Гость
Статьи
Замужние девушки, есть …

Замужние девушки, есть ли у вас секс с мужем?

Замужние девушки,есть ли у вас секс с мужем?сколько вы женаты?у нас будет год и секс пропал.я в панике.если сейчас так,что же будет дальше?выходить замуж а потом искать любовника это как то не по мне …

света
394 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Пацанчик
#301
Гость

Вы старая дева, малолетка и простите просто *****? О чем вы пишите да еще и с утверждением? Для вас верность, семья , дети -это патология? Вы часом не больны? Нам (42 и 40) с женой 20 лет вместе, в браке 19, трое сыновей, младшему всего 2,5 и до сих пор интересны друг другу, секс через день стабильно (бывает что дети не дают, то не спит, то болеет) и хрен вы мне докажите что это плохо или неправильно. P.S.Только про "ведра" начинать не надо, нет его у нее.

Семья, дети и все остальное это отлично. Но секс с ним какое отношение имеет? Если для вас секс это семья то почему не трахаетесь с родителями?

Пацанчик
#302
Гость

Вот почитала тут и задумалась.... У меня тоже проблемы с сексом в браке. Подумывала о разводе и новом браке, но может случиться так, что поменяю шило на мыло. А этот муж хоть отец ребенку... И да... У меня классная внешность, а не хочет он меня.(

А это не важно. Хоть вы идеальная женщина, у вас с ним уже все было. Больше быть нечему.

Гость
#303
Гость

А чем вы лично богиню заслужили? Вы сами что из себя представляете?

Богиню заслуживает только Бог. Я не Бог. На ш валь подзаборную не бросаюсь. Женский пол с сигаретой во рту, не говоря уже о бутылке пива в руках, отношу именно к вышесказанной категории...

Весенняя
#304

Поскольку муж меня не возбуждает абсолютно, секс примерно 1-2 раза в неделю - это максимум. Иногда целый месяц секса нет. И ведь хочется, но когда он ко мне прикасается, все желание пропадает.

Гость
#305

Подарю ласку, внимание и заботу симпатичной девушке до 36 лет. Мне 32 привлекательный, адекватный пишите lover_msk mail.ru :) замужние или свободные ))

Вика
#306
Пацанчик

Вы уверены что это друг?

Ну если учесть, что друг мужа трахает его жену, то тогда уже как бы и не друг.

#307

Всем привет! Ищу любовницу до 45 лет, мне 27, женат, русский, живу в СВАО Москва. МОжет будет тут комунибудь интересно =)) ищу не на 1-2 раза! на постоянно!!! Моя почта fap87собакаlist.ru

Гость
#308
Гость

Женщина должна сделать ВСЕ, что может, чтобы быть привлекательной. Да,да! И похудеть, и заняться элементарной гимнастикой для пресса, попы, рук; ухаживать за лицом, волосами; наряжаться. От жены каждый день должен исходить дух красоты, сексуальности, доброты. Как-то услышала по телеку, что если женщина забыла о том, что она Богиня, все-мужчине она становится неинтересна. В каждой из нас должна жить Богиня. Венера. И никогда не выпрашивать секса и не жаловаться!

Ага. Женщина должна все, а мужчина ничего не должен. Только лежать в постели бревном, пока его ублажают. Так, что ли? Да они не все моются регулярно. Но их жены все равно обязаны прикладывать все усилия, чтобы выглядеть идеально. Спортом заниматься в перерывах между работой, готовкой, уборкой и присмотром за детьми. А мужики пусть ходят небритые, с пивными животами...Мы ж, женщины, непривередливые.

#309
Гость

женаты почти 8 лет, секса не было 2 года. 28 и 33 лет))

Сами не хотите? Или любовник есть?

Гость
#310

Замужем 20 лет. Секс 3-5 раз в неделю, на выходных каждый день по несколько раз. Привыкла. Мне нравится.

Анонимус
#311

Здравствуйте, замужем 3 года, есть дочка. За эти 3 года я кончаю только когда муж играет клитором, ни разу не кончала вагинально, очень хочу, раньше были сильные боли во время секса, сейчас болей нет, а вот до оргазма когдаего член ввнутри не доходит, что делать, помогите

vvv
#312

Хотел бы познакомиться с женщиной из Москвы vahe0390@lust.RU
Позитивный адекватный )))

#313

Замужем 5 лет и все отличнооо о оооо

Яна
#314

Муж обеспечивает меня материально, но секса с ним давно уже не было. У меня несколько постоянных любовника, плюс курортные романы, когда я езжу на отдых.

#315

Даааа, кому смешно, а кому так и не очень. В браке три года, есть дочка маленькая. первое время, пока еще конфетно-цветочный период был, секс регулярно, потом все пошло на спад. Муж говорит, что я сама во всем виновата, мол, я не умею его правильно возбуждать, а миссионерские позы его вообще не заводят…..

гость
#316

Тут столько тех, кому не хватает секса в браке. Жаль, что на всех недотраханных не хватает нормальных мужиков. Мы вот на работе вдвоём как следует поимели одну такую недотраханную. Ей такой секс запомнится надолго!

Гость
#317

В браке 2 года,живем вместе 4. Есть годовалый ребенок. Секс 4-6 раз в неделю. Все шикарно,возбуждаем друг друга как раньше, только оргазмов получаем больше)

Гость
#319
Гость

...видимо муж писал ответ. Извините, уважаемый. Я очень рад за вас обоих! Счастья вам!И да, я действительно болен. У меня у же давно одна болезнь: "Как бы на кого залезть"...

Вот это поворот!!! Не думал что мужик пишет. Была такая же болезнь, только женитьбой и излечился. Удачной охоты!

#320

День добрый!

У меня очень похожая ситуация с девушкой больше 5 лет. Не хочется ничего менять и рушить отношения. Всё кроме редкого секса устраивает.

Мне 26 живу в Москве.

Может придумаем с вами что-нибудь. Я тоже стесняюсь изменять. И хочется как-то обезличить этот процесс, т.е. свести секс к чистому сексу (без моральной измены) Ведь секс с игрушкой не считается изменой.

Как вариант секс, но без раскрытия личности в масках на нейтральной территории или с какими-нибудь игрушками, просто ласки руками, т.е. всё исключая ваши и мои табу. Напишите мне на почту: roman.oniksin@mail.ru

Гость
#321
Гость

Вот это поворот!!! Не думал что мужик пишет. Была такая же болезнь, только женитьбой и излечился. Удачной охоты!

К сожалению, на жену не стоит. А "болезнь" прогрессирует...

Гость
#322
Гость

Ага. Женщина должна все, а мужчина ничего не должен. Только лежать в постели бревном, пока его ублажают. Так, что ли? Да они не все моются регулярно. Но их жены все равно обязаны прикладывать все усилия, чтобы выглядеть идеально. Спортом заниматься в перерывах между работой, готовкой, уборкой и присмотром за детьми. А мужики пусть ходят небритые, с пивными животами...Мы ж, женщины, непривередливые.

Согласна! а если как раз наоборот все? мужик не должен?

Девушка в джинсах
#323

стрёмно звучит слово недотраххх. обидно как-то, особенно при живом муже. у меня вон ваще раньше был с ним недотрахх, а сейчас он эволюционировал в целомудренный нетраххх. Мне 30, мужу "живущему уже почти год в соседней комнате" 31 год. Не пьет, не курит, спортом занимается, подкачался красавчик (влюбился наверное), на людях создает иллюзию семьи (вежливо со мной разговаривает, че-нибудь пытается помочь), а дома (вуаля!) превращается в "соседа по комнате, живущего отдельно". (Станиславский аплодирует восхищенно, даже не подозревая конечно о таком моменте, как мой нетрахх). Ух. Почему я это терплю - нашему второму ребенку 3 месяца. С малявкой таскаться по съемным квартирам будет тяжко. Немного подрастет сын, его мать пока как-то будет решать жилищный вопрос и ту-туууууу. Умотает вместе с детями нафик. Это дело недалекого времени. Но этот долбаный нетраххх #ука бесит))) Такова селяви, не всем везет в личной жизни. Пожелаю-ка я себе удачи чтоли и СПОКОЙСТВИЯ несмотря ни на какой нетраххх. Интересно, а если при разводе в графе "причина" честно сознаться, мол "*****.увы.", а то взяли моду врать "не сошлись характерами". В Англии говорят, причиной пишут "холодные ноги у супруга", в Японии - "некрасиво спит". Но у меня вышло куда более банально)))

зюзя
#324

8 лет, секс 2-10 раз в неделю в зависимости от настроения и самочувствия.
В отпусках 2-3 раза в день)))
27 и 32 года.

На 3-м году совместной жизни был провал, редко было, по месяцу могло не быть.
Я озадачивалась разными шлюхообразными приемами, униформа медсестры и все в таком стиле) Ну то есть создаешь ситуацию когда ему деваться некуда)

а потом как-то само собой.

золотая середина нужна, не надо зацикливаться на этом, но и забивать тоже нельзя, чем дольше ничего нет, тем вы дальше друг от друга.

А вот ныть "почемммуу ты меня не хочешь" точно хреновая идея. По-моему, это еще никого не возбудило))

Виктория
#325

а я к нему не лезу вот он и молчит.и так молчал бы если бы не подняла эту тему. Такая же ситуация. дошло до того что раз в месяц и такое стала в позу.. туда сюда и хватит.и не поцелует не потрогает где надо... бред. разговаривала спрашивала что же дальше будет если сейчас мне 25 ему 32 в браке 5 лет. так он сказал может период такой..тяжело сказать что да я не хочу.. вот и отговорки пустые период.. этот период уже 3й год и если я буду молчать так и будет у нас и думаю дойдет до того что просто мы не будем спать и я стану нервной злой неудовлетворенной бабой. я уже на нее становлюсь похожей..
а мне только 25.. хотя и отношения хорошие много интересов общих уходить из за того что нет секса для меня как то не нормально.. я уже по психологам ходила и сексопатологам ... мне так и сказали что если сейчас так то не ждите что будет лучше и психолог сказала что многи закрывают глаза и живут без секса страдают потом всю жизнь что так либо спять с кем то на стороне. но это бред зачем тогда замуж выходить?? не знаю сама хочу уйти потому что меня прет и если рожу то еще больше попрет и оставить свое родное тоже тяжело...

Виктория
#326
Девушка в джинсах

стрёмно звучит слово недотраххх. обидно как-то, особенно при живом муже. у меня вон ваще раньше был с ним недотрахх, а сейчас он эволюционировал в целомудренный нетраххх. Мне 30, мужу "живущему уже почти год в соседней комнате" 31 год. Не пьет, не курит, спортом занимается, подкачался красавчик (влюбился наверное), на людях создает иллюзию семьи (вежливо со мной разговаривает, че-нибудь пытается помочь), а дома (вуаля!) превращается в "соседа по комнате, живущего отдельно". (Станиславский аплодирует восхищенно, даже не подозревая конечно о таком моменте, как мой нетрахх). Ух. Почему я это терплю - нашему второму ребенку 3 месяца. С малявкой таскаться по съемным квартирам будет тяжко. Немного подрастет сын, его мать пока как-то будет решать жилищный вопрос и ту-туууууу. Умотает вместе с детями нафик. Это дело недалекого времени. Но этот долбаный нетраххх #ука бесит))) Такова селяви, не всем везет в личной жизни. Пожелаю-ка я себе удачи чтоли и СПОКОЙСТВИЯ несмотря ни на какой нетраххх. Интересно, а если при разводе в графе "причина" честно сознаться, мол "*****.увы.", а то взяли моду врать "не сошлись характерами". В Англии говорят, причиной пишут "холодные ноги у супруга", в Японии - "некрасиво спит". Но у меня вышло куда более банально)))

Я вам очень сочувствую у меня тоже *****)))) но простите за вопрос если ***** а ребенку 3 мес то когда то ж был трах что дети у вас появились? и малыш недавно значит делали продуктивно

Гость
#327
Гость

А я не изменяла и верила ,поддерживала..а сама чуть с ума не сошла. Не иметь секс 1,5 года это одно,а вот живя и засыпая вместе это вообще другое. Это просто пытка..горячее тело рядом...ох..даже антидепрессанты пила(

Один в один моя ситуация,только я мужчина.Изменять не умею и не хочу,а находится рядом с аппетитной женой-это в чистом виде мазохизм.Развелся.Стало гораздо легче.

Девушка в джинсах
#328
Виктория

Я вам очень сочувствую у меня тоже *****)))) но простите за вопрос если ***** а ребенку 3 мес то когда то ж был трах что дети у вас появились? и малыш недавно значит делали продуктивно

)) ниче не продуктивно, просто уметь надо )) ваще случайно забеременела, причем предохраняясь, это было год назад, мы тогда решили "попробовать не разводиться, а наоборот сохранить семью". и тут "бац". я всегда хотела двоих детей, поэтому решили рожать. не смотря на это с мужем общего языка мы так и не смогли найти и с января стали проживать официально по-соседски и по сей день. это конечно клиника и дурдом. у кого какие извращения, а у нас вот так. на днях он подходил с попыткой извиниться, что так себя вел. я честно говоря обалдела. ого думаю, ничесебе. стала интересоваться, как можно было на ровном месте вот так взять ипроср@ть семью, какая мол причина была у тебя все это время жить отдельно и почему все это время ты уходил от моих попыток поговорить и все выяснить, а только вот щас тебя переклинило. он ответил гениально: "...не знаю". я в ауте. к слову он на самом то деле обычный человек, не критин, не *****, в меру адекватный, а тут затупил. да ну его нафик станного. чето самой уж расхотелось.

Гость
#329

Понаписали тут-все женаты по 100 лет, а секс каждый день. Не врите! Так не бывает. Или бывает у очень ограниченных людей, которым кроме этого нечем заняться, либо этот секс и сексом назвать нельзя-какие-то ползанья на 1-2 минуты мужского "удовольствия". Мужчины сейчас после 27 лет уже мало что могут, у них куча проблем. Все люди работают, быт, стирать, готовить, мыть посуду и тд. А у кого дети-так это вообще загруз по полной. Я не верю, что кто-то там после 10 лет брака занимается сексом каждый день или через день. У кого хватает сил, есть время и желание к давно надоевшему партнеру. Через год у всех все проходит и уже не то и не так -это статистика. А у более половины мужиков еще и связи на стороне. Где уж там секс каждый день. Не пишите чушь. Смешно.

евгений
#330

А вы попробуйте с другим и к своему потом потянет.кстати если вы правда красивая то могу предложить себя

гость
#331
гость

Тут столько тех, кому не хватает секса в браке. Жаль, что на всех недотраханных не хватает нормальных мужиков. Мы вот на работе вдвоём как следует поимели одну такую недотраханную. Ей такой секс запомнится надолго!

Надеюсь, это было по взаимному согласию. А то в противном случае уголовщиной попахивает.

Счастливая
#332

8 лет вместе из них 6 лет в браке.Секс через день.

гость
#333
гость

Надеюсь, это было по взаимному согласию. А то в противном случае уголовщиной попахивает.

Ну сначала пришлось её уговаривать какое-то время, ну а потом она всё же согласилась. Так что можно сказать, что по обоюдному согласию трахались.

Лиска
#334

В браке 10 лет, мне сейчас 28 мужу 33, все хорошо у нас секс каждый день бывает конечно что дня 3 нет секса по каким либо причинам, но вообще темперамент у нас одинаковый может поэтому и я и муж друг друга хотим всегда. После родов я никапли не изменилась в плане фигуры и внешности, даже лучше стала. Слежу за собой, муж тоже меня полностью всем устраивает, может вы просто не с теми мужчинами живете....

Лиска
#335

Думаю если секса нет месяцами то это ненормально за чем такой брак?

Лиска
#336

А вообще странно муж не хочет ***** для меня это ваще незнакомое слово, чтоб мужчина меня не хотел... Ну если дело не в вас, если вы за собой следите, ухаживаете, хорошо выглядите, одеваетесь и тд. С какой стати вас не хочет мужчина ваш? А Женщины которым раз в месяц хватает секса тоже странные, вы вообще кончаете? Почему вы считаете что только мужчину надо удовлетворять? Как так? Я если неделю посижу без разрядки)))) (оргазма) Я злая как мигера, нервная и вообще.... как так месяцами жить я не знаю...

Лиска
#337
Гость

Поскольку я сама в браке год и не могу 100% сказать,но мне кажется те кто говорят "мы в браке 20 лет и ахается как кролики каждый день" лукавят.вы живете вместе,каждый день видите как он пердит и ходит в туалет, он видит вас и больной,и без косметики, и иногда отросшие волосы на теле.страсть проходит всегда,я думаю..Именнл поэтому у многих любовницы и любовники, им не хватает эмоций

девушка если вы живете с поросенком это не значит что у всех мужья такие. Мой например ничего подобного не делает, носки даже сам стирает и мне их не дает, чистоплотный, бреется везде (естественно не имею в виду ноги) не воняет потом не пердит при мне по крайней мере)))) и уж тем более не рыгает. А я и без косметики красивая, ему ***** накрасилась я или нет))))
Могу вам фото отослать. 😊

Гость
#338
света

Замужние девушки,есть ли у вас секс с мужем?сколько вы женаты?у нас будет год и секс пропал.я в панике.если сейчас так,что же будет дальше?выходить замуж а потом искать любовника это как то не по мне но видимо другого выхода нет либо развод.

Хоть и не девушка :) Но 15 лет вместе секеса много и разного :)

следователь
#339
гость

Ну сначала пришлось её уговаривать какое-то время, ну а потом она всё же согласилась. Так что можно сказать, что по обоюдному согласию трахались.

Ну это хорошо, что по обоюдному. А то я уже собирался заводить уголовное дело по этому случаю.

Гость
#340
Гость

Замужем 9 лет, с сексом всегда было плохо, а сегодня посмотрела в приложение Мой календарь (месячные), я там отметила дни близости с мужем , и офигела !! В этом году у нас с ним был секс аж 4 раза! Раньше беспокоилась,теперь нет, завела любовника. Ещё несколько лет назад муж пытался культивировать во мне комплексы, что он меня не хочет, а почему не знает (внешность и характер у меня нормальные) и т. п. Я дико хотела его, потом я перестала выращивать или намекать, вела себя так как будто секс мне и не нужен вовсе, при этом мастурбировала. Прошло время и он спрашивает, почему я не хочу секса, это не правильно жить без секса. И я ему ответила, что секса я хочу и мастурбирую 3 р. в неделю. Так он обиделся и вибратор выбросил, ***** (он мне сам его купил давно). Я отпустила ситуацию, поняла, что у него слабая конституция. Думаю о разводе.

Вот стремно мужику вибратор своей жене покупать раз сам удовлетворить не может. Я б такой подарок не приняла

Гость
#341
Лиска

В браке 10 лет, мне сейчас 28 мужу 33, все хорошо у нас секс каждый день бывает конечно что дня 3 нет секса по каким либо причинам, но вообще темперамент у нас одинаковый может поэтому и я и муж друг друга хотим всегда. После родов я никапли не изменилась в плане фигуры и внешности, даже лучше стала. Слежу за собой, муж тоже меня полностью всем устраивает, может вы просто не с теми мужчинами живете....

Вам просто повезло с мужем, сейчас часто встречаются мужчины, которым как бы жена не выглядела, а им подавай что то новенькое. Вы зайдите в тему женских измен, это как наркотик, новый мужик. И изменяют ведь не потому что муж плохой, импотент, *****и т.д., а потому что дома все привычно и скучно, нет адреналина и мужа уже не хочется. Среди женщин такие есть, а среди мужчин таких в разы больше, увы

Лиска
#342
Гость

Вам просто повезло с мужем, сейчас часто встречаются мужчины, которым как бы жена не выглядела, а им подавай что то новенькое. Вы зайдите в тему женских измен, это как наркотик, новый мужик. И изменяют ведь не потому что муж плохой, импотент, *****и т.д., а потому что дома все привычно и скучно, нет адреналина и мужа уже не хочется. Среди женщин такие есть, а среди мужчин таких в разы больше, увы

Как может быть скучно с Любимым Мужчиной с Семьёй, с Друзьями общими можно провести время, отдохнуть, как так приелось? Не понимаю я этого, нам скучно не бывает. На новенькое тоже не тянет если честно вообще не представляю что меня какой то Другой мужик трогает фу блин, это ж себя не уважать, мужу изменять и свой выбор не уважать и мужа в целом, и все ради разнообразия и веселья? А вместе повеселится нельзя?

Лиска
#343

Мой говорит Я на других женщин даже не смотрю, они мне не интересны вообще. Я знаю что у меня дома самая лучшая, любимая и красивая Женщина, типо на работе кто видел меня в Одноклассниках или Контакте все Мужики говорят, жена у тебя офигенная, говорит мне это льстит, нафиг мне другие? Ну может быть Мы действительно просто друг друга Любим... Не знаю я б не смогла ему изменить, мне от одной мысли противно.

Лиска
#344

"Сейчас часто встречаются мужчины, которым как бы жена не выглядела, а им подавай что то новенькое." Я не знаю может меняться почаще? Я часто волосы перекрашиваю, меняю макияж, то более вульгарно крашусь со стрелками, у меня ещё разрез глаз такой, когда я стрелочки делаю, я на Лисичку похожа, Взгляд ему нравится мой, Иногда просто ресницы крашу у меня они длинные и смотрится так будто бы я прям такая милашка, а со стрелочками как стерва какае то, то есть я периодически меняю внешний вид, стиль одежды, то в строгом хожу, то в платьях коротких, то ваще в спортивном костюме или джинсах и кедах. Цвет волос то Темная - то Белая, рыжих не любит, поэтому не эксперементирую с этими оттенками))) "потому что дома все привычно и скучно, нет адреналина и мужа уже не хочется." Про таких тоже читала которые Мужьям не дают, и Мужей читала которые тут на форуме *****плачутся хуже баб. Мой бы силой взял, а не ходил бы за мной и не уговаривал, если б я ему не давала и тем более не ныл бы в инете на форумах Женских)) Даже как то смешно звучит "Жена мне не даёт!" Бред... Подошёл бы нагнул ее разочек на кухне в грубой форме может они такого и ждут? Или этого хотят как раз))) Чтоб было весело)))

Лиска
#345

Хотя так он очень Ласковый, нежный у меня, целует постоянно, гладит, обнимает, но если секса не дать можно увидеть обратную сторону Медали, и когда мне адреналина не хватает я начинаю так делать)))) а так всегда комплименты делает, какие у меня волосы красивые, глаза, какая я прекрасная и замечательная и вообще меня обожает, я это чувствую ни в чем мне не отказывает, что хочу покупает, старается всем нас с Дочкой обеспечивать мы ни в чем не нуждаемся. Единственный наверное минус пива много жрет)) Из за этого только ругаюсь, сейчас вроде с ним справилась, спрашивает можно или нет? Работает в строительстве прорабом, по дому тоже все делает сам и красиво. Вот только пиво это меня нервирует, особенно запах перегара, а выпить может дохрена))) литра 2. Разрешаю только по Пятницам, слушается вроде пока)) А бывало что месяц каждый день по пару бутылок выпивал, волновалась за его здоровье очень переживала, в итоге поговорили все понял пообещал тьфу тьфу нормально все. Может я его просто рано нашла когда мужчин еще не так воспитывали или родители такие у него, воспитание другое. Хрен знает.

Равик
#346

Здравствуйте, Света. Я, Секс, и я не пропадаю сам по себе. Никто не учит правильной интимной жизни, займитесь самообразованием в этом плане. Развод только в том случае, если чувств и уважения к мужу не осталось (а их не осталось судя по постановке вопроса на этом форуме). Измена - казино, если отбросить моральную составляющую. Выиграете себе красное или того хуже - зеро. Помножите на ноль свою жизнь. Никто потом в этом виноват кроме вас не будет.
С уважением, ваш Секс.

Гость
#347
Равик

Здравствуйте, Света. Я, Секс, и я не пропадаю сам по себе. Никто не учит правильной интимной жизни, займитесь самообразованием в этом плане. Развод только в том случае, если чувств и уважения к мужу не осталось (а их не осталось судя по постановке вопроса на этом форуме). Измена - казино, если отбросить моральную составляющую. Выиграете себе красное или того хуже - зеро. Помножите на ноль свою жизнь. Никто потом в этом виноват кроме вас не будет.С уважением, ваш Секс.

"займитесь самообразованием в этом плане" - это, что ми.нет правильно научиться делать? Секс не пропадает сам по себе, это точно, а причина в 90 проц. случаев другие бабы. И кто сказал, что остаться без мужа это сыграть в зеро? лучше уж без мужа, чем с тем, кто изменяет еще и жену не тра.хает. Слишком вы мужчины преувеличиваете свою ценность, особенно в качестве мужа

Равик
#348
Гость

"займитесь самообразованием в этом плане" - это, что ми.нет правильно научиться делать? Секс не пропадает сам по себе, это точно, а причина в 90 проц. случаев другие бабы. И кто сказал, что остаться без мужа это сыграть в зеро? лучше уж без мужа, чем с тем, кто изменяет еще и жену не тра.хает. Слишком вы мужчины преувеличиваете свою ценность, особенно в качестве мужа

Вы слишком мнительны. И вы правильно написали, во всем виноваты бабы.

Гость
#349
Гость

Понаписали тут-все женаты по 100 лет, а секс каждый день. Не врите! Так не бывает. Или бывает у очень ограниченных людей, которым кроме этого нечем заняться, либо этот секс и сексом назвать нельзя-какие-то ползанья на 1-2 минуты мужского "удовольствия". Мужчины сейчас после 27 лет уже мало что могут, у них куча проблем. Все люди работают, быт, стирать, готовить, мыть посуду и тд. А у кого дети-так это вообще загруз по полной. Я не верю, что кто-то там после 10 лет брака занимается сексом каждый день или через день. У кого хватает сил, есть время и желание к давно надоевшему партнеру. Через год у всех все проходит и уже не то и не так -это статистика. А у более половины мужиков еще и связи на стороне. Где уж там секс каждый день. Не пишите чушь. Смешно.

+++++1000000

Врут нагло.

Гость
#350
Лиска

"Сейчас часто встречаются мужчины, которым как бы жена не выглядела, а им подавай что то новенькое.";" Про таких тоже читала которые Мужьям не дают, и Мужей читала которые тут н
а форуме *****плачутся хуже баб. Мой бы силой взял, а не ходил бы за мной и не уговаривал, если б я ему не давала и тем более не ныл бы в инете на форумах Женских)) Даже как то смешно звучит "Жена мне не даёт!" Бред... Подошёл бы нагнул ее разочек на кухне в грубой форме может они такого и ждут? Или этого хотят как раз))) Чтоб было весело)))

нагнуть то можно и отодрать но чувств у нее не прибавиться. будет лежать как бревно с отсутствующим взглядом. у меня такая амеба.сама никогда не проявляла инициативы и во время акта могла спросить- ну скоро ты там.но я знаю как поступить.когда она будет на кухне готовить- утоплю ее в кастрюле с борщем и потом найду себе нормальную бабу.