Гость
Статьи
Люблю, но перестала …

Люблю, но перестала возбуждаться.

Семь месяцев встречаюсь с парнем. Секс - раз в неделю, т.к он приезжает из столицы на выходных. Раньше (до секса) мне хватало одного прикосновения или вдоха запаха его тела, чтобы почувствовать возбуждение. Сейчас - очень сложно. Т.*****, да, мне приятно, все нравится, но чтобы прям горячо, влажно и безумно хотелось - нет. Я парня очень люблю и первый месяц секса был просто безумным. А сейчас смазки даже нет. Может быть, психологическое - месяца два назад диагностировали кондиломы. Очень расстроилась и думала об этом все время. Что-то не то прям. У него еще мало опыта - я у него первая. Нам по 19.

Феличе
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Страсть прошла, поэтому и секса уже не всегда хочется. У меня с мужем тоже самое, очень люблю его, но секса каждый день не хочу, мне хватает два раза в неделю, а то и реже, хотя мы всего два года вместе и два месяца женаты.

Юлия
#2

Идите к геникологу.провертесь на гормоны.если лекарства какие нибудь употребляете,это может быть побочкой.как вариант.любить и не хотеть....хм

Гость
#3

Ну да, так часто бывает...

#5

Попробуйте разнообразить что-то в сексуальном плане. Место, одежду, музыку. Все со временем приедается.

Ну и гормональное вполне может быть, так что к гинекологу сходить точно не будет лишним.

Гость
#6

У меня сейчас так. Но у нас 3 года брака и маленький ребенок. Секс раз в неделю и абсолютно без моего желания. За год после родов кончила всего 2 раза. До беременности оргазм был регулярным. Помню в начале семейной жизни ахались по 3 раза в день, иногда даже больше. Сейчас думаю боже...как только сил хватало на это!
Я пока не нашла способ исправить ситуацию. Играли и в ролевые игры, и одежу секси покупали и массажи и музыка. Наверное это уже не исправить простыми способами. Как можно вернуть эту первую влюбленность,? Мы тогда толком не знали друг друга, новое тело, интерес. Теперь пережить подобное можно только с другим человеком.
Подруга на своем примере посоветовала поехать отдохнуть по отдельности, чтоб могли соскучиться, поревновали. Но у нас в паре это невозможно из-за ребенка.

Гость
#7

Кондиломы убираются радиоволновой терапией (сургитрон) . Погугли, найдёшь в своём городе. Это средне-дорого. Сомневаюсь, что твой парень оплатит лечение после себя. В таком случае, лучше потом будет разойтись с источником, от которого у тебя негатив, и половое здоровье уже так рано пошатнулось.

профессор
#8

вам просто нужно повнимательнее приглядеться к анусу. Если он волосат (кучерявые волосы на поверхности), подстригите их. Запустите язычок вглубь пещерки и вагина намокнет буквально за секунды !

антон
#9
профессор

вам просто нужно повнимательнее приглядеться к анусу. Если он волосат (кучерявые волосы на поверхности), подстригите их. Запустите язычок вглубь пещерки и вагина намокнет буквально за секунды !

доктор плохого не посоветует)))

вв-дед
#10
Феличе

Может быть, психологическое - месяца два назад диагностировали кондиломы.

Вполне возможно так как страх более сильный инкстинкт чем размножение (стресс будет блокировать удовольствие). Не затягивай с лечением ВПЧ -будет больше шансов избавиться.

.
#11

И у меня блин так же

гость
#12
Феличе

Семь месяцев встречаюсь с парнем. Секс - раз в неделю, т.к он приезжает из столицы на выходных. Раньше (до секса) мне хватало одного прикосновения или вдоха запаха его тела, чтобы почувствовать возбуждение. Сейчас - очень сложно. Т.е, да, мне приятно, все нравится, но чтобы прям горячо, влажно и безумно хотелось - нет. Я парня очень люблю и первый месяц секса был просто безумным. А сейчас смазки даже нет. Может быть, психологическое - месяца два назад диагностировали кондиломы. Очень расстроилась и думала об этом все время. Что-то не то прям. У него еще мало опыта - я у него первая. Нам по 19.

половые кондиломы являются венерической болезнью.Причина - вирус, которым заражены 75% населения планеты.
Вы сами указали, что кандиломы вас беспокоят. Любое беспокойство подавляет сексуальное возбуждение и оргазм.Неприятная штука. Можно удалить лазером, но потом они опять появляются. Вирус сидит внутри человека. При слабом иммунитете он не подавляется и вылазит наружу. Это как вирус герпеса.

#13

Значит нужно дуть за вагинальными шариками! Мышцы ослабли, чувствительность ослабла- нужно подтянуть.
for18.ru

Лёля
#14

Кондиломы диагностируют сейчас у каждой второй. Так что ж теперь? Советую вам на этом не зацикливаться. А там глядишь и проблема сама собой рассосется.

СестраКэри
#15

Это точно. У меня тоже кандиломы эти, но постоянно в стадии ремиссии. На интимную жизнь никак не влияют, во всяком случае на мое желание. Это психологическая проблема у вас.

Синеокая
#16

Тоже так думаю. Бросайте думать о плохом. Когда там парень приезжает? Раз в неделю? Есть время купить аромасвечи, красивое бельишко, ну и ангелику попейте, чтоб уж точно захотеть как следует.

прол
#17

я тоже заморочилась, как то на эрозии,и целый год морозилась от секса было по началу неприятно.Как сходила на узи и мне сказали что у меня все ок,все понеслось по новому и сразу захотелось,и до сех пор все ок))

прол
#18

да и лечите свои кандиломы)))

СестраКэри
#19
Синеокая

Тоже так думаю. Бросайте думать о плохом. Когда там парень приезжает? Раз в неделю? Есть время купить аромасвечи, красивое бельишко, ну и ангелику попейте, чтоб уж точно захотеть как следует.

А это-то что такое?

Синеокая
#20
СестраКэри

А это-то что такое?

О, это тайное оружие всех женщин)) Если серьезно, страсть разжигает не по-детски. Я вот заканчиваю курс пить, из спальни отлучаюсь только водички попить и тут посидеть))

СестраКэри
#21
Синеокая

О, это тайное оружие всех женщин)) Если серьезно, страсть разжигает не по-детски. Я вот заканчиваю курс пить, из спальни отлучаюсь только водички попить и тут посидеть))

Век живи, век учись. Не слышала. А на оргазмы как-то влияет? Хочется чтоб прям ах, а получаете о-хо-хо и то через раз...

Синеокая
#22
СестраКэри

А на оргазмы как-то влияет?

Влияет-влияет, иначе бы автору не посоветовала) Говорю вам, вещь классная. пробуйте!

Лёля
#23
Синеокая

Насчет здоровья не знаю, но удовлетворенная женщина - счастье для всех, это точно)). А можно самой прям купить или надо по рецепту?

Синеокая
#24
Лёля

А можно самой прям купить или надо по рецепту?

Ну мне гинеколог посоветовала. Она у меня продвинутая тетка) А так не знаю даже... В принципе, она без рецепта продается, но я бы проконсультировалась сначала.

Лёля
#25
Синеокая

Ну мне гинеколог посоветовала.

Ладно, спрошу у своей гини тогда. Спасибо)

Гость
#26
Лёля

Ладно, спрошу у своей гини тогда. Спасибо)

спроси у турка лучше

настя
#27

Здравствуйте мне 21год ,очень люблю своего парня всегда была страсть и чувства к нему но что то пошло не так ,спустя месяц как он не приезжал ко мне из за своей работы страсть угасла хотя я его очень хочу ,люблю горит желание любви и страсти к нему , но нет никакого возбуждения и того ощущения которое было месяц назад ,что делать и куда можно обратиться ,может какие то лекарства есть ..со здоровьем проблемм нету и не было

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: