Гость
Статьи
Что делать? Неужели по …

Что делать? Неужели по врачам теперь бегать?

Ситуация неприятная. Познакомилась с, парнем, он мне нравится но для, секса чисто для удовольствия и здоровье. Ничего серьёзного. Вечером сегодня был секс, было всё норм. Секс защищённый, он в презе. Потом вдруг он заметил что на его органе половом нет презерватива!! Я испугалась. Побежала в душ скорее. Не знала что еще делать, паника. Я его практически не знаю. В сексе он хорош. Я спросила здоров ли он, ответил что да. Я сама здорова, проверялась по женски недавно. Теперь не знаю, будет ли всё хорошо или нет. Презерватив не смогли найти, боюсь что во мне остался. Но вроде не чувствую внутри. Он нашёл какой-то на кровати, но секс у нас был несколько раз, вдруг это другой, который сняли и не выкинули. И боюсь инфекции. Почему он сполз у него, я не знаю. Неужели по врачам теперь бегать?!! #секс #женскоездоровье

Кара Кросс
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы убираетесь дома?

Захария
#2

Я бы точно Постинора треснула бы ...
Потом бы про инфекции думала...

#3

А вот не надо спать с незнакомыми

Гость
#4

Зачем бегать? Если до утра завтра не выйдет, идите к гинекологу. По скорой помощи можете обратиться в больницу в гинекологию круглосуточно. Инородное тело надо извлечь.

Гость
#5

Ну да, фигня какая - воспаление и юзаный гондон внутри. Но это ж ПО ВРАЧАМ! Автор, вы в адеквате? Ничего необычного, случается, но тянуть нельзя. Бегом к врачу.

#6

Не бегайте, потом все само проявится

Гость
#7

Лучше через 3 месяца сдайте на вичи. Можноив своей клинике по месиу прикрепления сдать у терапевта

Гость
#8

Вот они,последствия распущенности. Как можно спать с малознакомым человеком? А,ну у некоторых это считается нормой.Хорошо,что не у всех.

Гость
#9

У нас постоянно презики сползали.Обычно боятся,что порвутся,но сползают они гораздо чаще.Я бы больше беспокоилась что он там внутри и думала как его извлечь.

Лена Панова
#10
Захария

Я бы точно Постинора треснула бы ...
Потом бы про инфекции думала...

да зачем ей этот гормон с побочками в виде нарушений цикла, она потом замучается лечить. Я бы посоветовала Женале выпить,намного эффективнее работает и без гормональных сбоев.1 таб в течение 72 ч после полового акта и никаких последствий.

Захария
#11
Лена Панова

да зачем ей этот гормон с побочками в виде нарушений цикла, она потом замучается лечить. Я бы посоветовала Женале выпить,намного эффективнее работает и без гормональных сбоев.1 таб в течение 72 ч после полового акта и никаких последствий.

Ну.. Я темная..
Давно не приходилось пить..
В свое время пила Постинор... Проблем не было
Но ок.. В любом случае на потенциальной беременности еще сфокусироваться(

Гость
#12

Для начала- успокойтесь, была ситуация, когда остался презерватив- попробуйте сами нащупать и вытащить. И быстрее выпить из экстренной контрацепции- я пила Женале ( писала своему гинекологу, она сказала его выпить , он самый безопасный). 1 таблетка в течение 72 часов, чтобы не забеременеть. И дальше, если не сможете достать презерватив, бегом в гинекологию.

Гость
#13
Захария

Я бы точно Постинора треснула бы ...
Потом бы про инфекции думала...

да, согласна с девушкой, после пoстинора у подруги цикл так сбился, она полгода восстанавливала. Я в свое время своему гинекологу сразу написала- она мне про Женале сказала, до этого и не знала таких препаратов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Захария
#14
Гость

да, согласна с девушкой, после пoстинора у подруги цикл так сбился, она полгода восстанавливала. Я в свое время своему гинекологу сразу написала- она мне про Женале сказала, до этого и не знала таких препаратов

У меня не сбился..
Но это не принципиально
Просто говорим о другой стороне сбоя предохранения(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: