Гость
Статьи
Парень кончает при …

Парень кончает при поцелуе, а самого секса еще не было

Крик души просто. Не знаю, к кому обратится с таким вопросом. Ему 30 лет, мне 25. Встречаемся 7 месяцев. Секса не было, хотя благоприятных для этого моментов было хоть отбавляй. Объясняет это тем что с ним в квартире живет сестра (из-за ремонта у родителей). Говорит, что один раз мы переспим, два, а потом начнутся проблемы. Но это еще цветочки. Есть подозрения, что он кончает от поцелуя. Потеет, тяжело дышит, потом утирает пот со лба. Как мне это противно... Я хочу нормального секса, а он получает удовольствие без постели. Не решилась откровенно поговорить с ним. Так и мучаюсь, постоянно накручиваю себя, иду на свидание, как на пытку. Я со встречи возвращаюсь больная, возбужденная, полночи не сплю, а как представлю, что он довольный, без секса удовлетворенный, вообще выть хочется. Что это такое? И как быть???

Отчаявшаяся
48 ответов
Последний — Перейти
Медведица
#1

Милая моя...А другого парня найти не судьба? Но не факт, что он кончает от поцелуя, может он просто страшно волнуется. Переживает, что не встанет, или у него маленький член. Найди другого мужчину, обязательно с большим членом. Чтобы отжарил тебя так, что аж глаза на лоб! Ищи толстенную ялду, дорогуша...

#2

Дааа, есть такие мужчины которые кончают от поцелуя.
Но как правило такие мужчины и в постели быстро кончают, ибо ему вашей ласки предостаточно.
Автор, решать Вам,нужен ли такой мужчина?

Злата
#3

Мдаа,редко встретишь таких скромняжек,что бы останавливала сестра в соседней комнате...)

кое кто
#4
Злата

Мдаа,редко встретишь таких скромняжек,что бы останавливала сестра в соседней комнате...)

Уже 7 месяцев скромничает!!!)
Автор,у него просто маленькая писка!

Гость
#5

С какого хрeна он довольный то?!
Кончить до секса - это конфуз! При чем здесь маленький член! Дyры что ли!
Обычно преждевременное семяизвержение!

Урина
#6

Поговорите с ним откровенно и выясните причину

Гость
#7

Как-то не верится, что мужик в 30 лет будет кончать просто от поцелуев. А что потом, он ходит в мокрых труселях? А через штаны не просачивается?)) Не верю, здесь что-то другое.

Гость
#8

В 30 лет 7 месятсев без сеxа? По-моему вам пора искат другого муьчину.

Гость
#9

Автор, вы написали, что идете на свидание как на пытку! Зачем мучаться так!?

Злата
#10
кое кто

Уже 7 месяцев скромничает!!!)Автор,у него просто маленькая писка!

Или девственник,другой бы давно вдул,даже если сестра была бы за ширмой...) И еще я поняла отмазку,типа 1-2 раза переспим,потом начнутся проблемы! Что это за интрига такая...)

Гость
#11

автор,вы мазохистка что ли? зачем пытать себя?

Гость
#12

ох, щас обсикаюсь от смеха...медведица еще притащилась со своей ялдой-умора
просачивается сперма? и запах спермы специфический. если он кончает. то и просачиваться должно и запашок спермы

на фиг он вам сдался-корнюшончик? или пипеточник. здоровый детина в 30 лет будет кончать от поцелуя. шекспиру такое только снилось, ромео и то-половой акт понадобился, недолго он провисел на балконе у джульетты...

Бандерас
#13

У меня было наоборот- член стоял, тык тык полчаса и не кончить) А тут от поцелуя кончает. Что сказать- чела меняй. У меня есть подозрение, что ты хороша собой. Найдешь себе нового свеженького. Тем более весна на дворе)

Гость
#14

Вот жеж жесть!Ходит весь день в обкончанных труселях!!Воняет как собака!!
Может у него сердце больное?Одышка,обильное потоотделение-еще стуканет его волкА,сиди потом за него!!Извращуга какой то!

Гость
#15

Кошмар,не противно с таким "мужиком" встречаться,я бы после первого такого случая закончила общение

Гость
#16

Это просто пи.пец, и вам ещё хочется заняться с ним сексом? Меня бы уже давно стошнило. Потный, со смермой в штанах, вы где его нашли?

Гость
#17
Гость

Это просто пи.пец, и вам ещё хочется заняться с ним сексом? Меня бы уже давно стошнило. Потный, со смермой в штанах, вы где его нашли?

Такие обычно возле уличных женских туалетов ошиваются.Сами себе режиссеры.С видеокамерой.

Татьяна18
#18

Бери пример с мужчин, если им секс не понравился, то они отправляют эту даму на скамейку запасных!!
Действуй так же, зачем тебе рядом человек если он тебе противен???

Гость
#19

если хош проверить отчего кончает.....пусть поцелуется с какой-нить бабой. а сама снизу встань перед его хуецом. открыв ротик. таки узнаешь наверняка отчего кончает.

Тимон
#20

Парня подпои Интантрином, этот напиток эрекцию увеличивает. С ним секс просто супер. С девушкой попробовали не так давно, все ночь потом не могли успокоится. Попробовали наверное все позы которые знали и не знали)))

Гость
#21
Тимон

Парня подпои Интантрином, этот напиток эрекцию увеличивает. С ним секс просто супер. С девушкой попробовали не так давно, все ночь потом не могли успокоится. Попробовали наверное все позы которые знали и не знали)))

а где его купить то можно? Я что-то все магазины уже облазила,и не нашла

Елена
#22

такого сразу заботр!!! либо скажите в глаза ему,что типа чё за *****...почему нет близости? зачем на такого мужчину тратить своё время!?!

инетка
#23
Злата

Мдаа,редко встретишь таких скромняжек,что бы останавливала сестра в соседней комнате...)

дык жена мож а не сестра

Гость
#24

скорострел ахахаха

Гость
#25

Если противно, то этот человек не ваш.

Лера
#26

Мне 30 встречалась с парнем 25 лет , еще штаны не снял уже кончал , послала его куда подальше

Петр Ананюк
#27

Ну не знаю..по моему парень горяч, очень горяч, я лично кончал от поцелуя только с моим самым любимым мускулистым самцом, ну не будем называть имен, но это был фееричный любовник...

гсть
#28
Урина

Поговорите с ним откровенно и выясните причину

Вы в курсе, что обозначает ваш ник-нейм?

Гость
#29

Форест Гамп?))

Гость
#30

Я б автор, от такого потливого еще б после первой встречи свалила. А раз уж он вам небезразличен сильно, выведите его на чистую воду, все обговорить и дальше принимайте решение.

Гость
#31

Медведица как обычно блин в тему и не в тему своей ялдой всех стращает.

Гость
#32

Почему никто не верит, что можно кончать от поцелуев? Я вот ТОЧНО бы кончила только от одного поцелуя, никаких других видов ласк и стимуляций мне почти не надо.

И мужчины такие есть, оральные ласки их кончают. И что? Это тоже норма.

Гость
#33
Гость

ох, щас обсикаюсь от смеха...медведица еще притащилась со своей ялдой-уморапросачивается сперма? и запах спермы специфический. если он кончает. то и просачиваться должно и запашок спермына фиг он вам сдался-корнюшончик? или пипеточник. здоровый детина в 30 лет будет кончать от поцелуя. шекспиру такое только снилось, ромео и то-половой акт понадобился, недолго он провисел на балконе у джульетты...

У меня есть знакомый 34 года. Кончает только от оральных ласк- лижет женщине, сам признался)))

Гость
#34

МЧ. весьма эмоционален. поэтому и кончает быстро.
Конечно поговорить. обсудить. сперва лучше выпить.
для храбрости.
А секс сразу у него. у вас не выйдет(расплещет по ляжкам)
так. что придется воспитывать под себя.
лучший вариант. это петтинг. научитесь лизаться и кончать. и не раз!
Только тогда можно приступать к сексу.
иначе секс будет по две минуты!!!

Гость
#35
Гость

ох, щас обсикаюсь от смеха...медведица еще притащилась со своей ялдой-уморапросачивается сперма? и запах спермы специфический. если он кончает. то и просачиваться должно и запашок спермына фиг он вам сдался-корнюшончик? или пипеточник. здоровый детина в 30 лет будет кончать от поцелуя. шекспиру такое только снилось, ромео и то-половой акт понадобился, недолго он провисел на балконе у джульетты...

)))))))))))

Гость
#36
Гость

Медведица как обычно блин в тему и не в тему своей ялдой всех стращает.

я уже хотела написать что не в первый раз про ялду тут слышала и тут с вашим коментом вспонила что это и пишет медведица ой ржака)

Гость
#37

Какая прэлесть)))
А чего вы расстраиваетесь, зато предохраняться не надо, отдайте его мне)

Тимон
#38
Гость

а где его купить то можно? Я что-то все магазины уже облазила,и не нашла

Вот смотри список магазинов https://vk.com/topic-76594885_30782393 где можно купить sextonik. У меня не возникало проблемы в его поиске. И не жадничай, одной баночки на раз будет вполне достаточно.

Рената
#39
Гость

Какая прэлесть)))А чего вы расстраиваетесь, зато предохраняться не надо, отдайте его мне)

Это вы о чем?

Мистер
#40

Всю ситуацию может поправить интантрин. У меня всегда с ним секс продолжительный и очень классный. Один раз даже с двумя девушками был, справился. Напиток помог, боялс без него оплашаюсь

лена
#41

Его не Дима зовут?)

Гость
#42

Посоветуйте ему что-нибудь вроде этого: http://www.eros-store.com/index.php/jshopping/ex-intercourse

гость
#43

как ни странно, согласна с медведицей) Автор, у него скорее всего очень маленький размер. Это объясняет его "стеснительность" и его подозрительное пыхтение. Парни с маленьким размером очень быстро кончают.Тут в разделе я уже обчиталась похожих историй. Вы ему его достоинство через брюки нащупали?) Что у него там в штанишках?

ебарЪ медведей
#44
Медведица

Милая моя...А другого парня найти не судьба? Но не факт, что он кончает от поцелуя, может он просто страшно волнуется. Переживает, что не встанет, или у него маленький член. Найди другого мужчину, обязательно с большим членом. Чтобы отжарил тебя так, что аж глаза на лоб! Ищи толстенную ялду, дорогуша...

Я КОНЕЧНО ДУМАЛ ЧТО У МЕДВЕДЕЙ МОЗГОВ НЕТ .... ХА ХА ХА.... НО ЧТО НАСТОЛЬКО ВСЕ ПЛОХО .... НИКОГДА БЫ НЕ ПОДУМАЛ....

Лука
#45
Гость

Почему никто не верит, что можно кончать от поцелуев? Я вот ТОЧНО бы кончила только от одного поцелуя, никаких других видов ласк и стимуляций мне почти не надо.И мужчины такие есть, оральные ласки их кончают. И что? Это тоже норма.

кончают и от поцелуев и даже от прикосновений )))
не знаю кто там верит а кто нет а у меня девочка кончает по всякому ))

Надежда
#46

Боже, я от комментариев чуть со смеха не лопнула!!!!

Оксана, 45 лет
#47

да что там в 30? Вот я намедни познакомилась с МЧ - ему уже 50 лет - был в браке... В первую встречу полез целоваться прямо на улице (стемнело уже) и черз пару секунд бац, смотрю - похоже ему плохо стало - такой потерял ориентир, я его придерживаю, мало ли?!! А оно оказуется кончил... говорит, от стресса так произошло... Во второй раз когда полез целоваться, я его приструнила - а он уединился в подсобке ненадолго и вероятно сдрочил себе побырику...

У мужчин часто так бывает, что физиологически он к сексу готов, а психологически - есть некий "сдвиг по фазе" идущий ещё с самого детства. Мужчины могут испытывать противоречивые чувства: одновременно с неукротимым желанием секса испытуют к нему жуткое отвращение... и именно на этой почве присходит с одной стороны разряка, а с другой дикое разочарование и недовольство... Отвращение может быть и от простой мысли о необходимости совать свой свой любимый член в мокрое и пр. влагалище - одна эта мысль вызывает у них наряду с жутким отвращением - оргазм...
Это не секрет, что нормальные здоровые мужчины тоже также думают, но они это трансформируют в секс с нами, а не в навязчивую бредовую мысль....

ПС: очевидно, что это не наша вина - и от таких особей нужно бежать, что чёрт от ладона... Над ним посмеялась природа или кто-то в детстве - он никогда и никому об этом не поведает. И его не излечить, а себе зазря испорченное время...

Мне похуй
#48

Погавари с ним, откровенно! Я в двое младше него и во мне мужества в сто раз больше чем в этом тупом куске мяса, который так сильно боится. А может он и импатент?

Гость
#48
Гость

Это просто пи.пец, и вам ещё хочется заняться с ним сексом? Меня бы уже давно стошнило. Потный, со смермой в штанах, вы где его нашли?

У парня просто давно не было секса или он очень чувственный. В конце концов вы что штаны его проверяли, может он без спермы кончает, а это не каждый может. Поговорите с ним, может он просто девственник или боится не понравиться вам. Если вы его любите, то вы решите эту проблему. Если нет, и вам нужен просто сексуальные ищите другого.

Гость
#48
teranna676

Дааа, есть такие мужчины которые кончают от поцелуя.
Но как правило такие мужчины и в постели быстро кончают, ибо ему вашей ласки предостаточно.
Автор, решать Вам,нужен ли такой мужчина?

Ты что *** Это тебе так кажется в постель быстро кончают это не так ещё долго делает чем другие

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: