Гость
Статьи
Вернуть себе желание …

Вернуть себе желание секса

История банальна до ужаса. С мужем уже восемь лет в браке. Где-то полтора года назад стала замечать за собой, что совершенно перестала получать удовольствие от секса. Если бы муж не приставал переодически, не расстроилась бы ничуть. Думала, это из-за того, что приелся он мне. Не хочу именно с ним. На работе познакомилась с интересным мужчиной, начались ухаживания. нравился очень, романтичный, брутальный. Дело дошло до секса - понимаю - не хочу и все тут. В общем, разбежались. Сейчас уже думаю, дело то не в мужчинах, а во мне. Что тому виной, не знаю. Может из-за гормонов (была неудачная беременность), может еще из-за чего. Так не хочется ставить на себе крест, как на женщине, молодая ведь еще. Помогите советом! Как снова захотеть?

13 ответов
Последний — Перейти
Глори
#1

А у вас дети есть?

Гость
#2

Ты хочешь совета по части медицины от непрофессионалов ? Дуй к врачу !

Гость
#3

Да. скорей всего. что то с здоровьем. где то червячок гложит.
и организму не до секса!

aguser
#4

ОК принимаете?

зорачка
#5

Знакомо до боли. Как с меня списали по ощущениям. Тоже в ступоре. Записалась к сексологу. Сама себе уже помочь не надеюсь.

Джуна
#6

Да уж... О времена, о нравы... Нет, чтобы с мужем налаживать отношения, она к другому в койку.

НАТАЛИИИ
#7
Джуна

Да уж... О времена, о нравы... Нет, чтобы с мужем налаживать отношения, она к другому в койку.

А Вы прежде чем судить, подсказали бы чего путного. Она же не затем написала, чтобы ее похождения тут обсуждали. Я через подобное прошла. Если бы опытный врач не посоветовал Ангелику попить, была бы в разводе уже давно и не узнала бы, какой хороший любовник муж мой.

зорачка
#8
НАТАЛИИИ

Я через подобное прошла. Если бы опытный врач не посоветовал Ангелику попить, была бы в разводе уже давно и не узнала бы, какой хороший любовник муж мой.

что это такое - Ангелика? Впервые слышу...

НАТАЛИИИ
#9
зорачка

что это такое - Ангелика? Впервые слышу...

Препарат такой. Восстанавливает желание. Погуглите, если интересно. Могу сказать из личного опыта, оргазмы после него обеспечены.

#10
НАТАЛИИИ

Препарат такой. Восстанавливает желание. Погуглите, если интересно. Могу сказать из личного опыта, оргазмы после него обеспечены.

Ммм... А продается где? В аптеке? В любой? Специально пойду, посмотрю, есть ли у нас. Вы меня с оргазмами прямо за живое задели.

НАТАЛИИИ
#11
Liraro

Ммм... А продается где? В аптеке? В любой? Специально пойду, посмотрю, есть ли у нас. Вы меня с оргазмами прямо за живое задели.

Ну, я уже давно в аптеках-онлайн его заказываю. Как-то удобнее мне. Не люблю, когда в очереди все пялятся, чего ты там покупаешь. Так что даже не знаю, везде ли он есть в обычных аптеках.

Леди Икс
#12
НАТАЛИИИ

Ну, я уже давно в аптеках-онлайн его заказываю. Как-то удобнее мне. Не люблю, когда в очереди все пялятся, чего ты там покупаешь. Так что даже не знаю, везде ли он есть в обычных аптеках.

Скажите, что за препарат? Как называется? Я вообще перестала хотеть секса, возбудиться всё тяжелее и тяжелее... Муж хочет секса по три раза в день, а я как кукла резиновая, вообще ничего не чувствую там....

НАТАЛИИИ
#13
Леди Икс

Скажите, что за препарат? Как называется?

Ангелика называется. Пробуйте, должен помочь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: