Гость
Статьи
секс с женатым

секс с женатым

Привет девчонки я познакомилась с мужчиной он оказался женат мне 18 ему 27 гуляли встречались он звонил мне я ему,но когда мы переспали на следующий день он просто скидывает мои звонки или вообще не доступен что делать?

диана
27 ответов
Последний — Перейти
Адольфа
#1

учиться лучше *****

Гость
#2

А нафига вы с женатым связались? Гульнул и дальше пошел покорять баб. козел

Гость
#3

Достали разводки от малолеток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#4

Как бесят такие *****, лезут на мужиков сесьи разрушают. ***** нашли бы ровесников.

Гость
#5

Ничего не делать. Жить дальше. Потрaхались и ладно, главное, чтобы обошлось без последствий.

Гость
#6

А че ты названиваешь женатому?

Гость
#7
диана

Привет девчонки я познакомилась с мужчиной он оказался женат мне 18 ему 27 гуляли встречались он звонил мне я ему,но когда мы переспали на следующий день он просто скидывает мои звонки или вообще не доступен что делать?

Плохо трахалась!

Гость
#8

он вас ахнул

Я
#9

Расскажи его жене!это супер месть.я так делала) ибо не х.. Тол сто жо пке спать спо койно! Вперед!эти малолетние женатики вообще бесят!27-уже какие-то жены,в 40-внуки.п пц

Гость
#10
Я

Расскажи его жене!это супер месть.я так делала) ибо не х.. Тол сто жо пке спать спо койно! Вперед!эти малолетние женатики вообще бесят!27-уже какие-то жены,в 40-внуки.п пц

+++++++++++++++

Гость
#11
Я

Расскажи его жене!это супер месть.я так делала) ибо не х.. Тол сто жо пке спать спо койно! Вперед!эти малолетние женатики вообще бесят!27-уже какие-то жены,в 40-внуки.п пц

Прям она так и поверит😆

Гость
#12
Я

Расскажи его жене!это супер месть.я так делала) ибо не х.. Тол сто жо пке спать спо койно! Вперед!эти малолетние женатики вообще бесят!27-уже какие-то жены,в 40-внуки.п пц

я б как жена, тупо поржала бы на Вами, потому что он вас ахнул и домой вернулся. В конечном счете Вы в дерме, Вас поимели и бросили! Глупо так позорится.

Гость
#13
Гость

я б как жена, тупо поржала бы на Вами, потому что он вас ахнул и домой вернулся. В конечном счете Вы в дерме, Вас поимели и бросили! Глупо так позорится.

А если жена еще от него зависит(материально) тогда вообще пох........

Я
#14
Гость

я б как жена, тупо поржала бы на Вами, потому что он вас ахнул и домой вернулся. В конечном счете Вы в дерме, Вас поимели и бросили! Глупо так позорится.

То есть простили бы???значит тряп ка ,держащаяся за шта ны!фу(

Я
#15
Гость

я б как жена, тупо поржала бы на Вами, потому что он вас ахнул и домой вернулся. В конечном счете Вы в дерме, Вас поимели и бросили! Глупо так позорится.

Вот такие су чки-жены, на всё готовые ,за деньги и штаны-отправляют жизнь мужикам и нормальным Порядочным девушкам, которые не прощают,не терпят и не стелятся. РАЗВОДА вам,дорогуша.су чки- всегда ока зываются в пролете!особенно жен бросают,мой бывший бросил свою)ха-ха!

Кирилл
#16

***** налево и направо, а в 25 окольцевать какого-нибудь лоха. Очевидно же что делать.

timashere
#17
Я

я б как жена, тупо поржала бы на Вами, потому что он вас ахнул и домой вернулся. В конечном счете Вы в дерме, Вас поимели и бросили! Глупо так позорится.

Вот такие су чки-жены, на всё готовые ,за деньги и штаны-отправляют жизнь мужикам и нормальным Порядочным девушкам, которые не прощают,не терпят и не стелятся. РАЗВОДА вам,дорогуша.су чки- всегда ока зываются в пролете!особенно жен бросают,мой бывший бросил свою)ха-ха!

Вы такая тУУПОррылая, просто мда) это вы порядочные девушки-то? пхахах поэтому вы с женатыми гуляете на пару раз, а потом они вас кидают, потому что с женой лучше, а вы в 35-40 лет потом старыми девахами ходите :ДД суть басни такова - нефиг чужое счастье ломать, ибо в конце вы сами у разбитого корыта и остаетесь, да еще и с целым букетом венерических болезней ахахах
Ой, ну насмешила, ПОРЯДОЧНАЯ ДЕВУШКА

timashere
#18

Вот такие су чки-жены, на всё готовые ,за деньги и штаны-отправляют жизнь мужикам и нормальным Порядочным девушкам, которые не прощают,не терпят и не стелятся. РАЗВОДА вам,дорогуша.су чки- всегда ока зываются в пролете!особенно жен бросают,мой бывший бросил свою)ха-ха![/qуоте]

Вы такая тУУПОррылая, просто мда) это вы порядочные девушки-то? пхахах поэтому вы с женатыми гуляете на пару раз, а потом они вас кидают, потому что с женой лучше, а вы в 35-40 лет потом старыми девахами ходите :ДД суть басни такова - нефиг чужое счастье ломать, ибо в конце вы сами у разбитого корыта и остаетесь, да еще и с целым букетом венерических болезней ахахах
Ой, ну насмешила, ПОРЯДОЧНАЯ ДЕВУШКА[/qуоте]

timashere
#19

[quote="timashere"][quote="Я"]я б как жена, тупо поржала бы на Вами, потому что он вас ахнул и домой вернулся. В конечном счете Вы в дерме, Вас поимели и бросили! Глупо так позорится.
+++

Денис
#20

Привет Диана я предлагаю познакомиться )

Гость
#21
Денис

Привет Диана я предлагаю познакомиться )

пиши правильно: не "познакомиться", а "перепихнуться"

Мася
#22

хах... вот выйдешь ты замуж и поймешь что с такими делать дальше ;)

#23

В самом деле, расскажи жене, но расскажи так, чтобы она поверила. Поверила, даже если это - неправда.

Гость
#24

мне самой очень "везёт" на женатых, мне не комфортно с одногодками ( мне 20) поэтому и ищу старше, встречалась с женатым , но не хотела отношений с ним, обоим нужен был только секс. сейчас тоже с женатым встречаюсь , говорит, что не просто так девушку искал ( намёк , что жена не устраивает, не проч бы и новую найти) время покажет врёт или нет. сама я очень за муж хочу за мужчину , а не за парня!

Гость
#25

Подкинь труселя чтоб жена нашла)

#26
Гость

мне самой очень "везёт" на женатых, мне не комфортно с одногодками ( мне 20) поэтому и ищу старше, встречалась с женатым , но не хотела отношений с ним, обоим нужен был только секс. сейчас тоже с женатым встречаюсь , говорит, что не просто так девушку искал ( намёк , что жена не устраивает, не проч бы и новую найти) время покажет врёт или нет. сама я очень за муж хочу за мужчину , а не за парня!

Милочка, поверь, и твои ровесники есть очееень интересные. Если хочешь взрослого, значит есть скрытый мотив (всем понятный). Или в таком случае ищи свободного, или будешь потом локти кусать - если поспособствуешь тому, что мужчина отчасти благодаря тебе уйдет от жены и женится на тебе - не исключено, что со временем он уйдет и от тебя или будет изменять. А ты вырастешь, поумнеешь и будешь жалеть. Карма. Но будет поздно и придется или терпеть или строить жизнь заново.

Гость
#27
диана

Привет девчонки я познакомилась с мужчиной он оказался женат мне 18 ему 27 гуляли встречались он звонил мне я ему,но когда мы переспали на следующий день он просто скидывает мои звонки или вообще не доступен что делать?

А вот если б вы не позвонили сами, такого бы небыло бы более того он мог сам вам подаонить а емлиб вы скидыаали и былиб не в зоне так вообще бы не о стал )))) было тоже самое только я не звонила плзвонил он сам, тркбки не брпла специально, так он узнал где я живу и...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: