Гость
Статьи
Лишилась девственности

Лишилась девственности

Девочки, мне в Июле исполнилось 18. Парню 20. Начали встречаться когда мне было совсем только 17. До него у меня были отношения не больше года с другим парнем, о котором я не хочу вспоминать... Прошлый парень пару раз входил в меня. Учту, что у меня очень маленькие размеры снизу. Бывший, входил и я ничего не чувствовала, будто бы я была не девственницей.
Так вот, перейдём к нынешнему парню... На второй неделе как мы начали встречаться с моим нынешним парнем мне очень захотелось его, да и он меня. Внутри меня летали мысли, что я ещё девственая. Ну мы сделали это. С нынешним парнем стало как то неприятно. И продолжалось непонятное ощущение 7 месяцев.... И чем ближе подходило к 6 ому месяцу, тем больнее становилось заниматься любовью. 6-7 месяц просто невыносимоя боль была, когда парень пытался войти. И в один прекрасный день, не в очень удобном месте, в не очень удобной позе, мы занимались любовью и у меня снизу пошла кровь и было больно. Постепенно после этого случая боль стихала.
Сейчас мы уже больше года с ним вместе. Мы очень счастливыи очень любим друг друга. И на сегодняшний день мне с ним до безумия хорошо "в постели".
Если я поняла правильно, то у меня была эластичная плёва, или что? Почему такое произошло?
Я очень надеюсь, что мой любимый лишил меня. Помогите разобраться

Аннели
46 ответов
Последний — Перейти
milk
#1

Вот тут людям делать нечего, разбираться в Вашей плеве, фу. Если сейчас не больно и все хорошо не все ли равно? Ахайтесь дальше и не забивайте голову ерундой.

Гость
#2

18 лет и уже два партнёра... Мде...

Гость
#3

дрочер писал 100 %

Гость
#4

вот зачем пропускают такие идиотские темы???

почему никто еще не попросил фото, чтобы разобраться)

Гость
#5
Гость

дрочер писал 100 %

)))

Ведьмин кот
#6
Гость

дрочер писал 100 %

Простыня дрочера)))))))))))))

Лисичка
#7
Гость

вот зачем пропускают такие идиотские темы???

почему никто еще не попросил фото, чтобы разобраться)

+100500

Гость
#8

ну и бред, девке 18, у нее уже 2 епа ря

Лисичка
#9
Гость

ну и бред, девке 18, у нее уже 2 епа ря

У нас жила на районе- в 14родила(умер). Теперь ей 33и три дочки- все от разных отцов, первая нагуленная.

Гость
#10
Аннели

Внутри меня летали мысли,

они называются сперматозоиды

Лисичка
#11
Гость

Внутри меня летали мысли,

они называются сперматозоиды
???????????

Гость
#12
Аннели

Я очень надеюсь, что мой любимый лишил меня. Помогите разобраться

Давай контрольный выстрел сделаем, чтоб наверняка. Ты симпатичный?

Гость
#13

Поздравляем!! Только больше не пишите сюда)

Гость
#14

То есть вам было больно 7 месяцев во время секса, но мысли, которые в вас там летали, не подсказали обратиться к врачу?

Гость
#16

ага, и в рот и вж опу, а всё девственница)))

Бандерас
#17

вот почему я всегда избегал девственниц, даже когда сам не спал ни разу с девушками. Интуиция подсказывала мне, что кроме проблем и гемороя я не получу ничего)))) Мозги у них как у цыплят)

Гость
#18
Гость

18 лет и уже два партнёра... Мде...

у меня в 18 уже было 7))))
щас около 200 - мне 22
не *****

Ходячая Катастрофа
#20
Гость

18 лет и уже два партнёра... Мде...

у меня в 18 уже было 7))))
щас около 200 - мне 22
не *****
Не тем гордитесь, барышня, не тем!

Гость
#21
Ходячая Катастрофа

у меня в 18 уже было 7))))щас около 200 - мне 22не *****

Не тем гордитесь, барышня, не тем!
Мне есть чем гордиться)
Это так, факт из жизни)

Гость
#22
Бандерас

вот почему я всегда избегал девственниц, даже когда сам не спал ни разу с девушками. Интуиция подсказывала мне, что кроме проблем и гемороя я не получу ничего)))) Мозги у них как у цыплят)

Привет, зая!

Снежана
#23

У меня в 14 было 1583 партнера. Скромная, добрая.

Гость
#25
Андрюха Питерский

Домашняя, хорошистка..)

Андрюха, привет)) Как дела? Львица....помнишь такую?))) Где все?

Гость
#26

ну за это время вы точно ходили к гинекологу и не раз - надо было у врача и спрашивать

Снежана
#27

Работаю в библиотеке, люблю книги. Пучеглаза.

Гость
#29
Андрюха Питерский

Привет. Всех помню, разбежались.. Или под "гостями" сидят.

Ну воот.... зашла называется раз за 5 лет...

Баба Ира
#30
Снежана

У меня в 14 было 1583 партнера. Скромная, добрая.

Это год рождения партнёра? Или что за цифра?

Анжела
#31
Снежана

У меня в 14 было 1583 партнера. Скромная, добрая.

Мелко плаваешь мать!Мне сейчас 21 год,и у меня было более 7 тысяч мужиков!Тра'хаюсь с 12 лет!Сейчас работаю про'ституткой в интимконторе!Раньше сдавались за 2 косаря в час,а сейчас за 1,5 тыщи!Кризис е'би его в рот!

Гость
#32

Если с третьим-четвертым-пятым мужиком будет ещё больнее и коровавее, хоть через 3 года, именно они лишают Вас девственности.
А по теме: девственности можно лишиться сев на горлышко бутылки. Первый парень, войдя в Вас уже лишил Вас девственности, вторгшись в нетронутое лоно, неважно было ли больно с кровью или нет. У Вас пленки просто не было. Так бывает у многих.Ну а второй аж через полгода просто порвал от неумения, отсюда боль и кровь. Второй - он и есть второй. Девственности он Вас не лишал, уже "подобрав тр-аханую".

Гость
#33

16. Гость | 13.03.2015, 08:40:56 [167088490]
ага, и в рот и вж опу, а всё девственница)))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

шалунишка Павел
#34

Ветка *****.

Гость
#35
Гость

дрочер писал 100 %

Или дpoчиха.

Гость
#36
Ведьмин кот

Простыня дрочера)))))))))))))

+1000!

Гость
#37
Аннели

Внутри меня летали мысли

Внутри тебя члeн летал.

Марфуша
#38

че,ваще уже еб*нулись?? Тут никто в твоей плеве разбираться не будет. Если уж кортит,то сходи к врачу!

Гость
#39

Модераторы,я еб ала вас в рот за такие темы...

Девушка
#40

Посмеялась от души над ответами)))Но,вопрос действительно *****,мне кажется такого не бывает...чтобы 7 месяцев и без результата...очень странно(

Гость
#41
Гость

они называются сперматозоиды

Живчиками их зовут.

Гость
#42
Гость

У меня к 18 годам было почти 40 партнеров, зато с 18 до 26 один только муж! Правда в 26 согрешила на море, все-таки лядскую натуру никуда не деть)))А у автора да, такая плева была стойкая)

Думаю, автора полгода девственности в соседней дырочке лишали)))

гость
#43
Гость

18 лет и уже два партнёра... Мде...

у меня в 18 уже было 7))))
щас около 200 - мне 22
не *****
Ну ты и *****

Линда
#44
Гость

ага, и в рот и вж опу, а всё девственница)))

Хааааааааааа) то же самое хотела сказать))))))

Гость
#45
Гость

Внутри тебя члeн летал.

ахахах!

Евгений
#46

Не важно кто порвал.
Важно - кто был первым в тебе с любой стороны.

аноним
#47

Привет всем,помогите разобраться..
Не жданно,не гаданно в 15 лет у меня был первый секс с парнем..
было все так неожиданно,и не запланирован но..
как нистранно это все было во время месячных..
сама удивляюсь..
было немного больно но и приятно тоже,затем у нас было еще раза 3 точно,,когда он входил в меня поначалу было немного больно,но потом жидкость которая выделялась с влагалища как бы обезболивала все,т.е. После того как мой парень сделал мне кунилингунс и после куни начал в меня входить было не больно даже приятно..
и так каждый раз когда он в меня входил..
вопрос такой:
•Почему так?
•Во время месячных могла ли порваться девственная плева?
•Может ли быть такое что я еще девственница?
•Иии если не заниматься долгое время сексом влагалище сокращается?

гость
#48
Гость

Поздравляем!! Только больше не пишите сюда)

)))))))))))))))))

мудрая бабушка
#49
аноним

•Почему так?•Во время месячных могла ли порваться девственная плева?•Может ли быть такое что я еще девственница?•Иии если не заниматься долгое время сексом влагалище сокращается?

при месячных секс не считается, можешь ***** при них сколько угодно и будешь девственницей

кира
#50

простите что не в тему. тему мою не хотят публиковать, хотя некоторые барышни выдают чего и похуже.
после ПЕРВОГО секса(самого первого в жизни), что следует делать? ( я имею ввиду, если пойдет кровь, попадет на белье и тд). сразу бежать в душ и умываться ?

просьба тех, кто пришел поприкалываться пройти мимо. спасибо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: