Гость
Статьи
нет желания секса

нет желания секса

девочки посоветуйте, поделитесь может кто прошел через такое.мне 20 мужу 24 , раньше всё было замечательно в плане постели.назначили мне великий препарат джес.пока принимала его желание то было бешеное то совсем не было.чаще было.перестала пить уже 2 месяца без них а желание секса таяло таяло на глазах и сейчас уже 2 неделю вообще не хочется.любимый переживает постоянно спрашивает что со мной.а я не знаю.до слез аж обидно и не понятно.я вообще не хочу секса ни с любимым.ни с кем либо еще.раньше была насыщеная половая жизнь.как быть? я думаю может таблетки какие попить дня желания или еще что?

анна
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Сексолог вам в помощь

#2

Господи, да не пейте вы эту отраву, эти ОКи. Сколько уже научных статей на эту тему написано, какой серьёзный вред они наносят организму, либо во время приёма длительного, либо в их отмену. Организм - это цельный механизм, где все системы и органы должны работать слаженно, а когда подавляется работа хотябы чего-то одного (яичники и половая система в целом), то сбой идёт и на других отдельных системах и работе организма в целом. Гробите и щитовидку и поджелудочную и ЖКТ и естественный гормональный фон (после длительного применения в отмену вы хрен уже восстановите естественный фон, т.к. организм уже подсел на поступающие извне гормоны и "разучается" делать всё сам, яичники подавлены и усыхают в прямом смысле) Да, удобно, выпил и "люби" себе на здоровье, не парясь. Удобно и девушкам, а особенно их парням. Но, парни, которые и правда любят своих девушек, лучше уж натянут резиночку "неудобную", нежели будут травить своих девушек. 100 раз подумайте, прежде, чем пить Это. Гинекологи конечно прописывают и говорят что "Ничего страшного", конечно, им же фарма деньги не малые платит. .. Я медик, если что. Ума и здоровья вам, девочки.

Гость
#3

Так смените ОК на другие или откажитесь от них вообще, перейдите на презервативы. Я несколько лет назад пила Диану-35. С желанием все было в порядке, но стало так сухо, никакой естественной смазки, секс превратился в пытку. Отменила - все вернулось к норме.

Гость
#4
Likaflame

Гробите и щитовидку и поджелудочную и ЖКТ и естественный гормональный фон (после длительного применения в отмену вы хрен уже восстановите естественный фон, т.к. организм уже подсел на поступающие извне гормоны и "разучается" делать всё сам, яичники подавлены и усыхают в прямом смысле)

детских страшилок начитались? вы еще расскажите, что от ОК усы растут.

Ничего не усыхает, это бред в прямом смысле. Но конечно гормоны не конфетки, побочки нередко имеют место.

#5
Гость

детских страшилок начитались? вы еще расскажите, что от ОК усы растут.

Ничего не усыхает, это бред в прямом смысле. Но конечно гормоны не конфетки, побочки нередко имеют место.

Не перегибайте, про усы и т.д. я ничего не говорила. А в размерах яичники и правда уменьшаются и сосуды сужаются. Если работа (прямая функция) органа "подавлена", то он и физиологически изменяется. Тоже самое, чем человек больше думает, рассуждает и т.д., тем больше в мозгу нарастает нейронных связей и мозг становится тяжелее. Не страшилок начиталась, а мед проф. литературы в мед. академии, каюсь. Побочки всегда имеют место, просто не всегда они проявляются сразу, картина может быть стабильной и нормальной долго, внешне..

Анна
#6
Гость

Так смените ОК на другие или откажитесь от них вообще, перейдите на презервативы. Я несколько лет назад пила Диану-35. С желанием все было в порядке, но стало так сухо, никакой естественной смазки, секс превратился в пытку. Отменила - все вернулось к норме.

я же написала что такое столо проявляться после отмены ОК!пока принимала все более или менее было нормалек!

Анна
#7
Likaflame

Гостьдетских страшилок начитались? вы еще расскажите, что от ОК усы растут.

Ничего не усыхает, это бред в прямом смысле. Но конечно гормоны не конфетки, побочки нередко имеют место.





я сама фармацевт!спасибо о рассказе о побочке ОК,но все это я и сама знала когда начинала применять!пить их стала не для контрацепции а потому что при ПМС у меня были жуткие боли и я потоянно теряла сознание и так же была отмечена рвота!!!выбора не было я готова была пить что угодно лиж бы таких фокусов организм не выкидывал!назначил кстате док.мед.наук по гинекологии эти ОК.поэтому и стала их принимать!помогите релаьно на поставленный вопрос ответ дайте а не о побочках глагольствуйте

Не перегибайте, про усы и т.д. я ничего не говорила. А в размерах яичники и правда уменьшаются и сосуды сужаются. Если работа (прямая функция) органа "подавлена", то он и физиологически изменяется. Тоже самое, чем человек больше думает, рассуждает и т.д., тем больше в мозгу нарастает нейронных связей и мозг становится тяжелее. Не страшилок начиталась, а мед проф. литературы в мед. академии, каюсь. Побочки всегда имеют место, просто не всегда они проявляются сразу, картина может быть стабильной и нормальной долго, внешне..

Анна
#8
Гость

детских страшилок начитались? вы еще расскажите, что от ОК усы растут.

Ничего не усыхает, это бред в прямом смысле. Но конечно гормоны не конфетки, побочки нередко имеют место.

извените ком был ответом

Likaflame

#9
Анна

извените ком был ответом

Likaflame

извИните пишется через И

Анна
#10
Жена Винчестера

Анна извените ком был ответом

LikaflameизвИните пишется через И

у нас не только мед.преды так еще и филологи имеются?))))спасиб оя приму к сведению и в следующий раз такого не повториться!)))))

#11
Жена Винчестера

Анна извените ком был ответом

LikaflameизвИните пишется через И

Да я в курсе, просто когда увлечённо что-то пишу часто делаю такие вот тупые опечатки, а потом смотрю и сама поражаюсь)

#12

Где-то в соседней теме я написала Амлет, вместо Омлет)) потом сама поразилась и исправила там)) Это из-за невнимания и увлечённости, а не потому что я не знаю. Но а вам, Жена Винчестера, что делать нечего, вы всех тут исправляете, кто ошибся или опечатался? Вот времени-то у человека много-то...)

#13

Вы бы по делу отвечали, по поводу мнения, например, а не по поводу букв. Или дальше распознания букв интел. процесс не идёт пока?)))))

ЕленаХ
#14

Мне ОК убили либидо навсегда. 8й (6 лет после отмены) год в браке. секса не хочу вообще. После их отмены медленно улучшалось состояние, потом затормозилось и свернулось... Я даже не мастурбирую.. может раз в месяц... Есть данные, что ОК могут навсегда убить либидо... почитайте в инетрнете.. Но может у вас не все потеряно...

соловей
#15

Да, ОК вредны, все понятно. Но что делать, если у меня,например, в 18 лет на лице и теле лишние волоски и прыщи, а цикл непостоянный? Косметолог советует пить ОК.

Гость
#16

Косметолог..., а что дермотолог говорит по этому поводу? Мне кажется косметолог больше лечит последствия, не выясняя причину, хотя я могу и ошибаться.

#17
Гость

Косметолог..., а что дермотолог говорит по этому поводу? Мне кажется косметолог больше лечит последствия, не выясняя причину, хотя я могу и ошибаться.

Так точно. Да и лечит он тоже лучше соответственно.

Лена
#18

Нельзя пить эти препараты, после них приходится весь организм лечить. Зачем вам прописали его? Прыщи лечить? Лучше полисорб попейте, в аптеке продается, абсолютно безвреден!

#19
Лена

Нельзя пить эти препараты, после них приходится весь организм лечить. Зачем вам прописали его? Прыщи лечить? Лучше полисорб попейте, в аптеке продается, абсолютно безвреден!

Да, хотя бы это. Ещё попробуйте скорректировать питание, меньше жаренного всякого, сладкого и т.д. Даже если первопричина не в этом, это всё равно лишним не будет и должно быть хоть чуть лучше. Я в последнее время вот тоже изменила питание и по поводу питья, убавила чай и увеличила кол-во минеральной воды (ну питьевой бон аквы точнее). Кожа стала более гладкая и светящаяся, хотя прям особых проблем у меня не было, но кожа у меня жирная и всё равно не идеальная. Сейчас намного лучше. А гормоны, антибиотики и что там ещё пьют совсем отчаевшиеся люди - это как Из пушки по воробьям бить - даже если будет временно лучше, то какой ценой... Не стоит оно того.

#20

леветон п -повышающее либидо, рекомендую, а можете почить на сайтах информацию

Анна
#21
анна

девочки посоветуйте, поделитесь может кто прошел через такое.мне 20 мужу 24 , раньше всё было замечательно в плане постели.назначили мне великий препарат джес.пока принимала его желание то было бешеное то совсем не было.чаще было.перестала пить уже 2 месяца без них а желание секса таяло таяло на глазах и сейчас уже 2 неделю вообще не хочется.любимый переживает постоянно спрашивает что со мной.а я не знаю.до слез аж обидно и не понятно.я вообще не хочу секса ни с любимым.ни с кем либо еще.раньше была насыщеная половая жизнь.как быть? я думаю может таблетки какие попить дня желания или еще что?

рекомендую пропить курсом аюрведический препарат ШАТАВАРИ (имеющая сто мужей) здесь есть описание: http://ayur-fresh.ru/products/poroshok-shatavari-asparagus-r​acemosus-200gr

Sveta
#22

Могу порекомендовать хорошие таблетки для увеличения желания - Женскую Виагру, эффект поразителен=) Кто хочет приобрести, то может купить через инет здесь - http://24med.org Конкретно за качество виагры от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#23
Likaflame

Господи, да не пейте вы эту отраву, эти ОКи. Сколько уже научных статей на эту тему написано, какой серьёзный вред они наносят организму, либо во время приёма длительного, либо в их отмену. Организм - это цельный механизм, где все системы и органы должны работать слаженно, а когда подавляется работа хотябы чего-то одного (яичники и половая система в целом), то сбой идёт и на других отдельных системах и работе организма в целом. Гробите и щитовидку и поджелудочную и ЖКТ и естественный гормональный фон (после длительного применения в отмену вы хрен уже восстановите естественный фон, т.к. организм уже подсел на поступающие извне гормоны и "разучается" делать всё сам, яичники подавлены и усыхают в прямом смысле) Да, удобно, выпил и "люби" себе на здоровье, не парясь. Удобно и девушкам, а особенно их парням. Но, парни, которые и правда любят своих девушек, лучше уж натянут резиночку "неудобную", нежели будут травить своих девушек. 100 раз подумайте, прежде, чем пить Это. Гинекологи конечно прописывают и говорят что "Ничего страшного", конечно, им же фарма деньги не малые платит. .. Я медик, если что. Ума и здоровья вам, девочки.

Да, после этих гормонов, 7 мес пила, теперь 3й год либидо нет...,, не знаю куда идти и что делать, ещё гормоны пить не хочу....

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: