Гость
Статьи
Хотеть секса с другом …

Хотеть секса с другом нормально?

Полтора года назад встречалась с парнем месяц. До секса так и не дошло, хотя он намекал (я на то время была девочкой). Решили расстаться, но продолжили общение. До сих пор общаемся: списываемся, созваниваемся, иногда видимся. Чисто по-дружески. Первое время по нему сохла, ревновала, когда рассказывал о новых отношениях. Потом окончательно поняла, что не хочу видеть его в роли парня, но как друг и человек он мне важен. Сейчас встречаюсь с парнем новым. Друг давно одинок. Н ловлю на мысли, что хочу с ним секса. Это нормально такое желание к другу??!!

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

Конечно нормально. Во всем прогрессивном сообществе с тем с кем eбeшьcя - партнер, а это даже хуже чем друг. Другу то вообще нужно как за здрасьте давать.

рыбо
#2
Макс

Конечно нормально. Во всем прогрессивном сообществе с тем с кем eбeшьcя - партнер, а это даже хуже чем друг. Другу то вообще нужно как за здрасьте давать.

у тебя большой и красный?

Гость
#3

Секс по дружбе или классно или потеряешь друга!
всё очень индивидуально!

Гость
#4

У многих так, так что нормальное желание.

бычок
#5

Только девственницей была, а щас уже хочет, чтобы её поимел "друг", когда сама в отношениях.. откуда столько шлюшек пошло?

гость изврат
#6

титю хочешь?

гость изврат
#7

с торчащим темным соском? упругую

Кира
#8

Хотеть секса в принципе нормально,хоть с кем

Гость
#9

Так займись с ним сексом! Потом жалеть будешь, что не трахнула его;)у меня такое было.. Потом многие годы думала, что упустила секс( было любопытно) а сейчас уже пофиг...

Гость
#10

А мужчин друзей у женщин не бывает! Они либо педики, либо непойми что. Нормальный мужик всегда думает о сексе с тобой! Тем более в молодости!!!

Зануда
#11

Ну если подойти к вопросу с точки зрения того, что в женщине природой заложено хотеть секса с тем, от кого она хотела бы родить, то назвать такого человека "другом" можно лишь с большой натяжкой.

Гость
#13

10. Гость | 14.04.2015, 01:07:57 [3978084945]
А мужчин друзей у женщин не бывает! Они либо педики, либо непойми что. Нормальный мужик всегда думает о сексе с тобой! Тем более в молодости!!!

Чушь. Друг - это как раз тот, кто не хочет тебя как женщину, а ты его как мужчину. Отношения как у брата с сестрой при отсутсвии кровного родства. Те, кто хотят - уже не друзья , а потенциальные любовники или скрытые ухажеры.

леди
#14
Гость

авторша подойдите к зеркалу , нагнитесь раком и раздвиньте ягодицы. опишите что вы видите.

12гость! А что она там может увидеть...кроме пятой точки и промежности!?!

Гость
#15

Не, вполне нормальное желание хотеть бывшего другана ))), я по молодости хотела много кого ))), неважно - есть свой парень или нет). Что мужчинам свойственно, того и женщины не лишены. И сейчас, в замужестве, запросто могу захотеть другого. Но на конкретные действия, пожалуй, не решусь )). А хотеть - это норма. Все мы стремимся к одному и тому же, выбора практически нет. Че в башку природой "закачано", с тем и живем. Убогонько, но уж как есть.

Мужик
#16
Гость

Не, вполне нормальное желание хотеть бывшего другана ))), я по молодости хотела много кого ))), неважно - есть свой парень или нет). Что мужчинам свойственно, того и женщины не лишены. И сейчас, в замужестве, запросто могу захотеть другого. Но на конкретные действия, пожалуй, не решусь )). А хотеть - это норма. Все мы стремимся к одному и тому же, выбора практически нет. Че в башку природой "закачано", с тем и живем. Убогонько, но уж как есть.

Ага, я вот думаю порой, сколько моих знакомых девушек хотят меня, может даже представляют меня во время секса с мужем. Обидно, что этого никак не узнать, а ведь интересно)

Гость
#17
Мужик

Ага, я вот думаю порой, сколько моих знакомых девушек хотят меня, может даже представляют меня во время секса с мужем. Обидно, что этого никак не узнать, а ведь интересно)

Ну, что касается меня, то именно в сексе я никогда никого себе не представляла )), с кем сплю - с тем и сплю. Для меня хотеть кого-то - это не значит фантазировать, тем более в процессе с реальным человеком, это скорее физиологическая реакция в присутствии данного лица или же просто навязчивые мыслишечки ))))....

Гость
#18

Если есть желание, переспи. Только потом у тебя дружба перерастет в большее,
а что будет у него - вопрос.. У меня так было

kva
#19
Гость

авторша подойдите к зеркалу , нагнитесь раком и раздвиньте ягодицы. опишите что вы видите.

а, как в зеркало смотреть?

Гость
#20
Мужик

Ага, я вот думаю порой, сколько моих знакомых девушек хотят меня, может даже представляют меня во время секса с мужем. Обидно, что этого никак не узнать, а ведь интересно)

А через много лет. признается. когда уже остыла!

Гость
#21
гость изврат

с торчащим темным соском? упругую

да ну вас в опу, чуть чаем не подавилась, такие пошлости...DD

Гость
#22

нелюди скоро покинут этот мир.

Гость
#23

Трахнесь, конечно, а то всю жизнь будешь жалеть, что не сделала этого! Иногда жизнь подкидывает сюрпризы, может именно он твоя судьба. Если хочешь другого , значит к своему уже чувства остыли!

Гость
#24

Ищу нежную и ласковую любовницу из Москвы для общения, дружбы, свиданий :) мне 31, рост 181 симпатичный шатен с серыми глазами, добрый, ласковый, внимательный! пишите, пообщаемся lover_msk@mail.ru

#25

Нельзя так. Встречаться с одним, а хотеть другого. По мне так это как бэ измена. Встречаться нужно с тем, кого хочешь, попробуй отношения с этим "другом" мало ли...

#26
Гость

А мужчин друзей у женщин не бывает! Они либо педики, либо непойми что. Нормальный мужик всегда думает о сексе с тобой! Тем более в молодости!!!

ахахах, мне мой парень тоже самое говорит, и у меня нет друзей

Гость
#27
Автор

Полтора года назад встречалась с парнем месяц. До секса так и не дошло, хотя он намекал (я на то время была девочкой). Решили расстаться, но продолжили общение. До сих пор общаемся: списываемся, созваниваемся, иногда видимся. Чисто по-дружески. Первое время по нему сохла, ревновала, когда рассказывал о новых отношениях. Потом окончательно поняла, что не хочу видеть его в роли парня, но как друг и человек он мне важен. Сейчас встречаюсь с парнем новым. Друг давно одинок. Н ловлю на мысли, что хочу с ним секса. Это нормально такое желание к другу??!!

а если тебе скажут что это ненормально что изменится? почему люди боятся не походить на стандарты? какая разница нормально или нет?

Гость
#28

Почитайте http://missmarryan.livejournal.com

Рина
#29

Да это совершенно нормально!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: