Гость
Статьи
Боюсь инфекции. Как …

Боюсь инфекции. Как спросить парня о половом здоровье

Девочки! Подскажите советом!
В начале месяца был ПА с молодым человеком ( мы с ним очень редко встречается), чистоплотный, работающий и т п. Презреватив порвался на середине ПА, он еще толком …

Гость
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Лялька

Так если у вас еще и крутить начал, может это типа отравление или что-то кишечное? Да, симптомы давно ушли, анализ отрицательный, а вот с паранойей думаю мне к психотерапевту... Я кстати тоже чего только не надумывала себе, пока в интернете читала))

Да вот и стул нормальный. И не тошнит... А скаждым днем все новые симптомы , крутить вот вчера начал, поясница тоже на днях тянуть начала

Гость
#55
Лялька

А вы на что сдали?

Пока только мочу и кровь общую и клинич. Завтра к гинекологу, еще анализов надает

Лялька
#56
Гость

Да вот и стул нормальный. И не тошнит... А скаждым днем все новые симптомы , крутить вот вчера начал, поясница тоже на днях тянуть начала

Да может накручиваете? Ведь накрутить можно даже температуру)

Гость
#57
Лялька

Да может накручиваете? Ведь накрутить можно даже температуру)

Температуру могла накрутить) немного переживаю все таки. Но стараюсь держаться молодцом. А вот остальные симптомы вряд ли((
Завтра к гинекологу, ой боюсь боюсь;)

Лялька
#58
Гость

Температуру могла накрутить) немного переживаю все таки. Но стараюсь держаться молодцом. А вот остальные симптомы вряд ли(( Завтра к гинекологу, ой боюсь боюсь;)

Не волнуйтесь, все хорошо будет)

Гость
#59
Лялька

Не волнуйтесь, все хорошо будет)

Спасибо! Вашими словами!))

Гость
#60
Гость

Вот и я парюсь *****! И тестов уже штук 8 сделала, и месячные прошли. И все равно боюсь то ли беременность то ли еще что...;(Ус покоюсь только когда он мне свои результаты скажет, ну и пока мои придут

в следущий раз думай головой а не дыркой, с кем и когда

Гость
#61
Гость

в следущий раз думай головой а не дыркой, с кем и когда

Я всегда думаю головой, а не тем самым. Читайте внимательнее, а не оскорбляйте. Никогда не пойду с первым встречным, а этого человека знаю уже достаточно долго... Если вас так сто-то злит, пройдите мимо.
И читайте внимательнее - прошу совета, а не пощечину!

Гость
#62

Все мои подружки, как только заводят отношения, начинают скакать по врачам, то там тянет, то еще что. На вопрос об использовании презервативов, отвечают, что мужчины не хотят. Вот дела! Значит, мужики не хотят, а женщинам потом бегай. У одной так нашли хламидиоз, притом, что у парня симптомов не было, хотя он носитель. Ее заставили сдать еще кучу платных анализов. Короче, жесть.

Гость
#63
Гость

Все мои подружки, как только заводят отношения, начинают скакать по врачам, то там тянет, то еще что. На вопрос об использовании презервативов, отвечают, что мужчины не хотят. Вот дела! Значит, мужики не хотят, а женщинам потом бегай. У одной так нашли хламидиоз, притом, что у парня симптомов не было, хотя он носитель. Ее заставили сдать еще кучу платных анализов. Короче, жесть.

Я тоже всегда за презерватив, но в этот раз казус случился;( сама не рада.
И никогда не иду на поводу у парня.
А как выяснили что парень носитель, он сдал анализы?

Гость
#64

а с чего беременности боитесь не пойму...ведь сразу же обнаружили порванный през,а не после того как уже кончил....и вообще нахх вам ахаться с мужиком у которого тёлка есть

Гость
#65
Гость

а с чего беременности боитесь не пойму...ведь сразу же обнаружили порванный през,а не после того как уже кончил....и вообще нахх вам ахаться с мужиком у которого тёлка есть

Я не знала, что у него телка есть. А у нас были просто редкие встречи, читайте внимательнее;) просто потом в разговоре он обронил, что мол скоро женится.
Про порванный презерватив начала переживать, когда появились некие симптомы...
Все только учить могут;)

Гость
#66

та не.я не учу)сама с женатыми встречалась,но вот,чтобы тип свободный был мы ахались и он заявил,что женится-меня бы ***** задавила)))ну это мож у меня больное самолюбие)я выше писала,почки проверьте всё же...как ни крути часто при венере выделения есть,у вас же вроде нету,а вот спина болит,моча тёмная-могут и почки быть

Гость
#67

*********

Гость
#68

ну ты глянь)))под звёздами слово--жабба

Гость
#69
Гость

та не.я не учу)сама с женатыми встречалась,но вот,чтобы тип свободный был мы ахались и он заявил,что женится-меня бы ***** задавила)))ну это мож у меня больное самолюбие)я выше писала,почки проверьте всё же...как ни крути часто при венере выделения есть,у вас же вроде нету,а вот спина болит,моча тёмная-могут и почки быть

Да, ни выделений, ничего такого нет. Да и мочу когда сдавала вроде и норм цвет... Ох, видимо еще накручиваю себя;(
Вот лежу сейчас, а живот весь бурлит, урчит и булькает;))
По поводу самолюбия, мне сам человек не подходит для постоянных отношений, а редкие встречи нам были приятны и в общении и в сексе. Т ***** для семьи я его не рассматривала, поэтому обоих устраивало.

Гость
#70
Гость

Я всегда думаю головой, а не тем самым. Читайте внимательнее, а не оскорбляйте. Никогда не пойду с первым встречным, а этого человека знаю уже достаточно долго... Если вас так сто-то злит, пройдите мимо. И читайте внимательнее - прошу совета, а не пощечину!

если бы ты его ЗНАЛА - ты бы не парилась сейчас насчет инфекций. мы с мужем еще до первого секса проверились на все зппп. Это называется думать головой. а раздвигать ноги фиг знает перед кем и потом париться насчет инфекций, как ты, это означает думать дыркой. надеюсь ты усвоила урок себе на будущее.

Гость
#71
Гость

если бы ты его ЗНАЛА - ты бы не парилась сейчас насчет инфекций. мы с мужем еще до первого секса проверились на все зппп. Это называется думать головой. а раздвигать ноги фиг знает перед кем и потом париться насчет инфекций, как ты, это означает думать дыркой. надеюсь ты усвоила урок себе на будущее.

какая наивность и где гарантия.что ты от мужа ничего не подцепишь,если он на стороне ахается?вот у автора любовника девушка тоже видимо в нём уверена,а он ахается на стороне(впрочем как и 99% мужиков)здесь только на мозги мужика надо надеяться(есть кто презами не любит пользоваться)сними розовые очки,моралистка-сказочница,к тому же автору просто не повезло с тем,что през порвался,а так она все меры соблюдала

Гость
#72

урчит живот,это скорее кишечное,что-то...короче гадать можно до бесконечности,не накручивайте себя.а просто найдите причину,но вряд ли у вас венера

морсик
#73

Вы девушка сами подумайте.он спит с кем то еще. А та девушка тоже может спит еще кем то.какой букет вам он принес .....со всех сторон. Теперь вам ходить и платить за эти анализы. Вам это так нужно? Да еще прямо вам сказал что женится.....уфф

Гость
#74
Гость

А как вы могли тогда заболеть, если у молодого человека все норм?

Видимо у него крепкий иммунитет и поэтому эти инфекции не высеиваются. Такое бывает. Мужчины могут быть только носителями.

Гость
#75
Гость

Температуру могла накрутить) немного переживаю все таки. Но стараюсь держаться молодцом. А вот остальные симптомы вряд ли(( Завтра к гинекологу, ой боюсь боюсь;)

Главное сдайте на ИППП, в т.ч. на ВПЧ, ну и обычный мазок.

Гость
#76
Гость

если бы ты его ЗНАЛА - ты бы не парилась сейчас насчет инфекций. мы с мужем еще до первого секса проверились на все зппп. Это называется думать головой. а раздвигать ноги фиг знает перед кем и потом париться насчет инфекций, как ты, это означает думать дыркой. надеюсь ты усвоила урок себе на будущее.

Девушка, я не буду с вами спорить, все мы не святые) и себя в обиду не дам! Еще раз говорю, дыркой я никогда не думала! И прошу, пройдите мимо, мне сейчас и так не весело, а вы подливаете. Надеюсь на понимание!

Гость
#77
Гость

Девушка, я не буду с вами спорить, все мы не святые) и себя в обиду не дам! Еще раз говорю, дыркой я никогда не думала! И прошу, пройдите мимо, мне сейчас и так не весело, а вы подливаете. Надеюсь на понимание!

Вы не переживайте главное, я в похожую ситуацию залетела встречаясь и спя со своим любимым мч. Сейчас лечусь от уреаплазмы, микоплазмы, ВПЧ. Надеюсь на лучшее. Автор, отпишитесь пожалуйста чем ваша история закончится, что найдут и что будет с мч. Интересно узнать. Хорошо?

Гость
#78

Девочки, спасибо многим за советы, я даже духом воспряла благодаря вам! ( не всем конечно😄)
Вообще если честно в шоке, сколько здесь на форуме грубиянок, почему не пройти мимо темы, нет, надо вставить свои пять копеек и сказать какие все ***** вокруг, я одна умная.
Я описала свою ситуацию не абы : вот мол, познакомилась и сразу трахнулась.
Просто кто-то не умеет читать внимательно... Так что еще раз прошу всех "святых" и не грешных - просто пройдите мимо и не капайте на мозги!

Гость
#79
Гость

Вы не переживайте главное, я в похожую ситуацию залетела встречаясь и спя со своим любимым мч. Сейчас лечусь от уреаплазмы, микоплазмы, ВПЧ. Надеюсь на лучшее. Автор, отпишитесь пожалуйста чем ваша история закончится, что найдут и что будет с мч. Интересно узнать. Хорошо?

Хорошо) буду отписываем в группе, мало ли кому пригодится наши истории)
А у вас как успехи в лечении? Прогресс есть?)

Гость
#80
Гость

Хорошо) буду отписываем в группе, мало ли кому пригодится наши истории)А у вас как успехи в лечении? Прогресс есть?)

Вы знаете мой молодой человек воспринял эту информацию в штыки. Сейчас пью антибиотики от уреаплазмы, микоплазмы, разные свечи, соблюдаю диету без сладкого, соленого. Потом буду против ВПЧ биться, поднимать иммунитет. Но и мч тоже планирует это же самое лечение пройти какое и мне назначили, только без свечек. Так мой венеролог сказал. Мне уже лучше становится от лечения. А то было невыносимо.

Гость
#81
Гость

Вы знаете мой молодой человек воспринял эту информацию в штыки. Сейчас пью антибиотики от уреаплазмы, микоплазмы, разные свечи, соблюдаю диету без сладкого, соленого. Потом буду против ВПЧ биться, поднимать иммунитет. Но и мч тоже планирует это же самое лечение пройти какое и мне назначили, только без свечек. Так мой венеролог сказал. Мне уже лучше становится от лечения. А то было невыносимо.

А какие у вас были симптомы?

Гость
#82
Гость

А какие у вас были симптомы?

Чувство жжения там, выделения слизистые, жжение как будто на шейке матки иногда, жжение при самом ПА изредка. Вздутие живота, разговоры, распирание, боль в кишечнике, чувство постоянной усталости. Болезненное затрудненное мочеиспускание.

Гость
#83
Гость

Чувство жжения там, выделения слизистые, жжение как будто на шейке матки иногда, жжение при самом ПА изредка. Вздутие живота, разговоры, распирание, боль в кишечнике, чувство постоянной усталости. Болезненное затрудненное мочеиспускание.

Да уж, не мало((
У меня совсем другие симптомы...

Гость
#84
Гость

Да уж, не мало((У меня совсем другие симптомы...

У вас как-то больше с кишечником...

Гость
#85
Гость

У вас как-то больше с кишечником...

Но проверится надо, потому что многие ИППП вообще безсимптомно протекают...

Гость
#86
Гость

Но проверится надо, потому что многие ИППП вообще безсимптомно протекают...

Ой, не знаю... Добежала пока к гинекологу, низ живота ***** заколол... Вот сижу в очереди жду;(

Гость
#87
Гость

Ой, не знаю... Добежала пока к гинекологу, низ живота ***** заколол... Вот сижу в очереди жду;(

Да, очереди в больницах - это наше всё :)) Не забудьте мне рассказать что да и как она скажет...

Гость
#88
Гость

Ой, не знаю... Добежала пока к гинекологу, низ живота ***** заколол... Вот сижу в очереди жду;(

Ах да, ваш-то товарищ уже записался на прием или ждет?

Гость
#89
Гость

Ах да, ваш-то товарищ уже записался на прием или ждет?

Обещался на след неделе все пройти. Позвоню в конце след недели ему уточню)
Сказал, не волнуйся, все нормально будет мол. Типа все тип топ у него было, не проверялся месяца три. Хз правда или нет;))

Гость
#90

Девочки, моча норм, матка и яичники не увеличены. Беременность она исключает , т к прошли месячные в срок. На всякий случай сказала сделать тест через недельку. Взяла мазки на флору ( что это не знаю)
А на ВИЧ, гепатит и т п не дала, я сама уже просила. Завтра сдаю кровь, через 10 дней к ней на прием.
Может еще платно на инфекции сдать? А то бесплатно они не все делают.

Гость
#91
Гость

Обещался на след неделе все пройти. Позвоню в конце след недели ему уточню)Сказал, не волнуйся, все нормально будет мол. Типа все тип топ у него было, не проверялся месяца три. Хз правда или нет;))

Знаете, мой тоже говорил что каждый год ходит на проверки к венерологу, а потом через пару месяцев признался, что наврал и никуда не ходит. Для мужчин это очень больная процедура, поэтому они не ходят туда. Только лишь когда у них начинает болеть или девушка к стенке прижимает.

Гость
#92
Гость

Девочки, моча норм, матка и яичники не увеличены. Беременность она исключает , т к прошли месячные в срок. На всякий случай сказала сделать тест через недельку. Взяла мазки на флору ( что это не знаю)А на ВИЧ, гепатит и т п не дала, я сама уже просила. Завтра сдаю кровь, через 10 дней к ней на прием. Может еще платно на инфекции сдать? А то бесплатно они не все делают.

Я бы на вашем месте сдала платный анализ на скрытые инфекции методом ПЦР. Потому что ждать? 10 дней это много, а также в бесплатной женской консультации может и не берут на это анализы.

Гость
#93
Гость

Девочки, моча норм, матка и яичники не увеличены. Беременность она исключает , т к прошли месячные в срок. На всякий случай сказала сделать тест через недельку. Взяла мазки на флору ( что это не знаю)А на ВИЧ, гепатит и т п не дала, я сама уже просила. Завтра сдаю кровь, через 10 дней к ней на прием. Может еще платно на инфекции сдать? А то бесплатно они не все делают.

Так судя по моче, проблемы с мочевым искл., беременности нет - это уже хорошо.

Гость
#94
Гость

Так судя по моче, проблемы с мочевым искл., беременности нет - это уже хорошо.

Да, осталось дождаться анализы крови... Ддд...
Завтра еще к терапевту, может она к кому еще направит...

Гость
#95
Гость

Да, осталось дождаться анализы крови... Ддд...Завтра еще к терапевту, может она к кому еще направит...

Всё будет хорошо.

Гость
#96
Гость

Всё будет хорошо.

Спасибо!) настроение получше стало))

Гость
#97
Гость

Девочки! Подскажите советом!В начале месяца был ПА с молодым человеком ( мы с ним очень редко встречается), чистоплотный, работающий и т п. Презреватив порвался на середине ПА, он еще толком не успел войти ( слегка) , поменяли. Через дней 10 у меня появились симптомы : низ живота тянет, колики, урчание и бурление по всему животу. Сделала тесты - отрицательно. Потом пришли месячные чуть раньше срока, длились и протекали как обычно. Тесты снова отрицательные. А симптомы все хуже. Поясницу тянет к тому же, температура 37 и моча мутная. Завтра иду сдавать анализы, вся испереживалась, через день к гинекологу. Боюсь и инфекции и беременности. Особенно инфекции, начиталась в инете, аж страшно... И я подумала, может как то поговорить с ним, чтобы тоже обследовался, чтобы уж спать спокойно... Или спросить все ли у него в порядке ( может он за этим следит)... Заранее благодарна за советы.

Есть ЗПП которые проявляются не сразу и моментально ведут к поражениям матки и придатков .у вас как минимум уреаплазма,остальное выявляется по анализам на скрытые.самим себе диагноз ставить глупо .

Гость
#98
Гость

Есть ЗПП которые проявляются не сразу и моментально ведут к поражениям матки и придатков .у вас как минимум уреаплазма,остальное выявляется по анализам на скрытые.самим себе диагноз ставить глупо .

Да я это все понимаю( поэтому и начала обследоваться. Гинеколог сказала что с маткой и остальным все в порядке. Но это просто при осмотре, поэтому буду ждать анализов мазков.
Снова расстраиваюсь, уже и стул жиже стал, хотя может это один раз...
И левый бок тянет как то больше и в ногу отдает...

Гость
#99
Гость

Похоже на уреаплазму. Сдайте на уреаплазму, микоплазму и хламидии. Плюс на венерические и мазок на микрофлору (туда входит гонорея, кандида, трихомоноз и тд). А покалывания внизу живота, боли в пояснице и мутная моча- похрже на уреаплазму и не исключаю кишечную палочку. Надо пить антибиотик, но вам это скажут, если сдадите на посев, чтобы выявить чувствительность.У меня была уреаплазма, симптомы те же. Когда сдадите- лечить и его. Если любит - будет лечиться. Нет - шлите его лесом. А пока что скажите, что вас начали беспокоить симптомы, нормальный человек пойдет делать тоже посев!!!

Вы в итоге долечились до конца? И долгий ли процесс лечения?

Гость
#100
Гость

какая наивность и где гарантия.что ты от мужа ничего не подцепишь,если он на стороне ахается?вот у автора любовника девушка тоже видимо в нём уверена,а он ахается на стороне(впрочем как и 99% мужиков)здесь только на мозги мужика надо надеяться(есть кто презами не любит пользоваться)сними розовые очки,моралистка-сказочница,к тому же автору просто не повезло с тем,что през порвался,а так она все меры соблюдала

А потому что мой муж не ахается на стороне. не у всех мужики-ляди как твой
99%изменяющих мужиков это сказка обиженных баб которые думают звездой а не головой когда выбирают себе мужиков. плюс они сами всегда ляди, поэтому в честность других не верят даже если она очевидна.

Гость
#101
Гость

Да я это все понимаю( поэтому и начала обследоваться. Гинеколог сказала что с маткой и остальным все в порядке. Но это просто при осмотре, поэтому буду ждать анализов мазков. Снова расстраиваюсь, уже и стул жиже стал, хотя может это один раз...И левый бок тянет как то больше и в ногу отдает...

на вич и гепатит не забудь провериться через полгода. раньше результаты будут не точными

Гость
#102

как вообще през может порваться на входе? вы там хоть инструкцию к презам читали? или на алиэкспресе закупаетесь?

Гость
#103
Гость

Обещался на след неделе все пройти. Позвоню в конце след недели ему уточню)Сказал, не волнуйся, все нормально будет мол. Типа все тип топ у него было, не проверялся месяца три. Хз правда или нет;))

а результаты его анализов "месяца три назад" не догадалась попросить?
100% так сказал чтобы ты не истерила. ни на что он не проверялся.