенно автору, тебе, Мария, это пригодится-любви!так что бросай его, я считаю, нужно поступить так!

#39
Гость

Дорогуш, зачем тебе такой?? Может у него другая есть, он приходит домой уже на**аханный.какая любовь, какие дети если он к тебе равнодушен?? Я считаю, что его нужно бросить, либо просто ,откровенно,напрямую выяснить ваши сексуальные проблемы.ты будешь терпеть год, два.Но ничего от него не добьешься, поверь! С днем влюбленных! Желаю всем, кто читает, особенно автору, тебе, Мария, это пригодится-любви!так что бросай его, я считаю, нужно поступить так!

в том то и дело,что сомнений в его верности нет никаких.и проверяла я его...никак он не может изменять.он не воспринимает других баб.да и на глазах он у меня постоянно.и везде мы только вместе.и не я этого хочу.он сам от меня не отходит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: