Гость
Статьи
Вы разговариваете с …

Вы разговариваете с мужем(женой) на темы секса ?

Дорогие форумчане, Вы разговариваете со своей второй половинкой на такие щепетильные темы как секс? Например, если Вас что-то не устраивает, можете об этом сказать и получить Ответ?

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

сейчас встречаюсь с мужчиной на 8 лет старше. знаю его давно, но отношения у нас завязались всего лишь месяц назад. вот вчера он без всякого стеснения задал мне вопрос "ты мастурбируешь в душе?". о боже, я покраснела как помидор и естественно сказала "нет" (хотя это не так), он начал меня подкалывать типа "ой да ладно, врешь ты, каждый вечер наверно пи.сюльку свою теребишь". мне было ужасно стыдно, неловко, я была готова сквозь землю провалиться.

И что такого в этом вопросе? Я бы сказала: "Да, хочешь продемонстрирую?") Ничего стыдного и неприятного в околосексуальных темах нет.

Гость
#52
Гость

Иногда мужики как раз и остаются ду ра ками, если им ничего никогда не говорить. Всю жизнь будут думать, что вы под ними стонете от дикого удовольствия, а на деле вам просто больно.)) Такие самоуверенные иди оты мульонами щас ходят.

Имитация оргазма - это зло! А потом наткнется такой на девушку, которая честно скажет, что секс - так себе, она не кончает)) А он начнет орать, что до нее все кончали, и проблема не в нем, а в том, что она фригидна)

Гость
#53

Почему не отображается новая страница?

Гость
#54

Ээээээээээй

Гость
#55

Ауууууууууууууу

Гость
#56

зззззззззззз

Гость
#57

Уже 56 ответов, но если заходить в тему на первую страницу, то написано, что 50 ответов и нет ссылки на вторую страницу.

Гость
#58

Админы, какого черта. Уже 57!

Вау
#59
Гость

Админы, какого черта. Уже 57!

Нажмите из ПЭ или в адресной строке 2 страницу по пишите вручную

Вау
#60

Вот так /2

Вау
#61

Хотя вы наверное ПЭ и не читаете.

Гость
#62
Вау

Нажмите из ПЭ или в адресной строке 2 страницу по пишите вручную

Вот уже все нормально стало. Но не в первый раз такой глюк - не сразу отображается вторая страница.

Гость
#63

*****и сексом и разговорами про секс!

Гость
#64
Гость

Имитация оргазма - это зло! А потом наткнется такой на девушку, которая честно скажет, что секс - так себе, она не кончает)) А он начнет орать, что до нее все кончали, и проблема не в нем, а в том, что она фригидна)

ё... дык ВСЕ мужчины уверены, что отсутствие оргазма у женщины, это ЕЕ проблема, а наличие у нее оргазма, это ЕГО заслуга:))))))

Гость
#65

Про себя и своих многих подружек могу сказать, что у них оргазм только от , простите, онанизма. А с мужчинами в этом смысле всё очень плохо. Или недооргазм какой-то, или полное его отсутствие. Видимо, женщина действительно очень тонкий инструмент и далеко не каждый на нем способен играть. Это у мужиков все просто - сунул и кончил, с любой.

Гость
#66

А я не знаю как сказать мужу, что у него проблемы по этой части. Он типа хорохорится, надо бы к доктору бежать. И как его затащить, просто беда((

Гость
#67
Гость

И что такого в этом вопросе? Я бы сказала: "Да, хочешь продемонстрирую?") Ничего стыдного и неприятного в околосексуальных темах нет.

я думаю когда с мужчиной встречаешься длительное время, да, можно сказать )

Гость
#68

«вообще мужчины думайте головой о чем девушку спрашиваете, и в какое неловкое положение ставите ее)»
Уржались с комента. Что вы вообще вместе делаете если даже говорить о сексе вам неловко?..

гостья45
#69
Гость

«вообще мужчины думайте головой о чем девушку спрашиваете, и в какое неловкое положение ставите ее)»Уржались с комента. Что вы вообще вместе делаете если даже говорить о сексе вам неловко?..

Признак хорошего и опытного мужчины в постели, это когда он не спрашивает а знает и соответственно делает. Как представлю что мужчина меня спрашивает типа "как тебе лучше так или так?" или "тв кончила?" и т.п., брррр ужас, разит неуверенностью. Я бы с таком больше ни ни. Мужчина должен быть инициативным, командовать и брать, если уж до постели дошло)

Гость
#70

Раньше говорили. Теперь нет, мужу секс не интересен - занимается им только потому, что положено, хотя ему всего 27. А я секс люблю и всегда любила. Люблю всё новое, а мужа на АС еле уломала, хотя обычно наоборот - мужики уламывают. БДСМ умеренный для него вообще извращение. Когда первый раз сделала ему *****, он и то удивился, тк думал, что это только в фильмах для взрослых делают. Как достали эти тоскливые потыкушки. Мы женаты, чёрт возьми, полностью доверяем друг другу - да при таком раскладе можно творить всё что угодно. Как же хочется разврата!!!!!!!!!!!!

Гость
#71
Гость

Как же хочется разврата!!!!!!!!!!!!

аххаха )))), о каком разврате может иди речь в постели со своим мужем? )))) Разврат - это что-то типа оргии, на мой взгляд. Но мне не хочется, гадость неимоверная. Вот у меня как раз муж такой развратник, благо, только в голове, вечно что-то навыдумывает... Я просто не могу позволить всего того, что ему хочется. И чем больше я ухожу от этой темы, тем больше его завожу ))).

Гость
#72

А я с мужем эту проблему решила так
В глаза я тоже как то не могу высказать всех своих фантазий ему
Поэтому пока он работе-я пишу ему сообщения со своими мечтами и пожеланиями...а если еще и нахожу подходящие картинки в инете-вообще здорово...потом остается только дождаться его с работы )))

Гость
#73
Гость

Раньше говорили. Теперь нет, мужу секс не интересен - занимается им только потому, что положено, хотя ему всего 27. А я секс люблю и всегда любила. Люблю всё новое, а мужа на АС еле уломала, хотя обычно наоборот - мужики уламывают. БДСМ умеренный для него вообще извращение. Когда первый раз сделала ему *****, он и то удивился, тк думал, что это только в фильмах для взрослых делают. Как достали эти тоскливые потыкушки. Мы женаты, чёрт возьми, полностью доверяем друг другу - да при таком раскладе можно творить всё что угодно. Как же хочется разврата!!!!!!!!!!!!

тоскливые потыкушки)))

Rina
#75

Да. Я считаю, это необходимо для полноценных отношений.

Rina
#76
Гость

А я с мужем эту проблему решила такВ глаза я тоже как то не могу высказать всех своих фантазий емуПоэтому пока он работе-я пишу ему сообщения со своими мечтами и пожеланиями...а если еще и нахожу подходящие картинки в инете-вообще здорово...потом остается только дождаться его с работы )))

Классно придумано! :)))

Гость
#77

Да мы с мужем обсуждаем наш секс. Говорим, что нам нравится, а что нет и, что хотим попрбывть. Это нормально нпдо об жиом тоже говорить и обсуждать тогда секса вседа будете хотеть и сексом будете всегда заниматься с удовольствием.

Гость
#78
Гость

Да мы с мужем обсуждаем наш секс. Говорим, что нам нравится, а что нет и, что хотим попрбывть. Это нормально нпдо об жиом тоже говорить и обсуждать тогда секса вседа будете хотеть и сексом будете всегда заниматься с удовольствием.

Моя жена котегорически против секса и разговоров о нём

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: