Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

Последние месячные были с 30 мая ( вечер) по 3 июня
Далее был секс 30 мая ( утро) , 12,16, 25, 26 июня
Овуляция получается была с 8 по 13 июня.
Мы предохранялись презервативами Durex, ничего не рвалось и не слетало.
27 должны были прийти месячные, но их нет. Сегодня задержки уже 3 день, болит немного грудь. У меня паника. Что это может быть?! Диет никаких не было. Сегодня делала струйный тест (эвитест) - отрицательный.
Я не знаю что делать. Вроде предохранялись, но сейчас задержка! Раньше никогда не было, месячные были по часам. Были ли случаи беременности с презервативом?
К вечеру грудь болит сильнее. Скажи что это? Беременность? Или просто задержка, а от того чьо себя накручиваю мне ставиться хуже?

Анастасия
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ух ты крольчиха какая.

Гость
#2

Жди,придут

Анастасия
#3
Гость

Жди,придут

Грудь стала твердой, все как-то странно. Ужасно волнуюсь

Гость
#4

то что были дюрекс крайне важная информация! а какие именно, цветные или рельефные? это не менее важно

Гость
#5

Жди придут

Анастасия
#6
Гость

Жди придут

Надеюсь

Гость
#7

читать смешно) если уж и с презервативами боитесь забеременеть, тогда вовсе не тра хайтесь, чтоб наверняка )

#8

Можно было и без подколов. Когда паника и не такое напишешь

Гость
#9

Когда лучше сдавать кровь на хгч, на какой день задержки покажет точно?

Гость
#10
Гость

Когда лучше сдавать кровь на хгч, на какой день задержки покажет точно?

С первого дня задержки можно бежать сдавать

Гость
#11

Похожая ситуация, предохранялись, но задержка 2 дня. Тест отрицательный, но делала днем. Грудь очень твердая, когда сжимаю там как шарик, немного побаливает, а так живот, сегодня вообще простуда на губе,что это!?

Гость
#12
Гость

Похожая ситуация, предохранялись, но задержка 2 дня. Тест отрицательный, но делала днем. Грудь очень твердая, когда сжимаю там как шарик, немного побаливает, а так живот, сегодня вообще простуда на губе,что это!?

Это простудифилис!

Акиваша
#13

Вот сто пудова автор ***** малолетка!!!

Анастасия
#14
Акиваша

Вот сто пудова автор ***** малолетка!!!

21 год.
Нет чтобы успокоить человека, надо подкалывать

nassska
#15

Жди месячных!!!Что ты панику то наводишь???В презике и забеременеть..тебе 15 лет что-ли?

Анастасия
#16
nassska

Жди месячных!!!Что ты панику то наводишь???В презике и забеременеть..тебе 15 лет что-ли?

Надевала презерватив парню, до этого трогала член( извиняюсь за подробности) вот и думаю мало ли смазка попала. Ой, сама не знаю, мне уже кажется, что все симптомы Б от самовнушения. Единственное грудь болит сильно, твердая, может и просто из за того, что задержка. Эх, Буду ждать месячных. Завтра утром сделаю еще один тест

Гость
#17

У знакомый была беременность с поезиком

Гость
#18

Тоже задержка, только уже 5 день . Болит живот, как перед М

Гость
#19

А вы овуляцию как рассчитали?

Анастасия
#20
Гость

А вы овуляцию как рассчитали?

Программа в телефоне сама рассчитала.
Так что вы думаете по поводу моего случая ?

Гость
#21

Программу удалите. По исходным данным, я думаю, вы не беременны. Если только презервативы не были дефектные. У них, например, есть температурные ограничения по хранению. У нас при транспортировке любят нарушать правила. А так стандартно, через неделю хгч, если не терпится. Или стандартный тест из аптеки через десять дней. Совершенно одинаковые вещи, удачи.

Анастасия
#22

[quote="Гость" message_id="52136795"]Программу удалите. По исходным данным, я думаю, вы не беременны. Если только презервативы не были дефектные. У них, например, есть температурные ограничения по хранению. У нас при транспортировке любят нарушать правила. А так стандартно, через неделю хгч, если не терпится. Или стандартный тест из аптеки через десять дней. Совершенно одинаковые вещи, удачи.[. Вы меня очень успокоили, спасибо за адекватный ответ. Завтра иду в инвитро на хгч. Надеюсь, просто задержка. Сегодня вспомнила, что в этом месяце было пару стрессов, а 21 июня вообще ходили с друзьями в лабиринт страха, там сильно понервничала, пощекотали нервишки, да и в первый же день задержки сильно волновалась и накручивала себя. Может из-за этого сбой. Буду ждать М.
Спасибо

Гость
#23
Анастасия

Программа в телефоне сама рассчитала.Так что вы думаете по поводу моего случая ?

Если в телефоне процессор одноядерный, то погрешность, думаю есть. Двуядерный, результат точнее..., но лучше конечно 4 или 8-ядерные так точнее мозг проверить Ваш, а не день овуляции! Без обид)))
Девушке в 21 год пора бы уже знать всё о Своём организме. И какие факторы могут быть причиной задержки помимо полового акта в презервативе.
Это для Вас и про то, как определяют овуляцию и ещё немного полезной информации: http://www.youtube.com/watch?v=vo1aF4T8e0s#t=18
PS: Не поленитесь, найдите полный мульт "Когда девочка взрослеет" это для Вас.
Да, и уж если живёте половой жизнью, то два раза в год к гинекологу на приём и неважно болит или нет, это Ваше здоровье. Да и по поводу подозрений беременности или сбоев в цикле тоже к Нему, к гинекологу, а не на форум!

Анастасия
#24
Гость

Программу удалите. По исходным данным, я думаю, вы не беременны. Если только презервативы не были дефектные. У них, например, есть температурные ограничения по хранению. У нас при транспортировке любят нарушать правила. А так стандартно, через неделю хгч, если не терпится. Или стандартный тест из аптеки через десять дней. Совершенно одинаковые вещи, удачи.

Вы меня очень успокоили, спасибо за адекватный ответ. Завтра иду в инвитро на хгч. Надеюсь, просто задержка. Сегодня вспомнила, что в этом месяце было пару стрессов, а 21 июня вообще ходили с друзьями в лабиринт страха, там сильно понервничала, пощекотали нервишки, да и в первый же день задержки сильно волновалась и накручивала себя. Может из-за этого сбой. Буду ждать М.
Спасибо

Анастасия
#25
Гость

Если в телефоне процессор одноядерный, то погрешность, думаю есть. Двуядерный, результат точнее..., но лучше конечно 4 или 8-ядерные так точнее мозг проверить Ваш, а не день овуляции! Без обид))) Девушке в 21 год пора бы уже знать всё о Своём организме. И какие факторы могут быть причиной задержки помимо полового акта в презервативе. Это для Вас и про то, как определяют овуляцию и ещё немного полезной информации: http://www.youtube.com/watch?v=vo1aF4T8e0s#t=18PS: Не поленитесь, найдите полный мульт "Когда девочка взрослеет" это для Вас.Да, и уж если живёте половой жизнью, то два раза в год к гинекологу на приём и неважно болит или нет, это Ваше здоровье. Да и по поводу подозрений беременности или сбоев в цикле тоже к Нему, к гинекологу, а не на форум!

Соглана, глупо.
Задержка первый раз. Вот и накручиваю себя.
Спасибо

Анастасия
#26

Сегодня проснулась, пошла в туалет и обнаружила немного крови, но на месячные не похоже, уж слишком какая то жидкая была ( простите за подробности )
Что это еще может быть?
Немного крови и все, больше ничего не было

Гость
#27

Если предохраняетесь презервативами, и член трогали только в начале акта, то вероятность беременности просто мизерная

Гость
#28

Немного крови - мало ли что. Может, месячные так начинаются, может парень что-то внутри натер, может это вообще из мочевого пузыря, может, у вас эрозия есть, да миллион вариантов, это только врач скажет.

гость
#29

автор, запарьте в кипятке укроп, выпейте и если утром месячные придут, то все в порядке.

Гость
#30

Придут, жди, всякое бывает

Анастасия
#31

Начались месячные, но очень скудные.
Продолжаю волноваться

Милаша
#32

Ну раз начались, то уже не о какой беременности речи не идет

timashere
#33

У меня вообще похожая ситуация была.
Я похудела на 20 кг плохим путем, и из-за этого у меня нарушился гормональный фонд. Месячные ни по часам, ни по минутам и даже не по дням. В прошлом месяце вообще была задержка в 5 дней, а до них был незащищенный секс раза 3 (мой мужчина контролирует себя и вытаскивает вовремя). Я просто металась от стороны в сторону, рвала волосы на голове и проклинала секс в целом. В итоге пришли 7 июня, все ок. Вчера тоже был секс, 2 презерватива поиспользовали, и 3 раза в голую (когда страсть накаляется, совсем не до одевания презерватива), вот опять волнуюсь, но ладно
А по поводу вас!
Ну, у меня так же было в том месяце (1-2 дня несильные, а потом как полило!) так что все ок, не переживайте

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: