Гость
Статьи
он меня не хочет

он меня не хочет

Знаю, что таких тем уже очень много, но я не нашла ни одного комментария, где у девушки получилось бы справиться.Неужели никому не удалось?!В общем, проблема в том, что мой мужчина меня не хочет.Точнее хочет, по его словам "иногда".Мы вместе 2 года.Он мой первый мужчина в плане секса и я его очень сильно люблю.И он меня любит, я это знаю и чувствую.Так вот сначала мы занимались сексом по 5 раз в день, если не больше.Могли целыми ночами без устали!Иногда мне даже не хотелось, а он ещё и ещё!Потом пошло на спад.Раз в день.Через день.А потом я начала замечать, что мы занимаемся любовью реже чем раз в неделю!!!!!При том, что я красивая, вешу 50 кг, стройная подтянутая, если говорят, что секс в голове, я умна, могу поддержать разговор на многие темы.Не понимаю что не так!Мне так обидно, плачу!Сначала пыталась привлечь его внимание.Новое бельё, голой по квартире ходила якобы невзначай.Реакции ноль.Потом уже начала ему напрямую говорить, что хочу его.Стыдно!Я его хочу, а он меня нет!!!Пыталась с ним разговаривать, говорит, что надо подождать и всё будет хорошо.Когда?Мне 20 лет, ему 23!Гормоны играют!!!!И ведь мы ещё не женаты.Что будет потом мне страшно и думать.Девочки, пожалуйста, помогите.Что делать?Может бельё какое, чулки и прочее?Кто как справлялся с такой проблемой??Пожалуйста!Я в отчаянье.

автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вам уже замуж предлагал? А как вы думаете с ним жить, когда вы ему уже сейчас не нужны?

Гость
#2

Он стал импотентом в 23 года . Вы его затрах али

братан
#3

Пусть сдает гормоны тестостерон если результат чуть больше 10 значит у него такая темперамент, тогда с ним ничего не сделаешь.
в начале был много секса потому что у молодых людей у всеоо так, затем постоянный "стояк" будет у тех у кого тестостерон больше 30

Гость
#4

Недавно стала замечать, что секс стал раз в неделю... Нет слов.
Автор -ты походу очень деревянное бревно.

Гость
#5

он нихочит ***** друзей!!!

Гость
#6

**и пать

#7

Ужас ***** что творится 5 раз, и больше бывала. Ты ему противна стала, в плане секса надоела. Ну *****.

Гость
#8

Конечно, не хочет, ведь это васьня.
Они импотенты. Чего от меня,
Какого совета, услышать хотите?
Раз хочется секса, вы к Турку летите.

Гость
#9

*****, а мы с моим 3 года вместе и он меня постоянно хочет, я даже раздеться до гола не могу спокойно и переодеться, ему 36, мне 28, что-то молодежь отстает )))))

Наталья
#10

У вас совета спрашивают, а вы ху......ю пишите. Что за люди.

Гость
#11

Автор, Вам надо завести любовника! Африканца! Из Конго!! Например, Саймона Дзумбу! Вот где лавина похоти, страсти и животного секса!!!А какой у него язычище!! Он же чемпион мира по кунилингусу!! Про х'е'р вообще молчу...Как бейсбольная бита--всегда готов к бою!!!

Гость
#12

Ничего, вот ребёнка родишь и забудешь про секс. )))

Гость
#13
Гость

Ничего, вот ребёнка родишь и забудешь про секс. )))

Как все,раз в полгодика и любовники на стороне.типичная семья.

Гость
#14

Да уж! По статистике (неофициальной) у большинства после свадьбы после рождения ребенка секс сходит на 1-2 раза в месяц, а то и год. И, кстати, в основном по инициативе дам! А потом они жалуются, что муж гуляет. Хех, автор, вам не повезло, а ваш молчел *****!!!

КонфФфФфФетка
#15

Вы должны дать ему отдохнуть, а пока он отдыхает, купите ему дрель!
Кстати
Я купила дрель, а она не работает! не подскажите как обменять?

timashere
#16

Так, девушка, для начала хочу посоветовать - не читайте то, то написано выше, ***** люди - всегда будут ими, поэтому не огорчайтесь. Я конечно не знаю как это, когда твой молодой человек тебя не хочет, но думаю, что это *****, потому что я сама зависима от секса, и мы с моим мч можем также долго и много, как и вы раньше
Я думаю, что если вы попробовали поговорить, а разговор не помог, то значит он и потом не поможет, ведь вы же не можете его уговорить вас жахать? Ведь нет? Поэтому его надо подразнить! Ходите всегда в открытом, декальте, чтобы попка была видна, чтобы ножки были видны, ну смысл вы уловили. Почаще ходите голой, говорите когда идете в душ "я в душ", одевайте при нем свое нижнее белье, ложитесь на постель/диван как-нибудь сексуально, да есть множество вариантов. Настоящий мужик на первый день же вас возьмет! Ну, короче, как-то так
А вообще, раз вы живете вместе, то у вас разве не было разговоров про свадьбу? Очень странно. А пока советую вам купить фаллос, и шалить иногда, пока мч на работе ;)

Гость
#17

Где местная щалава Катерина. ?

Гость
#18

У меня получилось справиться. Я его сменила на того, кто меня обожает.

Гость
#19
КонфФфФфФетка

Вы должны дать ему отдохнуть, а пока он отдыхает, купите ему дрель!КстатиЯ купила дрель, а она не работает! не подскажите как обменять?

Только конфетки. покупают в эльдорадо. да ещё не проверяя.

Гость
#20

А автору.
это бич нашего времени. страсть прошла и секс тоже.
Надо откровенно поговорить. что кому нравится.
можно пойти и на взаимные уступки.
Если разговор не получается. к сексопатолог.
Неплохо проверить ему простату. да и тестостерон тоже.

гость
#21

Мы с бывшим расстались год. так он все равно ко мне бегает, не может хочет, 8 лет вместе были, мне наоборот иногда не хотелось

Гость
#22
MaIIIa_O_O

Ужас ***** что творится 5 раз, и больше бывала. Ты ему противна стала, в плане секса надоела. Ну *****.

++ Это из той же серии что и - раньше я мог жрать шоколадные конфеты целыми мешками,а теперь от них изжога и запор!) Это я к тому что всё хорошо в меру.А наши люди меры не знают ни в чём,не в сексе,не в еде,не в деньгах.

Мужик
#23
Гость

*****, а мы с моим 3 года вместе и он меня постоянно хочет, я даже раздеться до гола не могу спокойно и переодеться, ему 36, мне 28, что-то молодежь отстает )))))

Дело не в том , что молодежь отстает , а втом что вы ведете себя НЕ как бревно...женщину которая раскрепощена в секс со своим родным мужчиной...хочется постоянно

Евгения
#24

мне кажется в таких ситуациях уже ничего не изменить. через год отсутствия секса вы заведете себе ухажёра)

Гость
#25
timashere

Так, девушка, для начала хочу посоветовать - не читайте то, то написано выше, ***** люди - всегда будут ими, поэтому не огорчайтесь. Я конечно не знаю как это, когда твой молодой человек тебя не хочет, но думаю, что это *****, потому что я сама зависима от секса, и мы с моим мч можем также долго и много, как и вы раньше Я думаю, что если вы попробовали поговорить, а разговор не помог, то значит он и потом не поможет, ведь вы же не можете его уговорить вас жахать? Ведь нет? Поэтому его надо подразнить! Ходите всегда в открытом, декальте, чтобы попка была видна, чтобы ножки были видны, ну смысл вы уловили. Почаще ходите голой, говорите когда идете в душ "я в душ", одевайте при нем свое нижнее белье, ложитесь на постель/диван как-нибудь сексуально, да есть множество вариантов. Настоящий мужик на первый день же вас возьмет! Ну, короче, как-то такА вообще, раз вы живете вместе, то у вас разве не было разговоров про свадьбу? Очень странно. А пока советую вам купить фаллос, и шалить иногда, пока мч на работе ;)

***** совет от зависимой))) не поможет гарантия 100%%%

Гость
#26

К сожалению, не поможет ничего.Опыт был аналогичный.
И все попытки завлечь его сексуально будут иметь вскоре обратную реакцию.У него будет страх ожидания, что Вы его начнете соблазнять, и это будет его обязывать к каким то активным действиям.
Если он активный от природы, и тестостерон высокий, то он хочет Вас и располневшую и в спортивном костюме с вытянутыми коленками.
Не только женщины гормонозависмы.Просто у мужчин уровень тестостерона равен уровню Вашего удовлетворения.

АВТОР
#27

Не понимаю, как вы можете оценивать бревно я или нет, даже не видя меня?)))))Я просто по-человечески прошу помощи у тех, кто смог с этим справиться.Честно говоря, я считаю, что из любой ситуации можно найти выход.Я очень его люблю и нет совершенно никакого желания "искать себе ухажёра".Какая тут любовь, если женщина ищет секса на стороне?
16.Спасибо большое.Я думаю написано всё по делу.Решила больше на эту тему с ним не разговаривать.Ведь от этих разговоров наверное тошно ему становится.Буду просто действовать.
26.Может вы и правы, но мне просто не хочется верить.Я всё-таки ещё повоюю)))

Дрянь такая
#28

поменяй время секса. У мужиков секс утром в 5-6 часов самое то. Стоит ка кол)

Катерина
#29
Гость

Где местная щалава Катерина. ?

Меня звал, милок?

Катерина
#30
АВТОР

Не понимаю, как вы можете оценивать бревно я или нет, даже не видя меня?)))))Я просто по-человечески прошу помощи у тех, кто смог с этим справиться.Честно говоря, я считаю, что из любой ситуации можно найти выход.Я очень его люблю и нет совершенно никакого желания "искать себе ухажёра".Какая тут любовь, если женщина ищет секса на стороне?16.Спасибо большое.Я думаю написано всё по делу.Решила больше на эту тему с ним не разговаривать.Ведь от этих разговоров наверное тошно ему становится.Буду просто действовать.26.Может вы и правы, но мне просто не хочется верить.Я всё-таки ещё повоюю)))

Автор, он тебе не пара. Слишком молод и неопытен, тебе нужен мужчина постарше!

Гость
#31

А вы не думали о том что у него кто - то появился и он бережет силы для нее ,чтобы не потерпеть фиаско перед новой девушкой ?
Об импотенции в 23 года говорить еще рано , и это понятие применимо к конкретной женщине ,а не ко всем .То есть мужчина может быть импотентен к одной женщине ,но быть сексгигантом к другой.
Только голой не ходите перед ним .Мужчин возбуждают полуодетые женщины.
И не ходите дома в старых застиранных халатах. Мужчины же в вас влюбляются на улице ,где вы красиво и сексуально одеты ,вы же не ходите по улице в застиранных халатах и стоптанных шлепанцах .И когда вы начинаете жить с мужчиной в одной квартире и он вас видит выходящей из ванны с мокрой головой в застиранном халате с разными пуговицами и ненакрашенной - то у него микрошок. Одеваться в присутствии мужчины тоже не стоит ,но раздевать им нравиться.
Красивое белье имеет также важное значение .Обнаженными вас впервые мужчины видят на пляжах ,где у вас красивые сексуальные купальники. И когда дома вы предстаете перед мужчиной в желтом бюстгалтере и синих трусиках - то это вызывает шок. И главное не носите белого когда живете с мужчиной.
Попробуйте походить дома в короткой юбченке ,полупрозрачной блузке ,чулочках.
И еще попробуйте поночевать в разных комнатах.

автор
#33
Гость

А вы не думали о том что у него кто - то появился и он бережет силы для нее ,чтобы не потерпеть фиаско перед новой девушкой ?Об импотенции в 23 года говорить еще рано , и это понятие применимо к конкретной женщине ,а не ко всем .То есть мужчина может быть импотентен к одной женщине ,но быть сексгигантом к другой.Только голой не ходите перед ним .Мужчин возбуждают полуодетые женщины.И не ходите дома в старых застиранных халатах. Мужчины же в вас влюбляются на улице ,где вы красиво и сексуально одеты ,вы же не ходите по улице в застиранных халатах и стоптанных шлепанцах .И когда вы начинаете жить с мужчиной в одной квартире и он вас видит выходящей из ванны с мокрой головой в застиранном халате с разными пуговицами и ненакрашенной - то у него микрошок. Одеваться в присутствии мужчины тоже не стоит ,но раздевать им нравиться.Красивое белье имеет также важное значение .Обнаженными вас впервые мужчины видят на пляжах ,где у вас красивые сексуальные купальники. И когда дома вы предстаете перед мужчиной в желтом бюстгалтере и синих трусиках - то это вызывает шок. И главное не носите белого когда живете с мужчиной.Попробуйте походить дома в короткой юбченке ,полупрозрачной блузке ,чулочках.И еще попробуйте поночевать в разных комнатах.

Я не думаю, что есть смысл в таком возрасте врать.Если бы у него кто-то был,-он бы просто ушёл.Тем более, мы не связаны браком.Он меня любит, я точно знаю.Спасибо за советы.Но именно дело в том, что я не хожу в застиранных халатах и заштопанных шлёпанцах))))У меня красивое бельё, красивая одежда, от меня всегда вкусно пахнет.конечно же из ванной я выхожу с мокрыми волосами и ненакрашенная, но как иначе?))))

Светик
#34

Та же проблема. Не знаю, что делать... Мы 2,5 года встречались, поженились, живем 0,5 года. Секс 2 раза в месяц и он постоянно не хочет. Я инициатор. И скандалы были, и вещи собирала, уходила. Вплоть до того, что заведи кого-то на стороне, только так, чтобы я не знал. Не знаю, что делать. Ничего не помогает. Люблю его, изменять не хочу. Разговоры бессмесленны. Но без этого - нормальной семьи нет, да, и детей не будет.

Гость
#35

По своему опыту...Такое происходит когда в отношениях разлад какой то, ссоритесь наверное постоянно. Мой МЧ тоже перестал меня хотеть, и говорили и скандалили на эту тему, все бестолку. Потом когда наши ссоры достигли своего апогея, я ушла, 2 недели жили отдельно. Потом помирились, отпустили обиды и с сексом все наладилось, каждый день стабильно.

ДЫМКА
#40

Автор, дам вам совет
Зайдите на осколки-блог - там куча полезных статей, все сами найдете и прочитаете! Очень интересно,реально советую

Гость
#41
Гость

Конечно, не хочет, ведь это васьня.Они импотенты. Чего от меня,Какого совета, услышать хотите?Раз хочется секса, вы к Турку летите.

А может они дpoчеры, а не импотенты.

Гость
#42
Гость

А вы не думали о том что у него кто - то появился и он бережет силы для нее ,чтобы не потерпеть фиаско перед новой девушкой ?Об импотенции в 23 года говорить еще рано , и это понятие применимо к конкретной женщине ,а не ко всем .То есть мужчина может быть импотентен к одной женщине ,но быть сексгигантом к другой.Только голой не ходите перед ним .Мужчин возбуждают полуодетые женщины.И не ходите дома в старых застиранных халатах. Мужчины же в вас влюбляются на улице ,где вы красиво и сексуально одеты ,вы же не ходите по улице в застиранных халатах и стоптанных шлепанцах .И когда вы начинаете жить с мужчиной в одной квартире и он вас видит выходящей из ванны с мокрой головой в застиранном халате с разными пуговицами и ненакрашенной - то у него микрошок. Одеваться в присутствии мужчины тоже не стоит ,но раздевать им нравиться.Красивое белье имеет также важное значение .Обнаженными вас впервые мужчины видят на пляжах ,где у вас красивые сексуальные купальники. И когда дома вы предстаете перед мужчиной в желтом бюстгалтере и синих трусиках - то это вызывает шок. И главное не носите белого когда живете с мужчиной.Попробуйте походить дома в короткой юбченке ,полупрозрачной блузке ,чулочках.И еще попробуйте поночевать в разных комнатах.

да ладно? может еще спать с макияжем ложиться?)) ну не бред ли)) ради мужика еще выпендриваться, пусть лесом идут

о
#44

страсть прошла , завяли помидоры )

Гость
#45

"если говорят, что секс в голове, я умна, могу поддержать разговор на многие темы." - на этом моменте я заржала как конь))))))))))))))))

Гость_Я
#46
о

страсть прошла

Плюсую!

Гость
#47

Тоже хочу рассказать свою историю . Жили-жили с мужем нормально, без ссор, недомолвок. И вдруг как –то все изменилось. Приходит с работы и у него к домашним делам, проблемам полное безразличие. Я ему рассказываю, что произошло, пока он был на работе, а он меня не слышит. Поел и пошел телевизор смотреть. Город у нас не большой так что, если б у него появилась любовница, мне быстренько бы сообщили. У него и интерес ко мне как к женщине пропал. Секса со мной не хочет, разговаривать не хочет. И потом вовсе мне напрямую сказал, что ему скучно со мной и как женщина я его престала волновать. Предложил пожить отдельно. Муж вроде и есть, а как и нет. Чужой человек рядом. И вот в этой ситуации мне помогла Саяна Вишневская, которую я по отзывам нашла на просторах интернета. Саяна сразу написала, что приворот она делать не будет и вообще привороты делает крайне редко. А в моей ситуации приворот и не нужен. Проводила ритуалы на гармонизацию, сексуальное влечения мужа ко мне. Восстанавливала всё, что у нас было 14 лет назад. И вот, спустя 2 недели, мужа не узнать, точнее это мой муж в период медового месяца – и цветы, и комплименты и..сексааа!!!))) Ура. Спасиб, Саяна!!( svsayana@mail.ru ) - в скобочках я написала почту Саяны для того, кто захочет к ней обратиться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема