Гость
Статьи
О прелюдии в постели

О прелюдии в постели

Девушки, многие часто пишут о том, что в сексе должна присутствовать длительная прелюдия, минут 20-30, а большинство мужчин стараются ее сократить до минимума.))) Вот расскажите, как у вас это …

КАТЬЯ
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Может,вы мне поможете выбрать в таком случае? А то в штаны сразу не лезу при знакомстве,чтобы оценить размер. Целоваться некоторые умеют хорошо,а в постели опять-таки лажают. А выбирала я разных от скромных до тех,кто любил понты поколотить на предмет-я классный любовник,у меня было много т ё л о к,я все умею и знаю. Как правило,такие как раз ничего не умеют и за их пошлыми разговорами кроется обычное желание самоутвердиться. Честно,мне интересно,как просто общаясь с человеком,который тебе приятен физиологически можно узнать,каков он в постели?

понты "колотят" все, уж очень любим мы приврать. так что на это обращать внимание не надо
однозначных методов, кроме "метода тыка" в прямом и переносном смыслах не существует)))
но есть способы повышения вероятности
например, размер члена. размер этот никак не связан ни с размером носа, ни с размером большого пальца, ни с размером ноги, ни с ростом. никак - значит никак вообще
размер члена, кроме генетической обусловленности, зависит в значительной степени от уровня тестостерона в момент полового созревания когда член растет. к сожалению нельзя взять машину времени, уехать в прошлое и снять с подростка анализы на тестостерон, но в целом высокий подростковый уровень соответствует и высокому гормональному уровню и в зрелом возрасте. чем выше уровень тестостерона, тем мужчина наглее и агрессивнее, тем ярче выражены в нем бы/дляческие замашки. только если вы оцениваете агрессивность, то не смотрите на поведение с людьми зависимыми или более слабыми, оценивайте его агрессивность в общении с теми, от кого он может отхватить люлей или с начальством

Гость
#54

если рассматривать качества любовника, то надо понимать, что физиология эту функцию в человеке не предусмотрела. задача самца осеменить самку и как можно быстрее, а вовсе не доставить удовольствие женщине. секс, именно секс, а не совокупление для продолжения рода, является частью человеческой культуры. соответственно и в оценке партнера надо исходить из его соответствия данному виду искусства.
параметры могут быть
1) физиологические
например, скрипачу нужны тонкие длинные пальцы, развитая моторика. толстыми обрубками даже при наличии таланта и идеального слуха мало что можно сделать
у мужчины главный инструмент - член. в принципе и обычным можно обойтись при наличии мастерства, но хороший член больше среднего никак не помешает
важен и сам облик мужчины, но это скорее бонус для женщины, чем определяющий параметр. красота или брутальность не скомпенсируют импотенцию или мелкий член
2) психологические (нервная организация)
как для музыканта важен слух, так для мужчины важна тактильная чувствительность, чтобы понимать куда "движется" женщина: к оргазму или от него. нарастает в ней возбуждение или спадает. как она отзывается на ласки, на движение члена во влагалище, на медленный и на быстрый темп фрикций. впрочем, слух тоже важен для оценки всего того же по звукам, издаваемым женщиной, по ее дыханию

Гость
#55

3) мужчина должен быть не глуп, чтобы понимать насколько сложно бывает возбудить женщину. что для этого часто не достаточно шлепнуть ее по за/днице и схватить за пи/зду. что нужно приложить порой немало усилий для этого
4) и практика, практика, практика. так же как любого человека можно научить рисовать или играть на музыкальных инструментах даже вне зависимости от наличия способностей, так и любой мужчина может научиться хорошо тра/хаться, но без практических занятий достичь этого невозможно даже таланту

резюмируя можно сказать следующее: ищите наглого, агрессивного, умного мужчину, пользующегося успехом у женщин. впрочем, последний пункт необязателен, хорошую практику можно получить и от секса с одной женщиной, хотя опыт "взаимодействия" с разными очень важен. разные женщины, разные характеры, темпераменты, заморочки дают хорошие навыки позволяющие не впасть в ступор, если с новой партнершей что-то не так

Ирсен
#56
Гость

Может,вы мне поможете выбрать в таком случае? А то в штаны сразу не лезу при знакомстве,чтобы оценить размер. Целоваться некоторые умеют хорошо,а в постели опять-таки лажают. А выбирала я разных от скромных до тех,кто любил понты поколотить на предмет-я классный любовник,у меня было много т ё л о к,я все умею и знаю. Как правило,такие как раз ничего не умеют и за их пошлыми разговорами кроется обычное желание самоутвердиться. Честно,мне интересно,как просто общаясь с человеком,который тебе приятен физиологически можно узнать,каков он в постели?

Понимаю вас. да никак не определить. а в России да, слабые и мелкпописечники превалируют

goya
#57
Прелесть

Как по мне,так прелюдия должна быть всегда,но ее продолжительность зависит от ряда обстоятельств.Нужно девушку завести,возбудить.Мне вот вообще не по приколу,когда "насухо" запихивают член!Секса должны хотеть оба партнера, а не так: один захотел,вставил свой член и понеслось...

все ж по разному возбуждаются!!мужу достаточно меня в шею поцеловать или обнять,и все-я готова!иногда мыслей или воспомнаний хватает...вот такой темперамент

Гость
#58

.

Гость
#59

Нахальное поведение. типа. я мачо.
как правило.
приводит к одному. двум раз. далее у мачо больше не стоит на вас!

Гость
#60
Ирсен

Понимаю вас. да никак не определить. а в России да, слабые и мелкпописечники превалируют

А вы тестили иностранецев? Они умеют много? Может,реально в РФ тенденция такова,что превалируют мужики с нестоячкой или коротким...

Гость
#61
Гость

3) мужчина должен быть не глуп, чтобы понимать насколько сложно бывает возбудить женщину. что для этого часто не достаточно шлепнуть ее по за/днице и схватить за пи/зду. что нужно приложить порой немало усилий для этого4) и практика, практика, практика. так же как любого человека можно научить рисовать или играть на музыкальных инструментах даже вне зависимости от наличия способностей, так и любой мужчина может научиться хорошо тра/хаться, но без практических занятий достичь этого невозможно даже талантурезюмируя можно сказать следующее: ищите наглого, агрессивного, умного мужчину, пользующегося успехом у женщин. впрочем, последний пункт необязателен, хорошую практику можно получить и от секса с одной женщиной, хотя опыт "взаимодействия" с разными очень важен. разные женщины, разные характеры, темпераменты, заморочки дают хорошие навыки позволяющие не впасть в ступор, если с новой партнершей что-то не так

Прочла. Ну очень интересно пишете,не придраться. Знаете,с последним напряглась. Научить ИМХО можно,как в служебном романе секретарша сказала -можно и зайца научить курить! Но только вопрос в том,что никто не хочет этого делать покуда достаточно добиться своего и сунуть-вынуть да свалить. Это должны быть такие единицы,которые в постели думают прежде всего хорошо ли вам? Большинству же все равно хорошо или нет,а вот самому важнее получить наслаждение. Т.е.мужику всегда в постели хорошо априори

КАТЬЯ
#62
Гость

Прочла. Ну очень интересно пишете,не придраться. Знаете,с последним напряглась. Научить ИМХО можно,как в служебном романе секретарша сказала -можно и зайца научить курить! Но только вопрос в том,что никто не хочет этого делать покуда достаточно добиться своего и сунуть-вынуть да свалить. Это должны быть такие единицы,которые в постели думают прежде всего хорошо ли вам? Большинству же все равно хорошо или нет,а вот самому важнее получить наслаждение. Т.е.мужику всегда в постели хорошо априори

Вот и я с Вами согласна, это именно и хотела узнать, когда задавала вопрос. Просто обидно получается: когда отношения только начинают развиваться, вроде все хорошо, стараются. Проходит какое-то время и все начинает по обычной схеме: короткая прелюдия или вообще ее нет, и все...а не, например, тоже нужно, что мужчина обо мне заботился....

Гость
#63

У нас прелюдия заключается, как бы это не показалось кому-либо странным, с лёгкого бдсм. Я голая стою на коленях и вымаливаю у него прощения, а потом он устраивает мне небольшую порку. После этого - просто улётный секс.

Гость
#64
Гость

Не было никогда прелюдии никакой. Я уже настолько привыкла к тому,что это обычное дело,что думаю только - хоть бы встал. Не шучу совсем! Мне то мелкописечники,то импотенты попадались. Хороших любовников никогда в постели не было,хотя за всю свою жизнь их было около 20. Среди них только один умел делать куни,остальные думали,что лишь засунув свое лицо между ног я уже кончу. Короче,прелюдия для меня -это нечто неизведанное

Гость
#65
Гость

Прочла. Ну очень интересно пишете,не придраться. Знаете,с последним напряглась. Научить ИМХО можно,как в служебном романе секретарша сказала -можно и зайца научить курить! Но только вопрос в том,что никто не хочет этого делать покуда достаточно добиться своего и сунуть-вынуть да свалить. Это должны быть такие единицы,которые в постели думают прежде всего хорошо ли вам? Большинству же все равно хорошо или нет,а вот самому важнее получить наслаждение. Т.е.мужику всегда в постели хорошо априори

1) насчет последнего, почему не учат:
это противоречит представлению о добре и зле в нашей цивилизации, где прелюбодеяние является одним из смертных грехов. а практические занятия, без которых успех обучения не возможен, предполагают промискуитет, что, вообще говоря, прелюбодеянием и является. посему невозможно создавать школы обучения сексу, разрабатывать методические пособия по технике секса и т.д. т.е. здесь недоступен весь тот арсенал приемов обучения, который имеет место быть в прочих искусствах

Гость
#66

2) поэтому вопрос обучения пущен на самотек: мужчины учат женщин, женщины учат мужчин. если подростку повезло и за его образование в юном возрасте взялась опытная шл/юха, то все у него будет нормально. она покажет ему как сделать хорошо и какой фонтан эмоций он получит в награду и насколько это лучше простого спермослива. по ряду причин это работает только с молодыми мальчиками
- в юном возрасте работает схема учительница/ученик. когда мужчина становится старше эта схема разваливается - не по статусу ему ходить в учениках, предполагается, что он должен знать и уметь все сам
- возможно просто закрывается "окно обучения". так, например, способность овладеть речью имеется только в раннем детстве, если упустить, то говорить человек не будет уже никогда
но поскольку не каждому вьюноше везет на правильную сексуальную партнершу, то осваивать эту науку приходится самому, как правило, на ровесницах, ничего не знающих, ничего не умеющих, не успевших понять даже собственное тело. и в каждом следующем поколении мужчин все начинается с нуля.

Гость
#67

3) почему мужчины так делают
если помните в фильме "место встречи изменить нельзя" шарапов в банде наиграл на пианино несколько тактов, на что мелкий бандюган промокашка сказал "и я так могу". все дело в том, что чужое мастерство кажется элементарным, простым настолько, что ему и учиться не надо. "зачем и чему тут учиться? я и без этого все сумею". так же налитые пивом мужики на стадионе считают, что умеют играть в футбол лучше профессиональных футболистов, что бегают по полю
вот так же относятся и к сексу. если провести опрос М и Ж о том кончает ли женщина во время секса, то доля положительных ответов у мужчин будет выше, чем у женщин, чего, строго говоря, быть не может. но если мужчине покласть на удовольствие женщины, то зачем ему обманывать спрашивающего и самообманываться? раз он убежден, что женщина кончает, значит это имеет для него значение. просто мужчина часто не умеет ни довести женщину до оргазма, ни распознать его наличие или отсутствие. скрипит на скрипке как шерлок холмс, а воображает себя в роли паганини
4) "мужику всегда в постели хорошо априори" - ложное утверждение. могу развернуть, но лень

гость
#68
Настя

Всегда все по разному, но мой муж очень заморочен на моем оргазме, поэтому пока я не кончю, мы будем заниматься сексом. Для меня прелюдией может уже считаться минет, я могу долго его делать, сама возбуждаться и при этом тереться об него грудью или сесть на его ногу. Такое прелюдие может длиться минут 30, без учета самого секса.
Иногда меня возбуждает грубость и приказной тон и я слушаю его и что мне надо делать.Так мы можем развлекаться минут 20(без учета секса)
Еще иногда он ласкает меня, я уже сильно возбуждена но он специально "мучает меня"- минут 30-35.
Бывает мне нравиться что он набрасывается на меня с порога, и к стати ни разу не было такого чтобы я за 2-3 мин, не успела бы возбудиться.
У нас всегда все по разному,но в среднем прелюдия от 10 до 30 мин. Сам секс от 15 до 50.(когда мы слишком часто занимаемся сексом, бывает я не могу кончить минут 40...).

Такая ПРЕЛЮДИЯ,*****!

Гость
#69

О каких прелюдиях можно говорить, если дело касается русских мужиков))) Вы серьезно что ли?) Сам по себе русский мужик вялый, ленивый, блеклый. Что уж говорить про постель....))) Эх, жалко женщин, красавиц и умниц, которые вынуждены довольствоваться трехминутными потугами пузатого Васька, с потными ногами и запахом борща изо рта....!

Гость
#70

Вот не считаю себя мастером секса. Мне 35, опыт имею примерно с пятью женщинами\девушками(контакт засчитывается в случае не мене сотни соитий с одной, мелкие встречи на раз два не в счёт). Хочу сказать что все партнёрши разные до не узнаваемости. Примеров масса одной нравилось когда сильно сжимаю её грудь у другой она должна быть не прикосновенна, другая не мыслила секс без минета а ещё одна даже боялась посмотреть на член. Но со всеми в разной степени для качественного секса должна была присутствовать прелюдия. Прелюдия тоже должна быть разная для каждой, на одну действуют лёгкие прикосновения и не весомые поцелуи, в другую при поцелуе нужно засовывать язык в рот и сильно сжимать попу бёдра. Прелюдия может заключаться в отправке смс, на это может уйти пару дней, на одну так подействовали мои смс что она меня даже поцеловать не успела перед тем как снять трусы и раздвинуть ноги. Моей жене требуется примерно 20 минут нежного и сильного пейтинга руками и по голому телу что бы можно было войти а вот любовница от этого может пару раз и проаргозмировать.

Гость
#71

А не считаю себя мастером потому что была масса неудач. Одна засыпала во время прелюдий от другой получал коленкой в живот другая во время кунилингуса зевала. Ошибки неизбежны учите своих мужчин и будет вам обоим счастье.

Гость
#72

Катья, 20-30 минут - это у тебя из фантастических низкопробных фильмов, наверное.
5-8-10 минут максимум. И то ! Прелюдии достойна только женщина симпатичная, и сексуально привлекательная. Остальные недостойны и 5 минут.

Гость
#73

А я люблю ййеблю с пляской. Пляска перед ййеблей- это и есть прелюдия

Гость
#74
Гость

Катья, 20-30 минут - это у тебя из фантастических низкопробных фильмов, наверное.5-8-10 минут максимум. И то ! Прелюдии достойна только женщина симпатичная, и сексуально привлекательная. Остальные недостойны и 5 минут.

Браво!!!!! Если страшная и старая,то иметь раком насухую,пусть будет рада,че на нее еще встало!!!!!!!!!!!!

Катья
#75
Гость

Браво!!!!! Если страшная и старая,то иметь раком насухую,пусть будет рада,че на нее еще встало!!!!!!!!!!!!

Браво, а потом удивляемся, откуда столько недовольных своими отношениями женщин. Лучше совсем ни с кем не связываться, чем с такими, как вы, чувствовать себя никак. Вы лучше сразу предупреждайте своих женщин, чтобы была возможность им сбежать)

#76

Я прелюдией могу заниматься бесконечно, это для меня большее удовольствие чем секс, главное чтобы девушке приятно было, иначе теряет смысл.

Максим
#77

Подскажите пожалуйста если я во время секса буду говорить своей девушке Юля Юлечка мулатка, Юля Юля шоколадка, ей это понравится?

АЛИНА
#78

сейчас с андромеды будем косы восхождения плести в японии

АЛИНА
#79

взгляд на жизнь это- голуби как птичка сдуру инфантильно романтический жест субперевода у профессионала мелодии

Алексей
#80
Арина

просто не очень как-то,когда муж подходит и говорит :" ну чё давай это "
А когда подойдёт и поласкает ,немного времени потратит на то,чтобы у жены тоже появилось желание на секс.

Да Ариша!согласен!!!мужчина должен поласкать женщину нежно!целуя и лаская ее бедра сринку и шепча на ушко как ты хороша и как ты пахнешь сладкая !

Алексей
#81
Гость

а если классные, почему не надо, чтоб их мяли и лизали?

мне больно , когда мнут
а лизали - это я не про сис ьки

Любишь лизунчиков?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: