Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

секс с женатым

Привет девчонки я познакомилась с мужчиной он оказался женат мне 18 ему 27 гуляли встречались он звонил мне я ему,но когда мы переспали на следующий день он просто скидывает мои звонки или вообще не доступен что делать?

Ответы (27) Ответить
  • учиться лучше *****

• Реклама

• А нафига вы с женатым связались? Гульнул и дальше пошел покорять баб. козел

• Достали разводки от малолеток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Как бесят такие *****, лезут на мужиков сесьи разрушают. ***** нашли бы ровесников.

• Ничего не делать. Жить дальше. Потрaхались и ладно, главное, чтобы обошлось без последствий.

• А че ты названиваешь женатому?

• диана

Привет девчонки я познакомилась с мужчиной он оказался женат мне 18 ему 27 гуляли встречались он звонил мне я ему,но когда мы переспали на следующий день он просто скидывает мои звонки или вообще не доступен что делать?

Плохо трахалась!

• Расскажи его жене!это супер месть.я так делала) ибо не х.. Тол сто жо пке спать спо койно! Вперед!эти малолетние женатики вообще бесят!27-уже какие-то жены,в 40-внуки.п пц

• Я

Расскажи его жене!это супер месть.я так делала) ибо не х.. Тол сто жо пке спать спо койно! Вперед!эти малолетние женатики вообще бесят!27-уже какие-то жены,в 40-внуки.п пц

+++++++++++++++

• Я

Расскажи его жене!это супер месть.я так делала) ибо не х.. Тол сто жо пке спать спо койно! Вперед!эти малолетние женатики вообще бесят!27-уже какие-то жены,в 40-внуки.п пц

Прям она так и поверит😆

• Я

я б как жена, тупо поржала бы на Вами, потому что он вас ахнул и домой вернулся. В конечном счете Вы в дерме, Вас поимели и бросили! Глупо так позорится.

• Гость

я б как жена, тупо поржала бы на Вами, потому что он вас ахнул и домой вернулся. В конечном счете Вы в дерме, Вас поимели и бросили! Глупо так позорится.

А если жена еще от него зависит(материально) тогда вообще пох........

• Гость

То есть простили бы???значит тряп ка ,держащаяся за шта ны!фу(

• Гость

Вот такие су чки-жены, на всё готовые ,за деньги и штаны-отправляют жизнь мужикам и нормальным Порядочным девушкам, которые не прощают,не терпят и не стелятся. РАЗВОДА вам,дорогуша.су чки- всегда ока зываются в пролете!особенно жен бросают,мой бывший бросил свою)ха-ха!

• ***** налево и направо, а в 25 окольцевать какого-нибудь лоха. Очевидно же что делать.

• Я

Вот такие су чки-жены, на всё готовые ,за деньги и штаны-отправляют жизнь мужикам и нормальным Порядочным девушкам, которые не прощают,не терпят и не стелятся. РАЗВОДА вам,дорогуша.су чки- всегда ока зываются в пролете!особенно жен бросают,мой бывший бросил свою)ха-ха!
    Вы такая тУУПОррылая, просто мда) это вы порядочные девушки-то? пхахах поэтому вы с женатыми гуляете на пару раз, а потом они вас кидают, потому что с женой лучше, а вы в 35-40 лет потом старыми девахами ходите :ДД суть басни такова - нефиг чужое счастье ломать, ибо в конце вы сами у разбитого корыта и остаетесь, да еще и с целым букетом венерических болезней ахахах
    Ой, ну насмешила, ПОРЯДОЧНАЯ ДЕВУШКА

• Вот такие су чки-жены, на всё готовые ,за деньги и штаны-отправляют жизнь мужикам и нормальным Порядочным девушкам, которые не прощают,не терпят и не стелятся. РАЗВОДА вам,дорогуша.су чки- всегда ока зываются в пролете!особенно жен бросают,мой бывший бросил свою)ха-ха![/qуоте]
    Вы такая тУУПОррылая, просто мда) это вы порядочные девушки-то? пхахах поэтому вы с женатыми гуляете на пару раз, а потом они вас кидают, потому что с женой лучше, а вы в 35-40 лет потом старыми девахами ходите :ДД суть басни такова - нефиг чужое счастье ломать, ибо в конце вы сами у разбитого корыта и остаетесь, да еще и с целым букетом венерических болезней ахахах
    Ой, ну насмешила, ПОРЯДОЧНАЯ ДЕВУШКА[/qуоте]

• я б как жена, тупо поржала бы на Вами, потому что он вас ахнул и домой вернулся. В конечном счете Вы в дерме, Вас поимели и бросили! Глупо так позорится.
    +++

• Привет Диана я предлагаю познакомиться )

• Денис

Привет Диана я предлагаю познакомиться )

пиши правильно: не "познакомиться", а "перепихнуться"

• хах... вот выйдешь ты замуж и поймешь что с такими делать дальше ;)

• В самом деле, расскажи жене, но расскажи так, чтобы она поверила. Поверила, даже если это - неправда.

• мне самой очень "везёт" на женатых, мне не комфортно с одногодками ( мне 20) поэтому и ищу старше, встречалась с женатым , но не хотела отношений с ним, обоим нужен был только секс. сейчас тоже с женатым встречаюсь , говорит, что не просто так девушку искал ( намёк , что жена не устраивает, не проч бы и новую найти) время покажет врёт или нет. сама я очень за муж хочу за мужчину , а не за парня!

• Подкинь труселя чтоб жена нашла)

• Гость

мне самой очень "везёт" на женатых, мне не комфортно с одногодками ( мне 20) поэтому и ищу старше, встречалась с женатым , но не хотела отношений с ним, обоим нужен был только секс. сейчас тоже с женатым встречаюсь , говорит, что не просто так девушку искал ( намёк , что жена не устраивает, не проч бы и новую найти) время покажет врёт или нет. сама я очень за муж хочу за мужчину , а не за парня!

Милочка, поверь, и твои ровесники есть очееень интересные. Если хочешь взрослого, значит есть скрытый мотив (всем понятный). Или в таком случае ищи свободного, или будешь потом локти кусать - если поспособствуешь тому, что мужчина отчасти благодаря тебе уйдет от жены и женится на тебе - не исключено, что со временем он уйдет и от тебя или будет изменять. А ты вырастешь, поумнеешь и будешь жалеть. Карма. Но будет поздно и придется или терпеть или строить жизнь заново.

• диана

А вот если б вы не позвонили сами, такого бы небыло бы более того он мог сам вам подаонить а емлиб вы скидыаали и былиб не в зоне так вообще бы не о стал )))) было тоже самое только я не звонила плзвонил он сам, тркбки не брпла специально, так он узнал где я живу и...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь